Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Забайкальского края по легкоатлетическому кроссу

Соревнования проводятся 17 апреля 2021 года в лесопарковой зоне стадиона СибВО. Мандатная комиссия работает 16 апреля на стадионе «СибВО» с 16.00 до 17.00. Заседание судейской коллегии 17.04.2021 в 11.30 часов в стартовом городке. Начало соревнований 17.04.2021 года в 12.00 часов
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Региональные
Регистрация закрыта 15.04.2021 12:00 МСК

Организатор

Анастасия Тарханова
89965141742 Анастасия Сергеевна
89144915032 Екатерина Владимировна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 156)

Выгрузить в файл для программы:
ВЕТЕРАНЫ Ж35-44 - 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азарова Галина Чита, личноб/р1980
2Клейманова Марина Чита, личноб/р1986
3Петрулина Надежда Чита, личноб/р1983
ВЕТЕРАНЫ М35-44 - 2000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Альмакаев Евгений ДинамоКМС1983
2Балданов Баир ZABRUN Chitaб/р1985
3Боровиков Анатолий ZABRUN Chitaб/р1985
4Бухаров Андрей Чита, личноКМС1984
5Грачев Виталий Прогрессб/р1979
6Золотухин Валерий Чита, личноIII1980
7Ковалев Андрей Прогрессб/р1982
ВЕТЕРАНЫ М45-54 - 2000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Чернизов Павел ЗФСО "Торпедо" / Йога Бегаб/р1972
ДЕВОЧКИ 08-09 - 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Киргизова Ксения Дульдургинская СОШ №1III2009
2Клиентова Мария МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2008
3Малыженкова Софья СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)III2008
4Панина Дарья АтамановкаIIIю2009
5Панина Дарья СШОР №2 г.Читаб/р2009
6Ульзутуева Алина МБУ СШОР №2 г.Чита2009
7Утюжникова Ксения СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIII2008
8Янкина Вероника МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2009
ДЕВОЧКИ 10-11 - 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баринова Екатерина СШОР №2 г.Читаб/р2011
2Бема Виктория СШОР №2 г.Читаб/р2010
3Воробушкова Екатерина СШОР №2 г.Читаб/р2010
4Гончикова Оксана Дульдургинская СОШ №1IIIю2010
5Медведева Полина СШОР №2 г.Читаб/р2010
6Митягина Дарья СШОР №2 г.Читаб/р2010
7Мурзина Вероника СШОР №2 г.Читаб/р2010
8Петрова Виктория Мсош1б/р2010
9Пушкарева Екатерина СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)б/р2011
10Царёва Дарья СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIIю2010
11Черниговцева Виктория СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIIю2011
12Чуркина Алена МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2010
13Шаталина Алина Алина СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)б/р2014
Вне конкурса, другой возраст
ДЕВУШКИ 04-05 - 2000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Елгина Мария СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)II2005
2Лясникова Мария Чита, лично2005
3Морозова Ольга СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)III2005
4Огородникова Алина СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)III2005
5Полевая Василина СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)III2004
6Романова Анастасия СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита2005
7Руписова Ольга СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)III2005
8Хлескина Евгения СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаII2005
9Чупрова Диана МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2007
Вне конкурса, другой возраст
10Шабанова Дарья СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаII2004
ДЕВУШКИ 06-07 - 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авгулевич Яна МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2006
2Аслёзова Алёна МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
3Бабкина Екатерина СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)III2007
4Богова Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2006
5Ермалович Анна МБУ СШОР №2 г.Чита2007
6Зайцева Маргарита МБУ СШОР №2 г.Чита2007
7Зорина Вероника СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)2007
8Леонтьева Карина Чита, лично2006
9Ловчева Александра СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаII2006
10Лопатина Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2006
11Мишкилеева Екатерина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
12Москалюк Катерина Дульдургинская СОШ №1II2006
13Посох София СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаII2006
14Путинцева Ольга МБУ СШОР №2 г.Чита2007
15Ринчинова Саяна Мсош1II2006
16Сережникова Алёна СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)III2007
17Старчекова Анна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2007
18Черная Виктория МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2007
19Щеглова Полина СШОР №2 г.Читаб/р2007
20Щербакова Яна МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
МАЛЬЧИКИ 08-09 - 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асташкин Константин Чита, лично2008
2Бирюков Дмитрий МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2008
3Богданов Сергей Сергей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
4Горлачев Андрей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2008
5Ельчищев Ярослав СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIIю2009
6Лакатош Никита МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2008
7Меремкулов Растислав МБУ СШОР №2 г.Чита2008
8Пакулов Анатолий СШОР №2 г.Читаб/р2008
9Петров Тамир МСОШ№3б/р2008
10Романов Иван МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
