Orgeo – Online entry and results system

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" "Гонка ГТО"

Фестиваль проводится 24 апреля 2021 года, на базе РСК "Курган" с целью привлечения жителей Республики Карелия к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Участники - команды из районов Карелии, состав команды 8 человек, мин 3 девушки в команде. Мероприятие от 16 лет и старше
GTO Regional
Registration finished 18.04.2021 23:50 MSK
Free places: 80 out of 300

List of registered Online participants (total 220)

Export as file:   
КОМАНДА – up to 8 people
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
11Шестернина Дарья Petrozavodsk, personalб/р1994Processing
2Searching a team mate
21Шестернина Ольга Petrozavodsk, personalб/р1964Processing
2Searching a team mate
31Ганева Виктория Petrozavodsk, personalI2003Processing
2Searching a team mate
41Васильева Элина Petrozavodsk, personalI2002Processing
2Searching a team mate
51Миронов Николай DINAMITб/р1995Confirmed
2Нечаев Александр DINAMITб/р1997Confirmed
3Гужиев Кирилл DINAMITб/р2000Confirmed
4Зотов Сергей DINAMITб/р1987Confirmed
5Громов Иван DINAMITб/р1986Confirmed
6Новикова Надежда DINAMITб/р1989Confirmed
7Мещерякова Ирина DINAMITб/р1985Confirmed
8Полонская Ирина DINAMITб/р1998Confirmed
61Александрова Анастасия Dream teamб/р1989Confirmed
2Алексеев Роман Dream teamб/р1990Confirmed
3Чернявская Юлия Dream teamб/р1990Confirmed
4Чернявский Валерий Dream teamМС1990Confirmed
5Шпакова Сафия Dream teamб/р1991Confirmed
6Устюжанин Александр Dream teamМС1992Confirmed
7Шпаков Дмитрий Dream teamб/р1993Confirmed
8Пакин Ян Dream teamб/р1989Confirmed
71Матвеев Андрей Istocб/р1989Confirmed
2Носов Кирилл Istocб/р2004Confirmed
3Дорошин Владимир Istocб/р2004Confirmed
4Лери Павел Istocб/р2005Confirmed
5Кюлленен Анна Istocб/р1990Confirmed
6Курочкина Юлия Istocб/р2004Confirmed
7Киселева Валерия Istocб/р2003Confirmed
8Андреев Александр Istocб/р2003Confirmed
81Иванова Наталья RunStartб/р1976Confirmed
2Левина Александра RunStartб/р1985Confirmed
3Порожская Вероника RunStartб/р1998Confirmed
4Таркова Людмила RunStartб/р1985Confirmed
5Стрюков Максим RunStartб/р1991Confirmed
6Грудинин Илья RunStartб/р1987Confirmed
7Тигушкин Алексей RunStartб/р1978Confirmed
8Червяков Андрей RunStartб/р1985Confirmed
91Гусаренко Андрей ГАПОУ РК ПАТТб/р2003Confirmed
2Коликов Борислав ГАПОУ РК ПАТТб/р2003Confirmed
3Салтыков Владислав ГАПОУ РК ПАТТб/р2003Confirmed
4Сахатаров Никита ГАПОУ РК ПАТТб/р2004Confirmed
5Богданов Владислав ГАПОУ РК ПАТТб/р2004Confirmed
6Романова Мария ГАПОУ РК ПАТТб/р2005Confirmed
