Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Гонка ГТО «ВРЕМЯ ПЕРВЫХ»

ВФСК ГТО среди молодежи города Иванова. Посвященный 60-летию первого полета человека в космос
ГТО Локальные
Регистрация закрыта 10.04.2021 15:00 МСК

Организатор

Сергей Васильев
gtoivanovo@mail.ru
89612444476 Екатерина Сергеевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 130)

Выгрузить в файл для программы:

К 2+2 – до 4 чел. - 2 Мужчин + 2 Женщин (17-30 л)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Скутин Павел "ИКК" №11992
2Перилов Георгий "ИКК" №12002
3Таратина Александра "ИКК" №12003
4Киселева Екатерина "ИКК" №12003
21Шилов Дмитрий "ИКК" №22001
2Галанин Сергей "ИКК" №22001
3Морозова Анастасия "ИКК" №22004
4Резцова Дарья "ИКК" №22004
31Водопьянов Алексей "ИКК" №32003
2Кудрявцев Матвей "ИКК" №32004
3Талунтис Ксения "ИКК" №32003
4Карпычева Дарья "ИКК" №32004
41Бобков Иван "ИКК" №42004
2Кузнецов Георгий "ИКК" №42003
3Сычева Валерия "ИКК" №42003
4Ламбина Дарина "ИКК" №42003
51Конин Антон "ИЭК" №12002
2Рычагова Мария "ИЭК" №12003
3Крылов Евгений "ИЭК" №12002
4Зарубина Светлана "ИЭК" №12002
61Куликова Анна "ИЭК" №22004
2Форостяная Мария "ИЭК" №22002
3Маценков Сергей "ИЭК" №22001
4Смирнов Александр "ИЭК" №22002
71Хисмятуллин Максим Family1991
2Чудная Ксения Family1997
3Хисмятуллина Екатерина Family1997
4Сясин Константин Family2001
81Фетистов Алексей ИвГУ-12000
2Крылов Илья ИвГУ-12000
3Башарина Анастасия ИвГУ-12000
4Цыплова Виктория ИвГУ-12000
91Макаренко Николай ИвГУ-21998
2Пислегин Дмитрий ИвГУ-22002
3Шаршакова Злата ИвГУ-22002
4Красильникова Дарья ИвГУ-21998
101Карасева Анастасия ИВПЭК 32001
2Денисова Алена ИВПЭК 32003
3Кудинов Дмитрий ИВПЭК 32003
4Доронин Никита ИВПЭК 32002
111Нехорошев Константин ИВПЭК SuperPeople2002
2Бутов Александр ИВПЭК SuperPeople2002
3Аристова Алиса ИВПЭК SuperPeople2002
4Баклушина Анжела ИВПЭК SuperPeople2003
121Чувакова Алена ИГСХА №11995
2Сиротин Иван ИГСХА №11995
3Жовниренко Засим ИГСХА №12000
4Белова Анна ИГСХА №12002
131Яшина Александра ИГСХА №22000
2Кириллова Альбина ИГСХА №22002
3Соловьев Николай ИГСХА №22002
4Галочкин Алексей ИГСХА №21996
141Зверев Иван ИГЭУ-12001
2Суворов Макар ИГЭУ-12003
3Бачерикова Александра ИГЭУ-12002
4Чекурда Виктория ИГЭУ-11999
151Глазков Олег ИГЭУ-22000
2Максимов Евгений ИГЭУ-22000
3Капустина Александра ИГЭУ-22000
4Александрова Евгения ИГЭУ-21999
161Гусев Даниил ИЖК2002
2Торсеев Максим ИЖК2003
3Турчаникова Мария ИЖК2002
4Плеханова Юлия ИЖК2003
171Окунева Дарья иксу 12002
2Моисеева Дарина иксу 12003
3Белоусов Кирилл иксу 12001
4Птах Артём иксу 12003
181Штукарёва Алёна Иксу22003
2Марова Арина Иксу22004
3Архипов Дмитрий Иксу22001
4Малков Николай Иксу22002
191Жильцова Александра ИМК2002
2Мурыгин Матвей ИМК2003
3Мягких Вера ИМК2003
4Караулов Савелий ИМК2002
201Исаева Виктория ИМК2000
2Лебедев Сергей ИМК2002
211Куренкова Валерия ИПК 12003
2Иванова Мария ИПК 12002
3Беляев Семен ИПК 12003
4Пегов Иван ИПК 12003
221Ремизникова Полина ИПК 22001
2Киммель Евгений ИПК 22001
3Лопатин Александр ИПК 22003
4Мамедова Зульхаджа ИПК 22001
231Храмцов Никита ИПСА -12000
2Лялин Андрей ИПСА -11998
3Ляхова Карина ИПСА -12001
4Вишневецкая Дарья ИПСА -12001
241Чахлов Андрей ИПСА-21998
2Гришин Евгений ИПСА-21998
3Минеева Анна ИПСА-22001
4Артеменко Ирина ИПСА-22002
251Быков Глеб ИПСА-31998
2Хорев Максим ИПСА-32001
3Смирнова Светлана ИПСА-32001
4Репнева Анастасия ИПСА-32000
261Ивакин Игорь ИПСА-42000
2Мишин Александр ИПСА-42002
3Петрова Анна ИПСА-42002
4Фоменкова Александра ИПСА-42001
271Рустамов Саин ИПСА-52002
2Крылышков Денис ИПСА-52001
3Горбунова Алина ИПСА-51998
4Сафронова Алена ИПСА-51998
281Кукушкина Анна ИРО РВИО1992
2Михеева Влада ИРО РВИО2003
3Айсин Роман ИРО РВИО2003
4Семенычев Иван ИРО РВИО2003
291Магомедов Магомед ИФ РЭУ2000
2Щербань Анна ИФ РЭУ2001
3Филиппов Вячеслав ИФ РЭУ2001
4Горбатова Наталья ИФ РЭУ1999
301Лаврентьев Максим Машиностроительный колледж2003
2Захаров Владимир Машиностроительный колледж2002
3Тарновецкая Ирина Машиностроительный колледж2003
4Хромова Виктория Машиностроительный колледж2003
311Бадина Татьяна МБДОУ № 111993
2Кузнецова Диана МБДОУ № 112000
3Пация Астамур МБДОУ № 111991
4Абдуллаев Дмитрий МБДОУ № 111993
321Хабибов Акмал Молодая Гвардия1994
2Байдуллаев Амирбек Молодая Гвардия2000
3Лапшина Дарья Молодая Гвардия2003
4Кузнецова Арина Молодая Гвардия2001
331Чиркин Николай ССК "Олимп"1997
2Поленов Дмитрий ССК "Олимп"2002
3Курзанова Полина ССК "Олимп"2000
4Субботина Юлия ССК "Олимп"2001