Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 22.06.2021 18:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 449)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж-12 - 2009 - 2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Брагина Дарья 55_Омская обл.IIIю20102093739123Оплата на месте
2Валетская Кристина 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоIIIю2010123Оплата на месте
3Выржиковская Елизавета 54_Новосибирск, личноб/р2011123Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
4Гайдукова Анисья 55_Омская обл.IIIю20092093708123Оплата на месте
5Григорова Даша 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIю20102086309123Оплата на месте
6Ефимова Валерия 54_ТСО Панда, НовосибирскIIIю2011123Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
7Желонкина Арина 22_БарнаулIII20092125827123Ожидает оплаты
8Калиничева Мария 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20102125828123Оплата на месте
9Калиничева София 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20101991166123Оплата на месте
10Ковалёва Мария 55_Омская обл.IIю20101600861123Оплата на месте
11Ковпак Любава 42_Кемеровская область-Кузбасс, МеждуреченскIII20092088593123Оплата на месте
12Михина Ксения 42_Кемеровская область-Кузбасс, Междуреченск20102090774123Оплата на месте
13Павлова Виктория 42_Радуга, Гурьевский р-нб/р20092120808123Оплата на месте
14Сапожникова Ксюша 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIIю20121302364123Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
15Сидорова Валерия 42_Кемеровская область - КУЗБАСС, Прокопьевскб/р2009123Оплата на месте
16Трайзе Эрика 22_Барнаул20101422848123Ожидает оплаты
Ж-14 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бовкун Полина 70_Томск2008123Оплата на месте
2Брусенцова Анастасия 54_ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск20081420965123Оплата на месте
3Воронцова Василиса 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20081080446123Оплата на месте
4Гаврилова Анастасия 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20072028004123Оплата на месте
5Губинская Анна 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20072138647123Оплата на месте
6Дементьева София 22_БарнаулI20072117806123Ожидает оплаты
7Дмитриева Феруза 70_Томск20082118044123Оплата на месте
8Жорова Софья 55_Омская обл.II20081393770123Оплата на месте
9Журавлева Алена 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоIIIю20072028049123Оплата на месте
10Зеленина Алиса 55_Омская обл.20071600983123Оплата на месте
11Карловская Александра 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIю20081302395123Оплата на месте
12Квасова Дарья 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20082028018123Оплата на месте
13Киселева Полина 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20072028017123Оплата на месте
14Коваленко Софья 42_Кемеровская область-Кузбасс, Междуреченск20082048563123Оплата на месте
15Кодачигова Елизавета 38_ИркутскI20088670655123Оплата на месте
16Кодина Мария 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоII20074023029123Оплата на месте
17Козлова Соня 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIIю20081425086123Оплата на месте
18Кремнева Ксения 38_ИркутскIIю20081110808123Оплата на месте
19Крищенко Регина 4_Горно-АлтайскI2007123Оплата на месте
20Кузнецова Таисия 70_Томск2008123Оплата на месте
21Кулёва Анастасия 4_Горно-АлтайскIII2007123Оплата на месте
22Леонтьева Доминика 22_БарнаулIII2008142284123Ожидает оплаты
23Лопаткина Евгения 54_НовосибирскIIю20081417880123Оплата на месте
24Лыжина Катя 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулI20091417908123Оплата на месте
25Любенная Александра 42_Кемеровская область-Кузбасс, МеждуреченскII20072090773123Оплата на месте
26Медведкова Марина 38_ИркутскI20072023116123Оплата на месте
27Михайлова Елизавета 38_ИркутскIII20081037457123Оплата на месте
28Мошкова Ульяна 55_Омская обл.IIIю20082093737123Оплата на месте
29Петрушова Полина 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоIIIю20072028102123Оплата на месте
30Подкользина Альбина 22_БарнаулI20078031935123Ожидает оплаты
31Ромакер Анастасия 22_Барнаул20072117802123Ожидает оплаты
32Романова Марина 55_Омская обл.III20081408390123Оплата на месте
33Рябченко Ксения 55_Омская обл.IIю20081633053123Оплата на месте
34Сандалова София 4_Горно-Алтайск2007123Оплата на месте
