Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 июня 2021 (пн)   Приозерский, Лосево 2

Яркий Кубок, 4-й этап

Дополнительный старт в рамках спортивного фестиваля "Яркий Мир"
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 03.06.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:   

ДТР - с сопровождающим
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Базиль Ева КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р2013Ожидает оплаты
2Кобленц Марина КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р2012Ожидает оплаты
3Комарова Василиса КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р2014Ожидает оплаты
4Травин Вениамин КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р2013Ожидает оплаты
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Федотова Екатерина КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р2012Ожидает оплаты
2Щекотихина Дарья СШОР им.Коренькова СПбб/р2012Ожидает оплаты
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бродская Диана СШОР им.Коренькова СПбб/р2010Ожидает оплаты
2Клепукова Вероника СШОР им.Коренькова СПбIIю2010Ожидает оплаты
3Кобленц Дарья КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю2009Ожидает оплаты
4Топольская Екатерина СШОР им.Коренькова СПбIIIю2010Ожидает оплаты
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Буторина Анна КАЛИНКА Санкт-Петербург2007Ожидает оплаты
2Кобленц Мария КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю2007Ожидает оплаты
3Травина Мария КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю2008Ожидает оплаты
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кузнецова Ульяна КАЛИНКА Санкт-Петербург2006Ожидает оплаты
2Покудина Вероника СШОР им.Коренькова СПбКМС2005Ожидает оплаты
3Пупова Ксения СШОР им.Коренькова СПбII2006Ожидает оплаты
4Смирнова Мария КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю2006Ожидает оплаты
5Солод Екатерина СШОР им.Коренькова СПбI2005Ожидает оплаты
6Хрусталева Дарья СШОР им.Коренькова СПбКМС2006Ожидает оплаты
Ж21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Журавлева Оксана СШОР им.Коренькова СПбКМС2002Ожидает оплаты
2Иванова Татьяна ГБОУ СОШ 312б/р2003Ожидает оплаты
3Комкова Надежда ГБОУ СОШ 312б/р2000Ожидает оплаты
4Кузнецова Екатерина ГБОУ СОШ 312б/р2001Ожидает оплаты
Ж21Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Веденяпина Полина р-н Московский, личноб/р1998Ожидает оплаты
2Лебедева Наталья р-н Василеостровский, личноб/р2001Ожидает оплаты
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Миллер Лина ФорМуЛа_239б/р1974Ожидает оплаты
2Панкова Татьяна Ижора ДТДиМIII1979Ожидает оплаты
3Терская Ольга СШОР им.Коренькова СПбб/р1980Ожидает оплаты
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Катанцева Анна Выборг-ориентир 2б/р1966Ожидает оплаты
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зачиняева Ирина АзимутКМС1959Ожидает оплаты
2Каширина Елена р-н Центральный, личноI1957Ожидает оплаты
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Левичева Надежда ВЕРЕСКМС1955Ожидает оплаты
2Степанова Ирина КАЛИНКА Санкт-ПетербургМС1952Ожидает оплаты
3Шадрина Елена Экстремумб/р1955Ожидает оплаты
4Шевченко Татьяна Татьяна ШевченкоМС1950Ожидает оплаты
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Володин Константин КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю2011Ожидает оплаты
2Малков Роман КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р2011Ожидает оплаты
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бабий Роман КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю2010Ожидает оплаты
2Буторин Григорий КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю2010Ожидает оплаты
3Иванов Глеб ГБОУ СОШ 312б/р2009Ожидает оплаты
4Иванов Дмитрий ГБУ ДО ДДТIIIю2010Ожидает оплаты
