Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12 июня 2021 (сб)   Кемерово, Белово

Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 10.06.2021 14:00 МСК

Организатор

Светочка Рыболова
89089452813 Надежда Анатольевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 182)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-12 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Амалия ГДД(Ю)Т ПетровIIIю2011
2Алфимова Елизавета ГДДЮТ-Комиссароваб/р2009
3Артищева Алёна ГДД(Ю)Т-Лицей76б/р2010
4Валетская Кристина ГАУДО КЦДЮТЭIIю2011
5Гилева Екатерина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А,Гагарина"б/р2009
6Комарова Надежда ГДДЮТ-КомиссароваIIIю2009
7Концевая Елизавета Кемеровоб/р20112007428
8Павленко Вера МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А,Гагарина"б/р2010
9Павлова Виктория Радугаб/р20092120808
10Степанова Александра МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"IIIю20112147291
11Фролова Кира ГДДЮТ-Комиссароваб/р2009
Ж-14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Наталья ГДДЮТ-Комиссароваб/р2008
2Власова Александра МБУДО "ДООпЦ" Кмоб/р2007
3Гилева Ангелина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А,Гагарина"б/р2008
4Губинская Анна МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"I20072138660
5Журавлева Алена МБУДО ДТДиМ города БеловоIIIю2007
6Коваленко Софья Гренада ДЮЦб/р2008
7Кулебакина Яна МБУДО ДТДиМ города БеловоIIIю2008
8Лавренова Анна ГДД(Ю)Т-Лицей76IIIю2008
9Мальцева Диана МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р20072138649
10Петрушова Полина МБУДО ДТДиМ города Беловоб/р2007
11Познафиркина Дарья КК школа №4б/р2007
12Саева Елена ГДДЮТ-Осипова2007
13Смирнова Полина МБУДО "ДООпЦ" Кмоб/р2007
14Степанова Анастасия МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"II20072138654
15Фефелова Варвара Гренада ДЮЦI20072090791
16Чаусова Анна ГДДЮТ-Комиссарова2007
17Чигирева Доминика ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2008
18Чистякова Нина КСШII2008
19Шкляева Софья МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р20082138648
Ж-16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бадамшина Арина КСШII2005
2Барсукова Елена МБОУ "Новокараканская СОШ"2006
3Безносова Полина ГДДЮТ-КомиссароваII2006
4Борцова Вероника МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"II20052138657
5Грибова Ирина Гренада ДЮЦI20052048560
6Иванова Елизавета МБО ДО Станция туристовб/р2006
7Кожевникова Арина МБУДО ДТДиМ города БеловоII2005
8Козулина Ксения Кемерово, КЦДЮТЭ-1II2005
9Краковная Ангелина МБОУ "Новокараканская СОШ"IIю2006
10Кралевич Кристина «ДДТ им.Гагарина» - Тузовскаяб/р2006
11Кузнецова Анастасия Радугаб/р20062147485
12Лавренова Анастасия ГДД(Ю)Т-Лицей76б/р2006
13Луганцева Наталья ГДДЮТ-Осиповаб/р2005
14Мильде Дарья МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р20062138659
15Мухина Юлия «ДДТ им.Гагарина» - Тузовскаяб/р2006
16Нелюбина Марина КК школа №4б/р2006
17Новорок Кристина МБУ ДО ЦРТДиЮб/р2005
18Павлова Ульяна Радугаб/р20062147484
19Петрова Анастасия ГАУДО КЦДЮТЭII2006
20Салымакова Полина МБУДО ДТДиМ города БеловоIII2005
21Сапегина Лилия КК школа №4б/р2006
22Сургутова Жанна МБОУ "Новокараканская СОШ"2006
23Сутоцкая Людмила МБУДО ДТДиМ города БеловоII2005
24Трушкина Софья Кемерово, КЦДЮТЭ-1б/р2005
25Фатеева Анна МБУДО "ДООпЦ" КмоI2005
26Шилгалис Полина ГДД(Ю)Т-Лицей76III2005
27Шитова Виолетта МБОУ "Новокараканская СОШ"2006
28Эзерих Элиза МБУДО ДТДиМ города Белово2005
Ж-18 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аводкова Софья МБУДО ДТДиМ города Беловоб/р2004
2Александрова Вероника МБУДО ДТДиМ города БеловоII2004
3Арчакова Арина МБО ДО Станция туристовб/р2004
4Исайкина Ангелина МБУ ДО ЦРТДиЮб/р2003
5Чуприкова Дарья ГАУДО КОЦДЮТЭI2004
6Шкуратова Анастасия МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"II20032138651
ЖЕНЩИНЫ - 2002-1956
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башмакова Ирина Кемерово, КЦДЮТЭ-1I19667006309
2Вершинина Ирина МБО ДО Станция туристовII1989
3Власова Юлия ФСО Кемеровоб/р19711009257
4Дурнова Татьяна ФСО КемеровоI19672007427
5Комиссарова Анна ГДДЮТ-Комиссароваб/р1981
6Концевая Наталья КемеровоII19882007429
7Корнилова Людмила ФСО КемеровоI19591009412
8Корнилова Ольга ФСО Кемеровоб/р19871181118
9Кузнецова Татьяна Радугаб/р19732120807
10Лыкова Татьяна НГК Алатауб/р19812147295
11Мицура Елена ФСО КемеровоI19611418963
12Осипова Галина ГДДЮТ-Осиповаб/р1982
13Петрова Екатерина ГАУДО КЦДЮТЭКМС2000
14Регер Светлана ГДД(Ю)Т-Лицей76б/р1986
15Рыболова Светлана ГАУДО КОЦДЮТЭМС19898122908
16Селихова Вероника ФСО Кемеровоб/р19710
17Слугина Татьяна ГАУДО КОЦДЮТЭб/р19611005384
18Старкова Татьяна Кемерово, личноб/р1985
19Торохова Валерия ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2001
20Торохова Жанна Ориента-СКРУМII19791232019
21Тузовская Олеся «ДДТ им.Гагарина» - ТузовскаяI1989
М-12 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуль Дмитрий МБОУ "Новокараканская СОШ"б/р2009
2Захаров Владислав ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2012
3Идоленко Владислав Кемерово, КЦДЮТЭ-1б/р2010
4Петров Дмитрий ГДД(Ю)Т ПетровIIIю2011
5Прокопенко Иван МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А,Гагарина"б/р2009
6Рыболов Алексей ГАУДО КОЦДЮТЭб/р20121007689
7Торохов Лев Ориента-СКРУМб/р20108002276
8Федоренков Илья ГДД(Ю)Т-Лицей76IIIю2011
9Чех Александр МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А,Гагарина"б/р2010
10Широкий Игорь Кемерово, КЦДЮТЭ-1б/р2010
11Ярцев Юрий Кемеровская областьб/р2009
М-14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Германн ГДД(Ю)Т ПетровIIIю2008
2Бедарьков Данил ГДДЮТ-КомиссароваIIIю2007
3Болтаев Владислав ГДД(Ю)Т Петровб/р2007
4Гололобов Никита ГДД(Ю)Т Петровб/р2008
5Горбачев Александр МБОУ "Новокараканская СОШ"б/р2008
6Костарев Вадим ГДДЮТ-КомиссароваIIIю2008
7Кочкин Сергей ГАУДО КЦДЮТЭIII2007
8Лашин Максим МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"IIю20072138656
9Лебедев Степан МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А,Гагарина"б/р2008
10Лисянченко Максим ГДДЮТ-Комиссарова2007
11Малыхин Владислав ГДД(Ю)Т-Лицей76IIIю2008
12Негодяев Тимофей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А,Гагарина"б/р2007
13Некрасов Артём ГАУДО КЦДЮТЭII2007
14Рейдель Михаил Радугаб/р20082147292
15Сенюков Богдан МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р20082138658
16Симанихин Даниил МБУДО "ДООпЦ" Кмоб/р2007
17Сотников Дмитрий ГАУДО КЦДЮТЭII2007
18Фахрутдинов Егор ГАУДО КОЦДЮТЭII20071450033
19Феданков Кирилл КСШIII2008
20Федоренков Даниил ГДД(Ю)Т-Лицей76IIIю2008
21Чемоданов Денис МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"20072138647
М-16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Ярослав МБУДО ДТДиМ города БеловоIIIю2005
2Артемьев Артем МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"I20062138650
3Бекурин Матвей ГДД(Ю)Т-Лицей76б/р2005
4Вайц Виктор «ДДТ им.Гагарина» - ТузовскаяI2005
5Виноградов Артём МБУДО "ДООпЦ" КмоI2005
6Гавриленко Степан ГАУДО КЦДЮТЭI2005
7Данько Константин ГДД(Ю)Т ПетровIIIю2006
8Достовалов Роман МБО ДО Станция туристовб/р2005
9Коновальчук Дмитрий КК школа №4б/р2006
10Космынин Александр МБУДО ДТДиМ города БеловоI2006
11Критонов Александр КСШII2006
12Курашёв Алексей ГАУДО КЦДЮТЭIII2006
13Ляхов Илья МБУ ДО ЦРТДиЮб/р2005
14Мерзляков Кирилл ГДД(Ю)Т-Лицей76б/р2006
15Михайлов Дмитрий КК школа №4б/р2006
16Новоселов Владислав ГДД(Ю)Т Петров2006
17Романов Дмитрий МБУДО ДТДиМ города БеловоII2005
18Рыжих Олег ГДДЮТ-ОсиповаII2005
19Савинцев Алексей Кемерово, КЦДЮТЭ-1б/р2005
20Сафолов Радимир ГДДЮТ-Осиповаб/р2005
21Симонков Сергей МБО ДО Станция туристовIII2006
22Смирнов Максим МБУ ДО ЦРТДиЮIII2006
23Соболевский Данил КК школа №4б/р2005
24Фомин Андрей КК школа №4III2005
25Шабалин Артем МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А,Гагарина"б/р2006
26Шерстнев Александр «ДДТ им.Гагарина» - ТузовскаяII2005
27Шкуратов Илья МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"III20052138653
28Яковчук Владислав ГДД(Ю)Т-Лицей76б/р2006
М-18 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреев Данил Кемерово, КЦДЮТЭ-1б/р2004
2Ворошев Назар Кемерово, личноIIю20041633423
3Кауц Александр ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2003
4Конев Владислав МБОУ "Новокараканская СОШ"II2004
5Куприяненко Максим МБОУ "Новокараканская СОШ"II2004
6Куприяненко Роман МБОУ "Новокараканская СОШ"II2004
7Левин Константин МБУДО ДТДиМ города Беловоб/р2003
8Морозов Денис МБУДО ДТДиМ города БеловоI2004
9Овчинников Иван МБУДО ДТДиМ города БеловоII2004
10Павлов Никита Радугаб/р20042147293
11Харзин Александр МБУДО ДТДиМ города Беловоб/р2004
12Яковлев Егор ГДД(Ю)Т ПетровII2004
МУЖЧИНЫ - 2002-1956
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гунькин Михаил МБУДО "ДООпЦ" Кмо1986
2Казённов Андрей ФСО КемеровоКМС1993
3Кириченко Павел ГДДЮТ-Комиссароваб/р2002
4Киррилов Данила МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"II20022138652
5Коваленко Константин Гренада ДЮЦб/р1982
6Концевой Виталий КемеровоII19860
7Кочетков Игорь Крылатый батальонМС19628630812
8Левин Семён ГАУДО КЦДЮТЭКМС20027006330
9Лоскутов Дмитрий Кемерово, КЦДЮТЭ-1I1994
10Лыков Кирилл НГК АлатауI19851116102
11Мицура Сергей ФСО КемеровоI19641418958
12Моисеев Александр Кемерово, КЦДЮТЭ-1I19967009212
13Нигматзянов Евгений Кемерово, личноI1989
14Панасенко Дмитрий МБУДО "ДООпЦ" КмоКМС1986
15Пашков Андрей ГДДЮТ-Комиссароваб/р1972
16Петров Евгений ГДД(Ю)Т ПетровII1983
17Плохих Константин Кемерово, личноб/р19651009336
18Склюев Дмитрий ГАУДО КЦДЮТЭI19891009330
19Смирнов Александр Кемерово, личноКМС1958
20Столбов Александр КК школа №4б/р1974
21Ступников Дмитрий НГК Алатауб/р1983
22Титов Виктор НГК Алатауб/р19782147296
23Фомичев Андрей ФСО КемеровоI1988
24Чистяков Николай КСШIII1984
25Шелестов Евгений Кемерово, личноб/р1989

Доступные способы оплаты