7Мамедова Карина ГАПОУ РК ПАТТб/р2002Confirmed
8Кобылинская Дарья ГАПОУ РК ПАТТб/р2004Confirmed
101Авлахов Марк ГБПОУ РК ПЛТТб/р2002Confirmed
2Голиков Максим ГБПОУ РК ПЛТТб/р2003Confirmed
3Мурашевич Андрей ГБПОУ РК ПЛТТб/р2004Confirmed
4Минко Максим ГБПОУ РК ПЛТТб/р2004Confirmed
5Миронов Артём ГБПОУ РК ПЛТТб/р2004Confirmed
6Ледяева Анастасия ГБПОУ РК ПЛТТб/р2004Confirmed
7Нагорная Арина ГБПОУ РК ПЛТТб/р2004Confirmed
8Зотова Александра ГБПОУ РК ПЛТТб/р2002Confirmed
111Валова Анастасия Группа здоровьяб/р1986Confirmed
2Харвонен Валерий Группа здоровьяб/р1986Confirmed
121Загдай Галина Группа здоровьяб/р1988Confirmed
2Васильев Сергей Группа здоровьяб/р1994Confirmed
131Попов Денис Группа здоровьяб/р1980Confirmed
2Дмитриева Ольга Группа здоровьяб/р1992Confirmed
3Денисов Владимир Группа здоровьяб/р1977Confirmed
4Демина Анна Группа здоровьяб/р1991Confirmed
141Иванов Андрей Детсадовцыб/р1992Confirmed
2Овчинникова Наталья Детсадовцыб/р1977Confirmed
3Фофанова Роза Детсадовцыб/р1977Confirmed
4Прикуль Александра Детсадовцыб/р1986Confirmed
5Ершова Евгения Детсадовцыб/р1989Confirmed
6Веденеева Ксения Детсадовцыб/р1983Confirmed
7Рудакова Маргарита Детсадовцыб/р1987Confirmed
8Ющеева Маргарита Детсадовцыб/р1988Confirmed
151Яценко Владислав ЖабабобыI2002Confirmed
2Жолудева Ольга ЖабабобыМС2002Confirmed
3Кирилов Александр Жабабобыб/р2000Confirmed
4Борисов Семен ЖабабобыМСМК2001Confirmed
5Векина Василиса ЖабабобыI2001Confirmed
6Батусов Владимир Жабабобыб/р2002Confirmed
7Засекова Валерия ЖабабобыII2002Confirmed
8Кириенко Иван ЖабабобыI1997Confirmed
161Дрожжина Дарья ИФКСиТ миксб/р2001Confirmed
2Савчук Валерия ИФКСиТ миксб/р2001Confirmed
3Скрипкина Екатерина ИФКСиТ миксб/р2000Confirmed
4Голубев Михаил ИФКСиТ миксб/р2001Confirmed
5Сахарцев Игорь ИФКСиТ миксб/р2002Confirmed
6Воробей Иван ИФКСиТ миксб/р2002Confirmed
7Булгаков Егор ИФКСиТ миксб/р2002Confirmed
8Риконен Максим ИФКСиТ миксб/р1999Confirmed
171Алексеева Алена ИЭП ПетрГУб/р2001Confirmed
2Гетьман Юлия ИЭП ПетрГУб/р2001Confirmed
3Носова Антонина ИЭП ПетрГУб/р1999Confirmed
4Габриелян Паруир ИЭП ПетрГУб/р2000Confirmed
5Горбачев Виталий ИЭП ПетрГУб/р2001Confirmed
6Королев Антон ИЭП ПетрГУб/р2001Confirmed
7Ткачук Илья ИЭП ПетрГУб/р2002Confirmed
8Гашимов Субхан ИЭП ПетрГУб/р1999Confirmed
181Сетяева Дарья кАтлетыб/р1991Confirmed
2Петров Виктор кАтлетыб/р1988Confirmed
3Лялина Елена кАтлетыб/р1983Confirmed
4Салтыков Денис кАтлетыб/р1974Confirmed
5Васильев Сергей кАтлетыб/р1989Confirmed
6Павлов Павел кАтлетыб/р1992Confirmed
7Григорьева Ксения кАтлетыб/р2001Confirmed
8Райскио Эдвин кАтлетыб/р1982Confirmed
191Козловский Семён Кондопожские ЛисыI2004Confirmed
2Кустов Евгений Кондопожские Лисыб/р1986Confirmed
3Багров Андрей Кондопожские ЛисыI1996Confirmed
4Фофанков Сергей Кондопожские Лисыб/р1986Confirmed
5Бирюков Тимофей Кондопожские ЛисыI2004Confirmed
6Макарова Алёна Кондопожские ЛисыМС1993Confirmed
7Логачева Алина Кондопожские ЛисыI2005Confirmed
8Крапивина Любовь Кондопожские Лисыб/р1980Confirmed
201Гагарин Александр Кроссфит ТГХб/р1983Confirmed
2Белицкий Владимир Кроссфит ТГХб/р1979Confirmed
3Каштанов Сергей Кроссфит ТГХб/р1982Confirmed
4Кучко Валерий Кроссфит ТГХб/р1987Confirmed
5Митина Анастасия Кроссфит ТГХб/р1988Confirmed
6Шандро Марина Кроссфит ТГХб/р1985Confirmed
7Шлюнкина Евгения Кроссфит ТГХб/р1991Confirmed
8Гайтур Виктор Кроссфит ТГХб/р1983Confirmed
211Васильева Александра ЛайМI1991Confirmed
2Воробьев Павел ЛайМб/р1984Confirmed
3Панова Вера ЛайМб/р1982Confirmed
4Чащина Анастасия ЛайМб/р1983Confirmed
5Чернов Егор ЛайМб/р1989Confirmed
6Раков Сергей ЛайМб/р1972Confirmed
7Колесов Максим Максим ЛайМб/р1979Confirmed
8Сафронов Дмитрий ЛайМб/р1981Confirmed
221Лебедева Наталья ЛайМ 2б/р1985Confirmed
2Позднякова Вера ЛайМ 2б/р1984Confirmed
3Березин Александр ЛайМ 2б/р1987Confirmed
4Веренич Александр ЛайМ 2б/р1992Confirmed
5Рождественский Егор ЛайМ 2б/р1988Confirmed
6Бойко Дмитрий ЛайМ 2б/р1996Confirmed
7Воробьева Ксения ЛайМ 2б/р1988Confirmed
8Кемпи Тимофей ЛайМ 2б/р2004Confirmed
231Савина Анна ППК старшиеI2002Confirmed
2Веденеев Иван ППК старшиеб/р2002Confirmed
3Веденеев Владимир ППК старшиеб/р2002Confirmed
4Дубинина Гертруда ППК старшиеII2004Confirmed
5Матушкина Валентина ППК старшиеIII2003Confirmed
6Дмитриев Кирилл ППК старшиеб/р2002Confirmed
7Тукин Даниил ППК старшиеб/р2002Confirmed
8Верхоглядов Арсений ППК старшиеКМС2004Confirmed
241Гаврилов Артём Прионежские Лосиб/р1986Confirmed
2Лазарькова Ольга Прионежские Лосиб/р1987Confirmed
3Новиков Анатолий Прионежские Лосиб/р1986Confirmed
4Овчинников Евгений Прионежские Лосиб/р1986Confirmed
5Харькин Дмитрий Прионежские Лосиб/р1983Confirmed
6Гаврилова Александра Прионежские Лосиб/р1987Confirmed
7Никитин Сергей Прионежские Лосиб/р1986Confirmed
8Богданова Ксения Прионежские Лосиб/р1999Confirmed
251Селиванова Майя СОШ 11б/р1991Confirmed
2Плюснина Анна СОШ 11б/р2003Confirmed
3Еремеев Денис СОШ 11б/р2002Confirmed
4Лукин Семен СОШ 11б/р2003Confirmed
5Николаева Алина СОШ 11б/р2004Confirmed
6Яковенко Виктория СОШ 11б/р2004Confirmed
7Богданов Федор СОШ 11б/р2005Confirmed
8Александров Александр СОШ 11б/р2003Confirmed
261Терехин Павел ТФОМС РКб/р1984Confirmed
2Назаров Сергей ТФОМС РКб/р1986Confirmed
3Чичуа Юлия ТФОМС РКб/р1994Confirmed
4Павлов Алексей ТФОМС РКб/р1988Confirmed
5Матикайнен Антонина ТФОМС РКб/р1989Confirmed
6Минина Диана ТФОМС РКб/р1987Confirmed
7Матвиенко Анна ТФОМС РКб/р1984Confirmed
8Баранов Илья ТФОМС РКб/р1986Confirmed
271Пенние Илья УотТакУотб/р1980Confirmed
2Вареница Татьяна УотТакУотб/р1975Confirmed
3Баранова Екатерина УотТакУотб/р1964Confirmed
4Кривкин Владимир УотТакУотб/р1977Confirmed
5Миммиева Екатерина УотТакУотб/р1977Confirmed
6Хапугина Яна УотТакУотб/р1982Confirmed
7Липатников Роман УотТакУотб/р1984Confirmed
8Белякова Татьяна УотТакУотб/р1984Confirmed
281Исакова Вера Фитнес Кубб/р1976Confirmed
2Захарова Оксана Фитнес Кубб/р1988Confirmed
3Веревкина Юлия Фитнес Кубб/р1982Confirmed
4Введенская Наталья Фитнес Кубб/р1970Confirmed
5Ватанен Артур Фитнес Кубб/р1986Confirmed
6Карпюк Андрей Фитнес Кубб/р1991Confirmed
7Потемкина Елена Фитнес Кубб/р1970Confirmed
8Погодаева Виктория Фитнес Кубб/р1985Confirmed
291Галеев Станислав ЦСПКМС1996Confirmed
2Сарина Дарья ЦСПб/р1989Confirmed
3Рускова Александра ЦСПМС1999Confirmed
4Мартынович Людмила ЦСПб/р1990Confirmed
5Пересецкий Дмитрий ЦСПб/р2003Confirmed
6Мацкевич Семен ЦСПб/р2002Confirmed
7Запольский Игорь ЦСПб/р1985Confirmed
8Макаров Максим ЦСПб/р1997Confirmed
301Есина Елена ЦСП_2б/р1980Confirmed
2Баканчук Александр ЦСП_2б/р1982Confirmed
3Михалко Ирина ЦСП_2МСМК1967Confirmed
4Мурадова Татьяна ЦСП_2б/р1989Confirmed
5Агалаков Климентий ЦСП_2б/р2002Confirmed
6Лившиц Александр ЦСП_2б/р1983Confirmed
7Телятьев Александр ЦСП_2б/р1995Confirmed
8Ильичев Владислав ЦСП_2б/р2004Confirmed
311Верстаков Иван Чемпионыб/р1990Confirmed
2Буинский Леонид Чемпионыб/р1988Confirmed
3Гаврилов Павел Чемпионыб/р1988Confirmed
4Ягелева Наталья Чемпионыб/р1995Confirmed
5Зайцев Илья Чемпионыб/р1995Confirmed
6Паршиков Артём Чемпионыб/р1990Confirmed
7Долматова Анастасия Чемпионыб/р2000Confirmed
8Соболева Дарья Чемпионыб/р1994Confirmed
321Шипулова Вероника Штурмб/р1990Confirmed
2Шипулов Юрий Штурмб/р1989Confirmed
3Полузанов Александр Штурмб/р1981Confirmed
4Белокосков Михаил Штурмб/р1995Confirmed
5Гаврилова Алина Штурмб/р1997Confirmed
6Томилов Михаил Штурмб/р1984Confirmed
7Пивень Александр Штурмб/р1994Confirmed
8Елесова Людмила Штурмб/р1990Confirmed
331Крупин Владимир Шустрые белкиб/р1979Confirmed
2Хинконен Виктор Шустрые белкиб/р1992Confirmed
3Чудная Нина Шустрые белкиб/р1988Confirmed
4Ермолаева Ольга Шустрые белкиб/р1987Confirmed
5Чучалина Екатерина Шустрые белкиб/р1984Confirmed
6Титов Юрий Шустрые белкиб/р1984Confirmed
7Федулов Илья Шустрые белкиб/р2001Confirmed
8Рябцов Роман Шустрые белкиб/р1981Confirmed

Other events, GTO, Republic Karelija