Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Спортивный фестиваль "Яркий Мир"

Массовые многодневные соревнования по спортивному ориентированию
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 01.06.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 445)

Выгрузить в файл для программы:   

ДТР - с сопровождающим
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Астапков Илья Туркра285б/р200712Ожидает оплаты
2Базиль Ева КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р201312Ожидает оплаты
3Большаков Владислав Диамантб/р20142Ожидает оплаты
4Булатников Владимир СДЮСШОР Балтийский берегб/р201412Ожидает оплаты
5Быков Дмитрий ДДТ Красносельского районаб/р200712Ожидает оплаты
6Вараксин Егор ДДТ Красносельского районаб/р201112Ожидает оплаты
7Володарская Вероника Туркра285б/р200812Ожидает оплаты
8Воробьёв Максим ДДТ Красносельского районаб/р201112Ожидает оплаты
9Гаврилова Акулина 31КП-СестрорецкIIIю201012Ожидает оплаты
10Гаврилова Василиса ДДТ Красносельского районаб/р201212Ожидает оплаты
11Гартусов Богдан 31КП-Сестрорецкб/р201312Ожидает оплаты
12Днеприков Эрик 31КП-Сестрорецкб/р201312Ожидает оплаты
13Егоров Александр Туркра285б/р201112Ожидает оплаты
14Ерукова Екатерина 31КП-Сестрорецкб/р201312Ожидает оплаты
15Зорина Марина ДДТ Красносельского районаб/р200812Ожидает оплаты
16Ибрагимов Эдуард ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р201212Ожидает оплаты
17Иванов Андриан 31КП-Сестрорецкб/р201012Ожидает оплаты
18Иванькович Евангелина ДДТ Красносельского районаб/р201112Ожидает оплаты
19Карякин Матвей СДЮСШОР №2 (ГЕН)б/р201212Ожидает оплаты
20Кобленц Марина КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р201212Ожидает оплаты
21Кондратюков Федор 31КП-Сестрорецкб/р201312Ожидает оплаты
22Кочнев Елисей 31КП-Сестрорецкб/р200912Ожидает оплаты
23Кутузов Тимофей ДДТ Красносельского районаб/р201012Ожидает оплаты
24Литовченко Ярослава ДДТ Красносельского районаб/р201112Ожидает оплаты
25Лопаев Кирилл Forest teamб/р201312Ожидает оплаты
26Лужин Игорь ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р201212Ожидает оплаты
27Львова Мария ДДТ Красносельского районаб/р201112Ожидает оплаты
28Малахов Тимофей Энергияб/р201312Ожидает оплаты
29Мамлеев Роман 31КП-Сестрорецкб/р201312Ожидает оплаты
30Меденников Григорий 31КП-Сестрорецкб/р201312Ожидает оплаты
31Михеев Алексей СДЮСШОР №2 (ГЕН)б/р201212Ожидает оплаты
32Николаев Глеб ДДТ Красносельского районаб/р200712Ожидает оплаты
33Никотин Александр ДДТ Красносельского районаб/р200912Ожидает оплаты
34Павлова Мариэтта 31КП-Сестрорецкб/р201312Ожидает оплаты
35Пантелеев Максим 31КП-Сестрорецкб/р201312Ожидает оплаты
36Романов Матвей Туркра285б/р201312Ожидает оплаты
37Рудько Егор 31КП-Сестрорецкб/р201212Ожидает оплаты
38Савельева Вероника ДДТ Красносельского районаб/р200812Ожидает оплаты
39Салимбаев Артём СДЮСШОР №2 (ГЕН)б/р201012Ожидает оплаты
40Суворова Ангастасия Туркра285б/р200912Ожидает оплаты
41Терехова Алёна ДДТ Красносельского районаб/р200912Ожидает оплаты
42Тихонова Виолетта 31КП-Сестрорецкб/р201212Ожидает оплаты
43Травин Вениамин КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р201312Ожидает оплаты
44Федотова Екатерина КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р201212Ожидает оплаты
45Чевычелов Арсений 31КП-Сестрорецкб/р201212Ожидает оплаты
46Чековая Ульяна 31КП-Сестрорецкб/р201112Ожидает оплаты
47Яковлев Марк 31КП-Сестрорецкб/р201212Ожидает оплаты
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Вишнякова Таисия Тропаб/р201112Ожидает оплаты
2Дрейден София СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю201112Ожидает оплаты
3Дрофа Валерия ГБОУ Школа №691б/р201112Ожидает оплаты
4Егорова Татьяна Forest teamб/р201212Ожидает оплаты
5Исакова Алина Forest teamб/р20112Ожидает оплаты
6Козлова Мария СДЮСШОР №2 (ГЕН)б/р201112Ожидает оплаты
7Кононова Варвара СДЮСШОР Балтийский берегIIю201112Ожидает оплаты
8Пилосьян Ольга СШОР им.Коренькова СПбб/р20121Ожидает оплаты
9Чинная Евгения Балтийский берег - 339б/р201212Ожидает оплаты
10Шлёмина Варвара Мичуринскоеб/р201112Ожидает оплаты
11Щекотихина Дарья СШОР им.Коренькова СПбб/р201212Ожидает оплаты
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бродская Диана СШОР им.Коренькова СПбIIIю201012Ожидает оплаты
2Вишнякова Ника Тропаб/р200912Ожидает оплаты
3Волохова Мария Балтийский берег - 339IIIю201012Ожидает оплаты
4Гордон Анастасия ДДЮТ Выборгского районаб/р201012Ожидает оплаты
5Егорова Елизавета ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р200912Ожидает оплаты
6Занадворова Елена СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю201012Ожидает оплаты
7Клепукова Вероника СШОР им.Коренькова СПбIIю201012Ожидает оплаты
8Козлова Анна СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIю200912Ожидает оплаты
9Красноштанова Марина ДДЮТ Выборгского районаб/р200912Ожидает оплаты
10Макарова Маргарита СДЮСШОР №2 (ГЕН)II200912Ожидает оплаты
11Матыгулина Виктория ПетровскоеIIю20101Ожидает оплаты
12Михайлова Александра ГБОУ Школа №691б/р201012Ожидает оплаты
13Михайлова Софья ДДЮТ Выборгского районаб/р201012Ожидает оплаты
14Раева Виктория Балтийский берег - 339IIIю200912Ожидает оплаты
15Селиверстова Юлия ДДЮТ Выборгского районаб/р200912Ожидает оплаты
16Смирнова Екатерина СДЮСШОР Балтийский берегIIю201012Ожидает оплаты
17Смирнова София ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р200912Ожидает оплаты
18Сугак Полина СДЮСШОР Балтийский берегIIю201012Ожидает оплаты
19Топольская Екатерина СШОР им.Коренькова СПбIIIю201012Ожидает оплаты
20Травкина Мария ДДЮТ Выборгского районаб/р200912Ожидает оплаты
21Уваркина Арина Тропаб/р201012Ожидает оплаты
22Уваркина Варвара Тропаб/р201012Ожидает оплаты
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Азбукина Юлия ДДЮТ Выборгского районаб/р200812Ожидает оплаты
2Ананьева Ксения ЛидерI20071Ожидает оплаты
3Афанасьева Алиса ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р200812Ожидает оплаты
4Басина Милана Балтийский берег - 339IIIю200812Ожидает оплаты
5Буторина Анна КАЛИНКА Санкт-Петербург200712Ожидает оплаты
6Вахитова Екатерина СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I200812Ожидает оплаты
7Галькова Ксения СДЮСШОР №2 (ГЕН)200712Ожидает оплаты
8Дурягина Софья ЛидерI20071Ожидает оплаты
9Колтунова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берегI200712Ожидает оплаты
10Кононова Алена СДЮСШОР Балтийский берегI200712Ожидает оплаты
11Коровина Пелагея Балтийский берег - 339200812Ожидает оплаты
12Круць Елизавета ЛидерI20071Ожидает оплаты
13Лихачева Анна СДЮСШОР №2 (ГЕН)200712Ожидает оплаты
14Машкова София ДДЮТ Выборгского районаб/р200712Ожидает оплаты
15Мокринская Валерия ЛидерI20081Ожидает оплаты
16Панкина Олеся ДДЮТ Выборгского районаб/р200812Ожидает оплаты
17Песоцкая Василисса Forest teamIII200712Ожидает оплаты
18Полищук Арина Туркра285IIIю200712Ожидает оплаты
19Ривкина Мирель СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю200812Ожидает оплаты
20Семенистая Прасковья Forest team200812Ожидает оплаты
21Сергеева Мария ДДЮТ Выборгского районаб/р200812Ожидает оплаты
22Слугина Злата 31КП-Сестрорецк200712Ожидает оплаты
23Смирнова Екатерина Туркра285б/р200712Ожидает оплаты
24Сугак Олеся СДЮСШОР Балтийский берегII200812Ожидает оплаты
25Сухобок Софья 31КП-Сестрорецк200812Ожидает оплаты
26Травина Мария КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю200812Ожидает оплаты
