Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

III этап Детской лиги по триатлону

Акватлон - состоит из бега и плавания
Триатлон, дуатлон Локальные
Регистрация закрыта 16.04.2021 12:00 МСК

Организатор

Александр Яковлев
89869061169 Кудрина Дарья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 190)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВ 7-8 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Нигматьянова Ева Лениногорский р-н, личноб/р2014
2Рубцова Ева фск ПаттарIIIю2013
3Рубцова Яна фск ПаттарIIIю2013
4Сычева Полина Лениногорский р-н, личноб/р2013
ДЕВ 9 -10 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ковалева Ангелина МБУ "СШ Олимп"б/р2011
2Кожевникова Настя Лениногорскб/р2012
3Львова Есения ТриатлонАльметьевскIIIю2012
4Масалимова Анжелика ТриатлонАльметьевскIIIю2012
5Самаль Юлия "Лидер"2012
6Сафина Айсылу ТриатлонАльметьевскIIIю2012
7Суркова Анна фск Паттар2011
8Шайхутдинова Майя МБУ "СШ Олимп"б/р2011
9Шигапова Аделина Лениногорскб/р2012
ДЕВ 11-12 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемьева Настя Лениногорскб/р2009
2Бабенкова Юлия Лениногорскб/р2009
3Волбенкова Кира Лениногорскб/р2010
4Заббарова Кристина фск ПаттарIII2009
5Коршунова Кира Лениногорскб/р2010
6Красилова Аделина ТриатлонАльметьевскIIIю2009
7Куфман Варвара "Лидер"2010
8Магдеева Мария ТриатлонАльметьевскIII2009
9Мамуткина Александра ФСК КЕТНЕб/р2009
10Масалимова Виктория ТриатлонАльметьевскIIю2009
11Митрохина Оксана ТриатлонАльметьевскIIю2010
12Мубаракзянова Зарина МБУ "СШ Олимп"б/р2009
13Муслихова Эвелина Лениногорскб/р2009
14Ненад Анастасия ТриатлонАльметьевскIIIю2010
15Отставнова Радмира ТриатлонАльметьевскIIIю2010
16Салихова Азалия фск ПаттарIII2009
17Саттарова Рената Лениногорскб/р2009
18Хадиева Зарина МБУ "СШ Олимп"б/р2009
19Хасаншина Даяна ТриатлонАльметьевскIII2009
20Хафизова Дина фск ПаттарIII2009
21Холодкова Алиса Лениногорскб/р2009
22Хусаинова Сабина МБУ "СШ Олимп"б/р2009
23Шайхутдинова Лиана Лениногорскб/р2009
24Шафикова Азалия Лениногорский р-н, личноб/р2010
25Шахмуратова Радмила МБУ "СШ Олимп"II2009
26Шигвалеева Ралина МБУ "СШ Олимп"б/р2009
ДЕВУШКИ 13-14 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметзянова Кира ТриатлонАльметьевскIII2008
2Ахметшина Сабина Лениногорскб/р2007
3Валиуллина Камилла МБУ "СШ Олимп"б/р2008
4Гаврилова Екатерина фск ПаттарII2008
5Гатауллина Зарина МБУ "СШ Олимп"б/р2007
6Карамаева София МБУ "СШ Олимп"I2007
7Краснова Ольга фск ПаттарII2008
8Круг Валерия ТриатлонАльметьевск2007
9Кузнецова Евгения МБУ "СШ Олимп"б/р2008
10Лепешкина Анастасия ФСК КЕТНЕ2007
11Львова Екатерина ТриатлонАльметьевскIIю2008
12Мифтахова Залифа МБУ "СШ Олимп"б/р2008
13Ощепкова Дарья ФТР Башкортостанб/р2007
14Харасова Эльвира Лениногорскб/р2007
15Хасанова Эвелина ФТР Башкортостанб/р2008
16Чернова Мария ТриатлонАльметьевск2008
17Шилинская Мария ТриатлонАльметьевскIIю2007
18Яковлева Софья фск ПаттарII2008
19Яруллина Аделия МБУ "СШ Олимп"б/р2008
ДЕВУШКИ 15-17 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Евграфова Кристина МБУ "СШ Олимп"I2004
2Евдокимова Ксения ТриатлонАльметьевскIIю2006
3Мухаметзянова Айгюль ФСК КЕТНЕ2005
4Скворцова Ксения ТриатлонАльметьевскII2006
5Сумзина Анастасия ДЮСШ «Кетне»КМС2004
МАЛ 7-8 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айзетов Раиль ФСК КЕТНЕ2013
2Хайрутдинов Раян МБУ "СШ Олимп"б/р2013
МАЛ 9-10 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булаев Артур ТриатлонАльметьевскIIIю2011
2Васильев Матвей ТриатлонАльметьевскIIю2012
3Габдрахманов Булат ТриатлонАльметьевскIIIю2012
4Галимов Камиль Лениногорскб/р2012
5Гареев Рустам МБУ "СШ Олимп"б/р2011
6Ибрагимов Арслан Лениногорскб/р2012
7Иванов Тимофей фск Паттар2012
8Кириллов Арсений ТриатлонАльметьевскIIIю2011
9Кириллов Данил Лениногорскб/р2012
10Костицын Кирилл Лениногорский р-н, личноб/р2011
11Куликов Дмитрий "Лидер"2012
12Леонтьев Дмитрий МБУ "СШ Олимп"б/р2011
13Мавлитов Ринат МБУ "СШ Олимп"б/р2012
14Мустафин Тимерхан ТриатлонАльметьевскIIIю2012
15Нагуманов Мурат ТриатлонАльметьевскIIIю2012
16Поздняков Александр МБУ "СШ Олимп"б/р2012
17Сагдиев Карим Лениногорскб/р2012
18Сорокин Илья МБУ "СШ Олимп"б/р2012
19Шилинский Василий ТриатлонАльметьевскIIIю2011
МАЛ 11-12 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акшенцев Денис ФТР Башкортостанб/р2010
2Асаинов Амир МБУ "СШ Олимп"б/р2009
3Аскаров Булат МБУ "СШ Олимп"IIю2009
4Багауов Шамиль ТриатлонАльметьевскIIю2009
5Байгильдин Артур ФТР Башкортостанб/р2009
6Бендюков Савелий Нижнекамский р-н, личноб/р2010
7Гайсин Айдар Лениногорскб/р2009
8Галиев Ильнар Лениногорскб/р2010
9Галиев Фарит Лениногорский р-н, личноб/р2009
10Градов Михаил "Лидер"2010
11Зеленихин Тимур МБУ "СШ Олимп"IIю2010
12Земляков Данил Лениногорскб/р2009
13Зиганшин Адель ТриатлонАльметьевскIIю2009
14Иванов Иван фск Паттар2009
15Иванов Илья ТриатлонАльметьевскIIю2009
16Камалов Данияр ТриатлонАльметьевскIIю2010
17Кузьмин Кирилл ФСК КЕТНЕб/р2009
18Латыпов Карим Лениногорскб/р2010
19Любимов Кирилл ТриатлонАльметьевскIIю2009
20Мисбахов Карим ТриатлонАльметьевскIIIю2010
21Митрохин Александр ТриатлонАльметьевск2009
22Нелин Руслан Лениногорскб/р2009
23Овсянников Сергей "Лидер"2009
24Патин Арсений ТриатлонАльметьевскIII2010
25Первушин Михаил ТриатлонАльметьевскб/р2009
26Петровский Алексей "Лидер"III2009
27Резванов Данияр ТриатлонАльметьевскII2009
28Садриев Булат Ильгизарович МБУ "СШ Олимп"б/р2009
29Садыков Радмир ФТР Башкортостанб/р2009
30Сафин Раиль Лениногорскб/р2009
31Светликов Биктимер МБУ "СШ Олимп"б/р2009
32Смирнов Максим МБУ "СШ Олимп"б/р2009
33Тарасов Егор ТриатлонАльметьевскIII2010
34Терентьев Иван Лениногорскб/р2009
35Тихонов Матвей ФТР Башкортостанб/р2010
36Чирков Артем Лениногорскб/р2010
37Чулаков Руслан ТриатлонАльметьевскIII2009
38Шакуров Ильнас ФСК КЕТНЕб/р2009
39Шамуллин Роберт Лениногорскб/р2009
40Шешлянников Ярослав Лениногорскб/р2009
41Юнусов Азат Лениногорскб/р2010
МУЖ 30-39 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бендюков Алексей Нижнекамский р-н, личноб/р1984
2Кимаев Александр Лениногорский р-н, личноб/р1991
МУЖ 50-59 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Скворцов Андрей Альметьевский р-н, личноб/р1971
МУЖЧИНЫ - Чемпионат
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипов Антон Лениногорский р-н, личноб/р1996
ЮН 13-14 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айзетов Ильяс ФСК КЕТНЕб/р2007
2Алексеев Максим Лениногорскб/р2008
3Анисимов Владимир Михайлович МБУ "СШ Олимп"III2008
4Афлятунов Карим ТриатлонАльметьевскIII2007
5Ахсанов Камиль ТриатлонАльметьевскIII2007
6Бажитов Сергей Лениногорскб/р2008
7Бариев Адель МБУ "СШ Олимп"б/р2008
8Валиуллин Амир МБУ "СШ Олимп"2007
9Воловик Николай "Лидер"2007
10Гимадиев Тимур МБУ "СШ Олимп"б/р2008
11Гроховский Давид МБУ "СШ Олимп"б/р2008
12Елисеев Сергей МБУ "СШ Олимп"б/р2008
13Имамеев Булат МБУ "СШ Олимп"б/р2008
14Ипполитов Денис Лениногорскб/р2007
15Казинец Артём МБУ "СШ Олимп"б/р2008
16Каримов Амиль МБУ "СШ Олимп"б/р2007
17Кашурин Роман ФТР Башкортостанб/р2008
18Кожевников Костя Лениногорскб/р2008
19Комбаров Денис Лениногорскб/р2008
20Кучин Ярослав МБУ "СШ Олимп"б/р2008
21Лапушкин Артем Лениногорскб/р2008
22Локтионов Ростислав МБУ "СШ Олимп"б/р2008
23Мавлин Кирилл Лениногорскб/р2008
24Насыбуллин Адель Лениногорскб/р2007
25Никифоров Владислав Лениногорскб/р2007
26Овсянников Владимир "Лидер"2008
27Рамазанов Нурислам МБУ "СШ Олимп"III2007
28Романов Павел "Лидер"2007
29Солдатов Давид ТриатлонАльметьевскIII2007
30Сороковых Владислав МБУ "СШ Олимп"б/р2008
31Спиридонов Кирилл Лениногорскб/р2007
32Файзрахманов Бахтияр МБУ "СШ Олимп"б/р2008
33Хабибуллин Динар Лениногорскб/р2007
34Хуснутдинов Тимур МБУ "СШ Олимп"б/р2007
35Шавалиев Камиль ТриатлонАльметьевскIII2008
ЮН 15-17 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоусов Никита ТриатлонАльметьевскII2006
2Биктагиров Тимур МБУ "СШ Олимп"II2006
3Валеев Эмиль МБУ "СШ Олимп"I2004
4Гончаров Иван ФСК КЕТНЕ2005
5Доценко Мираслав ТриатлонАльметьевск2006
6Иванов Артём МБУ "СШ Олимп"б/р2006
7Ижендеев Эрик ТриатлонАльметьевскII2006
8Картежников Богдан Лениногорский р-н, личноб/р2006
9Кораблев Кирилл МБУ "СШ Олимп"II2005
10Кузьмин Иван ФСК КЕТНЕI2005
11Малов Денис Лениногорскб/р2006
12Медведев Вячеслав Андреевич МБУ "СШ Олимп"I2004
13Путяков Артем фск ПаттарI2005
14Романов Александр Лениногорскб/р2006
15Садыков Тимир ФТР БашкортостанКМС2004
16Силанов Иван ФСК КЕТНЕ2006
17Сю-Тя-Не Артем "Лидер"III2006
18Хадиев Гимран Рамилевич МБУ "СШ Олимп"КМС2004
19Харасов Роберт Лениногорскб/р2005
20Хурамшин Тимур ТриатлонАльметьевскII2005
ЮНИОРКИ 16-19 - Первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веретенникова Анастасия ТриатлонАльметьевскII2003
ЮНИОРЫ 16-19 - Первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айзетов Диас ФСК КЕТНЕI2003
2Гайнуллин Ильгам МБУ "СШ Олимп"б/р2004
3Кривзун Георгий МБУ "СШ Олимп"б/р2002
4Кудряшов Артур Респ. ТатарстанКМС2003
5Мусин Амаль ТриатлонАльметьевскI2002

Доступные способы оплаты