35Сидорова Александра 42_Кемеровская область - КУЗБАСС, Прокопьевскб/р2007123Оплата на месте
36Скрипкина Екатерина 22_Барнаул20072127501123Ожидает оплаты
37Степанова Анастасия 42_Гурьевский р-нII20072138654123Оплата на месте
38Суворова Елизавета 4_Горно-АлтайскIII2007123Оплата на месте
39Титова Полина 42_НГК Алатау, НовокузнецкI2007123Оплата на месте
40Толмачева Виктория 38_Иркутск20078122906123Оплата на месте
41Фефелова Варвара 42_Кемеровская область-Кузбасс, МеждуреченскI20072048562123Оплата на месте
42Чернышева Екатерина 42_Орион-Азимут, Новокузнецк20072070545123Ожидает оплаты
43Чигирёва Доминика 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоII20082028003123Оплата на месте
44Чистякова Нина 42_КСШ, МеждуреченскII2008123Оплата на месте
45Чудинова Ангелина 38_ИркутскIII20081411901123Оплата на месте
46Шахова Любава 42_Кемеровская область - КУЗБАСС, ПрокопьевскII2007123Оплата на месте
47Шкляева Софья 42_Гурьевский р-нII20082138658123Оплата на месте
Ж-16 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бадамшина Арина 42_КСШ, МеждуреченскII2005123Оплата на месте
2Балакина Валерия 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20052028022123Оплата на месте
3Бекетова Алина 19_АбаканI2005123Оплата на месте
4Богданова Алина 19_АбаканI2005123Оплата на месте
5Богданова Анастасия 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIII2006123Оплата на месте
6Борцова Вероника 42_Гурьевский р-нII20052138648123Оплата на месте
7Буркова Анна 4_Горно-АлтайскIIIю2006123Оплата на месте
8Гиманова Елизавета 19_АбаканI2005123Оплата на месте
9Горлова Анна 4_Горно-Алтайск2006123Оплата на месте
10Грибова Ирина 42_Кемеровская область-Кузбасс, МеждуреченскI20052048560123Оплата на месте
11Жданова Настя 70_ТомскIII20052118048123Оплата на месте
12Журковская Екатерина 24_МинусинскI20057009226123Ожидает оплаты
13Зеленкова Дарина 22_БарнаулII20062127108123Ожидает оплаты
14Злотникова Людмила 24_МинусинскIII20067009222123Ожидает оплаты
15Каряка Яна 70_ТомскI20057211943123Оплата на месте
16Козулина Ксения 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоII2005123Оплата на месте
17Кромаренко Анастасия 19_АбаканI2005123Оплата на месте
18Кузнецова Анастасия 42_Радуга, Гурьевский р-нб/р20062147485123Оплата на месте
19Кузнецова Влада 70_ТомскII2006123Оплата на месте
20Любятинская Ангелина 70_ТомскII2006123Оплата на месте
21Любятинская Диана 70_ТомскII2006123Оплата на месте
22Михайлова Елизавета 22_БарнаулКМС20058459000123Ожидает оплаты
23Михальчук Галина 70_ТомскII2006123Оплата на месте
24Мухина Юлия 42_«ДДТ им.Гагарина» - Тузовская, Прокопьевскб/р20062007431123Оплата на месте
25Никитина Екатерина 70_ТомскII2005123Оплата на месте
26Овчинникова Полина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI20068005385123Ожидает оплаты
27Павлова Мария 19_АбаканI2005123Оплата на месте
28Павлова Ульяна 42_Радуга, Гурьевский р-нб/р2006214748423Оплата на месте
29Пенская Анна 38_ИркутскII20061037482123Оплата на месте
30Петрова Анастасия 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоII20062028015123Оплата на месте
31Попова Полина 38_ИркутскI20058320002123Оплата на месте
32Рыськова Виктория 24_МинусинскII20067009221123Ожидает оплаты
33Салтымакова Полина 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоIII20052028044123Оплата на месте
34Сигарева Дарья 42_Орион-Азимут, НовокузнецкII20052070541123Ожидает оплаты
35Стародубцева Анастасия 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскI20058122881123Оплата на месте
36Сутоцкая Людмила 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоII20052028016123Оплата на месте
37Трайзе Аделина 22_БарнаулII20061422841123Ожидает оплаты
38Трушкина Софья 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоII2005123Оплата на месте
39Турчанинова Екатерина 55_Омская обл.III20061408363123Оплата на месте
40Хуснутдинова Олеся 38_ИркутскI20062023111123Оплата на месте
41Чернышева Полина 42_Орион-Азимут, Новокузнецк20052070548123Ожидает оплаты
42Шептеева Юля 19_АбаканIII2005123Оплата на месте
43Шкредова Валерия 19_АбаканI2005123Оплата на месте
Ж-18 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белоусова Дарья 38_ИркутскКМС20031841340123Оплата на месте
2Бирюкова Нина 4_Горно-АлтайскКМС2004123Оплата на месте
3Большакова Диана 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулКМС20041425087123Оплата на месте