5Коротеев Семен КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю2010Ожидает оплаты
6Никифоров Дмитрий КАЛИНКА Санкт-Петербург2009Ожидает оплаты
7Панков Владимир Ижора ДТДиМ2009Ожидает оплаты
8Филатов Арсений КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю2009Ожидает оплаты
9Хохлов Роман СШОР им.Коренькова СПб2009Ожидает оплаты
10Щекотихин Назар СШОР им.Коренькова СПбIIIю2009Ожидает оплаты
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аникин Александр ГБУ ДО ДДТI2007Ожидает оплаты
2Асипков Никита КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю2007Ожидает оплаты
3Белов Денис СШОР им.Коренькова СПбI2007Ожидает оплаты
4Белов Никита СШОР им.Коренькова СПбI2007Ожидает оплаты
5Бубнов Петр ГБУ ДО ДДТII2008Ожидает оплаты
6Василишен Владислав КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIю2008Ожидает оплаты
7Доманов Максим КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю2007Ожидает оплаты
8Курицын Олег КАЛИНКА Санкт-Петербург2008Ожидает оплаты
9Михайлов Степан СШОР им.Коренькова СПб2008Ожидает оплаты
10Чухненко Георгий ГБУ ДО ДДТII2007Ожидает оплаты
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артамошин Михаил КАЛИНКА Санкт-ПетербургI2005Ожидает оплаты
2Комаров Олег КАЛИНКА Санкт-ПетербургI2005Ожидает оплаты
3Мызников Алексей КАЛИНКА Санкт-ПетербургI2006Ожидает оплаты
4Наконечный Антон СШОР им.Коренькова СПбI2005Ожидает оплаты
5Халин Ярослав ГБУ ДО ДДТI2005Ожидает оплаты
М21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Петров Валерий ГБОУ СОШ 312б/р1990Ожидает оплаты
2Прядохин Павел р-н Приморский, личноб/р2000Ожидает оплаты
3Савельев Эдуард ГБОУ СОШ 312б/р2004Ожидает оплаты
4Санников Илья ГБОУ СОШ 312б/р2004Ожидает оплаты
М21Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Иванов Константин ГБУ ДО ДДТКМС2004Ожидает оплаты
2Чеканов Василий КАЛИНКА Санкт-ПетербургI2004Ожидает оплаты
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Коротеев Михаил ФорМуЛа_239б/р1975Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
2Панков Дмитрий Ижора ДТДиМIII1979Ожидает оплаты
3Пархоменко Александр ПЫЖИКИI1980Ожидает оплаты
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кузнецов Святослав р-н Красногвардейский, личноI1974Ожидает оплаты
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богданов Антон АзимутII1969Ожидает оплаты
2Гаскевич Сергей DREAM TEAMКМС1967Ожидает оплаты
3Егоров Андрей Всеволожский р-н, личноII1970Ожидает оплаты
4Катанцев Сергей Выборг-ориентир 2I1967Ожидает оплаты
5Понтаплев Василий р-н Центральный, личноКМС1971Ожидает оплаты
6Разметов Андрей р-н Калининский, личноКМС1967Ожидает оплаты
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Иванов Андрей КУЗЬМОЛОВОI1962Ожидает оплаты
2Кузнецов Алексей р-н Калининский, личноб/р1963Ожидает оплаты
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Федоров Николай DREAM TEAMМС1961Ожидает оплаты
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бородин Виктор ГБУ ДО ДДТКМС1952Ожидает оплаты
2Зачиняев Виктор АзимутI1953Ожидает оплаты
3Левичев Александр ВЕРЕСКМС1956Ожидает оплаты
4Шадрин Владимир Экстремумб/р1953Ожидает оплаты
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борисов Владимир АзимутI1948Ожидает оплаты
2Рудаков Владимир Татьяна ШевченкоМС1951Ожидает оплаты
3Теровский Владимир р-н Центральный, личноб/р1949Ожидает оплаты
М75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Касаткин Николай АзимутII1943Ожидает оплаты
ФПР - фитнес короткий
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зорина Татьяна КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р1979Ожидает оплаты
ФСЛ - фитнес длинный
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Курицына Оксана КАЛИНКА Санкт-ПетербургI1976Ожидает оплаты
2Медведев Алексей р-н Калининский, личноб/р1987Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты