Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт "Подснежник 2021"

Тренировочные старты
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 24.04.2021 15:00 МСК

Организатор

Канат Ибраев
+7 700 757 5270 Канат

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:   
Д-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Колесниченко Анастасия ДЮСШ 2IIю2012123Не рассмотрено
2Купавцева Арина ДЮСШ 2IIю2012123Не рассмотрено
3Нургалиева Амира Сдюсш2б/р2011123Не рассмотрено
4Пеньковская Роза СДЮСШ №2IIIю2012123Не рассмотрено
5Селина Радмила СДЮСШ №2б/р2011123Не рассмотрено
6Сериккан Айым СДЮСШ №2б/р2011123Не рассмотрено
7Тарапата София ДЮСШ 2IIIю2013123Не рассмотрено
Д-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Opaзалды Алуа ДЮСШ2б/р20091Не рассмотрено
2Медынская Яна ДЮСШ 2б/р2010123Не рассмотрено
3Орусская Мария СДЮСШ №2б/р2010123Не рассмотрено
4Пеньковская Мира СДЮСШ №2IIIю2009123Не рассмотрено
5Тарапата Елизавета ДЮСШ 2IIIю2010123Не рассмотрено
Д-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Амангельдиева Бинара ДЮСШ 2б/р2007123Не рассмотрено
2Вахрушева Ульяна СДЮСШ №2III2008123Не рассмотрено
3Величко Виолетта СДЮСШ №2IIIю2008123Не рассмотрено
4Иманжанова Амина Нур-Султан (Астана)б/р2008123Не рассмотрено
Д-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Крутова Александра СДЮСШ №2II2005123Не рассмотрено
2Рустемқызы Томирис СДЮСШ №2III2006123Не рассмотрено
3Сиволапова Кристина СДЮСШ №2III2005123Не рассмотрено
4Сираева Мария ДЮСШ 22006123Не рассмотрено
Д-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Иманжанова Милена Нур-Султан (Астана)II20042018128123Не рассмотрено
Ж -СУРДО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аяпбергенова Айгерим Сурдо ЖасНурI199127123Не рассмотрено
2Баймаханова Жанара Сурдо ЖасНурI1969123Не рассмотрено
3Жарылгапова Дамели Сурдо ЖасНурб/р1984123Не рассмотрено
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ибраева Камила ДРС по НВМС19982018113123Не рассмотрено
2Иванова Ксения СДЮСШ №2II20002018111123Не рассмотрено
3Ивко Ирина СДЮСШ №2I2001123Не рассмотрено
4Колесниченко Дарья Нур-Султан (Астана), личноб/р1991123Не рассмотрено
5Макоско Любовь СДЮСШ №2I1993123Не рассмотрено
Ж-РОДИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Байтышева Динара ДЮСШ 2б/р1977123Не рассмотрено
2Булатова Данара Нур-Султан (Астана), личноб/р1984123Не рассмотрено
3Елюбаева Жанара Нур-Султан (Астана), личноб/р1981123Не рассмотрено
4Запахалова Ядвига ДЮСШ 2б/р1971123Не рассмотрено
5Ибраева Сауле ФСО г.Астанаб/р1974123Не рассмотрено
6Лущаева Елена Нур-Султан (Астана), личноб/р1973123Не рассмотрено
7Тарапата Оксана ДЮСШ 2б/р1972123Не рассмотрено
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балгынбек Амир ДЮСШ 2б/р2012123Не рассмотрено
2Баяхмет Байсал Нур-Султан (Астана), личноб/р2014123Не рассмотрено
3Баяхмет Ерсултан Нур-Султан (Астана), личноIIIю2011123Не рассмотрено
4Билял Ибрахим СДЮСШ №2б/р2011123Не рассмотрено
