Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ориентирование в помещении

Соревнования по спортивному ориентированию в ночных условиях
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 26.03.2021 21:00 МСК

Организатор

Павел Козлов
+79619166782 Павел Владимирович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - девочки (до 11 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бугуева Свелана Тайфунб/р2011
2Злобина Александра Тайфунб/р2011
3Зубкова Алиса Алиса Стартб/р2012
4Омельченко София Тайфунб/р2011
5Петрова Ника Тайфунб/р2011
Ж12 - 12 лет и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алисеенко Вероника Стартб/р2009
2Зябрева Вера ТорнадоIIIю2010
3Комеренко Валентина Стартб/р2009
4Кузнецова Анна Тайфунб/р2010
5Култасова Диля Викторияб/р2009
6Кульмухамбетова Даяна Компасб/р2009
7Лесникова Карина Тайфунб/р2009
8Мартынова Вероника ТайфунIIIю2010
9Мельникова Полина ВикторияIIIю2009
10Носок Анастасия Викторияб/р2009
11Речкалова Варвара СтартIIIю2009
12Савина Александра Викторияб/р2009
13Сусликова Екатерина Викторияб/р2009
14Суханова София Викторияб/р2009
15Шапкина Ксения ТайфунIIIю2010
Ж14 - 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абраменко Александра Компасб/р2008
2Карасёва Анастасия Тайфунб/р2008
3Михан Диана ТайфунIIю2008
4Салихова Арина ТайфунIIIю2008
Ж16 - девушки (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дакалова Анастасия ОпанаIII2005
2Новикова Валерия Тайфунб/р2005
3Пинаева Валерия Тайфунб/р2005
Ж18 - девушки (до 19 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кибакина Ирина Стартб/р2004
2Колесникова Елизавета СтартIIю2004
3Мыслякова Анастасия Стартб/р2004
М10 - мальчики (до 11 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Верховцев Андрей Тайфунб/р2012
2Горьков Роман Тайфунб/р2012
3Калмыков Илья Тайфунб/р2011
4Кондратьев Максим Компасб/р2012
5Мартынов Владимир Тайфунб/р2011
6Миляев Константин Тайфунб/р2011
7Мнимов Алексей СтартIIIю2012
8Нигматуллин Владислав Стартб/р2012
9Радаев Глеб Тайфунб/р2011
10Речкалов Дмитрий Стартб/р2012
11Рожнов Артём Тайфунб/р2012
12Самикаев Данияр Стартб/р2012
М12 - 12 лет и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базарбаев Айдос СтартIIIю2009
2Васильев Александр Тайфунб/р2010
3Выдрик Владимир ТайфунIIю2010
4Галеев Олег Тайфунб/р2009
5Ермаков Никита ТайфунIIIю2009
6Золотоверхов Иван ТайфунIIIю2010
7Ивакин Павел ТорнадоIIю2010
8Искандеров Далер ТайфунIIIю2010
9Ишемгулов Данила ТайфунIIю2010
10Калинкин Никита Торнадоб/р2009
11Кувандыков Илья СтартIIIю2009
12Кулик Егор ТорнадоIIю2009
13Лущенков Матвей СтартIIIю2009
14Лущенков Матвей ТайфунIIIю2010
15Осадчий Егор ТайфунIIю2010
16Рябов Иван Тайфунб/р2010
17Салихов Дамир Тайфунб/р2010
18Стахеев Максим ТайфунIIю2009
19Фунтиков Тимофей ТайфунIIю2010
20Шитяков Георгий ТайфунIIю2010
21Шитяков Сергей ТайфунIIIю2009
22Юнин Платон Тайфунб/р2009
М14 - 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Атаулов Тимур ТайфунIIIю2007
2Гисматуллин Артур Тайфунб/р2007
3Калинин Денис ТайфунIIю2007
4Козлов Николай Компас2007
5Копылов Егор ВикторияIIIю2008
6Кувандыков Данил СтартIIIю2008
7Мухамбетов Алихан Компасб/р2008
8Нигматуллин Илья СтартIIю2008
9Соколов Степан Тайфунб/р2007
10Софьин Андрей ТайфунIIIю2007
11Сугак Стас ОпанаIIю2008
12Харитонов Илья ТайфунIIIю2008
13Юрков Глеб ТайфунIIIю2007
М16 - юноши (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабков Егор Тайфун2006
2Киргизов Иван Тайфунб/р2006
3Кондратьев Степан Компасб/р2006
4Крицкий Илья СтартIII2005
5Лысун Дмитрий Старт2006
6Мнимов Антон Старт2005
7Олейников Илья Тайфун2006
8Сугак Никита ОпанаII2005
М18 - юноши (до 19 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жуков Тимофей Тайфунб/р2003
СУДЬЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаманов Владислав ТайфунII2000
2Сальников Евгений ТайфунIII1997