Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лично-командный Фестиваль молодежи по спортивному ориентированию

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 08.04.2021 05:00 МСК

Организатор

Н Ф С О Находка
89241358556 Маргарита Викторовна Степанюк

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 110)

Выгрузить в файл для программы:

Ж 12 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бузарова Алана МБОУ Гимназия №259б/р2009
2Васильева Таисия МБОУ СОШ №256б/р2010
3Гуцелюк Дарья МБОУ Гимназия №259б/р2009
4Каргина Анастасия МБОУ СОШ №256б/р2009
5Мальцева Наталья МБОУ Гимназия №259б/р2009
6Мартынец Кира МБОУ Гимназия №259б/р2009
7Моор Ангелина МБОУ СОШ №256б/р2010
8Носова Софья МБОУ Гимназия №259б/р2009
9Петрова Дарья МБОУ СОШ №256б/р2010
10Петрова Ксения МБОУ Гимназия №259б/р2009
11Плахова Лилия МБОУ Гимназия №259IIю2009
12Шрубенко Алина МБОУ СОШ №256б/р2010
Ж 16 - 2006 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алмазова Анастасия МБОУ Гимназия №259б/р2004
2Асылгариеваа Елизавета МБОУ СОШ №256б/р2005
3Баратынская Мария МБОУ Гимназия №259б/р2005
4Бескровная Вера МБОУ СОШ №256б/р2005
5Битяй Николь МБОУ Гимназия №259б/р2004
6Вяткина Елизавета МБОУ СОШ №256б/р2005
7Герасименко Альбина МБОУ Гимназия №259б/р2004
8Гераскина Александра МБОУ СОШ №256б/р2005
9Докучаева Алена МБОУ СОШ №256б/р2005
10Дубовик Виктория МБОУ СОШ №256б/р2006
11Задворнова Анастасия МБОУ СОШ №256б/р2004
12Заковряжина Кристина МБОУ Гимназия №259б/р2004
13Зябликова Анастасия МБОУ Гимназия №259I2004
14Иванова Мария МБОУ СОШ №256IIю2006
15Петрова Анна МБОУ СОШ №256б/р2006
16Самойлова Елизавета МБОУ СОШ №256б/р2005
17Старцева Валерия МБОУ Гимназия №259б/р2004
18Тажиева Дарья МБОУ СОШ №256б/р2005
19Ткачева Анна МБОУ Гимназия №259б/р2006
20Чебанова София МБОУ СОШ №256IIю2006
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бажина Дарья МБОУ Гимназия №259б/р2007
2Воробьева Снежана МБОУ СОШ №253б/р2007
3Голубец Виктория МБОУ СОШ №253б/р2007
4Гольмакова Софья МБОУ Гимназия №259б/р2007
5Дмитриева Вероника МБОУ Гимназия №259б/р2007
6Ерашова Софья МБОУ Гимназия №259б/р2007
7Ильина Дарья МБОУ СОШ №256б/р2007
8Кузьменко Кристина МБОУ СОШ №253б/р2007
9Пупова Ульяна МБОУ СОШ №2562008
10Пухова Яна МБОУ СОШ №253б/р2007
11Резникова София МБОУ СОШ №253б/р2007
12Самосват Полина МБОУ СОШ №256б/р2007
13Трухель Анастасия МБОУ СОШ №256б/р2008
14Турунтаева Анна МБОУ Гимназия №259б/р2007
15Турураева Екатерина МБОУ Гимназия №259б/р2007
16Яковлева Элеонора МБОУ СОШ №253б/р2007
М 12 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арнст Максим МБОУ СОШ №256б/р2009
2Белянин Сергей МБОУ СОШ №251б/р2009
3Бубырь Илья МБОУ СОШ №256б/р2009
