Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московская Весна 2021, "**" этап

Парковый спринт. Внимание! Новинка сезона 2021! При желании оказаться в итоговом протоколе с выполнением разряда, следует заявляться в свою возрастную группу. В противном случае – в любую (D1,D2,D3,D4) по желанию
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 09.04.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 260)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Басс Дина СК Биофака МГУI19968105132Оплачено
2Беркаль Александра ИскательI19908100890Оплачено
3Дребезова Александра Москва ЗАО, личноб/р1994Оплачено
4Коптева Татьяна Москва ЦАО, личноб/р19859920010Оплачено
5Костылева Анна Курган, личноКМС19818666279Ожидает оплаты
6Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
7Сапроненкова Людмила СДЮСШОР по ЛВСМС19828658965Оплачено
8Соколова Анастасия Москва СВАО, личноб/р1997Оплачено
9Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Оплачено
2Бочаров Александр Москва ЗАО, личноI19982040348Оплачено
3Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Ожидает оплаты
4Дегтярёв Алексей Москва СВАО, личноII19798006636Ожидает оплаты
5Журавлёв Антон МКВб/р19831401578Оплачено
6Зверько Алексей Москва, личноI1987Оплачено
7Карякин Дмитрий Москва ВАО, личноб/р1980Оплачено
8Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Оплачено
9Костылев Евгений Курган, личноII19811413237Ожидает оплаты
10Лопатин Александр Аралияб/р19788622357Оплачено
11Малахов Борис ТК МАИI19768629156Ожидает оплаты
12Марченко Дмитрий СУНЦ МГУб/р19838646213Оплачено
13Орехов Антон О-Клуб МоскваII19898517418Оплачено
14Петров Андрей Лесовичкиб/р1974Оплачено
15Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, личноб/р19722004090Оплачено
16Семёнов Станислав Красногорск, личноб/р19778001051Оплачено
17Федоров Дмитрий Долгопрудный, личноII19841007039Оплачено
18Шорохов Александр ВНИИАI19878638357Ожидает оплаты
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Сошников Данила Хорошево СШОР№102I20078052266Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558052229Оплачено
2Котов Николай Москва СЗАО, личноII19568630807Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848643731Оплачено
2Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМII19718658975Оплачено
3Есипова Елена Азимут-Мытищиб/р19682060434Оплачено
4Орехова Алиса О-Клуб МоскваI19901301169Оплачено
5Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
6Суворова Татьяна РГУНГб/р1999Оплачено
7Тумасьева Варвара Москва САО, личноб/р19861413932Оплачено
8Шеманина Екатерина 802б/р19788087455Оплачено
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19648652401Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондаренко Владимир Бегун и небегунб/р19768261382Оплачено
2Буровин Андрей Нижний Новгород, личноб/р1991Оплачено
3Ермачков Владимир Мытищинский р-н, личноб/р196886446228Оплачено
4Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Оплачено
5Ключников Артем Красногорский р-н, личноII19838655972Оплачено
6Кожуховский Дмитрий XC-DISCOUNTКМС1980Оплачено
7Логвиненко Денис Ориента-КунцевоI19771413942Оплачено
8Муравьев Денис Москва ЗАО, личноб/р19762040892Оплачено
9Ососков Никита Ярославль, личноб/р1995Оплачено
10Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Оплачено
11Трифонов Владимир Москва ВАО, личноII19642120976Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдыкадыров Акжол O-DEAF МоскваIIю20021393596Оплачено
2Буденный Георгий O-DEAF МоскваII20021600815Оплачено
3Короткова Анна Москва ЮАО, личноII20022079567Оплачено
4Никонова Алиса СК ФотонI20058664444Оплачено
5Олейниченкова Светлана СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОI20088041006Оплачено
6Сенаторов Арсений Хорошево СШОР№10220078007542Оплачено
7Степаненко Полина Москва СВАО, личноб/р2011Оплачено
8Терехова Александра Ориента-СКРУМI20078122933Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Ожидает оплаты
