Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лично-командное Первенство и Чемпионат города по спортивному ориентированию бегом «Весенние тропы»

9 этап
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 08.04.2021 21:00 МСК

Организатор

Светлана Захарова
89221447599 Агафонова Татьяна Николаевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 43)

Выгрузить в файл для программы:
1 ДИСТАНЦИЯ Ж - Длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Ольга ОриентКУрСб/р1965250759
2Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
3Калитова Ольга ОриентКУрСIII1988206786
4Ковалева Светлана ОриентКУрСб/р19721009419
5Погадаева Юлия ОриентКУрСМС19968654617
6Шишова Людмила Пеленгб/р20067208402
1 ДИСТАНЦИЯ М - Длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел ПеленгII20041600925
2Астапов Виталий ОриентКУрСIII19541633499
3Баннов Константин ОриентКУрСI19831417870
4Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС19671405895
5Ван-Ин Михаил ОриентКУрСI19931413344
6Исмаков Александр ОриентКУрСб/р1972
7Колесников Михаил Пеленгб/р2004
8Комаров Юрий ПеленгI20051302257
9Кузьмин Александр ОриентКУрСб/р19821420004
10Кузьмин Константин ОриентКУрСIII1985
11Медведевских Иван ПеленгI20051180605
12Никонов Игорь ОриентКУрСКМС19658030694
13Полецкий Александр ПеленгIIю2007
14Попов Юрий ОриентКУрСI19876991235
15Пьянков Александр ОриентКУрСМС19691009446
16Сельменских Егор ПеленгIII20061413265
17Спиридонов Даниил ПеленгIIIю2006
18Федоров Алексей ПеленгI20051602247
19Шонохов Алексей ОриентКУрСI19918654765
20Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС19688122828
2 ДИСТАНЦИЯ Ж - Средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарова Анна Пеленг20082007252
2Кленова Виктория Пеленгб/р2008
3Лалаян Светлана ОриентКУрСIII1964
4Минеева Нина ОриентКУрСI19501417874
5Овсянникова Людмила ОриентКУрСI19491005448
6Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII19621415596
7Хамина Дарья Пеленгб/р2007
2 ДИСТАНЦИЯ М - Средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Невьянцев Андрей ПеленгIIю20081451258
2Низамов Рашид ОриентКУрСб/р1972
3Тулуман Кирилл ПеленгIIIю20111301510
4Чемезов Иван ПеленгIIIю2008
3 ДИСТАНЦИЯ Ж - Короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кленова Анна Пеленгб/р2011
2Осипова Алиса Пеленгб/р2011
3Хамина Ольга Пеленгб/р2010
3 ДИСТАНЦИЯ М - Короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захаров Иван ПеленгIIIю2010
2Кузьмин Сергей ПеленгIIIю20106990415
3Кульпинов Степан ПеленгIIIю2009