Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования по биатлону "Закрытие зимнего сезона"

Биатлон Локальные
Регистрация закрыта 24.03.2021 06:00 МСК

Организатор

Ирина Гареева
ГАУ СШОР ЗВС: Титова А.А.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:
Д 04-05 - Девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабкина Мария Гущина И.ВII2004
2Дундукова Лада Нестеров В.ВI2005
3Зинатуллина Дарья Норин С.СI2004
4Калинская Эльвира Гущина И.ВII2004
5Кулешова Анастасия Норин С.СI2004
6Тренихина Олеся Норин С.СI2005
7Филиппова Виктория Норин С.СI2003
Д 06-07 - Девушки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильченко Илона Норин С.Сб/р2007
2Воробъева Лана Савуляк Т.Сб/р2007
3Гусынкина Ксения Нестеров В.Вб/р2006
4Доманова Мария Нестеров В.Вб/р2007
5Карась Лия Норин С.Сб/р2007
6Пак Софья Гущина И.ВI2007
7Сбитнева Елизавета Нестеров В.Вб/р2007
8Тумашева Анастосия МБУ"СШ" г. Томариб/р2007
Д 08-09 - Девочки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баталова Екатерина Норин С.Сб/р2009
2Буглакова Милана Гущина И.ВII2008
3Исакова Алеся Нестеров В.Вб/р2009
4Калинина Марианна Савуляк Т.Сб/р2009
5Киреева Дана Савуляк Т.Сб/р2008
6Макарова София Норин С.Сб/р2008
7Монохонова Эвелина Норин С.Сб/р2008
8Посполит Екатерина Нестеров В.Вб/р2009
9Самойленко Арина Норин С.Сб/р2009
10Сиянская Галя Савуляк Т.Сб/р2008
11Соколова Пелагея Гущина И.ВII2008
12Цой Арина Суба С.Вб/р2009
Д 10-11 - Девочки 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кан Аделина МБУ"СШ" г. Томариб/р2011
2Лубковская Екатерина МБУ"СШ" г. Томариб/р2010
3Мягких Анастасия МБУ"СШ" г. Томариб/р2010
4Тумашевская Милана Нестеров В.Вб/р2010
5Яцкевич Анна МБУ"СШ" г. Томариб/р2011
М 08-09 - Мальчики 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурцев Егор Норин С.Сб/р2009
2Варава Станислав Нестеров В.Вб/р2009
3Дейко Константин Гущина И.ВII2008
4Евсеев Матвей Нестеров В.Вб/р2009
5Зайцев Яромир Нестеров В.Вб/р2008
6И Дмитрий Нестеров В.Вб/р2008
7Казакевич Ярослав Суба С.Вб/р2009
8Кастецкас Анатолий МБУ"СШ" г. Томариб/р2009
9Клетчектко Евгений Нестеров В.Вб/р2009
10Кожемякин Мирон Нестеров В.Вб/р2009
11Козлов Эдуард МБУ"СШ" г. Томариб/р2008
12Кравцунов Данил Нестеров В.В2008
13Кравцунов Матвей Нестеров В.Вб/р2008
14Крупенников Лев Нестеров В.Вб/р2008
15Марченко Глеб Нестеров В.Вб/р2008
16Месенев Данил МБУ"СШ" г. Томариб/р2008
17Митрофанов Иван МБУ"СШ" г. Томариб/р2008
18Мишко Марк Норин С.Сб/р2009
19Неболзин Алексей МБУ"СШ" г. Томариб/р2009
20Поздняков Никита Савуляк Т.Сб/р2009
21Сашнин Никита Савуляк Т.Сб/р2009
22Семикин Макар Нестеров В.Вб/р2009
23То Глеб МБУ"СШ" г. Томариб/р2009
24Тян Владислав Суба С.Вб/р2009
25Умаров Муслим Гущина И.Вб/р2009
26Урбан Иван Гущина И.ВII2008
27Яковлев Влад Савуляк Т.Сб/р2009
М 10-11 - Мальчики 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алейников Денис Нестеров В.Вб/р2010
2Бакаев Вова Савуляк Т.Сб/р2010
3Беляков Иван Суба С.Вб/р2011
4Бобров Дмитрий МБУ"СШ" г. Томариб/р2010
5Васильченко Арсений Норин С.Сб/р2010
6Васютенко Богдан МБУ"СШ" г. Томариб/р2011
7Крюков Даниил МБУ"СШ" г. Томариб/р2010
8Кузнецов Михаил МБУ"СШ" г. Томариб/р2010
9Лисицын Кирилл Нестеров В.Вб/р2010
10Нам Андрей Суба С.Вб/р2010
11Недугов Богдан Савуляк Т.Сб/р2011
12Панихин Лев Савуляк Т.Сб/р2010
13Розенко Иван Суба С.Вб/р2011
14Сидоренко Андрей Савуляк Т.Сб/р2010
15Соколов Дима Савуляк Т.Сб/р2010
16Юрченко Даниил МБУ"СШ" г. Томариб/р2011
Ю 02-03 - Юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойчевский Роман Гущина И.ВКМС2002
2Игнатенко Максим Гущина И.ВI2003
3Мусатов Дмитрий Норин С.СI2002
4Нефедов Илья Гущина И.ВI2003
Ю 04-05 - Юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анпилов Сергей Гущина И.ВI2005
2Горин Максим Гущина И.ВI2004
3Гришин Ярослав Ярослав Норин С.СI2004
4Демин Роман МБУ"СШ" г. ТомариI2005
5Исаков Алексей Гущина И.Вб/р2005
6Капранов Степан МБУ"СШ" г. ТомариI2004
7Коломиец Филипп Гущина И.ВI2005
8Мурланов Вадим Норин С.СI2005
9Нестеров Владимир Нестеров В.Вб/р1997
10Суба Семен Суба С.Вб/р1996
11Холоще Геннадий Норин С.СI2005
12Шуверов Арсений Нестеров В.Вб/р2005
Ю 06-07 - Юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоконев Кирилл Нестеров В.Вб/р2006
2Елисеев Артем Суба С.Вб/р2007
3Зайцев Никита Нестеров В.Вб/р2007
4Касьян Григорий Гущина И.ВII2007
5Ким Роберт Нестеров В.ВII2007
6Коптяев Игорь Нестеров В.В2007
7Краснолобов Аким Суба С.Вб/р2006
8Лесник Алексей Нестеров В.Вб/р2006
9Литвиненко Денис МБУ"СШ" г. Томариб/р2006
10Маланин Артем Нестеров В.Вб/р2006
11Марченко Никита Нестеров В.Вб/р2007
12Меркулов Никита Норин С.Сб/р2007
13Нурулин Константин Нестеров В.Вб/р2007
14Панин Андрей Гущина И.ВII2007
15Питенин Владимир МБУ"СШ" г. Томариб/р2006
16Подугольников Иван Норин С.Сб/р2006
17Романовский Кирилл Савуляк Т.Сб/р2007
18Серебряков Дмитрий Нестеров В.Вб/р2006
19Субботин Данил Нестеров В.Вб/р2006
20Черепенников Владимир МБУ"СШ" г. Томариб/р2007
21Юн Дмитрий Нестеров В.Вб/р2006

Другие события, Биатлон, Сахалинская обл.