4Дегтярева Ксюша 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулКМС20031419893123Оплата на месте
5Доровских Кристина 42_Орион-Азимут, НовокузнецкI20042070536123Ожидает оплаты
6Ефимова Каролина 54_ТСО Панда, НовосибирскIII2003123Ожидает оплаты
7Ефимова Катерина 54_ТСО Панда, НовосибирскIII2003123Ожидает оплаты
8Залуцкая Людмила 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI2003123Ожидает оплаты
9Изосимова Устиния 19_АбаканII2004123Оплата на месте
10Кожуховская Олеся 55_Омская обл.III20031408329123Оплата на месте
11Кривец Софья 55_Омская обл.КМС20041408304123Оплата на месте
12Леус Надежда 24_МинусинскI20047009220123Ожидает оплаты
13Лисина Екатерина 55_Омская обл.I20041408302123Оплата на месте
14Лузгина Виолетта 42_Орион-Азимут, НовокузнецкI20042070549123Ожидает оплаты
15Матющенко Екатерина 24_МинусинскI20037009219123Ожидает оплаты
16Михалева Виктория 22_БарнаулКМС200314284123Ожидает оплаты
17Молчанова Полина 55_Омская обл.КМС20042060490123Оплата на месте
18Наумчук Арина 55_Омская обл.III20031406685123Оплата на месте
19Слепко Виктория 24_КанскКМС20031211429123Ожидает оплаты
20Стукалина Нина 38_ИркутскI20048122939123Оплата на месте
21Теряева Екатерина 24_КрасноярскКМС20047003194123Ожидает оплаты
22Тохтобина Алина 19_АбаканI2004123Оплата на месте
23Чабанова Олеся 55_Омская обл.I20041408330123Оплата на месте
24Чуприкова Дарья 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20042028019123Оплата на месте
25Шкуратова Анастасия 42_Гурьевский р-нII20032138659123Оплата на месте
26Шумилова Любовь 42_Гурьевский р-нI20042138660123Оплата на месте
27Юшина Анна 38_ИркутскI20041406828123Оплата на месте
Ж-35 - 1986 - 1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архипова Кира 54_Or-Ly, НовосибирскМС19861301186123Ожидает оплаты
2Глазунова Альбина 54_Or-Ly, НовосибирскМС19821301082123Ожидает оплаты
3Дидовец Сусанна 42_НГК Алатау, Новокузнецкб/р1980204781223Оплата на месте
Ж-45 - 1976 - 1966
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арцимович Евгения 55_Омская обл.МС197010094041Оплата на месте
2Бекшенева Татьяна 70_Томск_лично, Томскб/р1974123Оплата на месте
3Власова Юлия 42_ФСО Кемерово, Кемеровоб/р197110092572Оплата на месте
4Дурнова Татьяна 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемеровоб/р1967200742723Оплата на месте
5Кузнецова Татьяна 42_Радуга, Гурьевский р-нб/р19732120807123Оплата на месте
6Пискунова Ольга 24_Ориен-Драйв, КрасноярскI19711409556123Оплата на месте
7Селихова Вероника 42_Кемерово, личноI1971123Оплата на месте
8Штыкова Евгения 55_Омск Штыкова, ОмскМС19681633052123Оплата на месте
Ж-55 - 1966 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Башмакова Ирина 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI1966123Оплата на месте
2Белоусова Вера 70_ТГУ, ТомскМС19637161163123Ожидает оплаты
3Ведерникова Светлана 24_Ориен-Драйв, КрасноярскI19578002643123Оплата на месте
4Веселова Марина 70_Томская обл., личноКМС1962130249912Оплата на месте
5Гатаулина Светлана 55_Омская обл.КМС19591005780123Оплата на месте
6Герасимчик Надежда 19_Саяногорск, Саяногорскб/р1958206533123Оплата на месте
7Кузьмина Ольга 24_Ориен-Драйв, КрасноярскМС19618654632123Оплата на месте
8Токмашова Елена 42_ФСО Кемерово, Кемеровоб/р1995123Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
9Чумова Надежда 54_Or-Ly, НовосибирскКМС19628122875123Ожидает оплаты
ЖЕНЩИНЫ - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анисимова Анна 70_Томск, личноКМС19889160288123Оплата на месте
2Астахова Татьяна 70_Томск, личноб/р1992123Ожидает оплаты
3Бабина Ксения 54_НГУ, НовосибирскI19898122872123Оплата на месте
4Баринова Евгения 4_Горно-АлтайскКМС1983123Оплата на месте
5Батальцева Наталия 70_Томск, личноМС19939123565123Оплата на месте
6Болотина Людмила 54_НовосибирскI19911005174123Оплата на месте
7Волкова Александра 70_ТПУ, ТомскКМС19937201625123Ожидает оплаты
8Воронина Екатерина 70_ТомскI20001007683123Оплата на месте
9Гаффарова Ангелина 24_КанскКМС20011211427123Ожидает оплаты
10Гетт Елена 19_АбаканМС19888119000123Оплата на месте
11Гуйо Лилия 70_ТомскКМС20012005701123Оплата на месте
12Дансарунова Дарья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19988662034123Ожидает оплаты
13Долганова Галина 70_ТомскМС19868001510123Оплата на месте
14Егитова Ирина 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскМС19958518887123Оплата на месте