27Федорова Мария СДЮСШОР Балтийский берегIIю200812Ожидает оплаты
28Фомина Кристина Лидер20071Ожидает оплаты
29Чимбур Анна Туркра285б/р200812Ожидает оплаты
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреева Мария ДДЮТ Выборгского районаб/р200512Ожидает оплаты
2Архипова Анастасия СДЮСШОР №2 (ГЕН)I200612Ожидает оплаты
3Волобуева Александра СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I200512Ожидает оплаты
4Георгиевская Виктория ДДЮТ Выборгского районаб/р200512Ожидает оплаты
5Егорова Екатерина Туркра285б/р200612Ожидает оплаты
6Залесова Анна ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р200612Ожидает оплаты
7Красова Кристина Балтийский берег - 339III200612Ожидает оплаты
8Кузнецова Виктория Балтийский берег - 339IIю200612Ожидает оплаты
9Кузнецова Ульяна КАЛИНКА Санкт-Петербург200612Ожидает оплаты
10Любавина Полина Балтийский берег - 339III200612Ожидает оплаты
11Покудина Вероника СШОР им.Коренькова СПбКМС200512Ожидает оплаты
12Пупова Ксения СШОР им.Коренькова СПбII200612Ожидает оплаты
13Смирнова Мария КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю200612Ожидает оплаты
14Соина Полина СК АЗЪI20051Ожидает оплаты
15Солод Екатерина СШОР им.Коренькова СПбI200512Ожидает оплаты
16Фыгина Анна ДДЮТ Выборгского районаб/р200512Ожидает оплаты
17Хрусталева Дарья СШОР им.Коренькова СПбКМС200612Ожидает оплаты
18Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегI200512Ожидает оплаты
19Юдина Мария 31КП-СестрорецкI200512Ожидает оплаты
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Колтунова Полина СДЮСШОР Балтийский берегКМС200412Ожидает оплаты
2Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский берегКМС20031Ожидает оплаты
3Прыгова Виктория Forest teamII200412Ожидает оплаты
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Веденяпина Полина р-н Московский, личноб/р19982Ожидает оплаты
2Егорова Екатерина Forest teamМС200112Ожидает оплаты
3Журавлева Оксана СШОР им.Коренькова СПбКМС20022Ожидает оплаты
4Коваленко Марина ТропаI200212Ожидает оплаты
5Лебедева Наталья р-н Василеостровский, личноб/р20012Ожидает оплаты
6Мурзина Анастасия СДЮСШОР Балтийский берегМС199612Ожидает оплаты
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Карнаухова Наталья ПетровскоеКМС19911Ожидает оплаты
2Попова Светлана Москва ЮАО, личноб/р19851Ожидает оплаты
3Попова Светлана Забировна Москва ЮАО, личноб/р19851Ожидает оплаты
4Шляпникова Анна Москва СЗАО, личноб/р19881Ожидает оплаты
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Большакова Наталья Диамантб/р19772Ожидает оплаты
2Большакова Света Азимутб/р19792Ожидает оплаты
3Костылева Марианна ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р198112Ожидает оплаты
4Лунина Светлана "Сокол"б/р19801Ожидает оплаты
5Панкова Татьяна Ижора ДТДиМIII197912Ожидает оплаты
6Терская Ольга СШОР им.Коренькова СПбб/р198012Ожидает оплаты
7Хельдерт Елена ТропаКМС197812Ожидает оплаты
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аверина Елена СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС197212Ожидает оплаты
2Давыдова Юлия Чудовский р-н, личноII197212Ожидает оплаты
3Золотых Екатерина GoldTeamб/р19722Ожидает оплаты
4Миллер Лина ФорМуЛа_239б/р197412Ожидает оплаты
5Муравник Екатерина ЛемурI197512Ожидает оплаты
6Платонова Антонина ПетровскоеМС197412Ожидает оплаты
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаI19691Ожидает оплаты
2Ильющенко Наталия АзимутII196312Ожидает оплаты
3Катанцева Анна Выборг-ориентир 2б/р196612Ожидает оплаты
4Кондрашкина Лидия АзимутКМС19622Ожидает оплаты
5Куницкая Наталья Титан ОККМС19702Ожидает оплаты
6Пигарева Галина ПигаревыII196612Ожидает оплаты
7Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегМС196212Ожидает оплаты
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Васильева Катерина АзимутIII195712Ожидает оплаты
2Зачиняева Ирина АзимутКМС195912Ожидает оплаты
3Ивлева Алла АзимутII196012Ожидает оплаты
4Карцева Ирина Лидер19601Ожидает оплаты
5Каширина Елена р-н Центральный, личноI19572Ожидает оплаты
6Лалетина Елена р-н Адмиралтейский, личноб/р195712Ожидает оплаты
7Ломова Ирина ИТМОМС19572Ожидает оплаты
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Большакова Галина Азимутб/р19552Ожидает оплаты
2Ипатова Раиса АзимутIII195512Ожидает оплаты
3Казанцева Алина Новгород-Казанцевб/р195212Ожидает оплаты
4Кузина Анна Выборг-Ориентир-SII19562Ожидает оплаты
5Кузнецова Елена АзимутIII195612Ожидает оплаты
6Кутева Валентина Выборг-Ориентир-SII19532Ожидает оплаты
7Лакаева Наталья ЭнергияIII195312Ожидает оплаты
8Лексина Ирина Геленджик_Лб/р195312Ожидает оплаты
9Никитина Наталья АзимутI195212Ожидает оплаты
10Оноприенко Татьяна Санкт-Петербург, личноб/р19532Ожидает оплаты
11Степанова Ирина КАЛИНКА Санкт-ПетербургМС195212Ожидает оплаты
12Третьякова Татьяна АзимутI195312Ожидает оплаты
13Шадрина Елена Экстремумб/р195512Ожидает оплаты
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Губанова Анна АзимутМС19482Ожидает оплаты
2Климович Ирина Выборг-Ориентир-SI19512Ожидает оплаты
3Лактионова Нина Нина АзимутКМС19502Ожидает оплаты
4Лапушнер Любовь Израиль, личноб/р195112Ожидает оплаты
5Просунцова Алла АзимутI195112Ожидает оплаты
6Романова Наталья Азимутб/р19491Ожидает оплаты
7Смирнова Ирина ЭкранКМС19511Ожидает оплаты
8Шевченко Татьяна Татьяна ШевченкоМС19502Ожидает оплаты
Ж75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Жукова Валентина АзимутКМС19392Оплачено
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антонов Захар Forest teamб/р201212Ожидает оплаты
2Булатников Виктор СДЮСШОР Балтийский берегIIIю201112Ожидает оплаты
3Володин Константин КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю201112Ожидает оплаты
4Дружининский Михаил ГБОУ Школа №691б/р201212Ожидает оплаты
5Калинин Лукьян Тропаб/р201212Ожидает оплаты
6Колпаков Иван Тропаб/р201112Ожидает оплаты
7Кононов Артем ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р201212Ожидает оплаты
8Крючковский Алексей Forest teamб/р201112Ожидает оплаты
9Лантухов Алексей Forest teamб/р201212Ожидает оплаты
10Логинов Даниил Forest teamб/р201112Ожидает оплаты
11Малков Роман КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р201112Ожидает оплаты
12Непогодьев Григорий ПетровскоеIIIю201112Ожидает оплаты
13Никонов Максим ДДЮТ Выборгского районаб/р201112Ожидает оплаты
14Петров Ярослав ДДЮТ Выборгского районаб/р201212Ожидает оплаты
15Поплавский Алексей ГБОУ Школа №691б/р201212Ожидает оплаты
16Соболев Арсений ПетровскоеIIIю201212Ожидает оплаты
17Суворов Дмитрий ГБОУ Школа №691б/р201112Ожидает оплаты
18Тучин Михаил СДЮСШОР Балтийский берегб/р201212Ожидает оплаты
19Урывков Роман Балтийский берег - 339б/р201212Ожидает оплаты
20Щербул Лев Forest teamб/р201112Ожидает оплаты
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бабий Роман КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю201012Ожидает оплаты
2Григорьев Леонид СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)201012Ожидает оплаты
3Евдокимов Марк СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю200912Ожидает оплаты
4Иванов Дмитрий ГБУ ДО ДДТIIIю20102Ожидает оплаты
5Исаков Александр Forest teamIII20092Ожидает оплаты
6Исаков Андрей Forest team20092Ожидает оплаты
7Коротеев Семен КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю201012Ожидает оплаты
8Линьков Савелий Лидер20102Ожидает оплаты
9Маштайтис Валерий ДДЮТ Выборгского районаб/р201012Ожидает оплаты
10Никифоров Дмитрий КАЛИНКА Санкт-Петербург200912Ожидает оплаты
11Ошмарин Николай Великий Новгород, личноIIю200912Ожидает оплаты
12Павлов Иван ДДЮТ Выборгского районаб/р201012Ожидает оплаты
13Панков Владимир Ижора ДТДиМ200912Ожидает оплаты
14Поляков Андрей "Сокол"20101Ожидает оплаты
15Семенов Ярослав Forest team200912Ожидает оплаты
16Сковородников Кирилл СДЮСШОР Балтийский берег200912Ожидает оплаты
17Софьин Захар "Сокол"III20091Ожидает оплаты
18Спиридонов Юрий ЦФиЗ Красногвардейского районаIIIю20091Ожидает оплаты
19Струговщиков Владислав СДЮСШОР Балтийский берегIIю200912Ожидает оплаты
20Тучин Георгий СДЮСШОР Балтийский берегIIIю201012Ожидает оплаты
21Филатов Арсений КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю200912Ожидает оплаты
22Хмаладзе Кирилл Forest teamIIIю201012Ожидает оплаты
23Хохлов Роман СШОР им.Коренькова СПб200912Ожидает оплаты
24Щекотихин Назар СШОР им.Коренькова СПбIIIю200912Ожидает оплаты
25Юбкин Дмитрий "Сокол"20101Ожидает оплаты
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аникин Александр ГБУ ДО ДДТI200712Ожидает оплаты
2Асипков Никита КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю200712Ожидает оплаты
3Астафьев Владислав ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р200812Ожидает оплаты
4Астафьев Всеволод ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р200812Ожидает оплаты
5Белов Денис СШОР им.Коренькова СПбI200712Ожидает оплаты
6Белов Никита СШОР им.Коренькова СПбI200712Ожидает оплаты
7Беляев Тимофей СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю200812Ожидает оплаты
8Богданов Никита ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р200812Ожидает оплаты
9Бубнов Петр ГБУ ДО ДДТII200812Ожидает оплаты
10Бутор Артем ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456200812Ожидает оплаты
11Вавилов Егор ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р200712Ожидает оплаты
12Василишен Владислав КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIю200812Ожидает оплаты
13Губанов Максим "Сокол"II20071Ожидает оплаты
14Диденко Ярослав ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р200812Ожидает оплаты
15Доманов Максим КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю200712Ожидает оплаты
16Егоров Владислав Forest teamI200812Ожидает оплаты
17Ежов Дэвид 31КП-Сестрорецкб/р200812Ожидает оплаты
18Епифанов Роман ДДЮТ Выборгского районаб/р200712Ожидает оплаты
19Зикеев Тимур ДДЮТ Выборгского районаб/р200812Ожидает оплаты
20Иванкович Егор Балтийский берег - 339IIю200812Ожидает оплаты
21Иванов Никита ДДЮТ Выборгского районаб/р200812Ожидает оплаты
22Квасов Даниил 31КП-СестрорецкIII200712Ожидает оплаты
23Кожекин Алексей Балтийский берег - 339IIю200812Ожидает оплаты
24Кузнецов Александр Балтийский берег - 339200712Ожидает оплаты
25Куликов Семен СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I200712Ожидает оплаты
26Курицын Олег КАЛИНКА Санкт-Петербург200812Ожидает оплаты
27Макаров Данила ДДЮТ Выборгского районаб/р200712Ожидает оплаты
28Манжилей Артём Туркра285б/р200712Ожидает оплаты
29Матыгулин Максим ПетровскоеII20081Ожидает оплаты
30Михайлов Степан СШОР им.Коренькова СПб200812Ожидает оплаты
31Муравьев Ярослав 31КП-СестрорецкIIIю200712Ожидает оплаты
32Мыльников Павел ПетровскоеIIIю200812Ожидает оплаты
33Оружейников Артем СДЮСШОР №2 (ГЕН)200712Ожидает оплаты
34Павлов Никита Балтийский берег - 339IIю200712Ожидает оплаты
35Петухов Глеб ТропаII200712Ожидает оплаты
36Погожаев Сергей Туркра285б/р200812Ожидает оплаты
37Прыгов Владимир Forest team200812Ожидает оплаты
38Румянцев Филипп Балтийский берег - 339IIю200812Ожидает оплаты
39Рыкачев Максим ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р200812Ожидает оплаты
40Савин Антон ДДЮТ Выборгского районаб/р200812Ожидает оплаты
41Сальников Василий ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456200812Ожидает оплаты
42Соколовский Евгений 31КП-СестрорецкII200712Ожидает оплаты
43Сонников Даниил Лидер20071Ожидает оплаты
44Сылкин Егор СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I200712Ожидает оплаты
45Тормозов Матвей ДДЮТ Выборгского районаб/р200712Ожидает оплаты
46Учеваткин Андрей Туркра285IIIю200712Ожидает оплаты
47Федоров Артур 31КП-СестрорецкIIю200712Ожидает оплаты
48Чухненко Георгий ГБУ ДО ДДТII200712Ожидает оплаты
49Шемякин Егор ПетровскоеIIIю200812Ожидает оплаты
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Артамошин Михаил КАЛИНКА Санкт-ПетербургI200512Ожидает оплаты
2Выборнов Дмитрий Балтийский берег - 339I200512Ожидает оплаты
3Губанов Илья СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I200512Ожидает оплаты
4Диденко Никита СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I200612Ожидает оплаты
5Егоров Леонид Forest teamКМС200612Ожидает оплаты
6Жилкин Артем ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456II200612Ожидает оплаты
7Комаров Олег КАЛИНКА Санкт-ПетербургI200512Ожидает оплаты
8Кондратюк Владислав ЛидерII20051Ожидает оплаты
9Кузнецов Кирилл Балтийский берег - 339III200612Ожидает оплаты
10Лебедев Владимир "Сокол"II20061Ожидает оплаты
11Линьков Степан ЛидерIII20062Ожидает оплаты
12Мызников Алексей КАЛИНКА Санкт-ПетербургI200612Ожидает оплаты
13Наконечный Антон СШОР им.Коренькова СПбI200512Ожидает оплаты
14Никитин Данил Туркра285б/р200612Ожидает оплаты
15Новик Никита ПетровскоеII20061Ожидает оплаты
16Осинкин Борис Балтийский берег - 339200512Ожидает оплаты
17Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский берегКМС200612Ожидает оплаты
18Петров Василий ДДЮТ Выборгского районаб/р200512Ожидает оплаты
19Петров Владимир СДЮСШОР Балтийский берегI200512Ожидает оплаты
20Рутковский Михаил Балтийский берег - 339III200612Ожидает оплаты
21Скрыгловецкий Роман Балтийский берег - 339200612Ожидает оплаты
22Стецевич Георгий СШОР им.Коренькова СПбIII200512Ожидает оплаты
23Ушаков Артём Туркра285III200612Ожидает оплаты
24Халин Ярослав ГБУ ДО ДДТI200512Ожидает оплаты
25Юткин Богдан ОмегаI20051Ожидает оплаты
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Дмитриевский Юрий СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС200412Ожидает оплаты
2Днеприков Артем 31КП-Сестрорецкб/р200412Ожидает оплаты
3Егоров Константин Forest teamКМС200312Ожидает оплаты
4Иванов Константин ГБУ ДО ДДТКМС200412Ожидает оплаты
5Опутников Алексей ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р200412Ожидает оплаты
6Саблин Данил СДЮСШОР Балтийский берегII200312Ожидает оплаты
7Чеканов Василий КАЛИНКА Санкт-ПетербургI200412Ожидает оплаты
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андрейкин Алексей СК АЗЪМС19871Ожидает оплаты
2Прядохин Павел р-н Приморский, личноб/р20002Ожидает оплаты
3Фишин Александр Луховицкий р-н, личноб/р19882Ожидает оплаты
4Хлызов Дмитрий ВШЭб/р199212Ожидает оплаты
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Вишняков Максим Великие Луки, личноб/р198512Ожидает оплаты
2Сугак Юрий СДЮСШОР Балтийский берегКМС19822Ожидает оплаты
3Филатов Егор ФорМуЛа_239КМС19852Ожидает оплаты
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Занадворов Владимир р-н Красногвардейский, личноб/р198112Ожидает оплаты
2Панков Дмитрий Ижора ДТДиМIII197912Ожидает оплаты
3Плаксин Денис ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р19811Ожидает оплаты
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Арсеньев Пётр ТропаI197212Ожидает оплаты
2Ерёменко Алексей Великий Новгород, личноКМС197412Ожидает оплаты
3Золотых Андрей GoldTeamб/р19722Ожидает оплаты
4Коротеев Михаил ФорМуЛа_239б/р197512Ожидает оплаты
5Линьков Дмитрий Лидерб/р19762Ожидает оплаты
6Муравник Дмитрий ЛемурII197212Ожидает оплаты
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бибич Андрей ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р19701Ожидает оплаты
2Богданов Антон АзимутII19692Ожидает оплаты
3Катанцев Сергей Выборг-ориентир 2I196712Ожидает оплаты
4Колпаков Илья ТропаII196912Ожидает оплаты
5Осипов Вячеслав р-н Красносельский, личноб/р19681Ожидает оплаты
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александров Виктор АзимутI196412Ожидает оплаты
2Иванов Андрей КУЗЬМОЛОВОI19622Ожидает оплаты
3Киселёв Игорь Азимутб/р196312Ожидает оплаты
4Митенков Андрей АзимутКМС196212Ожидает оплаты
5Пигарев Константин ПигаревыII196412Ожидает оплаты
6Попов Геннадий ДиамантI19632Ожидает оплаты
7Пьянков Владимир ПетровскоеI196212Ожидает оплаты
8Шилкин Дмитрий р-н Кировский, личноб/р19652Ожидает оплаты
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бескровный Владимир СК "Ориен-Драйв"II196112Ожидает оплаты
2Бондарев Сергей АзимутI19602Ожидает оплаты
3Бораченко Александр Титан ОККМС19602Ожидает оплаты
4Дешко Валерий АзимутКМС19572Ожидает оплаты
5Егоров Владимир АзимутI196012Ожидает оплаты
6Кондрашкин Игорь АзимутМС19602Ожидает оплаты
7Кульбачко Андрей Лидер19601Ожидает оплаты
8Ольшин Василий р-н Красногвардейский, личноI196012Ожидает оплаты
9Тюняев Виктор Тюняев ВикторII19582Ожидает оплаты
10Хабибулин Александр АзимутII19602Ожидает оплаты
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Большаков Василий Азимутб/р19552Ожидает оплаты
2Бородин Виктор ГБУ ДО ДДТКМС195212Ожидает оплаты
3Захаров Николай Выборг-Ориентир-SI19542Ожидает оплаты
4Зачиняев Виктор АзимутI195312Ожидает оплаты
5Коваленко Николай ИТМОКМС19542Ожидает оплаты
6Лакаев Владимир ЭнергияII195212Ожидает оплаты
7Лексин Алексей Геленджик_Лб/р195512Ожидает оплаты
8Мальцев Александр АзимутI195412Ожидает оплаты
9Негин Сергей АзимутI195412Ожидает оплаты
10Ошмарин Андрей Великий Новгород, личноI195612Ожидает оплаты
11Фотин Сергей АзимутII19552Ожидает оплаты
12Черкесов Сергей Чудовский р-н, личноII195612Ожидает оплаты
13Чумаков Юрий АзимутI195212Ожидает оплаты
14Шадрин Владимир Экстремумб/р195312Ожидает оплаты
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Борисов Владимир АзимутI194812Ожидает оплаты
2Векшин Юрий Великий Новгород, личноI195112Ожидает оплаты
3Казанцев Иван Новгород-Казанцевб/р194812Ожидает оплаты
4Касаткин Николай kasatik.ruII194812Ожидает оплаты
5Лесников Станислав АзимутКМС19511Ожидает оплаты
6Рудаков Владимир Татьяна ШевченкоМС19512Ожидает оплаты
7Соловьёв Василий АзимутI194912Ожидает оплаты
8Угаров Валерий Азимутб/р19472Ожидает оплаты
М75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Булат Сергей ЦФиЗ Красногвардейского районаI193912Ожидает оплаты
2Гордышевский Семён АзимутII19462Оплачено
3Жуков Олег АзимутКМС19382Оплачено
4Касаткин Николай АзимутII194312Ожидает оплаты
5Никитин Михаил АзимутIII194512Оплачено
6Фридман Алекс Израиль, личноб/р193712Оплачено
7Черных Валерий Азимутб/р19452Ожидает оплаты
8Шайморданов Анатолий ЦФиЗ Красногвардейского районаI194512Ожидает оплаты
МЖ5 - в лабиринте
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антонов Глеб Forest teamб/р201612Ожидает оплаты
2Комарова Василиса КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р201512Ожидает оплаты
3Кузнецова Вероника Customsб/р201712Ожидает оплаты
4Лунина Василиса "Сокол"б/р20151Ожидает оплаты
5Лунина Прасковья "Сокол"б/р20171Ожидает оплаты
6Норина Александра Туркра285б/р201512Ожидает оплаты
7Чуйкова Виктория Энергияб/р201612Ожидает оплаты
8Шаталов Леонид Выборг-ориентир 2б/р201512Ожидает оплаты
Н12Ж - новички 9-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Введенская Дарья СДЮСШОР Балтийский берегб/р201012Ожидает оплаты
2Гладченко Надежда Туркра285б/р200912Ожидает оплаты
3Гончар Янина 31КП-Сестрорецкб/р201012Ожидает оплаты
4Кобленц Дарья КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю200912Ожидает оплаты
5Михайлова Елизавета 31КП-Сестрорецкб/р201112Ожидает оплаты
6Савельева Татьяна Forest teamб/р200912Ожидает оплаты
7Туганова Анна Туркра285б/р201012Ожидает оплаты
Н12М - новички 9-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Буторин Григорий КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю201012Ожидает оплаты
2Короснихин Кирилл Туркра285б/р200912Ожидает оплаты
3Куйко Игорь Туркра285б/р200912Ожидает оплаты
4Плаксин Андрей Мичуринскоеб/р201012Ожидает оплаты
5Тузов Роман Балтийский берег - 339б/р201012Ожидает оплаты
6Филипенко Алексей Туркра285б/р201012Ожидает оплаты
7Шерементьев Федор ЦФиЗ Красногвардейского районаIIю20101Ожидает оплаты
8Щербаков Даниил 31КП-СестрорецкIIIю200912Ожидает оплаты
Н14Ж - новички 13-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Кобленц Мария КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю200712Ожидает оплаты
2Мясникова Виктория 31КП-СестрорецкIIIю200812Ожидает оплаты
3Папенкова Любовь Туркра285б/р200812Ожидает оплаты
4Платонова Александра Forest teamIIIю200812Ожидает оплаты
5Пушкина Дарья ГБОУ Школа №691б/р200812Ожидает оплаты
6Чикун Елена Петровскоеб/р200812Ожидает оплаты
Н14М - новички 13-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антипов Матвей Forest teamIIIю200812Ожидает оплаты
2Аранышев Владислав Туркра285б/р200812Ожидает оплаты
3Ермолаев Юрий Балтийский берег - 339б/р200812Ожидает оплаты
4Иванов Тимур ДДТ Красносельского районаб/р200712Ожидает оплаты
5Лантухов Егор Forest teamб/р200712Ожидает оплаты
6Мащенко Никита Балтийский берег - 339IIIю200812Ожидает оплаты
7Прилюк Андрей Туркра285б/р200812Ожидает оплаты
8Соловьев Павел Балтийский берег - 339б/р200812Ожидает оплаты
9Туганов Демид Туркра285б/р200812Ожидает оплаты
10Филипенко Андрей Туркра285б/р200812Ожидает оплаты
ФПР - фитнес короткий
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алябьева Анна ВШЭб/р199712Ожидает оплаты
2Буров Сергей ДДТ Красносельского районаб/р200412Ожидает оплаты
3Гогинова Анна 31КП-Сестрорецкб/р200612Ожидает оплаты
4Дешко Татьяна Азимутб/р19662Ожидает оплаты
5Карпенкова Елена Customsб/р197012Ожидает оплаты
6Котлярский Александр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIII196712Ожидает оплаты
7Малыхин Максим ПетровскоеIIIю200612Ожидает оплаты
8Панов Даниил ДДТ Красносельского районаб/р200512Ожидает оплаты
9Романов Роман Туркра285б/р198012Ожидает оплаты
10Севрюков Иван ДДТ Красносельского районаб/р200512Ожидает оплаты
11Трифонова Юлия Туркра285б/р198512Ожидает оплаты
12Учеваткина Юлия Туркра285б/р200512Ожидает оплаты
13Ушаков Вячеслав Туркра285б/р197512Ожидает оплаты
14Якушенков Андрей ГБОУ Школа №691б/р199012Ожидает оплаты
ФСЛ - фитнес длинный
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Зорина Татьяна КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р19792Ожидает оплаты
2Курицына Оксана КАЛИНКА Санкт-ПетербургI197612Ожидает оплаты
3Медведев Алексей р-н Калининский, личноб/р19872Ожидает оплаты
4Понтаплев Василий р-н Центральный, личноКМС19712Ожидает оплаты
5Тузеев Михаил р-н Красносельский, личноI199412Ожидает оплаты
6Фалалеева Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р19932Ожидает оплаты
7Филатов Егoр ФорМуЛа_239КМС19851Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.