4Дорофеев Борис МБОУ СОШ №251б/р2009
5Зверев Максим МБОУ Гимназия №259б/р2010
6Иноземцев Богдан МБОУ Гимназия №259б/р2009
7Кожемякин Семен МБОУ СОШ №256б/р2010
8Левичев Владимир МБОУ СОШ №256б/р2010
9Лысаковский Егор МБОУ Гимназия №259б/р2009
10Маштороленко Максим МБОУ СОШ №251б/р2009
11Панов Дамир МБОУ Гимназия №259б/р2009
12Петрошевич Дмитрий МБОУ Гимназия №259б/р2009
13Прохоров Данил МБОУ СОШ №256б/р2009
14Селецкий Семен МБОУ СОШ №251б/р2009
15Ситников Григорий МБОУ СОШ №256б/р2010
16Спицын Александр МБОУ СОШ №256б/р2009
17Спицын Арсений МБОУ СОШ №256б/р2009
18Храпов Егор МБОУ СОШ №251б/р2009
19Шишкин Евгений МБОУ Гимназия №259б/р2009
20Шумков Георгий МБОУ Гимназия №259б/р2009
М 14 - 2007-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анпилогов Ярослав МБОУ СОШ №251б/р2006
Вне конкурса, другой возраст
2Берестенев Андрей МБОУ Гимназия №259б/р2007
3Гладун Роман МБОУ СОШ №253б/р2007
4Дегтярев Игорь МБОУ СОШ №251б/р2006
Вне конкурса, другой возраст
5Козин Игорь МБОУ Гимназия №259б/р2007
6Матвеев Анатолий МБОУ Гимназия №259б/р2007
7Минец Кирилл МБОУ СОШ №256б/р2008
8Митрофанов Ростислав МБОУ Гимназия №259III2007
9Панков Руслан МБОУ Гимназия №259б/р2007
10Пономаренко Владислав МБОУ Гимназия №259б/р2007
11Прасолов Вадим МБОУ Гимназия №259б/р2007
12Родченко Игорь МБОУ СОШ №253б/р2007
13Рязанов Сергей МБОУ СОШ №251б/р2006
Вне конкурса, другой возраст
14Силецкий Андрей МБОУ СОШ №251б/р2006
Вне конкурса, другой возраст
15Смаковский Никита МБОУ СОШ №253б/р2008
16Соловьев Илья МБОУ Гимназия №259б/р2007
17Стальмаков Дмитрий МБОУ СОШ №256б/р2008
18Узюмов Антон МБОУ Гимназия №259б/р2007
19Чигасов Максим МБОУ СОШ №253б/р2007
20Шумков Александр МБОУ СОШ №256б/р2008
21Щуковский Вячеслав МБОУ СОШ №256б/р2008
М 16 - 2006 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ашихмин Илья МБОУ Гимназия №259б/р2005
2Баранов Николай МБОУ СОШ №251б/р2004
3Баум Алим МБОУ СОШ №256б/р2006
4Высоцкий Богдан МБОУ СОШ №256б/р2006
5Грибанов Вадим МБОУ СОШ №256б/р2005
6Дебелый Дмитрий МБОУ Гимназия №259б/р2006
7Димитрюк Владимир МБОУ СОШ №256б/р2006
8Дорошук Анатолий МБОУ Гимназия №259б/р2004
9Киселев Игнат МБОУ Гимназия №259б/р2004
10Коваль Иван МБОУ Гимназия №259б/р2006
11Кузьмин Егор МБОУ СОШ №251I2006
12Курбанов Илья МБОУ Гимназия №259II2006
13Леонов Вадим МБОУ СОШ №256б/р2005
14Махаев Александр МБОУ СОШ №256б/р2004
15Маштороленко Вячеслав МБОУ СОШ №251I2005
16Медведенко Денис МБОУ СОШ №256б/р2006
17Парков Илья МБОУ СОШ №251I2004
18Петров Кирилл МБОУ СОШ №251б/р2004
19Пономаренко Дмитрий МБОУ Гимназия №259б/р2005
20Смольников Георгий МБОУ Гимназия №259III2006
21Щербаков Константин МБОУ Гимназия №259I2003