2Касаткин Николай kasatik.ruII19488665974Оплачено
3Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Оплачено
4Мильто Владимир ИскательIIIю19591420987Оплачено
5Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
6Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558261385Ожидает оплаты
7Протасова Екатерина Москва ЮЗАО, личноб/р19612040691Оплачено
8Хилков Владимир Москва САО, личноII19498052226Ожидает оплаты
9Шорохова Лидия Москва, ИзмайловоМС19568067855Оплачено
10Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
11Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19518666408Ожидает оплаты
12Ярославцева Татьяна Жуковский, личноб/р1958929213Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Евдокимова Ирина Балашиха, личноб/р1981Оплачено
2Илюхина Ольга Москва САО, личноб/р19741410088Оплачено
3Калюжная Елена ЮЗАО-Теамб/р19762069502Оплачено
4Кондратьева Александра Ориента-СКРУМII19721001507Оплачено
5Потемкина Юлия Ориента-СКРУМб/р1976Оплачено
6Пчелинцева Яна Москва САО, личноб/р19871232019Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильева Марина Преображенская школаII19648643737Оплачено
2Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Ожидает оплаты
3Цветаева Галина КоролевII19651001696Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дорофеев Евгений АСО ПСТГУб/р1996Оплачено
2Заброднев Алексей Ивановский р-н, личноI1985Ожидает оплаты
3Зимаков Евгений Москва САО, личноб/р19758052228Оплачено
4Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
5Костин Вадим АСО ПСТГУIII1982Оплачено
6Костромицкий Андрей АСО ПСТГУб/р1992Оплачено
7Лычагин Алексей Балашиха, личноб/р1983Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондаренко Тарас Бегун и небегунб/р2008Оплачено
2Ваганова Анна Ориента-СКРУМб/р20108020346Ожидает оплаты
3Денисов Василий АСО ПСТГУб/р2001Оплачено
4Евдокимов Андрей Балашиха, личноб/р2007Оплачено
5Мельникова Анна O-DEAF МоскваIIю20021301438Оплачено
6Подкорытов Георгий Подкорытовыб/р20144632434Оплачено
7Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Оплачено
8Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Гурова Ольга СтальцыII19569200403Ожидает оплаты
3Зимина Зоя Малахит СуперII19471006730Оплачено
4Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19482040720Ожидает оплаты
5Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
6Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
7Кучеренко Гульсина Москва ЮАО, личноIII19598269016Оплачено
8Лабутина Людмила билдерIII19408638320Ожидает оплаты
9Мещерякова Валентина билдерб/р19488630816Ожидает оплаты
10Мещерякова Марина Ориента-СКРУМб/р19581111111111Оплачено
11Митрофанов Евгений Новочеркасск, личноб/р19482106459Оплачено
12Орехова Людмила О-Клуб Москваб/р19587200071Оплачено
13Русанов Павел PARUSII19418643710Ожидает оплаты
14Русанова Елена PARUSII19508638323Оплачено
15Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАIII19468656264Оплачено
16Шелоумова Татьяна кфк110б/р19381302268Ожидает оплаты
17Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Оплачено
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Игонина Мария МГУ-географыб/р19898240000Ожидает оплаты
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреева Серафима Ориента-СКРУМб/р20132093736Оплачено
2Безволев Степан Ориента-СКРУМб/р20136302920Оплачено
3Белова Василиса Искательб/р20114648825Оплачено
4Белова Ульяна Искательб/р20134543062Оплачено
5Бондаренко Егор Бегун и небегунб/р20111420941Оплачено
6Бублик Олег Искательб/р20114543063Оплачено
7Вышенков Артемий Ориента-СКРУМб/р20126302901Оплачено
8Глушко Арсений ТК МАИб/р2012Оплачено
9Игнатин Андрей Москва САО, личноб/р20112040017Оплачено
10Калюжный Никита ЮЗАО-Теамб/р20102085018Оплачено
11Карасев Егор Netcrackerб/р20162040554Оплачено
12Лапенков Андрей O-DEAF Москваб/р20121409652Оплачено
13Макарова Ангелина O-DEAF Москваб/р20111406926Оплачено
14Максикова Дарья Ориента-СКРУМб/р20142117443Оплачено
15Марченко Марина СУНЦ МГУб/р20142300198Оплачено
16Мащенко Дарья МГУб/р20161393585Ожидает оплаты
17Орехов Арсений О-Клуб Москваб/р20158036378Оплачено
18Петрухина Ольга Искательб/р20124543053Оплачено
19Руднева Виктория Искательб/р20122102440Оплачено
20Сенаторова Мария Хорошево СШОР№102б/р20112097958Оплачено
21Соловьева Диана O-DEAF Москваб/р20111409655Оплачено
22Типикин Федор Ориента-СКРУМб/р2012Оплачено
23Типикина Екатерина Ориента-СКРУМб/р2014Оплачено
24Тыняный Глеб Преображенская школаб/р2014Оплачено
25Усачева Кира Ориента-СКРУМб/р2011Оплачено
26Федоров Даниил Долгопрудный, личноб/р20104632453Оплачено
27Чернышева Диана Искательб/р20122620675Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено
2Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Оплачено
3Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Оплачено
4Широков Евгений Малахит СуперI19382008217Ожидает оплаты
Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бердинских Елизавета Ориента-СКРУМб/р20091424227Оплачено
2Буданова Варвара Преображенская школаб/р20094632384Оплачено
3Быкова Вера Искательб/р20102129508Оплачено
4Зимакова Елизавета Москва САО, личноб/р20102134998Оплачено
5Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю20098638329Оплачено
6Кривельская Виктория Искательб/р20104543057Оплачено
7Максикова Марфа Ориента-СКРУМб/р20102117525Оплачено
8Олейниченкова Анна СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОII20098067861Оплачено
9Петрухина Мария ИскательIIIю20094648840Оплачено
10Федорова Ольга Ориента-СКРУМб/р20102117449Оплачено
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Карева Алевтина Ориента-СКРУМ20081427115Оплачено
2Максикова Агафья Ориента-СКРУМI20078261347Оплачено
3Платонова Станислава Преображенская школаб/р20074632396Оплачено
4Погромская Юлия СК ФотонII20071633861Ожидает оплаты
5Подкорытова Ольга ПодкорытовыIIю20081416524Оплачено
6Тян Алиса Преображенская школа20088103044Оплачено
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Базук Полина GOLD-TEAMII20062120824Оплачено
2Белова София ИскательII20054648823Оплачено
3Гайфуллина Мария О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20062210734Оплачено
4Мусифшоева Субхия O-DEAF Москваб/р20061409688Оплачено
5Соловьева Милана O-DEAF Москва20051301434Оплачено
Ж18 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Пономарева Ксения Искательб/р20048105118Оплачено
Ж20 - Юниорки до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дорошина Валерия CRAFT-ОРИЕНТАКМС20024632543Оплачено
2Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Оплачено
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Боднарчук Ядвига Реутов, личноб/р1988Оплачено
2Быркина Екатерина ССО МИФИIII19881301450Оплачено
3Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Ожидает оплаты
4Зинова Анна "Ориента" г.БирскI19967201624Оплачено
5Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19848026231Оплачено
6Кремена Евгения МГУМС19888656088Ожидает оплаты
7Лермонтова Анастасия Москва ЮЗАО, личноб/р19842138684Оплачено
8Матросова Алина Москва САО, личноб/р19948003746Оплачено
9Мильто Надежда ИскательIIю19731302205Оплачено
10Мойзых Александра ТК МАИб/р1948Ожидает оплаты
11Мойзых Александра Москва СЗАО, личноб/р1984Оплачено
12Неклюдова Анна ФТ "Сириус"б/р19988200444Оплачено
13Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
14Реброва Екатерина Ориента-СКРУМI19778122999Оплачено
15Руднева Анастасия ИскательI19868661649Оплачено
16Румянцева Мария Вологда, личноII19901602367Оплачено
17Текутьева Светлана Ориента-СКРУМб/р1977Оплачено
18Торохова Жанна Ориента-СКРУМII19798002276Оплачено
19Фетисова Надежда ТК МАИб/р1989Оплачено
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гаценко Ярослав O-DEAF Москваб/р20101406907Оплачено
2Дружинин Даниил Преображенская школаIIIю20102090495Оплачено
3Казарян Никита Ориента-СКРУМб/р2010Оплачено
4Мильто Юрий ИскательIIIю20098666367Оплачено
5Муратов Радомир O-DEAF Москваб/р20101406929Оплачено
6Самоделов Егор Ориента-СКРУМб/р20102126468Оплачено
7Текутьев Павел Ориента-СКРУМб/р2009Оплачено
8Шабловский Богдан Искательб/р20094543049Оплачено
9Шепелев Андрей Искательб/р20104543042Оплачено
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алехин Виктор Ориента-СКРУМ20082124952Оплачено
2Беляков Фёдор ИскательIIIю20072086708Оплачено
3Бурхонов Мухаммадесин O-DEAF МоскваIIю20071408474Оплачено
4Глухенко Юрий Преображенская школаIIIю20082028188Оплачено
5Житенев Егор O-DEAF Москваб/р20071600814Оплачено
6Красноштанов Илья Преображенская школа20088631496Оплачено
7Проценко Сергей СК ФотонII20088659145Оплачено
8Руднев Александр Искатель20082097960Оплачено
9Шлыков Александр Ориента-СКРУМ20071451238Оплачено
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Аркадий O-DEAF МоскваIIю20061301431Оплачено
2Дунаев Михаил Ориента-СКРУМI20068001180Оплачено
3Иванов Михаил Ориента-СКРУМII20062126462Оплачено
4Петров Владимир Лесовичкиб/р20051036497Оплачено
5Подкорытов Владимир ПодкорытовыI20052101440Оплачено
6Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20068681406Оплачено
7Терехов Иван Ориента-СКРУМI20058667679Оплачено
8Хлебников Святослав Ориента-СКРУМII20068665971Оплачено
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андрейкин Артем O-DEAF МоскваII20041301432Оплачено
2Петров Ярослав Лесовичкиб/р20038004471Оплачено
М20 - Юниоры до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Авилов Никита ФВА РВСНб/р2001Оплачено
2Амеличев Константин Ориента-СКРУМКМС20028007552Оплачено
3Бурлий Даниил ФВА РВСНII2001Оплачено
4Жеребенков Артëм ФВА РВСНб/р2001Оплачено
5Кепин Андрей Москва ЮАО, личноКМС20017890012Оплачено
6Кононов Василий ФВА РВСНII2001Оплачено
7Панин Александр ФВА РВСНб/р2001Оплачено
8Рыбаков Александр ИскательI20028666416Оплачено
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Андреев Константин Ориента-СКРУМб/р19701422556Оплачено
3Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19958664360Оплачено
4Безволев Георгий Ориента-СКРУМб/р19901500471Оплачено
5Блинов Александр Москва САО, личноб/р19932131879Оплачено
6Блинов Валентин Азимут-ЗеленоградII1986Оплачено
7Богатов Даниил ЮЗАО-ТеамII20038004476Оплачено
8Борисов Николай ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС20008026211Оплачено
9Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Оплачено
10Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
11Вышенков Антон Ориента-СКРУМКМС19821602530Оплачено
12Глушко Дмитрий ТК МАИб/р1985Оплачено
13Голенев Дмитрий Бутовские волкиI19888244428Оплачено
14Груздев Игорь Киров, личноI19861393501Оплачено
15Дубин Андрей ЩукиноI19748261340Оплачено
16Елфимов Антон МалахитI19931006989Оплачено
17Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868280886Оплачено
18Захарков Александр Санкт-Петербург, личноб/р19992070234Оплачено
19Зозуля Вячеслав Москва ЗелАОI19728638318Оплачено
20Зуев Александр Москва СЗАО, личноб/р19857203846Оплачено
21Кондрашкин Максим ТК ВШЭб/р19892085017Оплачено
22Копачевский Юрий Москва СВАО, личноб/р19888105112Ожидает оплаты
23Лазарев Алексей Азимут-ЗеленоградКМС1999Оплачено
24Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоI20008666366Оплачено
25Мандрюков Пётр Королев, личноб/р1985Оплачено
26Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
27Мильто Алексей ИскательIII20001633863Оплачено
28Нестеренко Руслан Москва ВАО, личноКМС1984899123Оплачено
29Никитин Леонид ELKI19698261331Оплачено
30Огнев Андрей ОАПIII19684019270Оплачено
31Песляков Андрей Москва САО, личноII19628645048Оплачено
32Пинчук Максим Мастерская счастьяI19877205385Ожидает оплаты
33Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Оплачено
34Салимов Данил Ориента Ski-OКМС19888631528Оплачено
35Степаненко Евгений Москва СВАО, личноб/р1982Оплачено
36Толмачев Роман РВВДКУII19878105134Оплачено
37Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643043Оплачено
38Ястребков Константин Москва, личноII19848638331Оплачено

Доступные способы оплаты