11Толстоногов Егор МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2008
12Углик Максим МБУ СШОР №2 г.Чита2009
13Унчиков Дмитрий СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIIю2008
14Финогин Станислав СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)б/р2009
15Химиченко Матвей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2009
16Яшкин Алексей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2008
МАЛЬЧИКИ 10-11 - 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арчаков Лорс СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2010
2Батраков Роман Атамановкаб/р2010
3Батраков Роман СШОР №2 г.Читаб/р2010
4Безносов Василий МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2012
Вне конкурса, другой возраст
5Волокитин Эдуард Атамановкаб/р2010
6Волокитин Эдуард СШОР №2 г.Читаб/р2010
7Гусаренко Александр МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2011
8Дондупов Даши Дульдургинская СОШ №1IIю2010
9Мишкилеев Иван МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2010
10Моряхин Егор МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2010
11Сапогов Даниил СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)IIIю2010
12Сурков Артем МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2012
Вне конкурса, другой возраст
13Эрыкзенов Иван Мсош1б/р2010
ЧЕМПИОНАТ Ж - 2001 г.р и старше 3000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Доржиева Сонара СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)III2001
2Польских Алина Чита, личноIIIю1996
3Филатова Александра Чита, личноб/р2001
4Чернизова Валерия ЗФСО "Торпедо" / Йога Бегаб/р1987
ЧЕМПИОНАТ М - 2001 г.р и старше 5000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брюханов Андрей МБУ СШОР №2 г.ЧитаI1988
2Верея Матвей ЗФСО "Торпедо"/ ZABRUN ChitaII1990
3Воеводин Руслан МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2000
4Горюнов Дмитрий МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2001
5Дагбаев Андрей СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)б/р2001
6Дугаров Тимур Чита, личноб/р1998
7Ерашкин Артём ГБУ СШОР №2 Заб. краяКМС1994
8Жаргалов Цырен СШОР №2 г.ЧитаII2001
9Кайгородов Роман СШОР №2 г.ЧитаКМС1999
10Капустин Евгений СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)I1999
11Карбушев Михаил СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаКМС1998
12Надыршин Виталий Чита, личноб/р1989
13Пересыпкин Алексей Приаргунский р-н, личноб/р1990
14Попов Владислав Чита, личноб/р2000
15Прохоров Александр Мухоршибирский р-н, личноб/р1998
16Рабаданов Гаирбек ZABRUN Chitaб/р1996
17Рышков Дмитрий Забайкальский р-н, личноI1995
18Сергеев Денис o-zab.рфII1994
19Сережников Денис ZABRUN Chitaб/р1982
Вне конкурса, другой возраст
20Субботин Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаКМС1994
21Суриков Виктор МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1995
22Шайбаков Вячеслав МБУ СШОР №2 г.ЧитаI1997
ЮНИОРКИ 02-03 - 3000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Линейцева Алена МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2002
2Пархоменко Арина СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаI2003
ЮНИОРЫ 02-03 - 5000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веденский Евгений МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2003
2Максимов Игорь СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)III2003
3Патрин Степан РоссияIIю2003
4Петров Вадим МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2002
5Шутов Семён МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2003
6Эпов Егор МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2002
7Ярославцев Сергей СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)I2003
ЮНОШИ 04-05 - 3000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Александр Мсош1II2005
2Борисюк Виктор МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2004
3Василенко Илья МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2005
4Васильев Егор МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2005
5Денисов Павел МБУ СШОР №2 г.Чита2005
6Дьячков Сергей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2004
7Иванов Кирилл Могойтуйский р-н, личноII2005
8Максимов Игорь СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIII2003
Вне конкурса, другой возраст
9Пляскин Максим СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2004
10Ребенок Дмитрий МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2004
11Рудаков Андрей МБУ СШОР №2 г.Чита2005
12Скляревский Дмитрий МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2005
13Черных Кирилл СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)II2004
14Шишлянников Фёдор МБУ СШ№5I2004
ЮНОШИ 06-07 - 2000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Басыня Григорий Атамановкаб/р2006
2Батышев Александр МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
3Газинский Арсений МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
4Гилев Кирилл СШОР №2 г.Читаб/р2006
5Горлачев Сергей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2007
6Гузь Андрей СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)б/р2007
7Дударь Ярослав СШОР №2 г.ЧитаIII2007
8Куркотов Дмитрий СШОР №2 г.Читаб/р2006
9Леонтьев Леонид АтамановкаIIю2006
10Машуков Максим СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)2007
11Никитин Григорий СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)2006
12Павленко Владимир МБУ СШ№5II2007
13Рабданов Султим Могойтуйский р-н, лично2006
14Романов Владислав СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита2007
15Ульмасов Алиджон СШОР №2 г.ЧитаIII2006
16Шляхтин Илья МБУ СШОР №2 г.Чита2007