Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Свердловской области по скалолазанию

Чемпионат Свердловской области по скалолазанию в дисциплинах "лазание на трудность", "лазание на скорость"
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 11.04.2021 23:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:   
ЖЕНЩИНЫ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Амулина Марина СШОР горных видов спортаII200512Не рассмотрено
2Артюхова Анастасия Скалодром "Край света"МС19901Не рассмотрено
3Банных Полина СШОР горных видов спортаКМС200212Не рассмотрено
4Барабанова Александра СШОР горных видов спортаII20051Не рассмотрено
5Богданова Мария СШОР горных видов спортаКМС20041Не рассмотрено
6Вагизова Алиса СШОР горных видов спортаIII20031Не рассмотрено
7Галацану Карина МБУ СШ Старт20032Не рассмотрено
8Дворянкина Анастасия Анастасия СШОР горных видов спортаКМС199512Не рассмотрено
9Дейнега Евгения УрФУI19951Не рассмотрено
10Деменьшина Кристина СШОР горных видов спортаII20031Не рассмотрено
11Дерябина Валерия СШОР горных видов спортаКМС19981Не рассмотрено
12Ефимович Ангелина УрФУб/р20001Не рассмотрено
13Зорина Ксения СШОР горных видов спортаI200312Не рассмотрено
14Иванова Елизавета СШОР горных видов спортаМС19992Не рассмотрено
15Иванова Ксения МБУ СШ СтартI200012Не рассмотрено
16Клевакина Дарья СШОР горных видов спортаI20042Не рассмотрено
17Козлова Дарья СШОР горных видов спортаI20042Не рассмотрено
18Козлова Ксения МБУ СШ СтартI20031Не рассмотрено
19Кузнецова Кристина Проект V17б/р19931Не рассмотрено
20Левакова Анастасия УрГЭУб/р19981Не рассмотрено
21Маренинова Екатерина МБУ СШ ВикторияI200512Не рассмотрено
22Меньшикова Александра Level upб/р19931Не рассмотрено
23Новицкая Екатерина Скалодром "Край света"МС19921Не рассмотрено
24Павлова Анастасия СШОР горных видов спортаКМС20012Не рассмотрено
25Павлюкова Екатерина СШОР горных видов спортаI200412Не рассмотрено
26Палехова Ольга Проект V17б/р19961Не рассмотрено
27Пантелеева Юлия УрГЭУМС199812Не рассмотрено
28Пахнутова Алена Level upб/р19941Не рассмотрено
29Перемыкина Яна МБУ СШ СтартII200412Не рассмотрено
30Рахимова Ксения МБУ СШ СтартII199912Не рассмотрено
31Слепченко Елена МБУ СШ ВикторияI20051Не рассмотрено
32Тимофеева Елена Екатеринбург, личноМС199612Не рассмотрено
33Ткач Ульяна Level upб/р19871Не рассмотрено
34Хохолева Светлана СШОР горных видов спорта20042Не рассмотрено
35Чистякова Яна МБУ СШ ВикторияI20051Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акимов Данил СШОР горных видов спортаI200312Не рассмотрено
2Алёшин Даниил МБУ СШ СтартI20031Не рассмотрено
3Алиев Вячеслав СШОР горных видов спортаII200212Не рассмотрено
4Артамонов Георгий УрГЭУМС199612Не рассмотрено
5Байгозин Даниил Екатеринбург, личноМС198612Не рассмотрено
6Балбашов Сергей МБУ СШ СтартII200412Не рассмотрено
7Балдин Евгений СШОР горных видов спортаI20042Не рассмотрено
8Буньков Сергей Скалодром "Край света"I19901Не рассмотрено
9Васенькин Николай УрГЭУб/р199812Не рассмотрено
10Владыкин Артем СШОР горных видов спортаI200512Не рассмотрено
