Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Забайкальский Марафон Победы

В канун Дня Победы советского народа в Великой Отечественной Войне наша команда "Йога Бега" предлагает всем желающим принять участие в соревнованиях, посвящённых этому важнейшему в современной истории событию. Участникам будут предложены три дистанции: 42 195м, 21 098м, 10 000м
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Локальные
Регистрация закрыта 06.05.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж 18-29 (10 КМ) - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агеева Анна ZABRUN Chitaб/р1994Оплачено
2Алёхина Екатерина Чита, личноб/р1994Ожидает оплаты
3Мун Анна БЕГ ДЛЯ ВСЕХб/р1994Оплачено
4Пижевская Ирина Чита, личноб/р1997Ожидает оплаты
5Ян-Мин Елена Чита, личноб/р1994Ожидает оплаты
Ж 18-34 (21 КМ) - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Безбородова Марина ZABRUN Chitaб/р1991Оплачено
2Маслова Вероника ZABRUN Chitaб/р1995Ожидает оплаты
3Тонких Катерина Чита, личноб/р1986Ожидает оплаты
Ж 30-39 (10 КМ) - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белова Ольга Шелопугинский р-н, личноб/р1984Оплачено
2Бянкина Анна ZABRUN Chitaб/р1987Ожидает оплаты
3Калигорская Юлия Чита, личноб/р1988Ожидает оплаты
4Немынова Светлана ГБУ СШОР №2 Заб. краяКМС1987Подтверждено без оплаты
5Панова Елена ZABRUN CHITAб/р1981Оплачено
6Петрова Анна ZABRUN Chitaб/р1985Ожидает оплаты
7Реутова Елена ZABRUN Chitaб/р1988Оплачено
8Соломаха Елена Чита, личноб/р1990Ожидает оплаты
9Сущенко Вера ZABRUN Chitaб/р1986Оплачено
10Тонких Катерина ЧПК Спортб/р1986Ожидает оплаты
Ж 35-54 (21 КМ) - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Карипанова Елена ZABRUN Chitaб/р1983Оплачено
2Петрулина Надежда Чита, личноб/р1983Оплачено
Ж 35-54 (42 КМ) - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Сухарева Юлия Black Lynxб/р1985Ожидает оплаты
2Ткачук Ольга Чита, личноб/р1974Подтверждено без оплаты
Ж 40-49 (10 КМ) - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белан Елена Йога Бегаб/р1978Оплачено
2Гладких Оксана Чита, личноб/р1975Оплачено
3Лаптева Юлия ZABRUN Chitaб/р1980Оплачено
4Наталия Лебедева ЗФСО "Торпедо"б/р1979Ожидает оплаты
5Очирова Балма ZABRUN Chitaб/р1980Оплачено
М 18-29 (10 КМ) - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алиев Камран Шилкинский р-н, личноб/р1995Оплачено
2Артамонов Антон Чита, личноб/р1998Ожидает оплаты
3Батуев Александр Чита, личноб/р1997Оплачено
4Биенко Алексей Чита, личноб/р1995Оплачено
5Василевич Сергей Сергей Читинский р-н, личноб/р1995Ожидает оплаты
6Дутов Владислав ЧПК Спортб/р2001Ожидает оплаты
7Егоров Евгений Чита, личноб/р1998Ожидает оплаты
8Ефремов Юрий ЗабГУIII1999Ожидает оплаты
9Климов Данила ЧПК Спортб/р2002Оплачено
10Мизюрин Алексей Чита, личноб/р1992Оплачено
11Наседкин Алексей Чита, личноб/р1993Оплачено
12Попов Владислав Владислав ЧПК Спортб/р2003Ожидает оплаты
13Смирнов Евгений ZABRUN Chitaб/р1991Ожидает оплаты
14Смирнов Роман Чита, личноб/р1996Ожидает оплаты
15Субботин Илья ZABRUN ChitaII2002Ожидает оплаты
16Федоров Александр ЧПК Спортб/р2003Оплачено
17Цыренов Кирилл Чита, личноб/р2001Ожидает оплаты
М 18-34 (21 КМ) - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Барабошкин Денис Чита, личноб/р1994Ожидает оплаты
2Бреславский Анатолий Улан-Удэ, личноб/р1987Оплачено
3Давыдов Евгений ZABRUN Chitaб/р1989Ожидает оплаты
4Рабаданов Гаирбек ZABRUN Chitaб/р1996Оплачено
5Рышков Дмитрий Забайкальский р-н, личноI1995Ожидает оплаты
6Хаметов Михаил ZABRUN Chitaб/р1986Ожидает оплаты
7Чесноков Иван ZABRUN Chitaб/р1991Ожидает оплаты
М 18-34 (42 КМ) - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алёкминский Виктор Чита, личноб/р1995Ожидает оплаты
2Брюханов Андрей ZABRUN CHITA/СШОР 2 г. ЧитаI1988Ожидает оплаты
3Ионов Алексей Чита, личноб/р1991Оплачено
4Колосовский Сергей Black Lynxб/р1987Ожидает оплаты
5Пересыпкин Алексей Приаргунский р-н, личноб/р1990Ожидает оплаты
6Савотенков Артем Чита, личноб/р1994Оплачено
7Тюменцев Сергей Чита, личноб/р1996Ожидает оплаты
8Хаметов Михаил ZABRUN Chitaб/р1986Ожидает оплаты
М 30-39 (10 КМ) - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беспрозванных Иван ZABRUN Chitaб/р1982Ожидает оплаты
2Боровиков Анатолий ZABRUN Chitaб/р1985Оплачено
3Бутенко Алексей Чита, личноб/р1986Оплачено
4Ванчиков Баир Могойтуйский р-н, личноI1988Ожидает оплаты
5Высоких Сергей ZABRUN Chitaб/р1981Ожидает оплаты
6Гринёв Иван ZABRUN Chitaб/р1988Оплачено
7Добровольский Дмитрий Чита, личноб/р1988Ожидает оплаты
8Доржеев Сергей ZABRUN Chitaб/р1986Ожидает оплаты
9Лазарев Владимир Чита, личноб/р1988Ожидает оплаты
10Лаптев Петр ZABRUN Chitaб/р1983Оплачено
11Лихачёв Сергей Чита, личноб/р1988Оплачено
12Москалёв Александр ZABRUN Chitaб/р1990Оплачено
13Надыршин Виталий Чита, личноб/р1989Ожидает оплаты
14Норсеев Андрей ZABRUN Chitaб/р1985Ожидает оплаты
15Овчинников Алексей Чита, личноб/р1990Оплачено
16Сверкунов Анатолий Чита, личноб/р1990Ожидает оплаты
17Хаметов Михаил ZABRUN Chitaб/р1986Оплачено
18Шаталин Максим ZABRUN Chitaб/р1988Ожидает оплаты
19Шильников Павел ZABRUN Chitaб/р1990Оплачено
М 35-54 (21 КМ) - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Альмакаев Евгений ДинамоКМС1983Ожидает оплаты
2Балданов Баир ZABRUN Chitaб/р1985Оплачено
3Белов Александр Шелопугинский р-н, личноб/р1974Оплачено
4Белодурин Виталий ZABRUN Chitaб/р1982Оплачено
5Бухаров Андрей ДинамоКМС1984Оплачено
6Грачев Виталий Чита, личноб/р1979Оплачено
7Калинин Роман Иркутск, личноII1979Оплачено
8Ковалев Андрей Прогрессб/р1982Оплачено
9Комлев Евгений Чита, личноб/р1986Оплачено
10Пешков Иван ZABRUN Chitaб/р1984Ожидает оплаты
11Пьянков Сергей Чита, личноб/р1971Оплачено
12Фёдоров Павел Чита, личноб/р1975Оплачено
13Шелопугин Алексей ZABRUN Chitaб/р1972Оплачено
М 35-54 (42 КМ) - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вальков Сергей Чита, личноб/р1972Ожидает оплаты
2Макаров Александр ZABRUN Chitaб/р1972Оплачено
3Серебряков Богдан ZABRUN Chitaб/р1983Оплачено
М 40-49 (10 КМ) - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Золотухин Валерий Чита, личноIII1980Оплачено
2Кривдюк Дмитрий ZABRUN Chitaб/р1972Оплачено
3Муравлёв Максим Путь герояб/р1978Оплачено
4Перевалов Артём Чита, личноб/р1980Ожидает оплаты
5Учайкин Дмитрий ZABRUN Chitaб/р1978Ожидает оплаты
М 50-59 (10 КМ) - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Каудже Эдуард БЕГ ДЛЯ ВСЕХб/р1969Оплачено
2Лукьянов Олег Чита, личноб/р1969Оплачено
3Шведун Александр Чита, личноб/р1969Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты