Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

VIII Традиционные Соревнования, посвященные Дню Космонавтики

Традиционная залитая весенним солнцем поляна в "Садовниках" ждет!
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 10.04.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 952)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж08 - Ж08
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вороновская Мария Москва ЮАО, личноб/р2014Оплачено
2Глебко Анастасия Лыткарино-К2IIIю20132106495Оплачено
3Голубева Кристина Ёлкаб/р2014Оплачено
4Горбунова Арина Ориента-Веснаб/р2013Оплачено
5Демещик Екатерина Blizzard Teamб/р20131001482Оплачено
6Ермаченкова Анна ССО МИФИб/р20139977799Подтверждено без оплаты
7Любимова Дарья Москва ЮАО, личноб/р20141301166Оплачено
8Мащенко Дарья МГУб/р20161393585Оплачено
9Науменко Василиса Железнодорожный, личноб/р2014Оплачено
10Нестерова Ксения СК Фотонб/р2014Оплачено
11Плаксина Анна Лосиный островб/р20131901904Оплачено
12Савельева Ирина Москва ЮВАО, личноб/р2016Оплачено
13Старостина Мария Лосиный островб/р20131901903Оплачено
14Степанова Аня ССО МИФИб/р20132300023Ожидает оплаты
15Углева Анна Лыткарино-К2IIIю20131633746Оплачено
16Углева Екатерина Лыткарино-К2IIIю20131633748Оплачено
Ж10 - Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамова Мария Лыткарино-К2IIю20112106483Оплачено
2Антонова Анна СК Фотонб/р20112040817Оплачено
3Бабьева Оля Хорошево СШОР№102IIIю20111401766Оплачено
4Банюлис Аудра O-DEAF Москваб/р20111406901Оплачено
5Богопольская Людмила ЮЗАО-Теамб/р20121312966Оплачено
6Варакина Юлия Ориента-Восходб/р20116200215Оплачено
7Ветчинина Любовь Атлантида709б/р2012Оплачено
8Вязьмитинова Майя Лыткарино-К2IIIю20122102449Оплачено
9Головина Виталина Ногинскб/р20114646882Оплачено
10Головина Маргарита Ногинскб/р20114646873Оплачено
11Гришунина Марина CRAFT-ОРИЕНТАб/р20114624060Оплачено
12Гурская Александра Москомпас-Ориента Масныйб/р2012250851Оплачено
13Долинская Ульяна Новосибирск, личноб/р20121602456Ожидает оплаты
14Зебрева Нина СК Фотонб/р20114644215Оплачено
15Зеленцова Татьяна Москва ВАО, личноб/р20122011626Оплачено
16Иванова Маргарита ЮЗАО-Теамб/р20112079561Оплачено
17Ивкина Анастасия Дюц Туристб/р20124656794Оплачено
18Кирпичева Тамара Альфаб/р2012Оплачено
19Королева Кристина ИРИСб/р2012Оплачено
20Кочкаева Арсения Лыткарино-К2б/р20122106439Оплачено
21Макарова Ангелина O-DEAF Москваб/р20111406926Оплачено
22Мацкевич Полина СК Фотонб/р20114644207Оплачено
23Обухова София Ориента-Веснаб/р2011Оплачено
24Орлова Дарья Лыткарино-К2IIIю20122106467Оплачено
25Паулаускайте Виолета Москва ЮАО, личноб/р2011Оплачено
26Плугина Ксения Лыткарино-К2IIIю20112110064Оплачено
27Рогачева Есения Лыткарино-К2IIю20112097952Оплачено
28Романова Варвара Лыткарино-К2IIIю20122106496Оплачено
29Сгибнева Дарья Искательб/р201164783Оплачено
30Сенаторова Мария Хорошево СШОР№102б/р20112097958Оплачено
31Сецко Ксения Ориента-Восходб/р20126200212Оплачено
32Сорокина Евдокия Самолётб/р20122113937Оплачено
33Терехина Вероника СК Фотонб/р20114644220Оплачено
34Щербакова Серафима Самолётб/р20122117477Оплачено
Ж12 - Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
118.Ветчинина Ксения Атлантида709б/р2009Оплачено
2Аверьянова Динара СШ им. Гореловаб/р20108666276Оплачено
3Ваганова Анна Ориента-СКРУМб/р20108020346Ожидает оплаты
4Верзун Анастасия Ориента-ВеснаIIIю20091970308Оплачено
5Ворчук Ульяна Лыткарино-К2IIю20101001451Оплачено
6Голубева Таисия O-DEAF Москваб/р20091409656Оплачено
7Городилина Светлана СК ФотонIIIю20092132863Оплачено
8Зимакова Елизавета Москва САО, личноб/р20102134998Оплачено
9Кирпичева Ольга Альфаб/р2010Оплачено
10Кодыш Софья Кодышиб/р2009Оплачено
11Коровина Анастасия Ориента-ВеснаIIIю2010Оплачено
12Маматова Аида МГУIIIю2010255352Оплачено
13Манохина Мария Лосиный островб/р20091901906Оплачено
14Мартемьянова Варвара МЮI20092800037Оплачено
15Моршинина Алена МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIю20092120753Ожидает оплаты
16Овчинникова Алина Ориента-Gold-Teamб/р20104632428Оплачено
17Олейниченкова Анна СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОII20098067861Оплачено
18Петрухина Мария ИскательIIIю20094648840Оплачено
19Петухова Анна Ориента-СКРУМ20098007597Оплачено
20Полещук Александра Лосиный островIIIю20091901907Оплачено
21Сабельфельд Анна СТК Альтаирб/р2010Оплачено
22Слободская Ольга Лосиный островIIIю20091122020Оплачено
23Степыгина Ангелина CRAFT-ОРИЕНТА20102120967Оплачено
24Тимофеюк Мария СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОIIIю20101423734Оплачено
25Филиппова Вероника Ориента-Веснаб/р2009Оплачено
26Фомина Полина Лига-Самбо 70IIю20091403858Оплачено
27Чуприкова Кристина Лыткарино-К2IIю20091633742Оплачено
Ж14 - Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII20078638319Ожидает оплаты
2Белотелова Екатерина СК ФотонII20088052239Оплачено
3Венкова Полина СК ФотонIII20084648943Оплачено
4Ветрова Анастасия Лыткарино-К220081633756Оплачено
5Гришина Мила Дюц Туристб/р20082113933Оплачено
6Елфимова Ирина НогинскIII20072124937Оплачено
7Жеребцова Анна Ориента-ВеснаIIю20082113964Оплачено
8Захарова Светлана Ёлка2008Оплачено
9Карева Алевтина Ориента-СКРУМ20081427115Оплачено
10Каширина Дарина Ориента-ЗАРЯIIIю20087201607Оплачено
11Кинякина Анна Ориента-ВостокIIIю20071428494Оплачено
12Козлова Анна СКРУМ-ОРИЕНТАI20088654964Оплачено
13Косякова Ирина НогинскIII20082132865Оплачено
14Котовская Ольга О-клуб "Воробьевы Горы"IIю20082420085Оплачено
15Кузнецова Полина Дюц Туристб/р20082120923Оплачено
16Маросеева Дарья Обнинск, личноб/р20078270307Оплачено
17Молоткова Софья CRAFT-ОРИЕНТАIII20074632558Оплачено
18Нестерова Анна СК Фотон20081312960Оплачено
19Неяглова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20072080271Ожидает оплаты
20Никулина Таисия Москомпас-Ориента Масный20082107692Оплачено
21Олейниченкова Светлана СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОI20088041006Оплачено
22Осипова Василиса Ориента-ЗАРЯIIIю20087201614Оплачено
23Платонова Станислава Преображенская школаб/р20074632396Оплачено
24Погромская Юлия СК ФотонII20071633861Ожидает оплаты
25Подкорытова Ольга ПодкорытовыIIю20081416524Оплачено
26Прашкович Кира Ориента-Веснаб/р2008Оплачено
27Рощина Мария Москва МГУIIю2007899145Оплачено
28Рябинкина Полина СК Фотон20082124961Оплачено
29Рябова Полина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072127053Ожидает оплаты
30Савельева Екатерина Ёлка20074648885Оплачено
31Садикова Алина Ориента-ЗАРЯб/р20071406924Оплачено
32Самилык Анна Ориента-Востокб/р20082024849Оплачено
33Самохина Алина Ёлка20084648876Оплачено
34Скороходова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072127054Ожидает оплаты
35Скрипко Дарья CRAFT-ОРИЕНТАIII20072126588Оплачено
36Тайманова Светлана Ориента-СКРУМI20078410607Оплачено
37Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи20088661761Оплачено
38Тюрикова Татьяна Лосиный островб/р20081901900Оплачено
39Тян Алиса Преображенская школаIIIю20088103044Ожидает оплаты
40Ухина Анна НогинскIII20074646875Оплачено
41Харламова Александра НогинскIII20082131715Оплачено
42Чулкова Виктория СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОII20071423740Оплачено
43Шалдышева Дарья мск О"Лень20081602458Ожидает оплаты
44Ямщикова Елизавета Лига-Самбо 70б/р2007238088Оплачено
Ж16 - Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гайфуллина Мария О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20062210734Оплачено
2Громыко Анастасия СК ФотонI20068103049Оплачено
3Деришева Елена ИскательI20062090526Оплачено
4Ерёмина Алина НогинскI20054646871Оплачено
5Ерёмина Кристина НогинскIII20054646877Оплачено
6Захарова Ксения Ориента-ВеснаI20061420869Оплачено
7Зубкова Дарья CRAFT-ОРИЕНТАI20068109200Оплачено
8Иванова Анна ЁлкаIII2006Оплачено
9Иванова Елизавета ЮЗАО-ТеамI20058665213Оплачено
10Каракова Анна Ориента-ВеснаI20068516298Оплачено
11Козярская София ЮЗАО-Теамб/р20052150140Оплачено
12Никонова Алиса СК ФотонI20058664444Оплачено
13Пашкина Варвара СК "Кайманчик"II2005Оплачено
14Платова Олеся Ориента-ВеснаII2006Оплачено
15Пузакова Ксения CRAFT-ОРИЕНТАI20061426414Оплачено
16Рогачева Валерия Лыткарино-К2I20068665989Оплачено
17Рогина Екатерина НогинскIIIю20064646872Оплачено
18Сгибнева Анна ИскательIIю20061500496Оплачено
19Семкина Софья O"лень РаменскоеI20068670662Оплачено
20Силакова Анастасия Ориента-СКРУМI20068645038Оплачено
21Соловей Полина GOLD-TEAMI20052120828Оплачено
22Юдина Мария CRAFT-ОРИЕНТАI20062106519Оплачено
Ж18 - Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабьева Евдокия Хорошево СШОР№102III20041005359Оплачено
2Белякова Анастасия ИскательI20048659160Оплачено
3Гелетух Дарья Наро-Фоминский р-н, личноII2003Оплачено
4Зимина Ксения Blizzard Teamб/р20047203780Оплачено
5Игнатина Алиса Москва САО, личноКМС20048655998Оплачено
6Калинина Ульяна СК ФотонI20048007602Оплачено
7Киркова Оксана ИскательКМС20038261372Оплачено
8Кнотько Варвара МГУIIю20042300104Ожидает оплаты
9Кудрявцева Оксана Ориента-ВеснаI20038647664Оплачено
10Мельникова Светлана ARDFКМС20039129999Оплачено
11Огрызкова Анастасия ЦДЮТК г.о.ИстраI20038338855Оплачено
12Пономарева Ксения Искательб/р20048105118Оплачено
13Рыбакова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТАКМС20048655994Оплачено
14Семенова Олеся FISHIANКМС2004890609Оплачено
15Щедрова Александра РУДНб/р2003Оплачено
Ж20 - Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянова Екатерина РУДНб/р2002Оплачено
2Александрова Анастасия Лыткарино-К2КМС20028000489Оплачено
3Байкалова Софья ССО МИФИб/р2002000000000Оплачено
4Бурмистрова Анна ССО МИФИб/р20018638321Оплачено
5Дорошина Валерия CRAFT-ОРИЕНТАКМС20024632543Оплачено
6Душечкина Елена МГТУ им.БауманаII20011410095Оплачено
7Евстегнеева Ирина ИскательIII20022102445Оплачено
8Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТАКМС20028646224Оплачено
9Жалнина Мария ТропаКМС20021301090Оплачено
10Ильиных Софья ССО МИФИI20028629211Оплачено
11Капитанова Анастасия РНИМУ им.Пироговаб/р2002Оплачено
12Кололеева Ирина Ориента-ЗАРЯIII20027201601Оплачено
13Короткова Анна Москва СВАО, личноII20022079567Ожидает оплаты
14Короткова Анна Москва ЮАО, личноII20022079567Оплачено
15Кузьмичева Наталья ССО МИФИб/р20012007341Оплачено
16Лапшова Ксения МГТУ им.БауманаII20011410062Оплачено
17Мельникова Анна O-DEAF МоскваIIю20021301438Оплачено
18Мельникова Надежда CRAFT-ОРИЕНТАКМС20019159999Оплачено
19Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Оплачено
20Столярова Анастасия МГТУ им.БауманаКМС20022055833Оплачено
21Точилкина Мария ЮЗАО-ТеамКМС20012086316Оплачено
22Утина Анастасия Азимут-ЗеленоградКМС2002Оплачено
23Чумоватова Анна Лыткарино-К2I20018666208Оплачено
Ж21 - Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Авраменко Анна МГУКМС1974889860Оплачено
2Алиева Карина Москомпас-Ориента МасныйКМС19998629212Ожидает оплаты
3Антохина Татьяна Светлый ПутьКМС19828012222Оплачено
4Бабьева Екатерина Хорошево СШОР№102КМС20009992000Оплачено
5Басс Дина СК Биофака МГУI19968105132Оплачено
6Беркаль Александра ИскательI19908100890Оплачено
7Бумбуль Мария Москва СЗАО, личноб/р2000Оплачено
8Васькова Варвара Ориента-ВикторияКМС19988007547Ожидает оплаты
9Вафина Екатерина Сургут, личноI19921007993Оплачено
10Гавшина София МГУКМС19988261367Оплачено
11Георгиева Марина Ориента-starб/р19868654710Оплачено
12Гинц Евгения Усолье-Сибирское, личноII1988Оплачено
13Головина Яна Ногинскб/р19832131873Оплачено
14Гриджак Елена Москва СВАО, личноб/р1995Оплачено
15Гриджак Мария Атлантидаб/р1994Оплачено
16Ермакова Надежда Москва ЗАО, личноI19772300195Оплачено
17Зинова Анна "Ориента" г.БирскI19967201624Оплачено
18Караваева Наталия МФТИб/р19952102457Оплачено
19Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19848026231Оплачено
20Козлова Марина СКРУМ-ОРИЕНТАб/р19718261374Оплачено
21Кочкурова Юлия Москва ЗАО, личноб/р2000Ожидает оплаты
22Кремена Евгения МГУМС19888656088Оплачено
23Кузьмина Анна ЮЗАО-ТеамКМС20008622325Оплачено
24Кунина Кристина Москва ВАО, личноI19751404972Оплачено
25Лапская Олеся Лыткарино-К2I20001404933Оплачено
26Лукашина Юлия СК ФотонI19801428804Оплачено
27Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
28Манжай Наталья Blizzard Teamб/р19798631540Оплачено
29Матросова Алина Москва САО, личноб/р19948003746Оплачено
30Меремьянина Юлия Москва ЮЗАО, личноб/р1984Оплачено
31Мордирос Татьяна МГУIII19751410117Оплачено
32Мосина Ксения МГУб/р19841393693Оплачено
33Окунева Мария Москва ЮАО, личноб/р1997Оплачено
34Павлова Анна Усолье-Сибирское, личноб/р1990Оплачено
35Пешикова Анастасия Москва ЮАО, личноII19908007545Оплачено
36Подкорытова Екатерина ПодкорытовыI19828000470Оплачено
37Попова Светлана Москва ЮАО, личноб/р1985Ожидает оплаты
38Пшестанчик Ирина ССО МИФИI19868140000Ожидает оплаты
39Реброва Екатерина Ориента-СКРУМI19778122999Оплачено
40Рощина Янина Москва МГУIII19828518853Оплачено
41Руднева Анастасия ИскательI19868661649Оплачено
42Сапроненкова Людмила СДЮСШОР по ЛВСМС19828658965Оплачено
43Сафронова Софья Москва ЮЗАО, личноб/р19951040981Оплачено
44Семенова Юлия FISHIANКМС19768658980Оплачено
45Стребкова Анастасия Москва ЮАО, личноб/р1997Ожидает оплаты
46Субботина Светлана ГСОБ "Лесная"б/р1966944633Оплачено
47Судас Ольга Ленинский р-н, личноб/р1989Оплачено
48Шляпникова Анна Москва СЗАО, личноб/р1988504189Оплачено
49Щербакова Дарья ССО МИФИI19998666475Оплачено
50Якимова Мария ForestAdventure.ruб/р19861700071Оплачено
51Ярошевская Анна ГСОБ "Лесная"I19877203848Оплачено
Ж21Б - Ж21Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
12.Хамурзова Мария Атлантида709МС19888652982Оплачено
2Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848643731Оплачено
3Андронова Александра Люберецкий р-н, личноб/р19948646221Оплачено
4Белова Алевтина СК Фотонб/р19834644211Оплачено
5Белякова Екатерина Искательб/р19724632416Оплачено
6Богопольская Елена ЮЗАО-ТеамI19748105108Оплачено
7Болда Екатерина Москва ЮВАО, личноб/р19838161120Оплачено
8Борзенкова Екатерина Лыткарино-К2б/р19821404911Оплачено
9Бутримайте Яна Москва СЗАО, личноб/р1999Оплачено
10Бычкова Елизавета Москва ВАО, личноб/р19952007416Оплачено
11Бялошицкая Ярослава Москва ВАО, личноб/р1997Оплачено
12Васильева Марина Москва ВАО, личноI1989Оплачено
13Горбунова Вероника СК "Кайманчик"III2002Оплачено
14Дребезова Александра Москва ЗАО, личноб/р1994Оплачено
15Евдокимова Ирина Балашиха, личноб/р1981Оплачено
16Евлакова Софья ДанченковМС19882007555Оплачено
17Ермаченкова Татьяна ССО МИФИI19878120187Подтверждено без оплаты
18Зеленцова Галина Москва ВАО, личноб/р19831405246Оплачено
19Зубкова Анна Чеховский р-н, личноб/р19681037413Оплачено
20Игонина Татьяна СК Фотонб/р19814648949Оплачено
21Калиновская Мария Одинцовский р-н, личноб/р19958103030Оплачено
22Кнотько Вера МГУII19801428799Ожидает оплаты
23Кудинова Валентина Крутёжб/р19811201508Оплачено
24Лютова Мария РНИМУ им.Пироговаб/р1999Оплачено
25Мяльдзина Виктория BlackDogI19848210000Оплачено
26Мяльдзина Евгения BlackDogI20001007799Оплачено
27Полякова Наталья Москва ВАО, личноII1971504171Оплачено
28Постнова Анастасия Москва САО, личноII1993Оплачено
29Рогачева Юлия Лыткарино-К2I19861451231Оплачено
30Рогожина Ирина СК ФотонI19991674476Оплачено
31Румянцева Мария Москва СВАО, личноII19901602397Оплачено
32Рычкова Наталия Москва ЗАО, личноб/р1978Оплачено
33Самолазова Александра СК Фотонб/р19932070194Оплачено
34Сгибнева Юлия Искательб/р1982394855Оплачено
35Стребкова Анастасия Москва ЮАО, личноб/р1997Оплачено
36Хашковская Наталья Атлантида709б/р1984Оплачено
37Шайкина Анастасия МФТИб/р19951633888Оплачено
Ж40 - Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонова Марина Атлантида709б/р19786991741Оплачено
2Артёмова Виктория Москва ЮЗАО, личноб/р19799200402Оплачено
3Банникова Елена СК ФотонМС19778000455Оплачено
4Баркова Ирина Москва ВАО, личноI19758000457Оплачено
5Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Ожидает оплаты
6Есипова Елена Азимут-Мытищиб/р19682060434Оплачено
7Ильченко Антонина Москомпас-Ориента МасныйIII19732007368Оплачено
8Илюхина Ольга Москва САО, личноб/р19741410088Оплачено
9Калинина Анна СК Фотонб/р19772097921Оплачено
10Кодыш Наталья КодышиII1980238531Оплачено
11Костылева Анна Курган, личноКМС19818666279Оплачено
12Кочкина Людмила Москва СЗАО, личноб/р19704503433Оплачено
13Лексина Виктoрия КотикиII19768052240Оплачено
14Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Оплачено
15Меньшутина Кристина Москва ЮАО, личноб/р19818418877Оплачено
16Немова Екатерина ЮЗАО-Теамб/р1975238233Оплачено
17Николаева Елена Ориента-Веснаб/р1971Оплачено
18Никулина Екатерина Москомпас-Ориента МасныйIII1981Оплачено
19Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
20Петухова Любовь Ориента-СКРУМб/р19801451838Оплачено
21Поляруш Анна Лыткарино-К2б/р19771633754Оплачено
22Протосеня Ирина Люберцы -Вятич ДДЮТб/р1979Оплачено
23Решетова Наталья Лыжемышьб/р19681426401Оплачено
24Савченко Елена Лыткарино-К2б/р19811395041Оплачено
25Сирота Валерия Лосиный островб/р19721412470Оплачено
26Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
27Снопко Елена МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р19761633091Ожидает оплаты
28Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
29Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
30Торохова Жанна Ориента-СКРУМII19791232019Оплачено
31Фаткулина Татьяна Москва ЗАО, личноб/р1975Оплачено
32Христева Марина Лыткарино-К2б/р19681633761Оплачено
33Чагина Александра Атлантида709б/р1980Оплачено
34Чаузова Ирина ССО МИФИII1970640644Ожидает оплаты
35Чуприкова Алёна Лыткарино-К2б/р19801633741Оплачено
36Ященко Мария OMEGAII1972238071Оплачено
Ж55 - Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вадюхина Елена Елена кфк110II19582076677Оплачено
2Васильева Марина Преображенская школаII19648643737Оплачено
3Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Ожидает оплаты
4Гурова Ольга СтальцыII19569200403Оплачено
5Данильченкова Ольга Лига-Самбо 70КМС19588261354Оплачено
6Захарова Ольга ВиватI19638170000Оплачено
7Кузьмина Ирина БЕГУб/р19668006800Оплачено
8Кучеренко Гульсина Москва ЮАО, личноIII19598269016Оплачено
9Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, личноIII19568006642Ожидает оплаты
10Орехова Людмила О-Клуб Москваб/р19587200071Оплачено
11Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558261385Оплачено
12Романова Дина Реутовб/р19661006727Оплачено
13Тимофеева Ольга Москва ЗАО, личноб/р196111Оплачено
14Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Оплачено
15Шорохова Лидия Москва, ИзмайловоМС19568652411Оплачено
Ж70 - Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Оплачено
2Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Оплачено
3Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715Оплачено
4Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
5Лабутина Людмила билдерIII19408638320Ожидает оплаты
6Русанова Елена PARUSII19508638323Оплачено
7Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАIII19468656264Оплачено
8Шелоумова Татьяна кфк110б/р19381302268Оплачено
М08 - М08
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
13.Хамурзов Иван Атлантида709б/р20131005306Оплачено
2Гайфуллин Пётр Москва ЮЗАО, личноб/р20142138683Оплачено
3Голиков Леонид Москва ВАО, личноб/р2013Оплачено
4Каур Максим Лыткарино-К2IIIю20132070391Оплачено
5Кодыш Леонид Кодышиб/р2014Оплачено
6Корнеев Иван Волжскийб/р20131633629Оплачено
7Королев Роман Лыткарино-К2IIIю20132110103Оплачено
8Котовский Илья О-клуб "Воробьевы Горы"б/р2013Оплачено
9Леонтьев Алексей Ёлкаб/р2014Оплачено
10Мартемьянов Петр МЮб/р20141405014Оплачено
11Насибуллин Роман ЦАО Пресняб/р20131448181Оплачено
12Орехов Арсений О-Клуб Москваб/р20151301169Оплачено
13Подкорытов Георгий Подкорытовыб/р20141007916Оплачено
14Рощин Михаил Москва МГУб/р20137201626Оплачено
15Соколов Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20131009478Ожидает оплаты
16Тайманов Николай Ориента-СКРУМб/р20151200715Оплачено
17Федоров Олег Москва ВАО, личноб/р2013Оплачено
18Фетисов Никита Искательб/р20132090499Оплачено
19Юрчук Максим СК Фотонб/р20132080415Оплачено
М10 - М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акафьев Кирилл Ёлкаб/р20114632524Оплачено