11Габов Лев СШОР горных видов спортаб/р20052Не рассмотрено
12Гилимшин Роман МБУ СШ ВикторияI20041Не рассмотрено
13Гурнов Константин Екатеринбург, личноб/р19841Не рассмотрено
14Дербышев Артемий СШОР горных видов спортаКМС20021Не рассмотрено
15Дернов Матвей СШОР горных видов спортаII200512Не рассмотрено
16Динисламов Альберт Level upб/р19851Не рассмотрено
17Забежинский Вадим Екатеринбург, личноМС19811Не рассмотрено
18Зайцев Демьян СШОР горных видов спортаМС199912Не рассмотрено
19Зверев Алексей МБУ СШ СтартКМС200312Не рассмотрено
20Ивощук Иван СШОР горных видов спортаКМС20042Не рассмотрено
21Каримов Руслан Скалодром "Край света"б/р19961Не рассмотрено
22Копытов Егор МБУ СШ СтартКМС200412Не рассмотрено
23Ладейщиков Андрей Скалодром "Край света"б/р19851Не рассмотрено
24Лазуков Иван Проект V17б/р19831Не рассмотрено
25Максимов Данил Александрович СШОР горных видов спортаКМС20032Не рассмотрено
26Медведев Кирилл Level upб/р19931Не рассмотрено
27Можаев Дмитрий СШОР горных видов спортаКМС20022Не рассмотрено
28Морозов Николай Проект V17МС19941Не рассмотрено
29Мороченков Василий МБУ СШ СтартII19931Не рассмотрено
30Мусихин Савелий МБУ СШ СтартI200312Не рассмотрено
31Никонов Владислав СШОР горных видов спортаI20051Не рассмотрено
32Новицкий Юрий Скалодром "Край света"МС19881Не рассмотрено
33Останин Семен СШОР горных видов спортаКМС200412Не рассмотрено
34Ощепков Дмитрий Скалодром "Край света"б/р19951Не рассмотрено
35Ощепков Егор СШОР горных видов спортаII20042Не рассмотрено
36Пашков Ярослав СШОР горных видов спортаМС20022Не рассмотрено
37Пищиков Семен МБУ СШ СтартII200412Не рассмотрено
38Плотников Антон СШОР горных видов спортаI20041Не рассмотрено
39Поляков Антон Скалодром "Край света"МС19931Не рассмотрено
40Пономарев Тимур СШОР горных видов спортаб/р200412Не рассмотрено
41Попов Егор СШОР горных видов спортаКМС20052Не рассмотрено
42Прожерин Владислав МБУ СШ ВикторияII20032Не рассмотрено
43Путилов Павел Екатеринбург, личноб/р19872Не рассмотрено
44Рогозников Никита СШОР горных видов спортаII20012Не рассмотрено
45Русаков Данил МБУ СШ СтартКМС200512Не рассмотрено
46Рыжов Максим СШОР горных видов спортаКМС20042Не рассмотрено
47Рябков Михаил СШОР горных видов спортаI200512Не рассмотрено
48Серебренников Андрей СШОР горных видов спортаб/р200412Не рассмотрено
49Синченкин Алексей СШОР горных видов спортаII20042Не рассмотрено
50Тимофеев Дмитрий Екатеринбург, личноМСМК19932Не рассмотрено
51Товстокорый Никита УрГЭУб/р19991Не рассмотрено
52Трубицын Андрей СШОР горных видов спортаКМС20012Не рассмотрено
53Тужилкин Александр Екатеринбург, личноб/р198812Не рассмотрено
54Хасанов Семен Проект V17б/р19921Не рассмотрено
55Чаплинский Николай Проект V17б/р19871Не рассмотрено
56Чибриков Александр МБУ СШ СтартI200412Не рассмотрено
57Шайдуров Александр СШОР горных видов спортаI20021Не рассмотрено
58Шулев Иван Скалодром "Край света"б/р19881Не рассмотрено
59Щербаков Максим СШОР горных видов спортаМС19951Не рассмотрено
60Яблоков Александр СШОР горных видов спортаI20032Не рассмотрено

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Свердловская обл.