Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01 апреля 2021 (чт)   Йошкар-Ола, Школа 29

Первенство г. Йошкар-Олы по спортивному туризму на лыжных дистанциях

Первенство г. Йошкар-Олы по спортивному туризму на лыжных дистанциях
Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 31.03.2021 23:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 10-13 - 2008-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Беляева Вера ДЮЦ "Азимут"2010
2Веденкина Яна ДЮЦ "Азимут"2011
3Гильманова Диана ДЮЦ "Азимут"2008
4Гоголева Ульяна ДЮЦ "Азимут"2008
5Гоголева Ульяна ДЮЦ "Азимут"3 класс2008
6Гоголева, Хуторная Ульяна, Ольга ДЮЦ "Азимут"2008
7Головина Анжелика ДЮЦ "Азимут"2009
8Головина, Гильманова Анжелика, Диана ДЮЦ "Азимут"2009
9Зубкова Василиса ДЮЦ "Азимут"2010
10Зубкова Ксения ДЮЦ "Азимут"2008
11Зубкова Ксения ДЮЦ "Азимут"3 класс2008
12Зубкова, Николаева Ксения, Мария ДЮЦ "Азимут"2008
13Ильина Вера ДЮЦ "Азимут"2011
14Лебедева Светлана ДЮЦ "Азимут"2008
15Лебедева, Пакеева Светлана, Ольга ДЮЦ "Азимут"2008
16Николаева Мария ДЮЦ "Азимут"2008
17Николаева Мария ДЮЦ "Азимут"3 класс2008
18Пакеева Ольга ДЮЦ "Азимут"2009
19Писова Александра ДЮЦ "Азимут"2010
20Писова, Рыкова Александра,Виктори ДЮЦ "Азимут"2010
21Примечаева Таисия ДЮЦ "Азимут"2009
22Примечаева,Хлеб-Ва Таисия, Мария ДЮЦ "Азимут"2009
23Рудько Алла ДЮЦ "Азимут"2011
24Рыкова Виктория ДЮЦ "Азимут"2010
25Семенова Екатерина ДЮЦ "Азимут"2011
26Смирнова Екатерина ДЮЦ "Азимут"2009
27Степанова Варвара ДЮЦ "Азимут"2010
28Степанова, Зубкова Варвара, Василиса ДЮЦ "Азимут"2010
29Хлебникова Мария ДЮЦ "Азимут"2009
30Хуторная Ольга ДЮЦ "Азимут"2008
31Шаргородская Сания ДЮЦ "Азимут"2008
Ж 14-15 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Егошина Елизавета ДЮЦ "Азимут"3 класс2006
2Кольцова Ксения ДЮЦ "Азимут"3 класс2006
3Лыжина Мария ДЮЦ "Азимут"3 класс2007
4Тихонова Полина ДЮЦ "Азимут"3 класс2007
М 10-13 - 2008-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Албахтин Артём ДЮЦ "Азимут"2011
2Албахтин,Кузнецов Артём-,Матвей ДЮЦ "Азимут"2011
3Албахтин,Кузнецов Артём,Матвей ДЮЦ "Азимут"2011
4Антропов Даниил ДЮЦ "Азимут"2009
5Антропов,Иванов Даниил, Тимур ДЮЦ "Азимут"2009
6Веткин Артемий ДЮЦ "Азимут"2011
7Волков Всеволод ДЮЦ "Азимут"2008
8Вохминцев Давид ДЮЦ "Азимут"2011
9Гаврилов Максим ДЮЦ "Азимут"2010
10Галиулин Алмаз ДЮЦ "Азимут"2011
11Галустян Вячеслав ДЮЦ "Азимут"2011
12Жубрин Михаил ДЮЦ "Азимут"2009
13Жубрин, Очков Михаил, Роман ДЮЦ "Азимут"2009
14Иванов Тимур ДЮЦ "Азимут"2010
15Казаков Артемий ДЮЦ "Азимут"2009
16Казаков,Шашков Артемий, Артём ДЮЦ "Азимут"2009
17Казанцев Алексей ДЮЦ "Азимут"2009
18Канев Юрий ДЮЦ "Азимут"2008
19Кудрявцев Максим ДЮЦ "Азимут"2008
20Кузнецов Илья ДЮЦ "Азимут"2010
21Кузнецов Кирилл ДЮЦ "Азимут"2009
22Кузнецов,Волков Кирилл, Всеволод ДЮЦ "Азимут"2009
23Лебедев Владислав ДЮЦ "Азимут"2009
24Лисичкин Арсений ДЮЦ "Азимут"2008
25Марков Игорь ДЮЦ "Азимут"2011
26Марков,Веткин Игорь, Артемий ДЮЦ "Азимут"2011
27Мартынов Эмир ДЮЦ "Азимут"2011
28Мартьянов Артём ДЮЦ "Азимут"2009
29Мартьянов, Казанцев Артём, Алексей ДЮЦ "Азимут"2009
30Маршанов Богдан ДЮЦ "Азимут"2010
31Медведков Артём ДЮЦ "Азимут"2009
32Милютин Павел ДЮЦ "Азимут"2010
33Милютин, Шар-Кий Павел, Дамир ДЮЦ "Азимут"2010
34Мин-Инов, Рыбаков Руслан, Григорий ДЮЦ "Азимут"2008
35Мингазутдинов Руслан ДЮЦ "Азимут"2008
36Михайлов Алексей ДЮЦ "Азимут"2008
37Михайлов, Лисичкин Алексей, Арсений ДЮЦ "Азимут"2008
38Нагаев Тимур ДЮЦ "Азимут"2009
39Нефедов Илья ДЮЦ "Азимут"2008
40Нефедов Илья ДЮЦ "Азимут"3 класс2008
41Николаев Александр ДЮЦ "Азимут"2010
42Николаев, Рыков Александр, Виталий ДЮЦ "Азимут"2010
43Новоселов Петр ДЮЦ "Азимут"2009
44Овчинников Глеб ДЮЦ "Азимут"2008
45Овчинников, Канев Глеб, Юрий ДЮЦ "Азимут"2008
46Очков Роман ДЮЦ "Азимут"2008
47Полушин Даниил ДЮЦ "Азимут"2009
48Рудько Петр ДЮЦ "Азимут"2009
49Рыбаков Григорий ДЮЦ "Азимут"2008
50Рыков Виталий ДЮЦ "Азимут"2008
51Рыков Виталий ДЮЦ "Азимут"3 класс2008
52Савинов Павел ДЮЦ "Азимут"2009
53Саличкин Илья ДЮЦ "Азимут"2009
54Соколов Всеволод ДЮЦ "Азимут"2011
55Сурадейкин Иван ДЮЦ "Азимут"2009
56Сурадейкин,Новоселов Иван, Пётр ДЮЦ "Азимут"2009
57Тимофеев Георгий ДЮЦ "Азимут"2009
58Тимофеев, Кудрявцев Георгий, Максим ДЮЦ "Азимут"2009
59Федоров Егор ДЮЦ "Азимут"2008
60Федоров Егор ДЮЦ "Азимут"3 класс2008
61Шаргородский Дамир ДЮЦ "Азимут"2009
62Шашков Артем ДЮЦ "Азимут"2010
63Юсупов Эмиль ДЮЦ "Азимут"2010
М 14-15 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Андреев Алексей ДЮЦ "Азимут"3 класс2006
2Дмитриев Игорь ДЮЦ "Азимут"3 класс2007
3Лыжин Иван ДЮЦ "Азимут"3 класс2007
4Малахов Демьян ДЮЦ "Азимут"3 класс2007
5Назаров Даниил ДЮЦ "Азимут"3 класс2007
6Нугуманов Амир ДЮЦ "Азимут"3 класс2006
7Павлычев Всеволод ДЮЦ "Азимут"3 класс2006
8Тысько Владимир ДЮЦ "Азимут"3 класс2006
9Франчук Роман ДЮЦ "Азимут"3 класс2006