15Жаркова Нина 70_ТомскКМС1990123Оплата на месте
16Жукова Виктория 22_БарнаулМС19808122956123Ожидает оплаты
17Загородникова Дарья 70_ТомскМС19958665521123Оплата на месте
18Зырянова Оксана 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20018625667123Ожидает оплаты
19Иванова Наталья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19961393569123Ожидает оплаты
20Иванова Татьяна 19_АбаканМС19887203774123Оплата на месте
21Иволина Светлана 70_ТУСУР, ТомскКМС19952007414123Ожидает оплаты
22Концевая Наталья 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI19882007429123Оплата на месте
23Кузнецова София 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскII2002123Ожидает оплаты
24Лаптева Ирина 55_Омская обл.МС19998021009123Оплата на месте
25Лыжина Татьяна 22_БарнаулМС19708031903123Ожидает оплаты
26Любушкина Екатерина 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоII19942028009123Оплата на месте
27Лябзина Александра 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС20008666470123Ожидает оплаты
28Михайлова Анна 24_КанскКМС20011211426123Ожидает оплаты
29Моисеенко Елизавета 70_ТомскМС19941005108123Оплата на месте
30Новичкова Ольга 22_Алтайский край, БарнаулМС19919114112123Оплата на месте
31Осипова Карина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС20008640197123Ожидает оплаты
32Петрова Екатерина 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоКМС20002028010123Оплата на месте
33Плясовская Дарья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20022097559123Ожидает оплаты
34Ротанова Александра 42_Кемеровская область-Кузбасс, МеждуреченскI20012048575123Оплата на месте
35Румянцева Юлия 70_ТомскМС19912085051123Оплата на месте
36Сафронова Эльвира 54_ДЮСШ ТЭИС, Новосибирскб/р19938261093123Оплата на месте
37Соколова Ирина 22_БарнаулI19947881994123Ожидает оплаты
38Стахнева Наталья 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоКМС19912028007123Оплата на месте
39Табарекова Эмилия 4_Горно-АлтайскКМС2002123Оплата на месте
40Ташенова Тамара 42_Гурьевский р-нКМС20022138656123Оплата на месте
41Торохова Валерия 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоII20012028012123Оплата на месте
42Тузовская Олеся 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI19892028008123Оплата на месте
43Уткина Людмила 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19998061260123Ожидает оплаты
44Ширнина Татьяна 24_МинусинскМС19777211033123Ожидает оплаты
М-12 - 2009 - 2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беззуб Александр 42_Кемеровская область-Кузбасс, МеждуреченскII20092048577123Оплата на месте
2Бекшенев Максим 70_Томск_лично, Томск2010123Оплата на месте
3Березников Артем 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIIю20101006895123Оплата на месте
4Битешев Даниил 4_Горно-Алтайск2009123Оплата на месте
5Биточкин Сергей 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIю20118122808123Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
6Заворотнюк Артем 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIIю20102082200123Оплата на месте
7Зикирин Кайрат 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскIIIю20104610923123Оплата на месте
8Иванов Всеволод 55_Омская обл.IIю20092149351123Оплата на месте
9Кабанов Иван 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIIю20092125830123Оплата на месте
10Кацуба Роман 42_КСШ, Междуреченск2010123Оплата на месте
11Кимсанов Аврангзеб 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIIю20101602223123Оплата на месте
12Клепиков Илья 4_Горно-АлтайскIIIю2011123Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
13Красавин Алексей 55_Омская обл.IIю20102007285123Оплата на месте
14Макурин Алексей 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIIю20102260091123Оплата на месте
15Маликов Леонид 54_ДЮСШ ТЭИС, Новосибирскб/р20114610986123Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
16Москаленко Николай 24_Минусинск20107009215123Ожидает оплаты
17Мясников Глеб 22_Барнаул20092082206123Ожидает оплаты
18Павлов Иван 42_Кемеровская область-Кузбасс, МеждуреченскIII20102090790123Оплата на месте
19Польталлер Роберт 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIю20092111298123Оплата на месте
20Ругаль Кирилл 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоIIIю2008123Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
21Рябов Артем 42_Кемеровская область-Кузбасс, МеждуреченскIII20092048568123Оплата на месте
22Скирденко Кирилл 22_БарнаулIIIю20104644263123Ожидает оплаты
23Суржиков Захар 42_КСШ, МеждуреченскIII2010123Оплата на месте
24Сысов Амат 4_Горно-АлтайскIIIю2009123Оплата на месте
25Торопов Егор 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIIю20092125825123Оплата на месте
26Черняк Илья 22_Барнаул20094649861123Ожидает оплаты
27Чубуков Степан 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20091080450123Оплата на месте
28Шадрин Кирилл 22_БарнаулIIIю20114649888123Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
29Шаталов Слава 42_КСШ, МеждуреченскIIIю2009123Оплата на месте
30Шило Илья 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIю20111425083123Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
31Щеглов Алексей 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулII20108654772123Оплата на месте
М-14 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бекшенев Артем 70_Томск_лично, ТомскI2007123Оплата на месте
2Бирук Тимофей 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIIю20082125826123Оплата на месте
3Блинов Алексей 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулI20071419892123Оплата на месте
4Болдырев Григорий 42_Кемеровская область-Кузбасс, МеждуреченскII20082048561123Оплата на месте
5Брусенцов Тимофей 54_ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск20081420964123Оплата на месте
6Былин Денис 22_БарнаулII20088000518123Ожидает оплаты
7Васильев Александр 54_ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск2007123Оплата на месте
8Вдовин Тимур 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIIю20081080448123Оплата на месте
9Винокуров Илья 19_Абакан2008123Оплата на месте
10Волобуев Егор 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоIIIю2007123Оплата на месте
11Григорьев Макар 22_Барнаул20081428481123Ожидает оплаты
12Губенко Александр 22_БарнаулI20072117799123Ожидает оплаты
13Дешевых Илья 22_Барнаул20084644253123Ожидает оплаты
14Ершов Андрей 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскIIIю2008123Оплата на месте
15Жуковец Владислав 24_МинусинскI20077009228123Ожидает оплаты
16Зикирин Дархан 54_ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск20084610976123Оплата на месте
17Зиновьев Максим 55_Омская обл.20082126461123Оплата на месте
18Золотухин Александр 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20088036363123Оплата на месте
19Калашников Добромир 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскIIю2007123Оплата на месте
20Козлов Михаил 55_Омская обл.II20081408354123Оплата на месте
21Колотвин Кирилл 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулI20071425084123Оплата на месте
22Королев Иван 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIII20071302397123Оплата на месте
23Кочкин Сергей 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоIII2007123Оплата на месте
24Кремнев Никита 42_Кемеровская область-Кузбасс, Междуреченскб/р20072048573123Оплата на месте
25Кудрявцев Сергей 55_Омская обл.III20082093706123Оплата на месте
26Куксин Артем 42_КСШ, Междуреченск2007123Оплата на месте
27Куминов Михаил 42_Кемеровская область-Кузбасс, МеждуреченскII20072090784123Оплата на месте
28Курдюмов Антон 22_Барнаул20071428489123Ожидает оплаты
29Лавров Влад 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20081425089123Оплата на месте
30Ларионов Михаил 38_Иркутск20081037414123Оплата на месте
31Лашин Максим 42_Гурьевский р-нIIю20072138651123Оплата на месте
32Ложников Иван 55_Омская обл.I20082008264123Оплата на месте
33Малых Андрей 4_Горно-АлтайскI2007123Оплата на месте
34Марченко Илья 22_Барнаул20072028073123Ожидает оплаты
35Мацук Артем 70_ТомскIII2007123Оплата на месте
36Меняйло Степан 22_БарнаулI20072028096123Ожидает оплаты
37Некрасов Артём 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоII2007123Оплата на месте
38Немцев Арсений 55_Омская обл.20082147299123Оплата на месте
39Нестеренко Андрей 22_БарнаулIII20078005442123Ожидает оплаты
40Нигадов Станислав 42_Гурьевский р-нIIIю20082138652123Оплата на месте
41Новиков Андрей 70_Томск200723Оплата на месте
42Новиков Евгений 22_Барнаул20088031904123Ожидает оплаты
43Ольховик Павел 4_Горно-АлтайскII2007123Оплата на месте
44Опрыск Артем 42_Кемеровская область - КУЗБАСС, Прокопьевск2007123Оплата на месте
45Панов Максим 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулII20098122305123Оплата на месте
46Пильгуй Роман 22_БарнаулIIю20081422840123Ожидает оплаты
47Поспехов Виктор 38_Иркутск20082170507123Оплата на месте
48Рейдель Андрей 42_Радуга, Гурьевский р-нб/р20082147292123Оплата на месте
49Сапожников Виктор 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIII20081408480123Оплата на месте
50Сенюков Богдан 42_Гурьевский р-нIIIю20082138653123Оплата на месте
51Сергеев Григорий 55_Омская обл.I20072115971123Оплата на месте
52Сотников Дмитрий 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоII2007123Оплата на месте
53Ступников Илья 42_НГК Алатау, Новокузнецкб/р200823Оплата на месте
54Таборов Роман 38_ИркутскII20082136033123Оплата на месте
55Усов Арсений 22_БарнаулIIю20084644248123Ожидает оплаты
56Фахрутдинов Егор 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоII20071450033123Оплата на месте
57Феданков Кирилл 42_КСШ, МеждуреченскIII2008123Оплата на месте
58Чемоданов Денис 42_Гурьевский р-н20072138657123Оплата на месте
59Шерстнев Алексей 42_«ДДТ им.Гагарина» - Тузовская, ПрокопьевскIIIю20082007433123Оплата на месте
60Щеглов Сергей 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулII20081419899123Оплата на месте
61Юлуков Айас 4_Горно-АлтайскII2008123Оплата на месте
М-16 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андрюхин Владислав 24_КанскII20061211456123Ожидает оплаты
2Артемьев Артем 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20062138650123Оплата на месте
3Бекин Эмиль 4_Горно-АлтайскI2005123Оплата на месте
4Бибикин Михаил 22_БарнаулКМС20052117800123Ожидает оплаты
5Бобров Кирилл 22_БарнаулII2005142800123Ожидает оплаты
6Борисов Даниил 24_КанскI20061211455123Ожидает оплаты
7Букин Артем 24_МинусинскI20057009223123Ожидает оплаты
8Вайц Виктор 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20052028030123Оплата на месте
9Ведягин Данил 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20052028023123Оплата на месте
10Гавриленко Степан 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20052028025123Оплата на месте
11Дубровин Алексей 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоIIю20062028027123Оплата на месте
12Жоха Арсений 42_Орион-Азимут, Новокузнецк20062070537123Ожидает оплаты
13Жучков Андрей 55_Омская обл.III20051408303123Оплата на месте
14Комаров Никита 24_МинусинскI20067212065123Ожидает оплаты
15Кондрашов Роман 42_КСШ, МеждуреченскII2006123Оплата на месте
16Космынин Александр 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20062028026123Оплата на месте
17Критонов Александр 42_КСШ, МеждуреченскII2006123Оплата на месте
18Крутилин Ярослав 42_Кемеровская область-Кузбасс, МеждуреченскI20062090800123Оплата на месте
19Курашёв Алексей 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоIII2006123Оплата на месте
20Лиштаев Аким 22_БарнаулI20052127509123Ожидает оплаты
21Луценко Владислав 55_Омская обл.III20061406682123Оплата на месте
22Майданович Максим 24_МинусинскI20067009224123Ожидает оплаты
23Можаев Никита 55_Омская обл.20051406684123Оплата на месте
24Морозов Владислав 70_ТомскII20051052695123Оплата на месте
25Мясников Ярослав 22_БарнаулI20068261388123Ожидает оплаты
26Огинский Иван 70_ТомскIII2006123Оплата на месте
27Пархоменко Антон 19_АбаканI2006123Оплата на месте
28Пац Николай 38_ИркутскI20068020772123Оплата на месте
29Петухов Валерий 38_ИркутскI20062040469123Оплата на месте
30Плохих Олег 55_Омская обл.III20061408325123Оплата на месте
31Пятин Игорь 19_АбаканI2005123Оплата на месте
32Резниченко Дмитрий 4_Горно-АлтайскКМС2005123Оплата на месте
33Романов Дмитрий 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20052028103123Оплата на месте
34Рыбуль Андрей 70_ТомскIII2006123Оплата на месте
35Сафронов Егор 4_Горно-АлтайскI2005123Оплата на месте
36Синикин Никита 42_Кемеровская область-Кузбасс, МеждуреченскI20062048592123Оплата на месте
37Табастаев Роман 19_АбаканI2005123Оплата на месте
38Талюкин Михаил 55_Омская обл.II20061408328123Оплата на месте
39Уколов Никита 38_ИркутскI20051037461123Оплата на месте
40Чумичев Денис 24_КанскI20061211453123Ожидает оплаты
41Шерстнев Александр 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20052028024123Оплата на месте
42Шило Вадим 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIII20061425085123Оплата на месте
43Шупинский Максим 19_АбаканI2005123Оплата на месте
М-18 - 2003 -2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адыбасов Антон 4_Горно-Алтайск2005123Оплата на месте
2Аксенов Максим 42_Гурьевский р-нI20042138647123Оплата на месте
3Бабакин Матвей 42_Кемеровская область-Кузбасс, МеждуреченскI2004123Ожидает оплаты
4Борисов Илья 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI2004123Оплата на месте
5Букреев Данил 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20042028029123Оплата на месте
6Бутин Максим 38_ИркутскI20048122905123Оплата на месте
7Власов Виктор 19_АбаканI2004123Оплата на месте
8Ворошев Назар 55_Омская обл.II20042040233123Оплата на месте
9Григоров Никита 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулКМС200486654761123Оплата на месте
10Гулевич Семен 55_Омская обл.20041406694123Оплата на месте
11Демин Александр 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскКМС20048122963123Оплата на месте
12Дешевых Кирилл 22_БарнаулI20042127502123Ожидает оплаты
13Ершов Иван 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскII2004123Оплата на месте
14Кауц Александр 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20032028031123Оплата на месте
15Книс Семён 19_АбаканI2004123Оплата на месте
16Костромицкий Данил 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулI20041428631123Оплата на месте
17Кудряшов Дмитрий 70_ТомскIII2004123Оплата на месте
18Лебедев Александр 42_Кемеровская область - КУЗБАСС, ПрокопьевскI2004123Оплата на месте
19Левин Семен 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемеровоб/р20032028043123Оплата на месте
20Линкевич Иван 24_КрасноярскКМС20048654630123Ожидает оплаты
21Митусов Игорь 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI2004123Оплата на месте
22Морозов Денис 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20042028028123Оплата на месте
23Надточий Никита 55_Омская обл.I20042093707123Оплата на месте
24Огородов Александр 24_МинусинскКМС20037009218123Ожидает оплаты
25Опарин Дмитрий 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскI20048518897123Оплата на месте
26Павлов Никита 42_Радуга, Гурьевский р-нб/р20042147293123Оплата на месте
27Павлюк Сергей 38_ИркутскI20048122934123Оплата на месте
28Пархоменко Даниил 19_АбаканI2003123Оплата на месте
29Харитонов Всеволод 38_ИркутскКМС20038517412123Оплата на месте
30Храпаль Максим 55_Омская обл.III20041633717123Оплата на месте
31Янов Артемий 55_Омская обл.КМС20041408324123Оплата на месте
М-35 - 1986 - 1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ефимов Виктор 54_ТСО Панда, НовосибирскIII1979123Ожидает оплаты
2Жагрин Максим 42_НГК Алатау, Новокузнецкб/р197823Оплата на месте
3Золотухин Дмитрий 22_БарнаулI19808122877123Оплата на месте
4Кромаренко Валерий 19_Бейский р-н, личноб/р1978123Оплата на месте
5Новиков Евгений 70_O-RENSA, ТомскМС197823Оплата на месте
6Ступников Дмитрий 42_НГК Алатау, Новокузнецкб/р1983123Оплата на месте
7Титов Виктор 42_НГК Алатау, Новокузнецкб/р19782147296123Оплата на месте
М-45 - 1976 - 1966
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арцимович Максим 55_Омская обл.I19697201632123Оплата на месте
2Бекшенев Марат 70_Томск_лично, Томскб/р1970123Оплата на месте
3Брусенцов Илья 54_Новосибирский р-н, личноIII197512Оплата на месте
4Резанов Сергей 42_НГК Алатау, НовокузнецкI197612Оплата на месте
5Родин Сергей 24_Красноярск, личноб/р19768657020123Оплата на месте
М-55 - 1966 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бескровный Владимир 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскII19618219769123Оплата на месте
2Блок Яков 22_Барнаул, личноКМС19598122998123Оплата на месте
3Бобров Сергей 24_Ориен-Драйв, КрасноярскI19541302497123Оплата на месте
4Васильев Петр 42_Кемерово, Кемеровоб/р19581301236123Оплата на месте
5Гатаулин Ринат 55_Омская обл.МС19598000110123Оплата на месте
6Деев Сергей 54_Or-Ly, НовосибирскКМС19571302439123Ожидает оплаты
7Дохтуров Всеволод 70_Tomsk, ТомскI19628017373123Оплата на месте
8Луфиренко Василий 42_КСШ, МеждуреченскКМС1958123Оплата на месте
9Марков Илья 24_Ориен-Драйв, КрасноярскI19518641032123Оплата на месте
10Плохих Константин 42_Кемерово, личноКМС19651009336123Оплата на месте
11Попов Николай 42_КСШ, МеждуреченскКМС1960123Оплата на месте
12Смирнов Александр 42_Кемерово, личноКМС195813Оплата на месте
13Шилкин Анатолий 55_SP-OLIMP. Омск, ОмскМС19618122945123Оплата на месте
МУЖЧИНЫ - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Авдеев Богдан 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоКМС20012138648123Оплата на месте
2Агафонов Алексей 24_МинусинскКМС19977009216123Ожидает оплаты
3Александров Юрий 22_БарнаулI19851408487123Ожидает оплаты
4Аникин Михаил 70_ТомскКМС20008122951123Оплата на месте
5Анищенко Роман 70_Томск, личноКМС19861070986123Оплата на месте
6Басов Василий 22_Барнаулб/р19918071820123Ожидает оплаты
7Березников Алексей 22_БарнаулМС19947021294123Ожидает оплаты
8Бубнов Аркадий 42_ФСО Кемерово, Кемеровоб/р1983123Ожидает оплаты
9Выржиковский Пётр 54_НовосибирскI19861420948123Оплата на месте
10Гальвас Артем 54_НовосибирскКМС19888110488123Оплата на месте
11Глухов Даниил 70_ТомскКМС20011007789123Оплата на месте
12Григоров Леонид 22_БарнаулМС19838122883123Ожидает оплаты
13Григоров Николай 22_БарнаулМС19811408491123Ожидает оплаты
14Давыдкин Андрей 70_ТомскКМС2002123Оплата на месте
15Долганов Александр 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI1984123Оплата на месте
16Дорошенко Валерий 17_Выжившие люди, КызылКМС19838002269123Оплата на месте
17Евсюков Сергей 38_Иркутская обл.II19832Оплата на месте
18Ерахтин Игорь 70_ТомскМС19941007764123Оплата на месте
19Жуковский Василий 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС19881001550123Оплата на месте
20Золин Виктор 42_Гурьевский р-нII19992138649123Оплата на месте
21Зыков Василий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19838269279123Ожидает оплаты
22Зырянов Илья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20018640202123Ожидает оплаты
23Иванов Вадим 19_АбаканМС1996123Оплата на месте
24Ишков Денис 24_МинусинскI19927211035123Ожидает оплаты
25Казённов Андрей 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоКМС19932028002123Оплата на месте
26Картавцев Константин 70_ТомскМС19871424007123Оплата на месте
27Кириллов Данила 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоII20022138649123Оплата на месте
28Киселев Виктор 22_БарнаулКМС20021302358123Ожидает оплаты
29Кислицын Дмитрий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20001302423123Ожидает оплаты
30Клопов Никита 42_Гурьевский р-нКМС20022138650123Оплата на месте
31Кузьмин Дмитрий 70_ТомскМС1991123Оплата на месте
32Кузьмин Семён 70_Томск, личноМС19857888888123Оплата на месте
33Кушнер Эмиль 24_МинусинскКМС20027009217123Ожидает оплаты
34Левин Семён 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоКМС20027006330123Оплата на месте
35Лейченко Иван 24_Ориен-Драйв, КрасноярскI1975123Оплата на месте
36Лоскутов Дмитрий 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI19942028005123Оплата на месте
37Мишенин Сергей 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоII1971123Оплата на месте
38Моисеев Александр 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI19967009212123Оплата на месте
39Нигматзянов Евгений 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI1989123Оплата на месте
40Першин Дмитрий 22_БарнаулМС19911408489123Оплата на месте
41Петериков Яков 70_ТомскКМС2001123Оплата на месте
42Пинягин Павел 55_ОмскМС1988613666123Оплачено
43Пинягин Павел 55_Омская обл.МС1988613666123Оплата на месте
44Ромакер Александр 22_БарнаулКМС20022127107123Ожидает оплаты
45Сидоров Владимир 70_ТПУ, ТомскМС19729088809123Оплата на месте
46Стахнев Артур 42_Кемеровская область - КУЗБАСС, Прокопьевскб/р1991123Оплата на месте
47Таразеев Дмитрий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI20011302421123Ожидает оплаты
48Татаринов Игорь 55_Омская обл.КМС20008138000123Оплата на месте
49Толеубаев Адиль 55_Омская обл., личноМС1999123Оплата на месте
50Толстов Андрей 54_НовосибирскМС19858516117123Оплата на месте
51Удалкин Никита 54_Or-Ly, НовосибирскКМС19958467020123Оплата на месте
52Устюжанин Иван 42_ФСО Кемерово, КемеровоI198586644502Ожидает оплаты
53Филин Максим 70_ТомскКМС19982007409123Оплата на месте
54Фоминых Антон 70_ТомскКМС2002123Оплата на месте
55Фомичев Андрей 42_ФСО Кемерово, КемеровоI1988123Оплата на месте
56Хоменко Даниил 70_Томск, личноКМС20009875789123Оплата на месте
57Чистов Андрей 22_БарнаулКМС19959950820123Ожидает оплаты
58Шелестов Евгений 42_Кемерово, личноб/р1989123Оплата на месте
59Шелестов Никита 70_Томск, ТомскI19971418959123Оплата на месте
60Ширнин Виктор 24_МинусинскМС19737211022123Ожидает оплаты
61Ширнин Вячеслав 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС2000123Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты