Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Президентские состязания»

Городские спортивно-оздоровительные соревнования «Президентские состязания» в рамках Всероссийских спортивных соревнованиях школьников посвященные 90-летию комплекса ГТО
ГТО Локальные
Регистрация закрыта 27.04.2021 10:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 382)

Выгрузить в файл для программы:

2006-2008 – до 16 чел. - 16 учащихся (8 мальчиков, 8 девочек). 2006-2008 г
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Бойков Глеб "Здоровое поколение" Лицей №62007
2Горелов Александр "Здоровое поколение" Лицей №62007
3Горожанцев Владислав "Здоровое поколение" Лицей №62007
4Долматов Максим "Здоровое поколение" Лицей №62007
5Кузин Михаил "Здоровое поколение" Лицей №62007
6Мясников Егор "Здоровое поколение" Лицей №62007
7Пустовалов Максим "Здоровое поколение" Лицей №62007
8Романов Никита "Здоровое поколение" Лицей №62007
9Вьюшина Полина "Здоровое поколение" Лицей №62007
10Гелих Анастасия "Здоровое поколение" Лицей №62007
11Гурьянова Виктория "Здоровое поколение" Лицей №62007
12Долгова Екатерина "Здоровое поколение" Лицей №62007
13Кельман Виктория "Здоровое поколение" Лицей №62008
14Потапова Екатерина "Здоровое поколение" Лицей №62007
15Чистякова Полина "Здоровое поколение" Лицей №62007
16Цикина Николь "Здоровое поколение" Лицей №62006
21Бамматова Амина Восьмерочка2007
2Лебедева Галина Восьмерочка2007
3Смирнова Ирина Восьмерочка2007
4Святова Таисия Восьмерочка2008
5Макарьянц Дарина Восьмерочка2008
6Гладышева Мария Восьмерочка2008
7Балаба Ева Восьмерочка2008
8Клипова Анна Восьмерочка2008
9Кузнецов Роман Восьмерочка2007
10Солодов Иван Восьмерочка2007
11Галанов Юрий Восьмерочка2007
12Ткаля Арсений Восьмерочка2007
13Цуканов Андрей Восьмерочка2007
14Эмиралиев Руслан Восьмерочка2007
15Васканян Давид Восьмерочка2007
16Гулиев Игорь Восьмерочка2006
31Толокнова Виктория Гимназия 302008
2Галкин Никита Гимназия 302007
3Борисов Александр Гимназия 302007
4Привезенцев Илья Гимназия 302007
5Цветкова Ксения Гимназия 302007
6Нестерова Варвара Гимназия 302007
7Ганджаева Ульяна Гимназия 302007
8Пиликова Эвелина Гимназия 302008
9Фёдоров Фёдор Гимназия 302007
10Беляев Назар Гимназия 302006
11Хомутова Виктория Гимназия 302007
12Пирогова Александра Гимназия 302007
13Ботов Александр Гимназия 302007
14Кичёв Серафим Гимназия 302007
15Одинцова Мария Гимназия 302007
16Колсанов Захар Гимназия 302007
41Агапова Виктория Легион-392006
2Агапова Ксения Легион-392008
3Данилова Анастасия Легион-392008
4Зарезина Вероника Легион-392007
5Морозова Арина Легион-392007
6Морозова Кристина Легион-392006
7Кочнева Елизавета Легион-392007
8Киселева Юлия Легион-392007
9Грошев Артем Легион-392007
10Осипов Егор Легион-392007
11Смолко Михаил Легион-392007
12Трохачев Егор Легион-392007
13Болонин Матвей Легион-392007
14Ваулин Станислав Легион-392007
15Галиба Дмитрий Легион-392007
16Щербаков Виталий Легион-392007
51Рогожкина Кира МБОУ " СШ № 41"2007
2Тушина Полина МБОУ " СШ № 41"2007
3Погосян Венера МБОУ " СШ № 41"2007
4Горюнова Мария МБОУ " СШ № 41"2007
5Белова Татьяна МБОУ " СШ № 41"2007
6Борисова Софья МБОУ " СШ № 41"2007
7Киселева Дарья МБОУ " СШ № 41"2007
8Пажукова Валерия МБОУ " СШ № 41"2007
9Гришков Никита МБОУ " СШ № 41"2008
10Маров Вадим МБОУ " СШ № 41"2007
11Шипилов Иван МБОУ " СШ № 41"2006
