Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 марта 2021 (пт)   Оренбург, САМОРОДОВО

Областной этап Всероссийской военно-спортивной игры "Казачий сполох"

Ориентирование Региональные

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Байниязов Адель "Казачок" Караванная СОШ2006
2Бекасова Валерия "Казачата 21 век"2005
3Бесалиева Закира "Черноотрожские казачки"2007
4Богачева Дарья "Станичники" Киндельская СОШ2006
5Богрова Алена "Станичники" Киндельская СОШ2008
6Бочарова Екатерина "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №152009
7Бочарова Кристина "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №152008
8Давыдова Софья "Черноотрожские казачки"2007
9Дука Анастасия "Казачата 21 век"2005
10Еремеева Анастасия "Казачата 21 век"2005
11Карасева Альбина "Есаул" Крючковская СОШ2005
12Каштанова Анна "Черноотрожские казачки"2004
13Короткова Снежана "Станичники" Киндельская СОШ2007
14Курочкина Надежда "Черноотрожские казачки"2007
15Кучаева Анастасия "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №152006
16Кыдралина Динара "Есаул" Крючковская СОШ2007
17Кыдралина Линара "Есаул" Крючковская СОШ2008
18Лабзенкова Ангелина "Казачок" Караванная СОШ2007
19Липатова Дарья "Казачок" Караванная СОШ2004
20Мотыгина Ангелина "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №152006
21Нечушкина Алина "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №152007
22Панкова Анастасия "Казачок" Караванная СОШ2004
23Плотникова Дарья "Станичники" Киндельская СОШ2006
24Рябова Карина "Казачата 21 век"2006
25Саргсян Эгине "Есаул" Крючковская СОШ2007
26Степанищева Виктория "Казачок" Караванная СОШ2007
27Умралиева Диана "Черноотрожские казачки"2007
28Усанова Алена "Станичники" Киндельская СОШ2005
29Фатыхова Карина "Казачата 21 век"2005
30Хряпова Дарья "Есаул" Крючковская СОШ2006
31Царегородцева Юлия "Казачок" Караванная СОШ2004
МАЛЬЧИКИ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абрамов Владислав "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №152007
2Агапитов Роман "Казачата 21 век"2005
3Айтмухамбетов Исмаил "Есаул" Крючковская СОШ2008
4Артамонов Олег "Станичники" Киндельская СОШ2005
5Баев Дмитрий "Казачата 21 век"2005
6Баранов Артем "Казачата 21 век"2005
7Бефус Степан "Казачий редут" г. Гай2005
8Бикеев Алексей "Станичники" Киндельская СОШ2007
9Бирюков Денис "Станичники" Киндельская СОШ2004
10Бисенов Эльдар "Есаул" Крючковская СОШ2005
11Бубликов Андрей "Казачок" Караванная СОШ2004
12Быков Егор "Покровские казаки"2006
13Васильев Иван "Беркуты" Пригородная СОШ2009
14Виноградов Александр "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №152007
15Витюнов Семен "Беркуты" Пригородная СОШ2009
16Гатауллин Айрат "Покровские казаки"2005
17Гладков Артем "Станичники" Киндельская СОШ2005
18Гольченко Роман "Станичники" Киндельская СОШ2004
19Грабарчук Никита "Покровские казаки"2005
20Григорьев Константин "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №152007
21Дробышев Никита "Казачата 21 век"2005
22Жангильдеев Расул "Покровские казаки"2006
23Жуламанов Диаз "Казачок" Караванная СОШ2006
24Жумабаев Жан "Есаул" Крючковская СОШ2005
25Журиков Андрей "Покровские казаки"2007
26Злодеев Никита "Казачата 21 век"2009
27Илюнчев Данила "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №152008
28Инякин Максим "Казачата 21 век"2009
29Исаев Владимир "Казачок" Караванная СОШ2009
30Казаков Семен "Станичники" Киндельская СОШ2004
31Карабут Евгений "Станичники" Киндельская СОШ2006
32Каргин Кирилл "Казачок" Караванная СОШ2006
33Клеймёнов Константин "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №152007
34Кобзев Дмитрий "Беркуты" Пригородная СОШ2008
35Коншин Денис "Покровские казаки"2005
36Кошин Егор "Станичники" Киндельская СОШ2005
37Крюнькин Владимир "Казачата 21 век"2010
38Кузнецов Артем "Покровские казаки"2007
39Кузьмин Дмитрий "Казачий редут" г. Гай2006
40Кульнев Егор "Казачата 21 век"2009
41Курников Захар "Есаул" Крючковская СОШ2004
42Латышев Максим "Есаул" Крючковская СОШ2006
43Леньшин Степан "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №152007
44Лепп Данил "Беркуты" Пригородная СОШ2008
45Лоушко Кирилл "Казачий редут" г. Гай2006
46Маленко Максим "Казачата 21 век"2005
47Мельник Алексей "Казачий редут" г. Гай2005
48Мельниченко Ярослав "Есаул" Крючковская СОШ2004
49Нехорошев Данил "Беркуты" Пригородная СОШ2007
50Нечаев Дмитрий "Казачата 21 век"2005
51Носырев Максим "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №152007
52Паршин Алексей "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №152007
53Петаев Валерий "Казачий редут" г. Гай2005
54Подрядов Константин "Казачий редут" г. Гай2006
55Потапов Евгений "Казачата 21 век"2005
56Раджабов Роман "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №152007
57Раннев Даниил "Казачата 21 век"2009
58Рапоткин Константин "Беркуты" Пригородная СОШ2009
59Ровко Александр "Есаул" Крючковская СОШ2008
60Ровко Евгений "Есаул" Крючковская СОШ2005
61Рулев Данил "Казачата 21 век"2009
62Рыбалкин Юрий "Покровские казаки"2007
63Саржанов Рустам "Казачок" Караванная СОШ2005
64Сарлыбаев Арсен "Казачок" Караванная СОШ2006
65Серов Данила "Есаул" Крючковская СОШ2006
66Соколов Николай "Казачата 21 век"2005
67Спирин Матвей "Казачок" Караванная СОШ2006
68Стерничук Константин "Казачок" Караванная СОШ2007
69Стукалов Иван "Казачата 21 век"2009
70Сулиев Арстан "Казачий редут" г. Гай2005
71Танцыкужин Артур "Казачий редут" г. Гай2005
72Ткаченко Матвей "Беркуты" Пригородная СОШ2007
73Тукаев Тимур "Казачок" Караванная СОШ2007
74Устинкин Владислав "Станичники" Киндельская СОШ2005
75Филатов Максим "Станичники" Киндельская СОШ2003
76Филимонов Антон "Казачата 21 век"2005
77Хамитов Данил "Беркуты" Пригородная СОШ2010
78Хасимов Артур "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №152007
79Ходеев Дмитрий "Казачата 21 век"2005
80Холудинцев Тимофей "Казачата 21 век"2009
81Худин Андрей "Беркуты" Пригородная СОШ2007
82Чертков Матвей "Казачата 21 век"2008
83Чикунов Дмитрий "Казачий редут" г. Гай2005
84Щербаков Максим "Есаул" Крючковская СОШ2009
85Элиович Александр "Беркуты" Пригородная СОШ2007
86Юмашев Иван "Казачата 21 век"2009
87Юртаев Кирилл "Покровские казаки"2007
88Юрченко Кирилл "Казачий редут" г. Гай2005
89Яруллин Ринат "Покровские казаки"2007

Другие события, Ориентирование, Оренбургская обл.