Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 апреля 2021 – 06 мая 2021   Акмолинская, Щучинский санаторий

Бурабай 2021

Международный турнир по спортивному ориентированию бегом
Ориентирование Международные
Регистрация закрыта 24.04.2021 21:00 МСК

Организатор

Эдуард Давтян
+7 778 111 3674 Эдуард

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 111)

Выгрузить в файл для программы:

M-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абишев Даниял _Нур-Султан (Астана), личноб/р2008123
2Авдеев Олег _Западно-Казахстанская обл.б/р200712345
3Галиуллин Амир _Нур-Султан (Астана), лично2007201811812345
4Еркенов Есенжан _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)IIIю200812345
5Лущаев Федор _Нур-Султан (Астана), личноIIIю2007201811612345
6Сиволапов Давид _Нур-Султан (Астана), личноIII2007201811412345
7Сурко Артем _Западно-Казахстанская обл.б/р200712345
8Толеш Донедил _ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.IIIю2007139385412345
M-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зорин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2006804080512345
2Саулебаев Ильяс _Нур-Султан (Астана), личноIII2005201811312345
3Серикулы Ерасыл _Западно-Казахстанская обл.III200512345
M-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахуревич Даниил _Нур-Султан (Астана), личноII2003201810212345
2Золотухин Данил _Нур-Султан (Астана), личноII2003201810112345
3Искаков Даниэль _Нур-Султан (Астана), личноI2004201811212345
4Козловский Илья _Западно-Казахстанская обл.II200312345
5Пушкарев Никита _Щучинск, Акмолинская обл.б/р200324
6Сираев Николай _Нур-Султан (Астана), личноIIIю2004201811512345
7Степанов Егор _Щучинск, Акмолинская обл.б/р200324
M-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баксыбай Жумабек _ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.II2002139386212345
2Вахитов Елжан _ДРС по НВ, Нур-Султан (Астана)МС2002201813812345
3Гребенник Артем _ДРС по НВ, Нур-Султан (Астана)I2001201813912345
4Кенгесбев Естай _ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.I2001139387212345
5Орынгали Нуртилеу _ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.КМС2002139386112345
6Халяпин Владислав _Алматы, АлматыII2001160253212345
7Шаимов Алмас _Сурдо ЖасНур, Нур-Султан (Астана)III200212345
M-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адамович Дмитрий _ДРС по НВ, Нур-Султан (Астана)МСМК199412345
2Власов Денис _Алматы, АлматыКМС1983999000712345
3Джуманбеков Дауренбек _Жамбылская обл.КМС1998800789812345
4Каримов Борис _Акмолинская обл., личноб/р198812
5Касимов Нуркен _ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.КМС1996139386612345
6Колесниченко Антон _Нур-Султан (Астана), личноI199012345
7Коломеец Дмитрий _Щучинск, Акмолинская обл.КМС199612345
8Лебедев Илья 59_Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-нМС198712345
9Лукашевич Виталий _ДРС по НВ, Нур-Султан (Астана)МСМК1997201813712345
10Попов Евгений 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1989100543912345
11Сагыналин Ерлан _ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.КМС1998139387412345
12Садыков Михаил 45_Курган, личноКМС1986865461612345
13Толеубаев Адиль _ДРС по НВ, Нур-Султан (Астана)МС1999201813612345
14Толеубек Ерхан _Сурдо ЖасНур, Нур-Султан (Астана)I199812345
15Халилов Руслан _Алматы, личноМС198712345
16Ханбабаев Алишер _Жамбылская обл.КМС1989800788912345
17Чуприков Вячеслав 72_Динамо, ТобольскI1966812283712345
Вне конкурса, другой возраст
M-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жарылгапов Кайрат _Сурдо ЖасНур, Нур-Султан (Астана)III198412345
Вне конкурса, другой возраст
2Запахалов Николай _Нур-Султан (Астана), личноб/р19722
3Ибраев Канат _ФСО г.Астана, Нур-Султан (Астана)б/р1975123
M-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абишев Болат _Нур-Султан (Астана), личноб/р196912
2Бычков Николай _Сурдо ЖасНур, Нур-Султан (Астана)I197012345
M-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р1959800999112345
2Хасанов Рашит _Алматы, АлматыМСМК1958999900512345
M-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Евдокимов Игорь _Карагандинская обл., личноI1952163374012345
2Зорин Виталий 74_легенда, ЧелябинскМС195412345
3Халилов Рауф _Алматы, личноКМС1952200841112345
4Халилов Рауф _Алматы, АлматыКМС1953160252812345
M-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Степанов Виктор 54_Новосибирск, личноМС1947871900712345
W-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Колесниченко Анастасия _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)IIю201212345
2Купавцева Арина _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)IIю201212345
3Лебедева Екатерина 59_Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-нб/р201391377712345
4Халилова Сафия _Алматы, личноб/р201312345
W-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амангали Айару _Западно-Казахстанская обл.б/р200912345
2Буштер Снежанна _Западно-Казахстанская обл.б/р200912345
3Орусская Мария _Нур-Султан, лично, Нур-Султан (Астана)б/р201012345
4Пеньковская Мира _Нур-Султан (Астана), личноIIIю2009201812812345
5Пеньковская Роза _Нур-Султан (Астана), личноб/р2012201813412345
Вне конкурса, другой возраст
6Тарапата Елизавета _Нур-Султан (Астана), личноIIIю2010201812712345
W-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байтышева Динара _Нур-Султан (Астана), личноб/р197712345
Вне конкурса, другой возраст
2Вахрушева Ульяна _Нур-Султан (Астана), личноIII2008201812512345
3Величко Виолетта _Нур-Султан (Астана), личноIIIю2008230007612345
4Иманжанова Амина _Нур-Султан (Астана), личноб/р2008201812012345
W-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амангелдиева Шынар _Западно-Казахстанская обл.б/р2006202852012345
2Крутова Александра _Нур-Султан (Астана), личноII2005201812112345
3Лемешова Алина _Западно-Казахстанская обл.IIIю2006202852112345
4Макоско Любовь _Нур-Султан (Астана), личноI1993201813212345
Вне конкурса, другой возраст
5Рустемкызы Томирис _Нур-Султан (Астана), личноIII2006201812312345
6Сиволапова Кристина _Нур-Султан (Астана), личноIII2005201812212345
7Сираева Мария _Нур-Султан (Астана), лично2006201812412345
8Халяпина Вероника _Алматы, АлматыIII2006201156312345
W-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Валиуллина Амина _Нур-Султан (Астана), личноКМС2003201813012345
2Горная Доминика _Алматы, АлматыII2004200842312345
3Иманжанова Милена _Нур-Султан (Астана), личноII2004201813112345
4Колесниченко Дарья _Нур-Султан (Астана), личноб/р199112345
Вне конкурса, другой возраст
W-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боранбаева Карина _Щучинск, Акмолинская обл.б/р200224
2Ивко Ирина _ДРС по НВ, Нур-Султан (Астана)I2001201814112345
W-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амрина Махаббат _Алматы, АлматыКМС1997139389412345
2Аяпбергенова Айгерим _Сурдо ЖасНур, Нур-Султан (Астана)I199112345
3Байгалтинова Эльвира _Акмолинская обл., личноб/р198312
4Власова Мария _Алматы, АлматыКМС1987999000812345
5Гаврилова Татьяна _Алматы, АлматыМСМК1987160241312345
6Дахим Ирина _Алматы, АлматыКМС1988160253312345
7Зеленкова Ольга _Алматы, АлматыКМС19961602524123
8Ибраева Камила _Нур-Султан (Астана), личноМС1998201813512345
9Иванова Ксения _ДРС по НВ, Нур-Султан (Астана)II2000201814212345
10Лебедева Ольга 59_Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-нМСМК1985864886712345
11Мельник Анна _Щучинск, Акмолинская обл.II199812345
12Мустафина Анна _Алматы, личноМС199012345
13Нурманова Гузель _ДРС по НВ, Нур-Султан (Астана)МСМК1997201814012345
W-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ибраева Сауле _ФСО г.Астана, Нур-Султан (Астана)б/р1974123
W-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баймаханова Жанара _Сурдо ЖасНур, Нур-Султан (Астана)I196912345
2Воронцова Алла _Алматы, АлматыМС1970160243212345
3Запахалова Ядвига _Нур-Султан (Астана), личноб/р19713
W-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1963808198612345
2Корнилова Галина _ДРС по НВ, Нур-Султан (Астана)МСМК1963139646623
3Сайб Надежда _Алматы, АлматыКМС1963100932212345
W-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1958800500112345
W-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горная Зоя _Алматы, АлматыМС1955204605412345
2Савина Татьяна _Алматы, АлматыI1954204606512345
W-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Литвинова Людмила _Алматы, АлматыМСМК1951204605212345
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баяхмет Байсал _Нур-Султан (Астана), личноб/р201412345
Вне конкурса, другой возраст
2Баяхмет Ерсултан _Нур-Султан (Астана), личноIIIю201112345
3Кульбаба Артём _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)б/р201212345
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волков Бронислав _Нур-Султан (Астана), личноIII2009201811912345
2Запахалов Максим _Нур-Султан (Астана), личноб/р201012345

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Международные