12Шпигунов Максим МБОУ " СШ № 41"2007
13Голубев Матвей МБОУ " СШ № 41"2007
14Глушков Егор МБОУ " СШ № 41"2008
15Щербинин Николай МБОУ " СШ № 41"2007
16Ростов Дмитрий МБОУ " СШ № 41"2006
61Афонин Ярослав МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2007
2Балова Анастасия МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2007
3Белов Пётр МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2007
4Задорожная Ксения МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2007
5Иричук Александр МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2007
6Кобелева Екатерина МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2007
7Кушпаров Юсуп МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2007
8Лазаренко Валерия МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2007
9Лепахин Леонид МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2007
10Надёжина Дарья МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2007
11Пеунков Андрей МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2007
12Самойлова Арина МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2007
13Стуров Михаил МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2007
14Ульяров Иван МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2007
15Харахнина Юлия МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2007
16Юнусова Алиса МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2007
71Баньковская Анна МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2007
2Булаев Илья МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2007
3Буслаева Виктория МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2007
4Варикаша Анастасия МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2007
5Гаджибалаев Мурадхан МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2007
6Глушков Владимир МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2007
7Гогозина Дарья МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2007
8Ефимов Никита МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2007
9Киселев Николай МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2007
10Купрадзе Дарья МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2007
11Ларичева Ульяна МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2007
12Селекутдинова Дарья МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2207
13Соколов Артем МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2007
14Соколова Алина МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2007
15Чуркин Никита МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2007
16Щурко Антон МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2007
81Альпер Игорь МБОУ "Средняя школа №4"2007
2Дмитриева Александра МБОУ "Средняя школа №4"2007
3Куликова Татьяна МБОУ "Средняя школа №4"2007
4Милосердов Арсений МБОУ "Средняя школа №4"2007
5Мошков Михаил МБОУ "Средняя школа №4"2007
6Новикова Виталия МБОУ "Средняя школа №4"2007
7Пискунова Юлия МБОУ "Средняя школа №4"2007
8Соловьева Ксения МБОУ "Средняя школа №4"2007
9Сорокин Дмитрий МБОУ "Средняя школа №4"2007
10Чернов Сергей МБОУ "Средняя школа №4"2007
11Футерман Яна МБОУ "Средняя школа №4"2007
12Блохина Анна МБОУ "Средняя школа №4"2007
13Потемкин Петр МБОУ "Средняя школа №4"2007
14Иванов Павел МБОУ "Средняя школа №4"2007
15Сироткина Анастасия МБОУ "Средняя школа №4"2007
16Морозов Александр МБОУ "Средняя школа №4"2007
91Куликова Екатерина МБОУ "СШ № 14"2007
2Огир Кристина МБОУ "СШ № 14"2007
3Баранова Варвара МБОУ "СШ № 14"2007
4Баргилова Василиса МБОУ "СШ № 14"2008
5Кононихина Варвара МБОУ "СШ № 14"2007
6Леонова Валерия МБОУ "СШ № 14"2007
7Старостина Ксения МБОУ "СШ № 14"2007
8Чудинова Софья МБОУ "СШ № 14"2007
9Чистяков Михаил МБОУ "СШ № 14"2008
10Соколов Кирилл МБОУ "СШ № 14"2007
11Чернега Артем МБОУ "СШ № 14"2007
12Степанов Дмитрий МБОУ "СШ № 14"2007
13Свешников Илья МБОУ "СШ № 14"2006
14Роганов Сергей МБОУ "СШ № 14"2007
15Воронин Максим МБОУ "СШ № 14"2007
16Парфенов Дмитрий МБОУ "СШ № 14"2007
101Волков Артём МБОУ "СШ № 2"2007
2Иванов Владимир МБОУ "СШ № 2"2007
3Кузнецов Николай МБОУ "СШ № 2"2007
4Абдулканиев Талиб МБОУ "СШ № 2"2007
5Иванов Дмитрий МБОУ "СШ № 2"2007
6Мишанин Никита МБОУ "СШ № 2"2007
7Чёвник Дмитрий МБОУ "СШ № 2"2007
8Мочалин Андрей МБОУ "СШ № 2"2007
9Овчинникова Кира МБОУ "СШ № 2"2007
10Коршунская Виктория МБОУ "СШ № 2"2007
11Чеснокова Варвара МБОУ "СШ № 2"2007
12Шахпур Махаммад МБОУ "СШ № 2"2006
13Голубева Валерия МБОУ "СШ № 2"2007
14Егорова Алёна МБОУ "СШ № 2"2007
15Шинкарук Екатерина МБОУ "СШ № 2"2006
16Яцунская Яцунская МБОУ "СШ № 2"2007
111Козлов Иван МБОУ "СШ №11"2007
2Бобоев Имрон МБОУ "СШ №11"2007
3Слободчиков Артем МБОУ "СШ №11"2007
4Киреев Степан МБОУ "СШ №11"2007
5Платонов Георгий МБОУ "СШ №11"2007
6Трофимов Егор МБОУ "СШ №11"2007
7Маслов Александр МБОУ "СШ №11"2007
8Антипов Кирилл МБОУ "СШ №11"2007
9Пануева София МБОУ "СШ №11"2007
10Истомина Анастасия МБОУ "СШ №11"2007
11Поморцева Алина МБОУ "СШ №11"2007
12Олекс Алена МБОУ "СШ №11"2007
13Эльмурзаева Макка МБОУ "СШ №11"2007
14Балдина Дарья МБОУ "СШ №11"2007
15Макарова Дарья МБОУ "СШ №11"2007
16Атопкина Алина МБОУ "СШ №11"2007
121Губерсков Даниил МБОУ "СШ №26"2007
2Арсенова Вера МБОУ "СШ №26"2007
3Елисеев Никита МБОУ "СШ №26"2006
4Кудряшова Елизавета МБОУ "СШ №26"2007
5Пухова Арина МБОУ "СШ №26"2007
6Папоян Артур МБОУ "СШ №26"2007
7Соколова Анастасия МБОУ "СШ №26"2007
8Титовец Владислав МБОУ "СШ №26"2008
9Токарев Никита МБОУ "СШ №26"2007
10Ушакова Диана МБОУ "СШ №26"2007
11Федькин Андрей МБОУ "СШ №26"2007
12Черезова Любовь МБОУ "СШ №26"2006
13Сторожева Виктория МБОУ "СШ №26"2007
14Равин Михаил МБОУ "СШ №26"2007
15Мамедов Вахид МБОУ "СШ №26"2008
16Никитина Сабрина МБОУ "СШ №26"2007
131Саргсян Наринэ МБОУ "СШ №54"2007
2Кононова Екатерина МБОУ "СШ №54"2007
3Травина Мария МБОУ "СШ №54"2007
4Генатулина Шакира МБОУ "СШ №54"2007
5Ким Анна МБОУ "СШ №54"2007
6Давыдова Дарья МБОУ "СШ №54"2007
7Брезгунова Арина МБОУ "СШ №54"2007
8Кудряшова Полина МБОУ "СШ №54"2007
9Прытков Даниил МБОУ "СШ №54"2007
10Лютов Никита МБОУ "СШ №54"2007
11Сидорычев Максим МБОУ "СШ №54"2007
12Рудаков Алексей МБОУ "СШ №54"2007
13Ляшенко Артемий МБОУ "СШ №54"2007
14Кудряшов Артем МБОУ "СШ №54"2007
15Казакевич Артем МБОУ "СШ №54"2007
16Базулин Владимир МБОУ "СШ №54"2007
141Аристархов Егор МБОУ "СШ №62"2007
2Марычев Андрей МБОУ "СШ №62"2007
3Савогин Дмитрий МБОУ "СШ №62"2007
4Внуков Артём МБОУ "СШ №62"2007
5Малюшин Никита МБОУ "СШ №62"2007
6Новиков Матвей МБОУ "СШ №62"2007
7Андреев Илья МБОУ "СШ №62"2007
8Ефимов Лев МБОУ "СШ №62"2007
9Виноградова Ольга МБОУ "СШ №62"2007
10Воронцова Полина МБОУ "СШ №62"2007
11Зайчикова Юлия МБОУ "СШ №62"2007
12Коровина Александра МБОУ "СШ №62"2007
13Морозова Анна МБОУ "СШ №62"2007
14Толкачёва Валерия МБОУ "СШ №62"2007
15Демидова Елизавета МБОУ "СШ №62"2008
16Щурко Юлия МБОУ "СШ №62"2007
151Адинцов Егор МБОУ "СШ №66"2007
2Голубев Тимур МБОУ "СШ №66"2007
3Мухин Евгений МБОУ "СШ №66"2007
4Новиков Максим МБОУ "СШ №66"2007
5Парышев Артем МБОУ "СШ №66"2007
6Перов Михаил МБОУ "СШ №66"2007
7Смирнов Максим МБОУ "СШ №66"2007
8Баландин Юрий МБОУ "СШ №66"2007
9Белова Анастасия МБОУ "СШ №66"2007
10Калашникова Анастасия МБОУ "СШ №66"2007
11Калужская Екатерина МБОУ "СШ №66"2007
12Калужская Надежда МБОУ "СШ №66"2007
13Кузниченко Полина МБОУ "СШ №66"2007
14Милосердова Ксения МБОУ "СШ №66"2007
15Старовойтова Анна МБОУ "СШ №66"2007
16Рожкова Алина МБОУ "СШ №66"2007
161Анохина Екатерина МБОУ "СШ" № 632007
2Алексунина Таисия МБОУ "СШ" № 632007
3Корчагина Виктория МБОУ "СШ" № 632008
4Кастрюлина Ольга МБОУ "СШ" № 632007
5Муравьева Яна МБОУ "СШ" № 632007
6Кознова Алина МБОУ "СШ" № 632007
7Пантус Артем МБОУ "СШ" № 632007
8Супрун Иван МБОУ "СШ" № 632007
9Боровиков Леонид МБОУ "СШ" № 632007
10Посаженников Матвей МБОУ "СШ" № 632007
11Рукавишников Александр МБОУ "СШ" № 632006
12Голованов Владислав МБОУ "СШ" № 632007
13Новиков Данила МБОУ "СШ" № 632007
14Цыганкова Полина МБОУ "СШ" № 632007
171Агапов Александр МБОУ Лицей 332006
2Алябина Валерия МБОУ Лицей 332006
3Богомолов Владимир МБОУ Лицей 332008
4Егорова Валерия МБОУ Лицей 332007
5Кириченко Софья МБОУ Лицей 332007
6Лопатина Мария МБОУ Лицей 332007
7Межуев Никита МБОУ Лицей 332007
8Пименов Илья МБОУ Лицей 332007
9Рогожкина Алиса МБОУ Лицей 332007
10Сугак Артем МБОУ Лицей 332007
11Тайбахтин Владислав МБОУ Лицей 332007
12Тимошенко Артем МБОУ Лицей 332007
13Турбачкина Мария МБОУ Лицей 332007
14Хапалов Андрей МБОУ Лицей 332007
15Шахова Елизавета МБОУ Лицей 332007
16Шумакова Анастасия МБОУ Лицей 332007
181Мареватова Дарья МБОУ СШ № 182007
2Демидова Екатерина МБОУ СШ № 182007
3Алиева Шаходатбону МБОУ СШ № 182007
4Мешкова Полина МБОУ СШ № 182007
5Грибкова Кристина МБОУ СШ № 182008
6Мареватова Мария МБОУ СШ № 182008
7Щербакова Ксения МБОУ СШ № 182008
8Добыш Ксения МБОУ СШ № 182006
9Дерюжко Данила МБОУ СШ № 182007
10Жбанов Александр МБОУ СШ № 182007
11Копенин Арсений МБОУ СШ № 182007
12Шарабанов Владимир МБОУ СШ № 182007
13Горнушкин Кирилл МБОУ СШ № 182007
14Поляков Максим МБОУ СШ № 182007
15Исраилов Мохамад МБОУ СШ № 182007
16Саипжанов Аюбхон МБОУ СШ № 182007
191Архипов Сергей МБОУ СШ №292007
2Беленов Максим МБОУ СШ №292007
3Дебов Даниил МБОУ СШ №292007
4Мазур Даниил МБОУ СШ №292007
5Максимов Максим МБОУ СШ №292008
6Мельников Сергей МБОУ СШ №292007
7Морозов Макар МБОУ СШ №292007
8Пирузян Овик МБОУ СШ №292007
9Ерофеева Алина МБОУ СШ №292006
10Лукина Анастасия МБОУ СШ №292008
11Лукина Екатерина МБОУ СШ №292006
12Мазур Дарья МБОУ СШ №292007
13Мазур Мария МБОУ СШ №292007
14Матвеева Светлана МБОУ СШ №292007
15Радаева Анастасия МБОУ СШ №292007
16Суслова Софья МБОУ СШ №292007
201Познахор Владислав МБОУ" СШ № 1"2007
2Глухова Мария МБОУ" СШ № 1"2007
3Жандарова Елизавета МБОУ" СШ № 1"2007
4Котова Анна МБОУ" СШ № 1"2007
5Лебедева Софья МБОУ" СШ № 1"2007
6Черных Алиса МБОУ" СШ № 1"2007
7Королев Михаил МБОУ" СШ № 1"2007
8Кузнецов Кирилл МБОУ" СШ № 1"2007
9Мочалов Иван МБОУ" СШ № 1"2007
10Мусман Матвей МБОУ" СШ № 1"2006
11Питиримов Лев МБОУ" СШ № 1"2007
12Размолодин Егор МБОУ" СШ № 1"2007
13Кузнецова Мария МБОУ" СШ № 1"2007
14Китова-Добрынкина Арина МБОУ" СШ № 1"2007
15Киров Илья МБОУ" СШ № 1"2007
16Полякова Виктория МБОУ" СШ № 1"2007
211Скрипко Максим МБОУ"СШ№7"2006
2Горбанев Егор МБОУ"СШ№7"2006
3Груздев Матвей МБОУ"СШ№7"2006
4Павлов Мирослав МБОУ"СШ№7"2006
5Умнов Кирилл МБОУ"СШ№7"2006
6Хамзин Аскар МБОУ"СШ№7"2005
7Щелкунов Арсений МБОУ"СШ№7"2006
8Соколов Егор МБОУ"СШ№7"2006
9Беляева Елизавета МБОУ"СШ№7"2006
10Власова Виктория МБОУ"СШ№7"2006
11Завидина Вероника МБОУ"СШ№7"2006
12Матвеичева Екатерина МБОУ"СШ№7"2006
13Рытина Виктория МБОУ"СШ№7"2006
14Рябова Екатерина МБОУ"СШ№7"2006
15Лобанова Софья МБОУ"СШ№7"2006
16Оганян Лусине МБОУ"СШ№7"2006
221Николай Степан ШСК "Олимп 35"2007
2Чекрышев Матвей ШСК "Олимп 35"2007
3Хвостенко Алексей ШСК "Олимп 35"2006
4Строгалов Антон ШСК "Олимп 35"2007
5Лукичев Иван ШСК "Олимп 35"2007
6Михайлов Андрей ШСК "Олимп 35"2007
7Селезнев Владислав ШСК "Олимп 35"2007
8Сиротнкин Владислав ШСК "Олимп 35"2007
9Сонина Виктория ШСК "Олимп 35"2007
10Кожикова Вероника ШСК "Олимп 35"2007
11Татаринова Ирина ШСК "Олимп 35"2007
12Серебрякова Софья ШСК "Олимп 35"2008
13Маслова Екатерина ШСК "Олимп 35"2007
14Сулимова Мария ШСК "Олимп 35"2007
15Косолапова Виктория ШСК "Олимп 35"2007
16Птицина Дарья ШСК "Олимп 35"2007
231Архипова Софья ШСК "Сортировка" МБОУ СШ № 652007
2Вареева Кира ШСК "Сортировка" МБОУ СШ № 652007
3Волкова Александра ШСК "Сортировка" МБОУ СШ № 652007
4Данилова Полина ШСК "Сортировка" МБОУ СШ № 652007
5Гасымова Самира ШСК "Сортировка" МБОУ СШ № 652007
6Проворова Татьяна ШСК "Сортировка" МБОУ СШ № 652007
7Тихонова Алина ШСК "Сортировка" МБОУ СШ № 652007
8Сачевкина Анна ШСК "Сортировка" МБОУ СШ № 652007
9Горбатов Никита ШСК "Сортировка" МБОУ СШ № 652007
10Гуюмджян Вадим ШСК "Сортировка" МБОУ СШ № 652007
11Зуйков Александр ШСК "Сортировка" МБОУ СШ № 652007
12Коровенков Антон ШСК "Сортировка" МБОУ СШ № 652007
13Румянцев Александр ШСК "Сортировка" МБОУ СШ № 652007
14Седов Иван ШСК "Сортировка" МБОУ СШ № 652007
15Сорокин Максим ШСК "Сортировка" МБОУ СШ № 652006
16Халилов Самир ШСК "Сортировка" МБОУ СШ № 652007
241Баринова Анна ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
2Душина Анна ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
3Ермолаева Анастасия ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2008
4Ибрагимова Камила ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
5Козлова Ирина ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
6Коновалова Полина ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
7Конопкина Олеся ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
8Соршнева Ксения ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
9Ёжкин Илья ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
10Мурашов Даниил ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
11Прошин Павел ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
12Смирнов Артём ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2008
13Суржук Ростислав ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
14Шаров Евгений ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
15Журавлёв Никита ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2006
16Ильин Богдан ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007

Другие события, ГТО, Ивановская обл.