Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок УрФУ дистанция-пешеходная

Кубок УрФУ - соревнования по спортивному туризму на дистанции-пешеходная. Соревнования проходят два дня - дистанция спринт и короткая дистанция. В мероприятия Кубка УрФУ входят: Кубок Свердловской области, Первенство Свердловской области, городские соревнования МО г. Екатеринбург
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 14.04.2021 10:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 256)

Выгрузить в файл для программы:   

ДВЧ_2 - Девочки 10-13 лет - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аникина Дарья Виватб/р20081Не рассмотрено
2Ахметгараева Дарья Вольный ветерб/р201012Не рассмотрено
3Багаева Василиса т/к "Вентус"б/р201112Не рассмотрено
4Белогузова Нидежда Белый волкII200812Не рассмотрено
5Белоносова Алена т/к "Синильга"б/р200912Не рассмотрено
6Волегова Анастасия Сапсанб/р200812Не рассмотрено
7Даминова Анна Вольный ветерб/р200812Не рассмотрено
8Докучаева Дарья Рифейб/р20081Не рассмотрено
9Елохина Ксения Восходб/р200912Не рассмотрено
10Залесова Светлана Горный лосьII200812Не рассмотрено
11Зелик Юлия Ракета - 2б/р200812Не рассмотрено
12Каева Татьяна Ракета - 2б/р200812Не рассмотрено
13Карнаухова Софья Снежный барсб/р200812Не рассмотрено
14Клементьева Анна Соколб/р201012Не рассмотрено
15Компанец Александра Ракета - 2б/р20081Не рассмотрено
16Константиновна Мария Ракета - 2б/р200912Не рассмотрено
17Кузнецова Вероника КЕДР,новоуральскб/р200812Не рассмотрено
18Лопатина Александра Ракета - 2б/р200912Не рассмотрено
19Лотова Мария Белый Ярб/р200912Не рассмотрено
20Пехташева Мария СапсанIII200812Не рассмотрено
21Потапова Ангелина Белый Ярб/р200812Не рассмотрено
22Свидерская Ирина Аметистб/р200812Не рассмотрено
23Соболева Вера Аметистб/р200912Не рассмотрено
24Старицына Ариадна Белый ЯрIII200812Не рассмотрено
25Тетерина Кристина т/к "Синильга"IIю201012Не рассмотрено
26Фищукова Софья КЕДР,новоуральскб/р200812Не рассмотрено
27Чеботарева Эмилия Горизонт - Меридианб/р20082Не рассмотрено
28Чухланцева Ника т/к "Вентус"б/р20091Не рассмотрено
29Шиповалова Екатерина Горизонт - Меридианб/р20082Не рассмотрено
30Шумкова Виктория Горизонт - Меридианб/р20082Не рассмотрено
31Щербакова Ксения Горизонт - МеридианIIю20082Не рассмотрено
32Юферева Наталья т/к "Вентус"б/р20082Не рассмотрено
33Ярцева Елизавета СапсанIII200912Не рассмотрено
34Ячменёва Елена Белый волкб/р200912Не рассмотрено
ДЕВ_2 - Девушки 14-15 лет - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балашова Анжелика Аметистб/р200712Не рассмотрено
2Баталова Мария Белый Ярб/р20061Не рассмотрено
3Винокурова Арина Сапсанб/р200712Не рассмотрено
4Воробьева Ольга Восходб/р200612Не рассмотрено
5Голикова Серафима Белый ЯрIIIю200612Не рассмотрено
6Зайцева Дарья Восходб/р200712Не рассмотрено
7Зуева Дарья Восходб/р200612Не рассмотрено
8Исламгалиева Иделия Горный лосьб/р200712Не рассмотрено
9Копнина Илона КЕДР,новоуральскб/р200712Не рассмотрено
10Костромитина Екатерина Горизонт -РефтинскийIII20072Не рассмотрено
11Малютина Дарья ВиватIII20061Не рассмотрено
12Мешкова Вероника Дворец молодёжиб/р200712Не рассмотрено
13Некрасова Анастасия Дворец молодёжиб/р200712Не рассмотрено
14Охоткина Екатерина Белый волкII200712Не рассмотрено
15Патрушева Анастасия т/к "Вентус"б/р200612Не рассмотрено
16Пермякова Кристина Аметистб/р200712Не рассмотрено
17Сысоева София Восходб/р200612Не рассмотрено
18Чебыкина Анастасия Горный лосьб/р200712Не рассмотрено
19Шахмартова Александра Снежный барсб/р200612Не рассмотрено
ДЕВ_3 - Девушки 14-15 лет - 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Волвенко Милана Горный лось200612Не рассмотрено
2Дрягина Полина т/к "Синильга"II200612Не рассмотрено
3Новикова Дарья Горный лосьII200712Не рассмотрено
4Олехова Татьяна Сапсан200712Не рассмотрено
5Подрядова Екатерина т/к "Синильга"II200612Не рассмотрено
6Половникова Полина ПолюсII200612Не рассмотрено
7Ярцева Ольга СапсанII200712Не рассмотрено
Ж_2 - Женщины 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артемьева Полина Белый Ярб/р20022Не рассмотрено
2Бажина Вероника т/к "Вентус"б/р200312Не рассмотрено
3Братенкова Мария Горизонт -РефтинскийIII20042Не рассмотрено
4Кузнецова Галина т/к "Вентус"б/р19891Не рассмотрено
5Кулаковская Анастасия Горизонт -Рефтинскийб/р20042Не рассмотрено
6Маклакова Татьяна Вершина УрГПУб/р200212Не рассмотрено
7Михальченко Анастасия т/к "Вентус"б/р20052Не рассмотрено
8Плотникова Анна Снежный барсб/р200512Не рассмотрено
9Прохорова Наталья Рифей-НТб/р20052Не рассмотрено
10Пугачёва Дарья Асбестовский политехникумб/р200212Не рассмотрено
11Русинова Анастасия Снежный барсб/р199912Не рассмотрено
12Сахипова Рита т/к "Вентус"III20012Не рассмотрено
13Семейкина Мария Алмазб/р200412Не рассмотрено
14Субботина Елизавета Горцы МАОУ СОШ № 114б/р20051Не рассмотрено
15Тютюнник Анастасия Горизонт -Рефтинскийб/р20052Не рассмотрено
16Шиповалова Ульяна Асбестовский политехникумб/р200312Не рассмотрено
Ж_3 - Женщины 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гагарина Олеся Горный лосьI20042Не рассмотрено
2Екимовских Валерия ПолюсII200312Не рассмотрено
3Замятина Анастасия ВиватII20051Не рассмотрено
4Замятина Анастасия т/к "Синильга"II200512Не рассмотрено
5Кузнецова Анастасия Горцы МАОУ СОШ № 114III20041Не рассмотрено
6Нечаева Алиса т/к "Синильга"II200512Не рассмотрено
7Орлова Камилла Горный лосьI200312Не рассмотрено
8Орлова Кристина ВиватIII20041Не рассмотрено
9Пономарева Дарья Дворец молодёжиII200412Не рассмотрено
10Рыкова Анастасия Рифей-НТI20032Не рассмотрено
11Сдвижкова Елизавета Горный лосьII20042Не рассмотрено
12Селянкина Карина Вольный ветерIII200512Не рассмотрено
13Старкова Мария ВиватII20051Не рассмотрено
14Усольцева Мария т/к "Вентус"III199012Не рассмотрено
15Шабалина Мария Ракета - 3II20052Не рассмотрено
16Юнисова Елизавета Рифей-НТII20042Не рассмотрено
Ж_4 - Женщины 4 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антуганова Мария Дворец молодёжиКМС199512Не рассмотрено
2Долгушина Юлия Вершина УрГПУКМС19791Не рассмотрено
3Шакирова Лилиана Ракета - 4МС19981Не рассмотрено
4Шакирова Юлия Ракета - 4КМС199612Не рассмотрено
М_2 - Мужчины 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адыев Денис Соколб/р200412Не рассмотрено
2Антуганов Марк Асбестовский политехникумб/р200412Не рассмотрено
3Балыбердин Сергей Гаринский р-н, личноб/р19811Не рассмотрено
4Баранов Илья Асбестовский политехникумб/р200112Не рассмотрено
5Брусницын Владислав Асбестовский политехникумб/р200212Не рассмотрено
6Ворожев Михаил Асбестовский политехникумб/р200212Не рассмотрено
7Воронцов Александр т/к "Вентус"б/р200312Не рассмотрено
8Гизатулин Максим т/к "Вентус"II20042Не рассмотрено
9Гордеев Алексей Горизонт -РефтинскийII20052Не рассмотрено
10Емельянов Максим Асбестовский политехникумб/р200212Не рассмотрено
11Иберфлюс Даниил Асбестовский политехникумб/р200312Не рассмотрено
12Иванов Андрей Белый Ярб/р200412Не рассмотрено
13Ильчигулов Павел Асбестовский политехникумб/р200412Не рассмотрено
14Ипполитов Степан Виватб/р20051Не рассмотрено
15Кирягин Николай Белый Ярб/р200012Не рассмотрено
16Ковязин Алексей Асбестовский политехникумб/р200212Не рассмотрено
17Куриленко Дмитрий Асбестовский политехникумб/р199112Не рассмотрено
18Минеев Дмитрий Асбестовский политехникумб/р200212Не рассмотрено
19Новиков Родион Ракета - 2б/р200512Не рассмотрено
20Новиков Роман Аметистб/р200412Не рассмотрено
21Пехташев Роман Сапсан200512Не рассмотрено
22Полуэктов Алиексии т/к "Вентус"б/р200312Не рассмотрено
23Потапов Николай Горизонт -Рефтинскийб/р20052Не рассмотрено
24Редькин Алексей Горизонт -РефтинскийIII20042Не рассмотрено
25Самойлик Вадим т/к "Синильга"б/р200512Не рассмотрено
26Самофеев Дмитрий Полюсб/р200412Не рассмотрено
27Сергеев Сергей т/к "Вентус"б/р200312Не рассмотрено
28Сорокин Владислав Аметистб/р200312Не рассмотрено
29Сухоносов Арсений Асбестовский политехникумб/р200312Не рассмотрено
30Тихонов Владислав Рифей-НТб/р20032Не рассмотрено
31Тишенков Яков Вольный ветерб/р199412Не рассмотрено
32Тобонька Егор Рифей-НТIII20052Не рассмотрено
33Усольцев Александр т/к "Вентус"III198612Не рассмотрено
34Чеботарев Даниил Горизонт -РефтинскийIII20042Не рассмотрено
35Чеботарёв Даниил Асбестовский политехникумIII20041Не рассмотрено
36Чешев Никита т/к "Вентус"б/р200312Не рассмотрено
37Шамсутдинов Александр т/к "Вентус"III198912Не рассмотрено
М_3 - Мужчины 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алябин Иван Ракета - 3II200412Не рассмотрено
2Анибалов Владислав Вольный ветерIII200312Не рассмотрено
3Гаврин Семён Ракета - 3II200512Не рассмотрено
4Гринин Алексей Рифей-НТIII19952Не рассмотрено
5Дорофеев Никита Белый волкIII200412Не рассмотрено
6Клинов Савелий Белый волкII200512Не рассмотрено
7Мозырев Данил ВиватI20051Не рассмотрено
8Муллояров Александр Александр т/к "Вентус"III198612Не рассмотрено
9Новгородов Алексей Дворец молодёжиIII200312Не рассмотрено
10Отмахов Евгений Вольный ветерIII200512Не рассмотрено
11Пахомов Антон Дворец молодёжиIII200412Не рассмотрено
12Попов Данил Ракета - 3II200512Не рассмотрено
13Смоленцев Дмитрии Дмитрии т/к "Вентус"III199212Не рассмотрено
14Торопов Никита Рифей-НТII20042Не рассмотрено
15Шаихатаров Рафик Рафик т/к "Вентус"III199312Не рассмотрено
16Юдин Тимофей СоколIII200412Не рассмотрено
17Янютин Антон ПолюсIII200512Не рассмотрено
18Ярцев Олег СапсанIII198112Не рассмотрено
М_4 - Мужчины 4 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Байкенов Ерлан Дворец молодёжиКМС199212Не рассмотрено
2Васильев Алексей Ракета - 4МС19941Не рассмотрено
3Егоров Павел Вольный ветерКМС199012Не рассмотрено
4Зелик Александр Ракета - 4КМС199812Не рассмотрено
5Ильиных Роман Ракета - 4КМС19821Не рассмотрено
6Спирин Александр Ракета - 4МС198612Не рассмотрено
7Трофимов Алексей Горный лосьI199812Не рассмотрено
8Чмаев Сергей Дворец молодёжиКМС19971Не рассмотрено
МАЛ_2 - Мальчики 10-13 лет - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арнаутов Даниил Вольный ветерб/р201112Не рассмотрено
2Архипов Даниил Алмазб/р200812Не рассмотрено
3Бабинов Ярослав КЕДР,новоуральскб/р200912Не рассмотрено
4Балыбердин Егор Восходб/р201012Не рассмотрено
5Барахвостов Егор Горизонт - Меридианб/р20092Не рассмотрено
6Белопашенцев Юрий Вольный ветерб/р200912Не рассмотрено
7Бородин Ярослав Вольный ветерб/р201012Не рассмотрено
8Вандышев Егор Рифейб/р20091Не рассмотрено
9Гильфанов Олег Соколб/р200912Не рассмотрено
10Девятков Александр Рифейб/р20091Не рассмотрено
11Державин Роман т/к "Вентус"б/р200912Не рассмотрено
12Дудоров Макар Вольный ветерб/р200912Не рассмотрено
13Иванов Владимир Белый Ярб/р20091Не рассмотрено
14Кафизов Дмитрий Белый Ярб/р20091Не рассмотрено
15Клементьев Александр Ракета - 2б/р20091Не рассмотрено
16Кривокорытов Андрей Горизонт - Меридианб/р20082Не рассмотрено
17Кропочев Степан Ракета - 2200912Не рассмотрено
18Лагунов Леонид т/к "Вентус"б/р200912Не рассмотрено
19Лейнбаум Вадим Горизонт - Меридианб/р20092Не рассмотрено
20Логинов Кирилл Вольный ветерб/р201012Не рассмотрено
21Малютин Григорий Виватб/р20091Не рассмотрено
22Мокроусов Андрей Белый Ярб/р200812Не рассмотрено
23Мякинин Степан Горизонт - Меридианб/р20092Не рассмотрено
24Новиков Даниил Вольный ветерб/р200912Не рассмотрено
25Новиков Егор Горный лосьб/р200812Не рассмотрено
26Новопашин Данил Рифейб/р20081Не рассмотрено
27Перминов Дмитрий Белый волкб/р200812Не рассмотрено
28Политов Никита Горный лосьб/р200912Не рассмотрено
29Растрепенин Егор Вольный ветерб/р200912Не рассмотрено
30Рухтин Артем Вольный ветерб/р200912Не рассмотрено
31Рябинин Денис Соколб/р201012Не рассмотрено
32Самонов Илья т/к "Синильга"II200912Не рассмотрено
33Сауков Артём Ракета - 2б/р20091Не рассмотрено
34Седлов Александр СапсанIII200912Не рассмотрено
35Семенов Егор Ракета - 2б/р20091Не рассмотрено
36Склюев Глеб Соколб/р201012Не рассмотрено
37Скляревский Алексей Белый Ярб/р200812Не рассмотрено
38Скурихин Ярослав т/к "Синильга"б/р200912Не рассмотрено
39Стафеев Григорий Ракета - 2б/р200912Не рассмотрено
40Тарасов Тимофей т/к "Вентус"б/р201012Не рассмотрено
41Фаизов Иван т/к "Синильга"III200812Не рассмотрено
42Хамиев Михаил Аметистб/р201012Не рассмотрено
43Черепанов Данил Рифейб/р20081Не рассмотрено
44Чусовитин Тимур Рифейб/р20091Не рассмотрено
45Шишканов Роман Аметистб/р200812Не рассмотрено
46Шишкин Илья Илья т/к "Вентус"б/р200812Не рассмотрено
47Янтальцев Алексей Ракета - 2б/р20081Не рассмотрено
ЮН_2 - Юноши 14-15 лет - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Батенев Никита Восходб/р200612Не рассмотрено
2Волков Илларион ВиватII20071Не рассмотрено
3Вольский Виталий ВиватIII20061Не рассмотрено
4Вольхин Андрей Белый волкIII200712Не рассмотрено
5Втюрин Артем Горцы МАОУ СОШ № 114б/р20072Не рассмотрено
6Дементьев Кирилл Горизонт -РефтинскийIII20072Не рассмотрено
7Загудаев Тимофей Белый ЯрIIю200712Не рассмотрено
8Закиров Анвар т/к "Синильга"II200612Не рассмотрено
9Иванов Дмитрий Алмазб/р200612Не рассмотрено
10Изеляев Илья Ракета - 2б/р200712Не рассмотрено
11Кафизов Евгений Белый Ярб/р20071Не рассмотрено
12Кошкин Александр Горизонт - Меридианб/р20072Не рассмотрено
13Кудашкин Матвей т/к "Синильга"б/р200612Не рассмотрено
14Магафуров Вадим Белый Ярб/р200612Не рассмотрено
15Маньковский Илья Соколб/р200612Не рассмотрено
16Миханов Игнат Белый волкб/р200712Не рассмотрено
17Обогрелов Максим Белый волкб/р200712Не рассмотрено
18Осокин Степан Восходб/р200612Не рассмотрено
19Папазов Егор Ракета - 2200712Не рассмотрено
20Разумов Максим т/к "Синильга"II200712Не рассмотрено
21Райков Кирилл Восходб/р200612Не рассмотрено
22Смышляев Виталий Алмазб/р200612Не рассмотрено
23Соловьев Кирилл Дворец молодёжиб/р200612Не рассмотрено
24Суслов Дмитрий Горный лосьб/р200712Не рассмотрено
25Тукмачев Артем Восходб/р200712Не рассмотрено
26Фирцев Дмитрий Белый волкб/р200612Не рассмотрено
27Чернухин Вилли Снежный барсб/р200712Не рассмотрено
28Чикин Серафим т/к "Вентус"б/р200712Не рассмотрено
29Чусовитин Кирилл Белый Ярб/р20061Не рассмотрено
30Юрченко Артём Ракета - 2б/р200612Не рассмотрено
ЮН_3 - Юноши 14-15 лет - 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Зыков Роман Ракета - 3II200612Не рассмотрено
2Кулаков Илья Ракета - 3II200612Не рассмотрено
3Пысин Егор т/к "Синильга"III200712Не рассмотрено
ЮНК_4 - Юниорки 16-21 год - 4 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акавова Екатерина Ракета - 4КМС20001Не рассмотрено
2Гагарина Олеся Горный лосьI20041Не рассмотрено
3Головина Александра Ракета - 4КМС200012Не рассмотрено
4Данильченко Карина т/к "Синильга"КМС200312Не рассмотрено
5Дятлова Марина СоколI200412Не рассмотрено
6Клементьева Валерия СоколКМС200512Не рассмотрено
7Панделя Елизавета т/к "Синильга"I200312Не рассмотрено
8Тетерина Дарья т/к "Синильга"КМС200312Не рассмотрено
9Уфимцева Мария т/к "Синильга"КМС200312Не рассмотрено
10Фокина Надежда Дворец молодёжиКМС200112Не рассмотрено
11Шабалина Мария Ракета - 4II20051Не рассмотрено
ЮНР_4 - Юниоры 16-21 год - 4 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Константинов Егор Ракета - 4КМС200112Не рассмотрено
2Мамаев Степан Вольный ветерI200512Не рассмотрено
3Меринов Александр Дворец молодёжиКМС200312Не рассмотрено
4Палеев Дмитрий Ракета - 4КМС200112Не рассмотрено
5Сащенко Иван ПолюсКМС200312Не рассмотрено
6Чмаев Михаил Дворец молодёжиI20041Не рассмотрено

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Свердловская обл.