Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ульяновские областные соревнования по спортивному туризму

Дистанция-пешеходная (личная), короткая 1 класса
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 16.04.2021 23:55 МСК

Организатор

Андрей Калинин
89025882431 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 64)

Выгрузить в файл для программы:
Ж - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Анна AfanasevteamМС1988
2Бурец Алина СШ "Фаворит"-КалининII1998
3Дмитриева Алеся Afanasevteamб/р1975
4Нефедова Татьяна Горные походыб/р1979
5Осипова Анна МБУ ДО "ЦДО" г. ТетюшиIII1985
6Почепина Анна Горные походыIII1988
7Сабитова Диана СШ "Фаворит"-КалининКМС1997
8Юдинцова Ольга Ульяновск, личноб/р1996
Ж_08-10 - 2011-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ишембитова Малика МОУ Крестовогородищенская СШб/р2011
2Осипова Екатерина МБУ ДО "ЦДО" г. Тетюшиб/р2013
3Хамзина Софья МОУ Крестовогородищенская СШб/р2011
Ж_11-13 - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаврилова Полина Afanasevteamб/р2008
2Евентьева Алёна МОУ Крестовогородищенская СШб/р2010
3Моисеева Юлия Afanasevteamб/р2010
4Морозова Анастасия МОУ Крестовогородищенская СШб/р2010
5Надршина Ясмина МОУ Крестовогородищенская СШб/р2010
6Суслова Варвара Afanasevteamб/р2010
7Ткаченко Елизавета МОУ Крестовогородищенская СШб/р2010
8Хабибуллова Динара Afanasevteamб/р2009
9Чиженкова Светлана Afanasevteamб/р2008
Ж_14-15 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богатырева Ксения МБУ ДО "ЦДО" г. ТетюшиIII2007
2Крачковская Анастасия AfanasevteamIII2006
3Миннуллина Разиля МБУ ДО "ЦДО" г. ТетюшиIII2006
4Морозова Елизавета МОУ Крестовогородищенская СШIII2006
5Нефедова Елизавета Горные походыIII2006
6Царева Анастасия AfanasevteamII2006
Ж_16-21 - 2005-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонова Мария AfanasevteamМС2002
2Артемьева Яна СШ "Фаворит"-КалининI2004
3Бакаева Алина СШ "Фаворит"-КалининКМС2003
4Пустобаева Светлана AfanasevteamКМС2004
5Сергеева Алиса AfanasevteamII2005
М - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вишняков Иван СШ "Фаворит"-КалининIII1998
2Глухов Олег Горные походыII1978
3Казаковцев Андрей Горные походыII1986
4Никоноров Дмитрий МБУ ДО "ЦДО" г. Тетюшиб/р1988
5Шмойлов Андрей Ульяновск, личноб/р1991
М_08-10 - 2011-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дмитриев Ярослав Afanasevteamб/р2012
2Казаковцев Дмитрий Горные походыб/р2011
3Калинин Денис СШ "Фаворит"-Калининб/р2013
4Кудряшов Александр МОУ Крестовогородищенская СШб/р2011
5Моисеев Владислав Afanasevteamб/р2015
Вне конкурса, другой возраст
6Фролов Ярослав Afanasevteamб/р2012
М_11-13 - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горелов Илья МБУ ДО "ЦДО" г. Тетюшиб/р2010
2Дмитриев Александр Afanasevteamб/р2010
3Козлов Влад МБУ ДО "ЦДО" г. Тетюшиб/р2010
4Моисеев Денис Afanasevteam2008
5Пискунов Виктор Afanasevteamб/р2008
6Рубанов Денис МОУ Крестовогородищенская СШб/р2010
7Тюлебаев Глеб МБУ ДО "ЦДО" г. Тетюшиб/р2010
8Хальзов Роман МОУ Крестовогородищенская СШб/р2010
М_14-15 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бессмертных Дмитрий Ульяновск, лично2007
2Иванов Сергей Ульяновск, личноIII2006
3Младшев Клим МОУ Крестовогородищенская СШIII2007
4Молчаев Максим МБУ ДО "ЦДО" г. ТетюшиIII2007
5Тимершин Адель МБУ ДО "ЦДО" г. ТетюшиIII2007
М_16-21 - 2005-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Колотилин Никита СШ "Фаворит"-КалининII2003
2Крачковский Денис AfanasevteamКМС2001
3Кунаков Николай Горные походыб/р2001
4Максимов Виктор AfanasevteamКМС2001
5Младшев Марк AfanasevteamII2003
6Рубанов Иван МОУ Крестовогородищенская СШIII2005
7Уколов Егор Горные походыIIIю2005
8Цибарков Александр СШ "Фаворит"-КалининII2003
9Шахторин Властислав Ульяновск, личноб/р2000

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Ульяновская обл.