Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09-10 апреля 2021   Артем

Чемпионат и Первенство Артемовского городского округа по спортивному ориентированию

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 07.04.2021 17:00 МСК

Организатор

Пкоо "фсо"
pkfso@yandex.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 196)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Анастасия МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р2010
2Богданова Анна Школа 71б/р2010
3Бородина Карина "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю20111109404
4Бухтиярова Алена Кадет 5IIIю2010
5Быкова Света Кадет 5IIIю2010
6Вибе Анастасия СК "Горизонт" г. Артёмб/р2009
7Даценко Василина "Контур" ВГ ДДТIIIю2009
8Екимова Александра СК "Горизонт"б/р2010
9Ещенко Ксения Кадет 5б/р2010
10Жидачевская Мария "Вегмас"б/р2010
11Исаева Дарья "Вегмас"б/р2010
12Кудряшова Владлена "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю20091109400
13Лезина Валерия СК "Горизонт"б/р2009
14Линтарева Арина МБОУ СОШ№44 "Спарта"IIIю2010
15Муратова Виктория СК "Горизонт"б/р2009
16Носуленко Полина СК "Горизонт" г. АртёмIIIю2009
17Овчинникова Полина "Контур" ВГ ДДТб/р2010
18Олейник София СК "Горизонт" г. АртёмIIIю2009
19Остапенко Ангелина СК "Горизонт"б/р2009
20Печеник Полина МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р2009
21Пиданова Екатерина Кадет 6IIIю2009
22Пушкарь Анастасия "Контур" ВГ ДДТIIIю2009
23Рачева Маргарита МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р2010
24Сапетина Ксения СК "Горизонт"б/р2011
25Снегирева Надежда СК "Горизонт"б/р2009
26Тягур Дарья СК "Горизонт"б/р2009
27Федорова Александра Школа 71б/р2009
28Хромова Алина МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р2009
29Чистоклетова Екатерина СК "Горизонт"б/р2010
30Якимова Ксения МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р2010
Ж13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боброва Виолетта "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20081109467
2Вигерина Анастасия Школа 71б/р2008
3Герасименко Екатерина Кадет 6IIIю2008
4Дубинец Евгения Школа 71б/р2008
5Никифорова Ульяна ДО "Восток"IIю20081109421
6Овчинникова Милана "Контур" ВГ ДДТб/р2008
7Утас Лидия "Вегмас"б/р2008
8Ходько Полина МБОУ СОШ№44 "Спарта"IIIю2008
9Шатова Елена "Вегмас"IIю2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ещенко Виолетта Кадет 7IIIю2007
2Костина Ульяна Юнармия г.Артёмб/р2007
3Косяк Арина Кадет 72007
4Михалдык Арина СК "Горизонт"IIIю2008
5Таланова Ирина Кадет 7б/р2007
6Шерстобитова Кристина Д/К "Ориентир"IIIю2007
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельченко Кристина Юнармия г.Артёмб/р2006
2Волкова Екатерина Владивосток, личноI2005
3Захарова Екатерина "Вегмас"II2006
4Ковалева Арина Владивосток, личноб/р2005
5Латогузова Вероника Юнармия г.Артёмб/р2006
6Мурач Софья Кадет 92005
7Утас Ксения "Вегмас"I2006
8Хохлова Ева Кадет 8IIю2006
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Близнюк Ольга "Меридиан" ФСО ПМРIII19782140638
2Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТI20041331777
3Выборнова Анна Владивосток, личноМС19928655789
4Закорчевная Елизавета Кадет 11III2003
5Корягина Евгения ЦСП г.ВладивостокаКМС20021301214
6Маслова Оксана Владивосток, личноIII19752040640
7Михалдык Дарья СК "Горизонт"КМС19981017777
8Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТКМС19762011553
9Остропика Алена Владивосток, личноКМС19942011582
10Ситникова Альбина СК "Горизонт" г. АртёмКМС2002
11Солодкая Ольга ЦСП г.ВладивостокаКМС20031500462
Ж21Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробьева Татьяна ДО "Восток"III19802140636
2Киселева Татьяна Надеждинский р-н, личноб/р1985
3Полетаева Алена Владивосток, личноб/р1989
4Светлова Яна Ориентирб/р19721417483
5Фатфулина Илана СК "Горизонт" г. АртёмIII2003
6Шерстобитова Анна Nutriliteб/р1998
7Шилова Дарья МБОУ СОШ№44 "Спарта"III2002
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балчихин Матвей ДО "Восток"IIIю20101109420
2Беспятов Егор Кадет 5б/р2009
3Бориславский Роман Кадет 5IIIю2010
4Бородин Артур "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20111109465
5Булгаков Илья Кадет 5IIIю2010
6Быстревский Артур Кадет 5IIIю2010
7Вибе Александр СК "Горизонт" г. АртёмIIю2009
8Вшивков Сергей Юнармия г.Артёмб/р2009
9Выборнов Евгений Владивосток, личноб/р2013
10Гавриленко Никита СК "Горизонт" г. Артёмб/р2009
11Голубев Глеб СК "Горизонт" г. Артёмб/р2009
12Грошев Григорий Кадет 6IIIю2009
13Губачев Тимур Кадет 5IIIю2009
14Денисюк Никита Кадет 5IIIю2010
15Ершов Дмитрий Кадет 5IIIю2010
16Иванушкин Семён Юнармия г.Артёмб/р2010
17Киреев Егор СК "Горизонт"б/р2010
18Колесников Алексей Кадет 5IIIю2010
19Косяк Игорь Кадет 5б/р2010
20Кочетов Вадим Кадет 6IIIю2009
21Кравченко Гордей СК "Горизонт"б/р2012
22Кубарь Григорий Школа 71б/р2009
23Кузнецов Матвей Кадет 5б/р2010
24Кульков Владислав Кадет 6IIю2009
25Ладонников Владимир СК "Горизонт" г. Артёмб/р2009
26Левушкин Назар Кадет 5IIIю2010
27Леонов Сергей "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю20091109409
28Лушкин Егор Кадет 6IIIю2008
29Мацко Давид МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р2012
30Морозов Михаил Кадет 5IIIю2010
31Нехайченко Никита Кадет 5IIIю2010
32Орлов Данил Кадет 5IIIю2010
33Памфилов Даниил Школа 71б/р2009
34Прапирный Макар Кадет 5б/р2010
35Пушкарёв Макар Юнармия г.Артёмб/р2009
36Рачинский Егор Кадет 5IIIю2010
37Родин Архип СК "Горизонт" г. Артёмб/р2010
38Ромадин Семен Кадет 5IIIю2010
39Романов Богдан Кадет 5IIIю2010
40Ситничук Алексей МБОУ СОШ№44 "Спарта"IIIю2009
41Скирин Артем "Вегмас"б/р2010
42Смирнов Артемий Кадет 5IIIю2010
43Смирнов Матвей Кадет 5IIIю2010
44Соловей Степан СК "Горизонт" г. АртёмIIIю2009
45Стецко Егор "Вегмас"б/р2010
46Стус Артем "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю20101109408
47Хованский Никита МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р2010
48Черников Никита "Меридиан"Партиз.р-нб/р20101109461
49Шарохин Андрей Юнармия г.Артёмб/р2009
50Шпилько Георгий СК "Горизонт" г. Артёмб/р2009
51Шуликов Леонид МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р2010
52Юрьев Егор Кадет 5IIIю2009
М13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникин Артем Кадет 6IIIю2008
2Великий Ярослав СК "Горизонт" г. Артёмб/р2009
3Горбунов Степан СК "Горизонт" г. АртёмIIIю2008
4Гудков Денис СК "Горизонт" г. Артёмб/р2008
5Загорянский Данил СК "Горизонт" г. Артёмб/р2008
6Зенков Андрей СК "Горизонт" г. Артёмб/р2008
7Зернов Егор Надеждинский р-н, личноб/р2008
8Коваль Максим СК "Горизонт"б/р2008
9Кубарь Павел Школа 71б/р2008
10Кузьмин Иван "Вегмас"б/р2008
11Попов Данил "Контур" ВГ ДДТIIIю2008
12Рувинский Михаил "Вегмас"б/р2008
13Сальников Илья "Вегмас"б/р2008
14Хан Максим Кадет 6IIIю2008
15Цой Артур Кадет 6б/р2008
16Шингарев Георгий Школа 71б/р2008
17Янышевский Арсений Кадет 6IIю2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Виталий МБОУ СОШ№44 "Спарта"IIIю2007
2Аштаев Павел "Контур" ВГ ДДТIIIю2007
3Басов Глеб СК "Горизонт" г. АртёмIIю2007
4Власов Никита Кадет 82007
5Воронин Артём Юнармия г.Артёмб/р2007
6Коломеец Николай Кадет 7IIIю2007
7Кузнецов Артемий Владивосток, лично20098002222
8Кузьмин Роман Кадет 7IIю2007
9Ломакин Тимофей Кадет 7IIю2007
10Насонов Сергей Кадет 7IIю2007
11Никулин Степан Кадет 7IIIю2007
12Новачук Илья Кадет 7IIIю2007
13Рахимов Никита Кадет 6IIIю2007
14Решенок Никита Кадет 7б/р2008
15Соломанин Ярослав Кадет 7IIю2007
16Спицын Антон СК "Горизонт" г. Артём2007
17Тропман Альберт Кадет 7IIIю2007
18Федоровских Сергей "Контур" ВГ ДДТII2007
19Хаптагаев Баир МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р2007
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веников Артем Кадет 92005
2Гаврилов Андрей СК "Горизонт" г. АртёмI2005
3Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТII2006
4Ермоченко Артем Кадет 9IIIю2006
5Зелинский Захар Кадет 82006
6Ишунин Никита Кадет 8IIю2006
7Ковтун Максим МБОУ СОШ№44 "Спарта"IIIю2006
8Ледовой Дима Кадет 8IIю2006
9Лопатченко Петр Кадет 92005
10Макаревич Павел Кадет 8IIю2006
11Матявин Данил Кадет 82006
12Мелещенко Александр Кадет 82006
13Рубцов Роман СК "Горизонт" г. АртёмIIю2006
14Рувинский Дмитрий "Вегмас"I2005
15Самсонов Имя Кадет 8IIю2006
16Торчинский Игорь Кадет 8IIю2006
17Хохрин Егор Кадет 8IIю2006
18Ширшов Александр СЮТ2006
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Евгений СК ФАНТАЗЁРIII19728207777
2Вечерковский Александр Артем, личноб/р1983
3Волков Михаил Владивосток, личноб/р1974
4Воробьев Владислав "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI20061452928
5Зернов Ярослав Надеждинский р-н, личноII2004
6Ковтун Артём СК "Горизонт" г. АртёмI2004
7Кузнецов Владислав Владивосток, личноКМС20028006060
8Левчик Павел Владивосток, личноII19801422839
9Наврось Захар СК ФАНТАЗЁР19921301617
10Поминов Максим СК ФантазёрI19942011546
11Шаванов Илья СК "Горизонт" г. АртёмII2004
12Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"КМС19751417482
М21Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коваль Валерий СЮТIIю2004
2Платонов Константин СЮТIIю2004
МЖ50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богачев Сергей СК "Горизонт" г. АртёмIII1945
2Болдырев Владимир Дедушка и Внукиб/р195000000000
3Кошевая Лада МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р1972
4Фирсов Андрей Борисович МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р1966
5Шерстобитов Игорь NutriliteIII19711417481