Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г. Ульяновска по спортивному туризму

Дистанция-пешеходная-связка 1 класса (в закрытых помещениях)
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 26.03.2021 22:00 МСК

Организатор

Андрей Калинин
89025882431 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Ж - 2005 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемьева Яна СШ "Фаворит"-КалининI2004
2Бакаева Алина СШ "Фаворит"-КалининКМС2003
3Бурец Алина СШ "Фаворит"-КалининII1998
4Нефедова Елизавета Горные походыIII2005
5Нефедова Татьяна Горные походыб/р1979
6Сабитова Диана СШ "Фаворит"-КалининКМС1997
Ж_08-13 - 2008-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аленочкина Арина Школа 63 - Прокопьеваб/р2012
2Бутузова Анастасия Школа 63 - Прокопьеваб/р2009
3Бутузова Татьяна Школа 63 - Прокопьеваб/р2010
4Гилязетдинова Виталина Школа 63 - Прокопьеваб/р2012
5Зулькарнеева Азалия Школа 63 - Прокопьеваб/р2009
6Иванова Полина Школа 63 - Прокопьеваб/р2011
7Камусева Камилла Школа 63 - Прокопьеваб/р2011
8Малова Мария Школа 63 - Прокопьеваб/р2011
9Можаровская Анастасия Школа 63 - Прокопьеваб/р2010
10Пименова Василиса Школа 63 - Прокопьеваб/р2012
11Рябова Анна Школа 63 - ПрокопьеваIIIю2009
12Сидорина Екатерина Школа 63 - Прокопьеваб/р2011
13Сизая Анастасия Школа 63 - Прокопьеваб/р2008
14Червоткина Софья Школа 63 - Прокопьеваб/р2011
15Шарипова Карина Школа 63 - Прокопьеваб/р2011
16Шершукова Анастасия Школа 63 - Прокопьеваб/р2011
17Щербакова Екатерина Школа 63 - Прокопьеваб/р2012
18Юманова Анна Школа 63 - Прокопьеваб/р2009
Ж_14-15 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горшенина Эмилия Школа 63 - Прокопьеваб/р2006
2Кольцова Дарья Школа 63 - Прокопьеваб/р2007
3Морозова Елизавета Крестовогородищенская СШ2006
4Хамзина Алина Крестовогородищенская СШб/р2006
М - 2005 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вишняков Иван СШ "Фаворит"-КалининIII1998
2Ереев Даниил СШ "Фаворит"-КалининI1998
3Камалов Артём Крестовогородищенская СШб/р2005
4Колотилин Никита СШ "Фаворит"-КалининII2003
5Мельник Антон Крестовогородищенская СШб/р2005
6Мерчин Артём Крестовогородищенская СШб/р2004
7Рубанов Иван Крестовогородищенская СШб/р2005
8Сергунин Александр СШ "Фаворит"-КалининII2001
9Телков Максим СШ "Фаворит"-КалининКМС1997
10Цибарков Александр СШ "Фаворит"-КалининII2003
М_08-13 - 2008-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипов Вячеслав Школа 63 - Прокопьеваб/р2010
2Григорьев Данила Школа 63 - Прокопьеваб/р2011
3Дунаев Олег Школа 63 - Прокопьеваб/р2008
4Захаров Георгий Школа 63 - Прокопьеваб/р2012
5Измайлов Эмиль Школа 63 - Прокопьеваб/р2010
6Калинин Денис СШ "Фаворит"-Калининб/р2013
7Китаев Роман СШ "Фаворит"-Калининб/р2010
8Мальцев Евгений Школа 63 - Прокопьеваб/р2012
9Нудин Альберт Школа 63 - Прокопьеваб/р2010
10Скорняков Лев Школа 63 - Прокопьеваб/р2012
11Сыражетдинов Самат Школа 63 - Прокопьеваб/р2008
12Таиров Тимур Школа 63 - Прокопьеваб/р2012
13Чайкин Олег Школа 63 - Прокопьеваб/р2008
14Чёткин Вячеслав Школа 63 - Прокопьеваб/р2011
М_14-15 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бессмертных Дмитрий Школа 63 - Прокопьева2007
2Иванов Сергей Школа 63 - ПрокопьеваIII2006
3Каранкин Даниил Школа 63 - ПрокопьеваIIю2007
4Коев Иван Школа 63 - ПрокопьеваIIIю2007
5Маршев Владислав Школа 63 - ПрокопьеваIII2006
6Можаровский Кирилл Школа 63 - Прокопьеваб/р2007

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Ульяновская обл.