2Аксёнов Данила Лыткарино-К2IIIю20122110061Оплачено
3Антоненко Дмитрий Ногинскб/р20114646953Оплачено
4Бараков Иван Лыткарино-К2б/р20122040684Оплачено
5Бублик Олег Искательб/р20114543059Оплачено
6Буриков Павел Ногинскб/р20114646924Оплачено
7Василенко Гордей Самолётб/р20122117474Оплачено
8Ветров Семён Лыткарино-К2IIIю20122102484Оплачено
9Волпьянский Тимур Дюц Туристб/р20121404867Оплачено
10Галочкин Андрей ЮЗАО-Теамб/р20112150146Оплачено
11Гальченко Дмитрий Ёлкаб/р2012Оплачено
12Гальченко Иван Ёлкаб/р2011Оплачено
13Гладков Андрей Атлантида709б/р20111990875Оплачено
14Гусев Лев Ориента-Веснаб/р2012Оплачено
15Давыдов Серафим Лосиный островб/р2012Оплачено
16Данилин Марк O-DEAF Москваб/р2011Оплачено
17Днестровский Матвей СК Фотонб/р20118001186Оплачено
18Довлегчин Даниль Лыткарино-К2IIIю20112070388Оплачено
19Ефремов Роман ЮЗАО-Теамб/р20114639110Оплачено
20Игнатин Андрей Москва САО, личноб/р20112040017Оплачено
21Касьянов Арсений Самолётб/р20122117475Оплачено
22Кинякин Павел Ориента-Востокб/р20111410135Оплачено
23Князев Евгений Gold teamб/р20122620683Оплачено
24Ковальский Петр Атлантида709б/р2012Оплачено
25Кодыш Михаил Кодышиб/р20122090494Оплачено
26Козярский Николай ЮЗАО-Теамб/р20112150121Оплачено
27Коклихин Фёдор Лыткарино-К2IIIю20122110072Оплачено
28Корруции Мион Искательб/р20124543063Оплачено
29Кузнецов Николай Лига-Самбо 70б/р20124790150Оплачено
30Ладохин Матвей Искательб/р20121302218Оплачено
31Лапенков Андрей O-DEAF Москваб/р20121409652Оплачено
32Лапшов Вячеслав Лыткарино-К220111001457Оплачено
33Левин Георгий Ёлкаб/р20114648880Оплачено
34Лихачёв Михаил Ногинскб/р20124646902Оплачено
35Ломаев Иван СК Фотонб/р20124644203Оплачено
36Малахов Алексей ИРИСб/р20114632437Оплачено
37Мелёхин Матвей Ориента-Восходб/р20116200218Оплачено
38Милешин Эрик СК Фотонб/р20114648937Оплачено
39Мишин Тимофей Дюц Туристб/р20114656792Оплачено
40Немков Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20112018469Ожидает оплаты
41Нижник Роман Дюц Туристб/р20114624974Оплачено
42Новичков Александр О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20122210732Оплачено
43Носов Константин Атлантида709б/р20121990883Оплачено
44Обухов Александр Ориента-Веснаб/р2012Оплачено
45Павлов Давид Лыткарино-К2IIIю20112110074Оплачено
46Пантюхин Леонид Москомпас-Ориента Масныйб/р20122120768Оплачено
47Плаксин Семён Лосиный островб/р20121901902Оплачено
48Протосеня Иван Люберцы -Вятич ДДЮТб/р2012206602Оплачено
49Рыженков Леонид Ориента-Востокб/р2012307451Оплачено
50Снитко Арсений Лыткарино-К2IIIю20112110069Оплачено
51Снопко Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20112040391Ожидает оплаты
52Соколов Иван CRAFT-ОРИЕНТАб/р20114632551Оплачено
53Столяров Георгий CRAFT-ОРИЕНТАб/р20124632553Оплачено
54Тугай Лев Дюц Туристб/р20124656793Оплачено
55Федеров Илья Лыткарино-К2IIIю20112106482Оплачено
56Федорович Алексей СК Фотонб/р20114644217Оплачено
57Хайкин Александр Ориента-Востокб/р20121410112Оплачено
58Хашковский Илья Атлантида709б/р20111990898Оплачено
59Хомченко Константин СК Фотонб/р20124644216Оплачено
60Чагин Василий Атлантида709б/р20118000495Оплачено
61Чигрин Игорь Лыткарино-К2IIIю20112070399Оплачено
62Чижов Кирилл Ёлкаб/р20114632513Оплачено
63Шапошников Николай О-клуб "Воробьевы Горы"б/р2011Оплачено
М12 - М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамов Александр СК Фотонб/р20092300102Оплачено
2Амельченко Влад Атлантида709б/р2009Оплачено
3Барановский Станислав Дюц Туристб/р20094624975Оплачено
4Бахтин Дмитрий CRAFT-ОРИЕНТАIIIю20094624051Оплачено
5Берсенев Платон Лыткарино-К220102110095Оплачено
6Бичевин Александр Ориента-Веснаб/р2010Оплачено
7Бондарев Кирилл Москва СЗАО, личноIIIю20094648867Оплачено
8Бондаренко Степан Ориента-ВеснаIIIю20092131720Оплачено
9Венков Инокентий СК Фотонб/р20104648942Оплачено
10Володченко Иван Лыткарино-К2IIIю20102110078Оплачено
11Волпьянский Марк Дюц Туристб/р20092124964Оплачено
12Волченков Ярослав МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20102018473Ожидает оплаты
13Воробьев Андрей Ориента-ВеснаIIю20091990535Оплачено
14Высоцкий Илья Лыткарино-К220091633751Оплачено
15Вязьмитинов Глеб Лыткарино-К2IIIю20092110065Оплачено
16Гавриш Лев Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092042Оплачено
17Гаспарян Григорий Лыткарино-К2IIIю20102040681Оплачено
18Гаценко Ярослав O-DEAF Москваб/р20101406907Оплачено
19Георгиев Александр Ориента-starIIIю20108666278Оплачено
20Голощапов Радомир Лыткарино-К2IIIю20102070398Оплачено
21Дедясов Дмитрий Ориента-ВеснаIIIю2009Оплачено
22Деркач Михаил CRAFT-ОРИЕНТАIIIю20104632556Оплачено
23Дружинин Даниил Преображенская школаIIIю20102090495Оплачено
24Ершов Александр Александр Ёлкаб/р2010Оплачено
25Жебрак Ростисл Ёлкаб/р2010Оплачено
26Зельников Тихон Москва САО, личноб/р2009Оплачено
27Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20102092048Оплачено
28Ильин Артем Ориента-Веснаб/р2009Оплачено
29Калюжный Никита ЮЗАО-Теамб/р20102085018Оплачено
30Ковалев Артём Живу бегомб/р20102055164Оплачено
31Козлов Даниил Хорошево СШОР№102б/р20092102450Оплачено
32Колосов Максим Лосиный островб/р2009Оплачено
33Корнеев Владимир Ориента-ВеснаIIIю2009Оплачено
34Костин Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20101405275Ожидает оплаты
35Косторной Даниил Раменский ЦРТДиЮб/р2010538104Оплачено
36Котельников Александр Ориента-ВеснаIIIю2009Оплачено
37Котов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20092120759Ожидает оплаты
38Кунаев Валера Антаресб/р2010Оплачено
39Ларин Николай Ёлкаб/р2009Оплачено
40Лосев Алексей Ориента-Веснаб/р2009Оплачено
41Ляпунов Максим CRAFT-ОРИЕНТА20094624057Оплачено
42Малькин Василий Лыткарино-К2IIю20092110106Оплачено
43Мильто Юрий ИскательIIIю20098666367Оплачено
44Митрюшин Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20102120751Ожидает оплаты
45Михеев Константин СамолётIIIю20092129471Оплачено
46Муравьев Максим ЁлкаIIIю20094632409Оплачено
47Муратов Радомир O-DEAF Москваб/р20101406929Оплачено
48Николаев Максим Ориента-Восходб/р20096200219Оплачено
49Пелевин Николай СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОIIIю20101426399Оплачено
50Первенков Егор Лыткарино-К220101451819Оплачено
51Пигарев Максим Лига-Самбо 70б/р20091420957Оплачено
52Пиков Вадим Преображенская школаIIIю20094632481Оплачено
53Подкопаев Степан Ёлкаб/р20104648882Оплачено
54Самоделов Егор Ориента-СКРУМб/р20102126468Оплачено
55Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Оплачено
56Скурыдин Евгений СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОIIIю20106303916Оплачено
57Слободчиков Олег Ориента-Веснаб/р20091990783Оплачено
58Смолин Андрей Ногинскб/р20091202220Оплачено
59Сорокин Иван Самолётб/р20092088042Оплачено
60Сошников Тимофей Хорошево СШОР№102б/р20101423759Оплачено
61Сычев Василий Лыткарино-К220101633752Оплачено
62Ташлыков Артем Самолётб/р20102117472Оплачено
63Тихонов Тимофей Лыткарино-К220092124950Оплачено
64Токов Дмитрий Лыткарино-К2б/р20101001459Оплачено
65Тополь Дмитрий Ориента-ВеснаIIIю2009Оплачено
66Торохов Лев Ориента-СКРУМб/р20108002276Оплачено
67Тюлюков Сергей Ориента-Веснаб/р2009Оплачено
68Усольцев Кирилл Ориента-Веснаб/р20102131882Оплачено
69Филимонов Иван Ногинск20092131867Оплачено
70Ходырев Михаил Ориента-Восходб/р20096200241Оплачено
71Чертков Иван НИКАб/р20102097966Оплачено
72Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Оплачено
73Щелоков Артемий Лыткарино-К220098000492Оплачено
М14 - М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
111.Дорофеев Иван Атлантида709б/р2007Оплачено
2Алехин Виктор Ориента-СКРУМ20082124952Оплачено
3Анистратов Павел СК "Кайманчик"б/р2008Оплачено
4Афанасьев Михаил CRAFT-ОРИЕНТАIII20072146737Оплачено
5Баринов Даниил Ногинск20082124958Оплачено
6Беляков Фёдор ИскательIIIю20072086708Оплачено
7Бичевин Дмитрий Ориента-ВеснаIIIю2008Оплачено
8Богачёв Алексей НогинскII20088519863Оплачено
9Богопольский Леонид ЮЗАО-Теам20088261334Оплачено
10Бойчаров Макар НогинскIIю20082124917Оплачено
11Бондаренко Тарас Бегун и небегунб/р20081420941Оплачено
12Бочкарев Андрей СК ФотонIIIю20084648933Оплачено
13Бурхонов Мухаммадесин O-DEAF МоскваIIю20071408474Оплачено
14Васильев Тимофей Дюц Туристб/р20082090503Оплачено
15Веселов Дмитрий Раменский ЦРТДиЮб/р20081500475Оплачено
16Виноградов Сергей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072070095Ожидает оплаты
17Волков Александр Ёлка20084632516Оплачено
18Волков Максим Антаресб/р2007Оплачено
19Гайфуллин Андрей О-клуб "Воробьевы Горы"20082210733Оплачено
20Глазков Илья СК ФотонIIю20082149503Оплачено
21Голев Ярослав Ногинскб/р20084646978Оплачено
22Головко Денис Самолёт20082126471Оплачено
23Гриднев Федор Ориента-Весна20074507070Оплачено
24Дельдюжов Руслан Лосиный остров20081901901Оплачено
25Елесеев Степан Ориента-ВеснаIIю2007Оплачено
26Ермаков Арсений Дюц Туристб/р20082120929Оплачено
27Жаворонков Владимир Атлантида709б/р2007Оплачено
28Жигин Андрей Ориента-ВостокIIю20081410068Оплачено
29Житенев Егор O-DEAF Москваб/р20071600814Оплачено
30Здор Михаил МосКомпас-Ориентаб/р20081602504Оплачено
31Исаев Даниил Москва СВАО, личноб/р20074632375Ожидает оплаты
32Климович Вячеслав МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110352Ожидает оплаты
33Климычев Олег Лосиный остров20071901911Оплачено
34Кнотько Алексей МГУ20072132897Ожидает оплаты
35Коновалов Антон Антаресб/р2007Оплачено
36Корниенко Алексей Самолётб/р20082117471Оплачено
37Кравцов Константин CRAFT-ОРИЕНТА20084632559Оплачено
38Краюшкин Мирон Ёлка200844648887Оплачено
39Кучкин Николай Москва ЗАО, личноб/р2007Оплачено
40Лабзин Дмитрий СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОIII20072131880Оплачено
41Левин Евгений Ёлка20084648878Оплачено
42Лусников Вадим МосКомпас-ОриентаIIIю20078652414Оплачено
43Львов Илья Лосиный остров20071901910Оплачено
44Майоров Александр Ориента-ВосходIIIю20072087728Оплачено
45Максимов Иван Атлантида709б/р2007Оплачено
46Маляренко Павел Ориента-ВеснаIII20078661757Оплачено
47Маркевич Михаил Ориента-Весна2007Оплачено
48Митрюшин Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20072080285Ожидает оплаты
49Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII20072110353Ожидает оплаты
50Муцко Федор CRAFT-ОРИЕНТАIII20074632564Оплачено
51Наливко Святослав Лосиный островIIIю20081901908Оплачено
52Никирин Егор Ориента-Веснаб/р2008Оплачено
53Ноздрачев Александр Лыткарино-К2III20071001537Оплачено
54Ободников Михаил Лыткарино-К220071633749Оплачено
55Павлов Егор СК ФотонIIю20082129477Оплачено
56Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20072110358Ожидает оплаты
57Первенков Валерий Лыткарино-К2III20078665953Оплачено
58Подкопаев Иван Ёлка20074648879Оплачено
59Поляков Семён Ориента-ВосходIIю20071633885Оплачено
60Похвалинский Иван НогинскIII20088516286Оплачено
61Проценко Сергей СК ФотонII20088659145Оплачено
62Пташник Михаил Дюц Туристб/р20084624966Оплачено
63Редькин Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072097149Ожидает оплаты
64Резенов Андрей Ориента-ВосходIIIю20081404881Оплачено
65Руднев Александр Искатель20082097960Оплачено
66Сенаторов Арсений Хорошево СШОР№10220078007542Оплачено
67Серпинский Владислав Ориента-ВеснаIII20072080416Оплачено
68Смирнов Сергей Лыткарино-К2IIIю20072110085Оплачено
69Соломатин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIю20082127056Ожидает оплаты
70Сошников Данила Хорошево СШОР№102I20078052266Оплачено
71Трелин Никита Лосиный островб/р2007504199Оплачено
72Трифонов Андрей Ориента-Весна20072113971Оплачено
73Фролов Даниил Ёлка2008468881Оплачено
74Чагин Андрей Атлантида709б/р20078670642Оплачено
75Чайка Александр Лига-Самбо 7020082070333Оплачено
76Чурсанов Максим НогинскI20078007578Оплачено
77Шаульский Георгий НогинскIII20088275102Оплачено
78Шейнин Иван О-клуб "Воробьевы Горы"IIIю2008Оплачено
79Шилов Егор Лыткарино-К2IIIю20072110076Оплачено
80Шмелев Георгий СК Фотонб/р20074644206Оплачено
М16 - М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
19.Банков Иоанн Атлантида709б/р2006Оплачено
2Абедулаев Руслан Лыткарино-К2I20061422836Оплачено
3Алейников Артём Ориента-ВосходII20062075594Оплачено
4Алексеев Павел Алексеевич Ориента-ВеснаIII2005Оплачено
5Андреев Лев Ориента-СКРУМI20051410703Оплачено
6Антонов Аркадий O-DEAF МоскваIIю20061301431Оплачено
7Бабиков Филипп Ориента-ВостокIIю20051421651Оплачено
8Блинов Денис ИскательКМС20058666489Оплачено
9Волынкин Михаил Раменский ЦРТДиЮб/р20062300059Оплачено
10Горницын Даниил СТК АТЛАНТИДАIII2006Оплачено
11Гриднев Петр Ориента-ВеснаI20052070326Оплачено
12Громыко Николай СК ФотонI20068669907Оплачено
13Давыдов Андрей Лыткарино-К2I20061001452Оплачено
14Дрожжеедов Иван CRAFT-ОРИЕНТАI20051428803Оплачено
15Енальский Андрей Лыткарино-ГлуховаI20061301408Оплачено
16Зинченко Иван CRAFT-ОРИЕНТАI20051426400Оплачено
17Золотов Тимофей Ориента-ВосходII20061404896Оплачено
18Изотов Даниил СК Фотон20061312968Оплачено
19Илюшин Максим Ориента-ВеснаIII20062113998Оплачено
20Исаев Алексей Лыткарино-К2I20061395042Оплачено
21Калинин Василий Ориента-ЗАРЯIIю20068652399Оплачено
22Коновалов Антон НогинскIII20051428785Оплачено
23Кравцов Георгий CRAFT-ОРИЕНТАII20064632557Оплачено
24Крапивный Сергей СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОII20062124915Оплачено
25Крехов Фёдор Лыткарино-К2I20058000478Оплачено
26Куракин Илья Лыткарино-К2II20051001456Оплачено
27Кучерявый Александр Лыткарино-К2I20061395044Оплачено
28Лобанов Игорь Лыткарино-К2II20051404924Оплачено
29Ломтюгов Евгений Ориента-ВеснаI20057205338Оплачено
30Лучкин Константин Атлантидаб/р20058652419Оплачено
31Лысов Андрей Искательб/р20054543066Оплачено
32Мартемьянов Иван МЮКМС20058665205Оплачено
33Мартынов Аким CRAFT-ОРИЕНТАI20062101418Оплачено
34Маховский Александр Москомпас-Ориента МасныйII20052107699Оплачено
35Михайлов Егор CRAFT-ОРИЕНТАIII20062097951Оплачено
36Михеев Даниил Лосиный островб/р20061901905Оплачено
37Мордирос Михаил МГУI20061312961Оплачено
38Мяльдзин Анатолий BlackDogII20061007800Оплачено
39Никишин Егор Москва СВАО, личноII20052120988Оплачено
40Окиншевич Георгий СК ФотонI20058007581Оплачено
41Омелюх Вадим Ориента-ЗАРЯIIю20067201610Оплачено
42Орлов Кирилл Лыткарино-К2III20051395040Оплачено
43Подкорытов Владимир ПодкорытовыI20052101440Оплачено
44Полеков Коля Ориента-ВосходIII200511405080Оплачено
45Романов Алексей Реутовб/р20051428783Оплачено
46Рудневский Андрей ИскательI20058105135Оплачено
47Рябинкин Семён СК ФотонI20061312979Оплачено
48Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№102I20051410096Оплачено
49Сай Степан СК ФотонII20061312971Оплачено
50Сидоренко Михаил О-клуб "Воробьевы Горы"III2005Оплачено
51Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20068681406Ожидает оплаты
52Сорокин Всеволод СамолётIII20061413912Оплачено
53Сороко Артем Хорошево СШОР№102I20051403849Оплачено
54Тайманов Александр Ориента-СКРУМКМС20058410405Оплачено
55Терехов Иван Ориента-СКРУМI20058667679Оплачено
56Тимофеев Степан Лыткарино-К2I20058000479Оплачено
57Трофимов Константин СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОII20052120930Оплачено
58Тузов Арсений Ориента-ВостокIIIю20061410076Оплачено
59Феночка Родион Ориента-ЗАРЯIIю20067201594Оплачено
60Филиппенко Мирон Ориента-СКРУМКМС20058122966Оплачено
61Цицилин Александр Ориента-starI20057200088Оплачено
62Чертков Фёдор CRAFT-ОРИЕНТАI20068659150Оплачено
63Шакиров Тимур Ориента-ВеснаI20062101398Оплачено
64Юрчук Андрей СК ФотонI20068016157Оплачено
65Яшин Андрей ИскательIIю20061500493Оплачено
М18 - М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андрейкин Артем O-DEAF МоскваII20041301432Оплачено
2Антоненко Максим НогинскI20042101395Оплачено
3Белов Семён Москва ЮВАО, личноКМС20031409676Оплачено
4Гвоздев Всеволод Ориента-ВеснаII2004206797Оплачено
5Гришин Максим CRAFT-ОРИЕНТАI20042080402Оплачено
6Гуничев Никита Ориента-ВеснаII20042064057Оплачено
7Давыдов Антон CRAFT-ОРИЕНТАI20048645042Оплачено
8Далецкий Никита О-клуб "Воробьевы Горы"II20042129496Оплачено
9Еренский Матвей Лосиный островб/р20041901909Оплачено
10Зайцев Александр СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОII20031423749Оплачено
11Калиничев Максим ССО МИФИб/р2003Оплачено
12Карпов Юрий НогинскI20048648648Оплачено
13Кравец Даниил ЁлкаII20048000487Оплачено
14Кривоногов Владислав ИскательI20038052245Оплачено
15Кузнецов Егор Лыткарино-К2I20041404928Оплачено
16Ларин Анатолий МосКомпасКМС20032040708Оплачено
17Левченко Андрей ССО МИФИб/р20030000000Оплачено
18Максимов Алексей ССО МИФИб/р20038052270Оплачено
19Меркулов Дмитрий Лыткарино-К2II20038000476Оплачено
20Мостепанов Иван Ориента-КунцевоКМС20038080565Оплачено
21Орлов Сергей ССО МИФИI20032040865Оплачено
22Рабинович Алеша Ориента-ЗАРЯI20038650638Оплачено
23Седов Максим НогинскI20048652987Оплачено
24Смирнов Андрей Лыткарино-К2I20031395046Оплачено
25Фёдоров Тимофей CRAFT-ОРИЕНТАКМС20038658979Оплачено
26Федорук Иван Ориента-ВеснаI20032024661Оплачено
27Харитонов Алексей CRAFT-ОРИЕНТАI20048652396Оплачено
28Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20038650731Ожидает оплаты
М20 - М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдыкадыров Акжол O-DEAF МоскваIIю20021393596Оплачено
2Алилуев Иван ВА РВСНб/р2001Оплачено
3Амеличев Константин Ориента-СКРУМКМС20028007552Оплачено
4Аряпов Ильгиз ССО МИФИб/р20018654762Ожидает оплаты
5Баричев Юрий ИскательКМС20011633189Оплачено
6Берестов Макар РУДНб/р2002Оплачено
7Бикейкин Вадим ВА РВСНб/р20021981657Оплачено
8Бочарников Евгений Хорошево СШОР№102II20018171984Оплачено
9Бубеков Никита Москомпас-Ориента МасныйI20012106493Ожидает оплаты
10Буденный Георгий O-DEAF МоскваII20021600815Оплачено
11Васильев Дмитрий РУДНI20021411600Оплачено
12Веретин Никита МосКомпас-Ориента МКМС20027772015Оплачено
13Гласко Герман СК "Кайманчик"II20029955655Оплачено
14Гридин Александр ССО МИФИб/р2002Оплачено
15Завгородний Максим ССО МИФИIII20020000000000Оплачено
16Закиров Руслан ВА РВСНб/р20011970729Оплачено
17Зузов Алексей SKI-OКМС2002501407Оплачено
18Ивлев Андрей ССО МИФИб/р2001000000Оплачено
19Ильченко Даниил Москомпас-Ориента МасныйКМС20028042002Оплачено
20Исаев Александр ТропаКМС20011633174Оплачено
21Кепин Андрей Москва ЮАО, личноКМС20017890012Оплачено
22Кобзев Ярослав РУДНII20028665214Оплачено
23Кожевников Данил ВА РВСНб/р20021981620Оплачено
24Козлов Андрей Москва ЮАО, личноб/р2001Оплачено
25Коржов Никита CRAFT-ОРИЕНТАКМС20012070512Оплачено
26Криворот Александр Москва ВАО, личноб/р2001Ожидает оплаты
27Кунин Иван Москва ВАО, личноМС20028665964Оплачено
28Ленский Михаил РНИМУ им.Пироговаб/р2002Оплачено
29Лысов Владимир ССО МИФИКМС20027002129Оплачено
30Макаров Илья ВА РВСНб/р2001Оплачено
31Миронов Артём Москва ВАО, личноI2001Оплачено
32Мискевич Михаил ВА РВСНб/р20021981549Оплачено
33Никитин Николай ССО МИФИб/р200100000000Оплачено
34Осипов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20012024954Ожидает оплаты
35Петухов Владислав ВА РВСНб/р20011972498Оплачено
36Полонский Виктор Москва САО, личноб/р2001Оплачено
37Поляков Василий Ориента-ЗАРЯI20018650639Оплачено
38Рогов Сергей BEGUNKIКМС20018200820Оплачено
39Рогожин Александр МВОКУI20012102446Оплачено
40Родин Константин ВА РВСНб/р2001Оплачено
41Рыбаков Александр ИскательI20028666416Оплачено
42Синицын Михаил ВА РВСНб/р2002Оплачено
43Терентьев Михаил ССО МИФИб/р2002Оплачено
44Тихоцкий Иван Москва САО, личноб/р2002Оплачено
45Трифонов Фёдор ССО МИФИб/р20028005415Оплачено
46Фролов Марк CRAFT-ОРИЕНТАКМС20011414538Оплачено
47Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТАКМС20028020335Оплачено
48Юриков Семен КомандаКМС20022076678Оплачено
49Ященко Игорь CRAFT-ОРИЕНТАКМС20028638333Оплачено
М21 - М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Cологубов Федор ALKO-STOPКМС19918000466Оплачено
2Kudryashov Sergey Москва СВАО, личноб/р1983Оплачено
3Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Оплачено
4Афанасьев Георгий Москва ЮЗАО, личноб/р1986Оплачено
5Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19958664360Оплачено
6Баринов Сергей КрасногорскI19558052229Оплачено
7Блинов Александр Москва САО, личноб/р19932131879Оплачено
8Бугаев Даниил Белгород, личноб/р1999Оплачено
9Будашкин Михаил Москва ЗАО, личноб/р19881413931Оплачено
10Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Оплачено
11Васильев Павел Атлантида709б/р20021428784Оплачено
12Веселов Андрей Москва СЗАО, личноI19932107631Оплачено
13Вышенков Антон Ориента-СКРУМКМС19821602530Оплачено
14Гайфуллин Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19842138684Оплачено
15Грибанов Илья Воронеж, личноМС19868665952Оплачено
16Гурский Георгий Москомпас-Ориента МасныйКМС19999200054Оплачено
17Гурский Илья Москомпас-Ориента МасныйIII19771393883Оплачено
18Демещик Павел Светлый ПутьII19758665215Оплачено
19Дурнов Александр Красноярск, личноМС19931Оплачено
20Душков Владимир МалахитКМС19982028180Оплачено
21Дычкин Михаил Москва ЮАО, личноб/р19902060431Оплачено
22Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868280886Оплачено
23Ермаченков Филипп Искатель ФКМС19938631551Оплачено
24Жаринов Ярослав ССО МИФИб/р2002Оплачено
25Зайцев Олег Лыткарино-ГлуховаI20002070499Оплачено
26Зверков Павел Москва ЗАО, личноб/р19948650655Оплачено
27Зузов Иван Москва ВАО, личноМС19918643712Оплачено
28Зузов Тимофей Геленджик, личноКМС19891005392Оплачено
29Иванов Дмитрий Москва, личноб/р199699999Ожидает оплаты
30Иванов Павел РНИМУ им.ПироговаКМС19981404875Оплачено
31Иниятуллин Марсель Москва Ориента-ЗаряI19968631491Ожидает оплаты
32Иниятуллин Марсель Ориента-ЗАРЯI19967201606Оплачено
33Иниятуллин Равиль Ориента-ЗАРЯКМС19998650725Оплачено
34Калагаев Юрий Ориента-starI19948026212Оплачено
35Калиновский Леонид Одинцовский р-н, личноб/р19951405239Оплачено
36Калюжный Александр ЮЗАО-Теамб/р19768004476Оплачено
37Касуха Сергей СК ФотонI19838669920Оплачено
38Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Оплачено
39Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Оплачено
40Кизимов Александр Москва, личноI19981403897Оплачено
41Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Оплачено
42Ковалев Александр Живу бегомI19821403847Оплачено
43Кодряну Никита Къарачайские волкиII1998Оплачено
44Кондрашкин Максим ТК ВШЭб/р19892085017Оплачено
45Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС19978631482Оплачено
46Кубарев Михаил МГУI19698652420Оплачено
47Кутлуев Искандер РГУНГб/р2000Оплачено
48Лазаренко Станислав Москва ЮАО, личноII19878643031Оплачено
49Лапа Геннадий ЛУНОХОДб/р19651500464Оплачено
50Лапкин Дмитрий Истринский р-н, личноI19861403830Оплачено
51Лесун Илья SoloКМС19968290296Оплачено
52Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоI20008666366Оплачено
53Любимов Олег Москва ЮАО, личноI19878664455Оплачено
54Малахов Борис ТК МАИI19768629156Ожидает оплаты
55Малютин Артём ГСОБ "Лесная"I19918647658Оплачено
56Манжай Игорь Москва ЦАО, личноб/р19828631554Оплачено
57Мартынов Александр Москва, личноб/р19812079551Оплачено
58Марченко Дмитрий СУНЦ МГУб/р19838646213Оплачено
59Масный Юрий SKIRUNNER.RUМС19858643979Ожидает оплаты
60Матяш Сергей Обнинск, личноКМС19821633878Ожидает оплаты
61Медведев Андрей Мокшанский р-н, личноI20008666342Оплачено
62Мещеряков Владислав Белгород, личноМС1997Оплачено
63Мильто Алексей ИскательIII20001633863Оплачено
64Мордирос Александр МГУI1975681818Оплачено
65Мясников Михаил Москва СЗАО, личноб/р1995Оплачено
66Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Оплачено
67Науменко Денис Железнодорожный, личноб/р19832120922Оплачено
68Нестеренко Руслан Москва ВАО, личноКМС1984899123Оплачено
69Нефедов Евгений Москва САО, личноI19881301229Оплачено
70Окунев Алексей Москва ЮАО, личноб/р1991Ожидает оплаты
71Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19868105511Ожидает оплаты
72Перегуда Климентий Москва ЮАО, личноб/р1996Ожидает оплаты
73Песляков Андрей Москва САО, личноII19628645048Оплачено
74Пешиков Сергей Москва ЮАО, личноI19908631539Оплачено
75Пинчук Максим Мастерская счастьяI19877205385Ожидает оплаты
76Полещук Александр Лосиный островб/р19821901912Оплачено
77Порошин Александр Хорошево СШОР№102КМС19991420873Оплачено
78Родин Андрей ССО МИФИб/р1999Оплачено
79Россинский Дмитрий РНИМУ им.ПироговаКМС19991633016Оплачено
80Сабержанов Александр Москва, личноМС19908669916Оплачено
81Садиков Алексей Ориента-ЗАРЯII19908026250Оплачено
82Садофьев Илья ССО МИФИII20001428773Оплачено
83Сгибнев Андрей Искательб/р19838023820Оплачено
84Симаков Максим Москва ЮАО, личноКМС19848662027Оплачено
85Скобеев Святослав ГУЗI19908000460Оплачено
86Скородумов Анатолий ССО МИФИI19978645041Оплачено
87Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Оплачено
88Страхов Никита Ориента-starIII19951302207Оплачено
89Сутягин Евгений CRAFT-ОРИЕНТАМС19987204426Оплачено
90Сухарев Петр ИскательМС19928647661Оплачено
91Тайманов Сергей Ориента-СКРУМIII1974638004Оплачено
92Ткаченко Дмитрий Владивосток, личноМС19911301622Оплачено
93Толмачев Роман РВВДКУII19878105134Ожидает оплаты
94Трифонов Михаил ЮЗАО-ТеамКМС19998644892Оплачено
95Удовиченко Игорь ТропаКМС19998122848Оплачено
96Фатехов Тагир Лыткарино-К2I19921001458Оплачено
97Федин Михаил ССО МИФИКМС19858656085Оплачено
98Федоров Виталий O-VITAКМС19878666000Оплачено
99Шварцберг Игорь Ориента-starб/р19788657092Оплачено
100Шерханенко Александр Москва СВАО, личноб/р1988Ожидает оплаты
101Шорохов Александр ВНИИАI19878638357Оплачено
102Ястребков Константин Москва, личноII19848638331Оплачено
М21Б - М21Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аборнев Александр Москва, личноI19851009471Оплачено
2Аверьянов Дмитрий СШ им. ГореловаII19758020347Оплачено
3Агаян Левон Москва СЗАО, личноб/р19941001679Оплачено
4Антонов Сергей СК Фотонб/р19792070196Оплачено
5Афанасьев Игорь Кимовский р-н, личноб/р19891500495Оплачено
6Бессонов Павел Лыткарино-К2I20021633743Оплачено
7Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
8Василенко Василий Озерский р-н, личноб/р19901395031Оплачено
9Воробьев Иван ССО МИФИIII20006304576Оплачено
10Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242Оплачено
11Галка Александр Ориента-СКРУМб/р19828023817Оплачено
12Горшенин Алексей Москва СВАО, личноб/р1982Ожидает оплаты
13Гузнов Артем Ориента-НикаII19962055993Оплачено
14Данченков Денис СШОР по ЛВСМС19888646202Оплачено
15Дементьев Константин СК ФотонII19668661713Оплачено
16Днестровский Алексей СК Фотонб/р19658656412Оплачено
17Жучков Сергей Азимут-Мытищиб/р19922040756Оплачено
18Захарков Александр Санкт-Петербург, личноб/р19992070234Оплачено
19Зеленский Михаил Москва СЗАО, личноб/р19851037411Оплачено
20Ключников Артем Красногорский р-н, личноII19838655972Оплачено
21Конохов Алексей Москва ЦАО, личноб/р19861424226Оплачено
22Лапшов Анатолий Лыткарино-К220031001453Оплачено
23Лычагин Алексей Балашиха, личноб/р1983Оплачено
24Мордирос Сергей Москва ВАО, личноI19977207148Оплачено
25Мяльдзин Анатолий BlackDogI19828190000Оплачено
26Орехов Антон О-Клуб МоскваII19898517418Оплачено
27Парамонов Сергей Москва СЗАО, личноI19871301155Ожидает оплаты
28Пахомов Юлий Люберецкий р-н, личноб/р19921037469Оплачено
29Перегуда Климентий Москва ЮАО, личноб/р1996Оплачено
30Прикоп Иван ССО МИФИб/р20001041218Оплачено
31Романов Иван Лыткарино-К2II19881404944Оплачено
32Семкин Михаил O"лень Раменскоеб/р19772085033Оплачено
33Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
34Терпугов Никита МИИГАиКII20007000625Оплачено
35Федоров Михаил Москва ВАО, личноб/р1985Оплачено
36Штемпель Андрей Ульяновск, личноIIIю1986254402Оплачено
37Щеткин Николай Москва САО, личноб/р1995Оплачено
38Щукин Алексей Мытищинский р-н, личноб/р1984Оплачено
39Юрчук Сергей СК ФотонIII19772300578Оплачено
М40 - М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамов Андрей СК Фотонб/р19761415860Оплачено
2Абросимов Алексей Москва ВАО, личноII19768648649Оплачено
3Афанасьев Алексей Кимовский р-н, личноб/р19781500490Оплачено
4Афонюшкин Александр Раменский ЦРТДиЮМС19658100965Оплачено
5Бабьев Николай Хорошево СШОР№102КМС19778631547Оплачено
6Барш Константин ОриентТирII19688654876Оплачено
7Богопольский Геннадий ЮЗАО-ТеамI19772117789Оплачено
8Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р19702070491Оплачено
9Бондаренко Владимир Бегун и небегунб/р19768261382Оплачено
10Буздалин Сергей Ориента-Никаб/р19738261353Оплачено
11Васильев Михаил Москва САО, личноII19602040284Оплачено
12Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
13Глазунов Андрей Лосиный островI19741901913Оплачено
14Грибанов Глеб Затерянные в лесахКМС19778517993Оплачено
15Гридин Сергей Москва ЮАО, личноII197001Оплачено
16Гриднев Александр Ориента-ВеснаII19678517261Оплачено
17Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678645042Оплачено
18Дубин Андрей ЩукиноI19748261340Оплачено
19Жильцов Виктор ОриентТирII19698664406Оплачено
20Зеленцов Дмитрий Москва ВАО, личноII19678109299Оплачено
21Зимаков Евгений Москва САО, личноб/р19758052228Оплачено
22Зозуля Вячеслав Москва ЗелАОI19728638318Оплачено
23Зубков Андрей Чеховский р-н, личноб/р1967Оплачено
24Иванов Константин ЮЗАО-ТеамI19781403837Оплачено
25Карякин Дмитрий Москва ВАО, личноб/р1980Оплачено
26Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
27Ковальский Андрей Атлантида709б/р1976Оплачено
28Козярский Иван ЮЗАО-Теамб/р1975238494Оплачено
29Корнеев Владимир Волжскийб/р19758023821Оплачено
30Королёв Георгий Москва ЗАО, личноб/р1979Оплачено
31Костин Владимир Лыткарино-К2I19811007981Оплачено
32Кравец Игорь Ёлкаб/р19632092079Оплачено
33Кудинов Владимир Крутёжб/р1978551441Оплачено
34Кузьминых Николай ОдышкаI19717890016Оплачено
35Кусков Виктор ЮЗАО-Теамб/р19748643741Оплачено
36Лексин Олег КотикиКМС19778654966Оплачено
37Маляренко Владимир Ориента-ВеснаIII19801302211Оплачено
38Мартемьянов Михаил МЮI19801006963Оплачено
39Наумов Павел CRAFT-ОРИЕНТАМС19798109229Оплачено
40Никитин Леонид ELKI19698261331Оплачено
41Никонов Михаил СК ФотонII19798661714Оплачено
42Ноздрачев Юрий Лыткарино-К2б/р19761404927Оплачено
43Огрызков Алексей ЦДЮТК г.о.ИстраI19688448855Оплачено
44Окин Артем Хорошево СШОР№102III19788005443Оплачено
45Пантюхин Денис Москва ЮАО, личноб/р19798026222Оплачено
46Паулаускас Виталиюс Москва ЮАО, личноб/р19752129483Оплачено
47Петухов Роман Ориента-СКРУМб/р19762055983Оплачено
48Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Оплачено
49Рощин Роман Москва МГУI19808661648Оплачено
50Рыбаков Андрей OMEGAI19748000464Оплачено
51Рябинкин Алексей СК ФотонII19771426398Оплачено
52Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, личноб/р19722004090Оплачено
53Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Оплачено
54Скрипко Алексей Москва ВАО, личноII1974744680Оплачено
55Слободской Николай Москва ВАО, личноIII1966238162Оплачено
56Смирнов Сергей Лыткарино-К2I19811404922Оплачено
57Сорокин Илья СамолётI19711408347Оплачено
58Степанов Алексей Азимут-Мытищиб/р19768660047Оплачено
59Теплов Олег все своиII19662300062Ожидает оплаты
60Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788652984Оплачено
61Трифонов Владимир CRAFT-ОРИЕНТАII19641007655Оплачено
62Уфимцев Алекс Москва ЮАО, личноб/р19728020331Оплачено
63Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
64Хамурзов Владимир Атлантида709I19798652991Оплачено
65Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Ожидает оплаты
66Хонькин Сергей Наро-Фоминский р-н, личноII19731633089Оплачено
67Чиненов Виталий Лыткарино-К2б/р1981238154Оплачено
68Чуприков Евгений Лыткарино-К2б/р19798670579Оплачено
69Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643043Оплачено
70Шигаев Анатолий FISHIANI19618658974Оплачено
71Щелоков Василий Лыткарино-К2б/р19761423677Оплачено
72Ягодкин Геннадий ВА РВСНб/р19641009261Оплачено
73Ященко Сергей OMEGAI19718719037Оплачено
М60 - М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
2Бычков Андрей "Репейник" (Москва)II19581404913Оплачено
3Виленц Дмитрий Лобня, личноб/р1955895751Оплачено
4Глебов Сергей грифб/р19538630820Оплачено
5Гулиев Чермен Одинцовский р-н, личноЗМС19528638334Оплачено
6Котов Николай Москва СЗАО, личноII19568630807Оплачено
7Малахов Александр Москва ЮВАО, личноб/р19598645047Оплачено
8Маркин Сергей Репейник77II19601393650Оплачено
9Мильто Владимир ИскательIIIю19591420987Оплачено
10Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
11Охотников Сергей Ногинскб/р19548052227Оплачено
12Покотило Игорь Москва ЮАО, личноI19558654960Ожидает оплаты
13Пуляев Александр Дубна, личноб/р19558517258Оплачено
14Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
15Юрченко Андрей Москва ЮАО, личноIIIю19578052256Оплачено
М70 - М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алфимов Виталий Лыткарино, личноIII1937206092Оплачено
2Блантер Михаил Москва ЮЗАО, личноб/р19378644891Оплачено
3Гришухин Вячеслав кфк110б/р19377204876Оплачено
4Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Оплачено
5Жучков Владимир Азимут-МытищиI19508669903Оплачено
6Иванов Юрий Юрий Москва ЮЗАО, личноII19498638350Оплачено
7Казаков Владимир Одинцовский р-н, личноб/р19461417862Оплачено
8Касаткин Николай kasatik.ruII19488665974Оплачено
9Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19482040720Оплачено
10Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
11Митрофанов Евгений Новочеркасск, личноб/р19482106459Оплачено
12Русанов Павел PARUSII19418643710Оплачено
13Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Оплачено
14Степанов Виктор Новосибирск, личноМС19478719007Ожидает оплаты
15Хилков Владимир Москва САО, личноII19498052226Ожидает оплаты
16Широков Евгений Малахит СуперI19382008217Ожидает оплаты
17Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Оплачено
18Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19518666408Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва