Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство ГАУ СШОР ЗВС по биатлону

Биатлон Локальные
Регистрация закрыта 18.02.2021 00:00 МСК

Организатор

Ирина Гареева
ГАУ СШОР ЗВС: Титова А.А.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:
Д 04-05 - Девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабкина Мария Гущина И.ВII2004
2Дундукова Лада Нестеров В.ВI2005
3Зинатуллина Дарья Норин С.СI2004
4Калинская Эльвира Гущина И.ВII2004
5Кулешова Анастасия Норин С.СI2004
6Филиппова Виктория Норин С.СI2003
Д 06-07 - Девушки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильченко Илона Норин С.Сб/р2007
2Воробъева Лана Савуляк Т.Сб/р2007
3Гусынкина Ксения Нестеров В.Вб/р2006
4Доманова Мария Нестеров В.Вб/р2007
5Карась Лия Норин С.Сб/р2007
6Пак Софья Гущина И.ВI2007
7Сбитнева Елизавета Нестеров В.Вб/р2007
Д 08-09 - Девочки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баталова Екатерина Норин С.Сб/р2009
2Буглакова Милана Гущина И.ВII2008
3Исакова Алеся Нестеров В.Вб/р2009
4Калинина Марианна Савуляк Т.Сб/р2009
5Киреева Дана Савуляк Т.Сб/р2008
6Макарова София Норин С.Сб/р2008
7Монохонова Эвелина Норин С.Сб/р2008
8Посполит Екатерина Нестеров В.Вб/р2009
9Самойленко Арина Норин С.Сб/р2009
10Сиянская Галя Савуляк Т.Сб/р2008
11Соколова Пелагея Гущина И.ВII2008
12Цой Арина Суба С.Вб/р2009
Д 10-11 - Девочки 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильева Вероника Савуляк Т.Сб/р2011
2Тумашевская Милана Нестеров В.Вб/р2010
3Уткина Дарья Савуляк Т.Сб/р2011
4Ягодкина Мария Савуляк Т.Сб/р2011
5Якунина Софья Савуляк Т.Сб/р2011
М 08-09 - Мальчики 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурцев Егор Норин С.Сб/р2009
2Варава Станислав Нестеров В.Вб/р2009
3Дейко Константин Гущина И.ВII2008
4Евсеев Матвей Нестеров В.Вб/р2009
5Зайцев Яромир Нестеров В.Вб/р2008
6И Дмитрий Нестеров В.Вб/р2008
7Казакевич Ярослав Суба С.Вб/р2009
8Клетчектко Евгений Нестеров В.Вб/р2009
9Кожемякин Мирон Нестеров В.Вб/р2009
10Кравцунов Данил Нестеров В.В2008
11Кравцунов Матвей Нестеров В.Вб/р2008
12Крупенников Лев Нестеров В.Вб/р2008
13Марченко Глеб Нестеров В.Вб/р2008
14Мишко Марк Норин С.Сб/р2009
15Панихин Лев Савуляк Т.Сб/р2009
16Поздняков Никита Савуляк Т.Сб/р2009
17Сашнин Никита Савуляк Т.Сб/р2009
18Семикин Макар Нестеров В.Вб/р2009
19Тян Владислав Суба С.Вб/р2009
20Умаров Муслим Гущина И.Вб/р2009
21Урбан Иван Гущина И.ВII2008
22Яковлев Влад Савуляк Т.Сб/р2009
23Якухин Артем Савуляк Т.Сб/р2008
М 10-11 - Мальчики 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алейников Денис Нестеров В.Вб/р2010
2Бакаев Вова Савуляк Т.Сб/р2010
3Беляков Иван Суба С.Вб/р2011
4Васильченко Арсений Норин С.Сб/р2010
5Кон Алексей Савуляк Т.Сб/р2010
6Лисицын Кирилл Нестеров В.Вб/р2010
7Нам Андрей Суба С.Вб/р2010
8Недугов Богдан Савуляк Т.Сб/р2011
9Рашевский Андрей Савуляк Т.Сб/р2010
10Розенко Иван Суба С.Вб/р2011
11Сидоренко Андрей Савуляк Т.Сб/р2010
12Соколов Дима Савуляк Т.Сб/р2010
13Степанов Стас Савуляк Т.Сб/р2010
14Яковлев Дмитрий Суба С.Вб/р2011
Ю 04-05 - Юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анпилов Сергей Гущина И.ВI2005
2Горин Максим Гущина И.ВI2004
3Гришин Ярослав Ярослав Норин С.СI2004
4Коломиец Филипп Гущина И.ВI2005
5Мурланов Вадим Норин С.СI2005
6Мусатов Дмитрий Норин С.СI2002
7Рязанов Сергей Норин С.СI2004
8Холоще Геннадий Норин С.СI2005
9Шуверов Арсений Нестеров В.Вб/р2005
Ю 06-07 - Юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоконев Кирилл Нестеров В.Вб/р2006
2Галсанов Филипп Савуляк Т.Сб/р2007
3Елисеев Артем Суба С.Вб/р2007
4Зайцев Никита Нестеров В.Вб/р2007
5Касьян Григорий Гущина И.ВII2007
6Коптяев Игорь Нестеров В.В2007
7Краснолобов Аким Суба С.Вб/р2006
8Кулешов Никита Норин С.Сб/р2007
9Лесник Алексей Нестеров В.Вб/р2006
10Маланин Артем Нестеров В.Вб/р2006
11Марченко Никита Нестеров В.Вб/р2007
12Меркулов Никита Норин С.Сб/р2007
13Нурулин Константин Нестеров В.Вб/р2007
14Панин Андрей Гущина И.ВII2007
15Подугольников Иван Норин С.Сб/р2006
16Романовский Кирилл Савуляк Т.Сб/р2007
17Серебряков Дмитрий Нестеров В.Вб/р2006
18Субботин Данил Нестеров В.Вб/р2006
19Юн Дмитрий Нестеров В.Вб/р2006

Другие события, Биатлон, Сахалинская обл.