Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Спринт в ЖК "Калиновский"

Тренировочный старт. Городской спринт. Без электронной отметки
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 08.04.2021 21:00 МСК

Организатор

Андрей Морозов
89221420256 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 114)

Выгрузить в файл для программы:

B - 1,7 км - 11 КП (2,6 км оптимальный вариант)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Роман МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеIIIю2009
2Ананьин Кирилл МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р2011
3Багаев Матвей ЕкСВУ ЦСКАб/р2008
4Баева Мария ТропаIIIю2010
5Барышев Клим САШIIIю2009
6Баянкин Георгий МБУ СШ "Родонит"б/р2011
7Богданов Никита Тропаб/р2012
8Верезомский Петр Петр ЕкСВУ ЦСКАб/р2008
9Генкель Андрей МБУ СШ "Родонит"б/р2009
10Гибадулина Карина Тропаб/р2011
11Демидова Милана Тропаб/р2011
12Дрейпа Кирилл МБУ СШ "Родонит"б/р2009
13Еремеев Георгий Тропаб/р2011
14Ефимов Максим МБУ СШ "Родонит"б/р2008
15Загнойко Олег Тропаб/р2008
16Загнойко Ольга Тропаб/р2010
17Иванов Сергей Тропаб/р2009
18Комаровских Юлия МБУ СШ "Родонит"б/р2010
19Корнеев Дмитрий Тропаб/р2011
20Короткова Елена МБУ СШ "Родонит"б/р2010
21Кохно Роман МБУ СШ "Родонит"б/р2012
22Крохмалев Филипп МБУ СШ "Родонит"б/р2012
23Ланских Елизавета САШб/р2009
24Матушкин Никита МБУ СШ "Родонит"б/р2010
25Микрюкова Алена МБУ СШ "Родонит"2009
26Музафарова Алиса Тропаб/р2010
27Незговоров Сергей ЕкСВУ ЦСКАб/р2008
28Нигматова Валерия МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р2012
29Николаев Алексей МБУ СШ "Родонит"б/р2010
30Николаева Светлана Тропаб/р2011
31Оплетина Татьяна Тропаб/р2013
32Ошурков Иван МБУ СШ "Родонит"б/р2011
33Петров Андрей Екатеринбург, личноб/р2012
34Пиксаев Максим Тропаб/р2011
35Плескацевич Ульяна МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р2011
36Порошин Артем ЕкСВУ ЦСКАб/р2008
37Рындя Роберт САШб/р2011
38Савиных Лидия "Малиновка"I1941
39Сорокин Михаил ТропаIIю2008
40Сорокина Варвара ТропаIIIю2007
41Сумина Нина "Малиновка"КМС1940
42Титов Иван МБУ СШ "Родонит"б/р2010
43Уланов Роман МБУ СШ "Родонит"б/р2011
44Уральский Федор ТропаIIIю2010
45Федотов Максим МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р2007
46Фролов Александр МБУ СШ "Родонит"б/р1983
47Фролов Игорь МБУ СШ "Родонит"б/р2012
48Фролов Сергей МБУ СШ "Родонит"б/р2009
49Черноскутов Роман МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р2012
50Чернышова Олеся Тропаб/р2011
51Швецова Екатерина Тропаб/р2011
52Швецова Светлана Тропаб/р2011
А - 2,9 км - 15 КП (4,6 км оптимальный вариант)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аптер Владимир МБУ СШ "Родонит"I2005
2Асоян Никита САШ- РОДНИКМС1994
3Баянкина Антонина МБУ СШ "Родонит"III2005
4Боярских Ролан САШI2003
5Васильев Егор ТропаII2007
6Власова Кристина ТропаI2006
7Вольхина Татьяна МБУ СШ "Родонит"I2004
8Гречишкин Олег коньипониКМС1965
9Гусева Мария МБУ СШ "Родонит"2005
10Гусельников Максим ТропаIII2006
11Димитриев Денис САШI1992
12Дроздова Алиса Тропа2009
13Замятин Никита Екатеринбург, личноКМС2002
14Зыков Андрей ТропаII1973
15Зыков Антон ТропаII2007
16Иванова Светлана Екатеринбург, личноб/р1987
17Клименко Софья САШIIIю2007
18Колыгин Максим МБУ СШ "Родонит"II2008
19Коновалов Артем МБУ СШ "Родонит"б/р2006
20Копарейко Семён ДЮСШ-4 НовоуральскI2006
21Космачев Максим МБУ СШ "Родонит"2008
22Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС2000
23Лебедева Ольга Горнозаводск НовиковМСМК1985
24Литенков Максим МБУ ДО ЦДЮ Созвездие2007
25Маслов Дмитрий РеактивоКМС1986
26Мельникова Дарья МБУ СШ "Родонит"III2008
27Меркушев Дмитрий МБУ СШ "Родонит"б/р2010
28Микрюков Андрей МБУ СШ "Родонит"б/р1979
29Назмутдинов Всеволод Тропа2008
30Одегов Олег ЕкСВУ ЦСКАб/р2006
31Оплетина Ольга Тропа2009
32Орлов Иван МБУ СШ "Родонит"2008
33Ошурков Вячеслав МБУ СШ "Родонит"I2008
34Паливода Илья МБУ СШ - 19КМС2002
35Парбузина Валентина ТропаI2006
36Парбузина Ирина Тропа2009
37Петров Владимир Екатеринбург, личноI2005
38Плескацевич Валентина МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеIIIю2007
39Плескацевич Светлана МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р1982
40Поляков Всеволод МБУ СШ "Родонит"IIIю2008
41Портной Николай МБУ СШ "Родонит"IIю2006
42Проценко Константин Тропаб/р2008
43Рагимов Тимур ЕкСВУ ЦСКАI2006
44Рагимханов Асим МБУ СШ "Родонит"КМС2005
45Рязанов Алексей Кедр НовоуральскМС1972
46Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскI2004
47Скорб Станислав Чистый воздухII1977
48Сорокин Сергей МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеI1971
49Туринцева Маргарита Улыбкаб/р1961
50Ушакова Виктория УрФУб/р1995
51Фёдорова Елизавета ДЮСШ-4 НовоуральскI2006
52Фролова Ирина РеактивоI1974
53Фролова Мария РеактивоI2004
54Харин Кирилл МБУ СШ "Родонит"I2005
55Чмаев Сергей ДЮСШ19КМС1997
56Чусов Глеб ЕкСВУ ЦСКАб/р2006
57Шабашов Павел РеактивоКМС1971
58Шавкунов Александр РеактивоМС1982
59Шарипов Ильяс Екатеринбург, личноКМС2002
60Ягупов Станислав Чистый воздухIII1977
61Яркова Марина Реактиво1979
62Яхин Иван Чистый воздухIII1980