Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 апреля 2021 (чт)   Йошкар-Ола, Школа 29

Городские соревнования по спортивному туризму

Городские соревнования по спортивному туризму, Кубок МОУДО «ДЮЦ «Азимут» города Йошкар-Олы» по туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся (2 этап), Кубок МОУДО «ДЮЦ «Азимут» города Йошкар-Олы» по туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся (2 этап)
Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 15.04.2021 09:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 40)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 8-9 - 2012-2013
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Винокурова Алина СОШ №12б/р2012
2Кельшева Татьяна СОШ №12б/р2013
3Саидова Лиана СОШ №12б/р2012
4Сушенцова Анна СОШ №12б/р2012
5Ягодарова Серафима Серафима СОШ №12б/р2013
Ж 10-11 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Извозчикова Дарья Семеновская школаб/р2010
2Макарова Полина Семеновская школаб/р2010
3Мамуткина Яна Семеновская школаб/р2010
4Мансурова Виктория СОШ №12б/р2011
5Мухина Дарья СОШ №12б/р2010
6Нагаева Алена СОШ №12б/р2010
7Томина Дарья Семеновская школаб/р2010
Ж 12-13 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакланова Виктория Семеновская школаб/р2008
2Морозова Софья Семеновская школаIIю2008
3Сусликова Виктория Семеновская школаб/р2009
Ж 14-15 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кольцова Ксения "ДЮЦ "Роза ветров"II2006
2Ушакова Вероника Семеновская школаб/р2006
3Яковлева Любовь "ДЮЦ "Роза ветров"б/р2007
М 8-9 - 2012-2013
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефремов Артем СОШ №12б/р2013
2Кузнецов Аркадий СОШ №12б/р2013
3Милютин Артем СОШ №12б/р2012
4Хорошилов Марк СОШ №12б/р2012
5Щипцов Егор СОШ №12б/р2012
6Юнусов Ибрахим СОШ №12б/р2013
М 10-11 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Леухин Александр Семеновская школаб/р2010
2Максаков Николай Семеновская школаб/р2010
3Патрушев Кирилл Семеновская школаб/р2010
4Уринбаев Турсунпулат СОШ №12б/р2011
5Чернышев Роман СОШ №12б/р2010
6Юркин Степан Семеновская школаб/р2010
7Юрьев Андрей СОШ №12б/р2010
М 12-13 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вдовенко Глеб Семеновская школаб/р2009
2Жданов Дмитрий Семеновская школаб/р2009
3Коновалов Тимур Семеновская школаб/р2008
4Петров Михаил СОШ №12б/р2009
5Попов Егор Семеновская школаб/р2008
6Пуртов Александр Семеновская школаб/р2009
7Семенов Владимир СОШ №12б/р2009
М 14-15 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блюмгардт Максим "ДЮЦ "Роза ветров"б/р2007
2Карпенко Богдан Богдан "ДЮЦ "Роза ветров"б/р2006