5Галиуллин Таир Нур-Султан (Астана), личноб/р2013123Не рассмотрено
6Кульбаба Артём ДЮСШ 2б/р2012123Не рассмотрено
7Кульбаба Артём ДЮСШ 2б/р2012123Не рассмотрено
8Левик Арсений СДЮСШ №2б/р2012123Не рассмотрено
9Марфенко Максимилиан Сдюсш2б/р2012123Не рассмотрено
10Марфенко Матиас Нур-Султан (Астана), личноб/р2012123Не рассмотрено
11Марфенко Матиаса Сдюсш2б/р2012123Не рассмотрено
12Марфенко Михаэль Сдюсш2б/р2012123Не рассмотрено
13Сенник Иван Нур-Султан (Астана), личноб/р2012123Не рассмотрено
14Темиргали Марлен ДЮСШ 2б/р2011123Не рассмотрено
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балгынбек Айтуар ДЮСШ 2б/р2010123Не рассмотрено
2Ватутин Алексей Нур-Султан (Астана), личноб/р2009123Не рассмотрено
3Волков Бронислав ДЮСШ 2III2009123Не рассмотрено
4Запахалов Максим ДЮСШ 2б/р2010123Не рассмотрено
5Калёнов Артём СДЮСШ №2IIIю2009123Не рассмотрено
6Сисенев Мадияр ДЮСШ 2б/р2010123Не рассмотрено
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абишев Даниял Нур-Султан (Астана), личноб/р2008123Не рассмотрено
2Галиуллин Амир ДЮСШ 22007123Не рассмотрено
3Досали Досыбек Сдюсш2б/р2007123Не рассмотрено
4Еркенов Есенжан ДЮСШ 2IIIю2008123Не рассмотрено
5Лущаев Федор СДЮСШ №2IIIю2007123Не рассмотрено
6Семетбекеов Дамир ДЮСШ2IIIю2007123Не рассмотрено
7Сериккан Казыбек СДЮСШ №2б/р2008123Не рассмотрено
8Сиволапов Давид СДЮСШ №2III2007123Не рассмотрено
9Шакибаев Ернур СДЮСШ №2б/р2007123Не рассмотрено
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ерденов Тлектес ДЮСШ 2б/р2006123Не рассмотрено
2Касымов Амирхан СДЮСШ №2б/р2006123Не рассмотрено
3Саулебаев Ильяс ДЮСШ 2II2005123Не рассмотрено
4Тлеубай Айкын ДЮСШ 2б/р2006123Не рассмотрено
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Искаков Даниэль СДЮСШ №2I2004123Не рассмотрено
2Сираев Николай ДЮСШ 2IIIю2004123Не рассмотрено
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вахитов Елжан ДРС по НВМС20021Не рассмотрено
2Зенин Александр Нур-Султан (Астана), личноб/р1991123Не рассмотрено
3Ибраев Исламбек АстанаКМС1999123Не рассмотрено
4Колесниченко Антон Нур-Султан (Астана), личноI1990123Не рассмотрено
М-РОДИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абишев Болат Нур-Султан (Астана), личноб/р1969123Не рассмотрено
2Баяхметов Ернур Нур-Султан (Астана), личноб/р1984123Не рассмотрено
3Волков Павел ДЮСШ 2б/р1979123Не рассмотрено
4Запахалов Николай ДЮСШ 2б/р1972123Не рассмотрено
5Марфенко Александр Сдюсш2б/р1978123Не рассмотрено
6Пеньковский Евгений Нур-Султан (Астана), личноб/р1979123Не рассмотрено
7Тарапата Иван ДЮСШ 2б/р1972123Не рассмотрено
М-СУРДО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бычков Николай Сурдо ЖасНурI197029123Не рассмотрено
2Жарылгапов Кайрат Сурдо ЖасНурIII198428123Не рассмотрено
3Жумагалиев Аслан Сурдо ЖасНурб/р197826123Не рассмотрено
4Толеубек Ерхан Сурдо ЖасНурI1998123Не рассмотрено
5Шагиров Даулетбек Сурдо ЖасНурI198425123Не рассмотрено
6Шаимов Алмас Сурдо ЖасНурII2002123Не рассмотрено