Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по лыжным гонкам "ГОНКА ЮНЫХ"

Лыжные гонки, лыжероллеры Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 05.03.2021 09:00 МСК

Организатор

Екатерина Лёвкина
tel:8(8412)46-47-05 МБУ СШ №4 г.Пензы

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 443)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВ. 2005-2006 - Девушки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алтабаева Асия 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-н2006
2Антонова Алена 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-н2005
3Аюшева Арина 58_ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК, Кузнецкий р-н2006
4Базылева Наталья 64_Базарно-Карабулакский р-н, Базарно-Карабулакский р-н2005
5Белякова Дарья 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2006
6Вертянова Евгения 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-н2006
7Горбачева Ангелина 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2005
8Гребенникова Дарья 58_ДЮСШ р.п. Башмаково, Башмаковский р-н2006
9Грубиянова Зинаида 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2005
10Дубинина Амалия 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-н2006
11Иванкова Яна 58_ДЮСШ р.п. Башмаково, Башмаковский р-н2005
12Игнатова Марьям 58_ЛСТУ №2, Пенза2005
13Кальдина Юлия 58_ДЮСШ Камешкирского р-на, Камешкирский р-н2006
14Климкина Виктория 13_ДЮСШ г.Инсар, Инсарский р-н2006
15Коняева Ксения 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-н2006
16Косолапова Екатерина 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, Пенза2005
17Лобода Мария 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2005
18Медведева Софья 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-н2006
19Овтова Яна 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-н2005
20Сергеева Карина 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2006
21Стружкина Екатерина 64_Базарно-Карабулакский р-н, Базарно-Карабулакский р-н2006
22Трушина Виктория 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2006
23Тургенева Анна 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, Пенза2006
24Тюина Янина 58_ДЮСШ Камешкирского р-на, Камешкирский р-н2005
25Черкасова Виктория 58_ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК, Кузнецкий р-н2005
26Янбулатова Сабина 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2006
ДЕВ. 2007-2008 - Младшие девушки 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абаполова Елизавета 68_SKI_TEAM_KAZAKOVA, Тамбовский р-н2007
2Аббакумова Диана 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-н2008
3Авдонькина Анна 58_ДЮСШ - 2 Кузнецк, Кузнецкий р-н2008
4Арзютова Алина 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-н2007
5Атякшина Анна 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2008
6Безрукова Мария 68_SKI_TEAM_KAZAKOVA, Тамбовский р-н2008
7Бордачева Елизавета 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-н2007
8Борисова Александра 58_ДЮСШ п.Колышлей, Колышлейский р-н2008
9Брюхова Алёна 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2008
10Бундина Алина 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-н2008
11Володина Софья 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2008
12Гамаюнова Милана 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2007
13Грачёва Екатерина 58_ДЮСШ - 2 Кузнецк, Кузнецкий р-н2007
14Долгова Мария 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2007
15Егорова Олеся 58_ДЮСШ Камешкирского р-на, Камешкирский р-н2008
16Ермолаева Яна 58_ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-н2008
17Ефимова Диана 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-н2008
18Ивлева Арина 58_"Рубин", Кузнецкий р-н2008
19Кара Зейнеп Нева 58_ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-н2008
20Карташова Дарья 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2008
21Кодорова Анна 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2008
22Колосова Валерия 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2007
23Комракова Надежда 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2007
24Коноплянцева Виктория 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2008
25Кочеткова Виктория 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2008
26Крайнова Анастасия 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-н2008
27Крамор Софья 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2008
28Курмышкина Карина 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранск2008
29Ларионова Мария 58_ДЮСШ - 2 Кузнецк, Кузнецкий р-н2007
30Лашманова Дарина 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранск2008
31Лёвкина Полина 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2008
32Мартынюк Анастасия 58_ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-н2007
33Мигунова Анна 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2007
34Митрошина Ирина 13_ДЮСШ г.Инсар, Инсарский р-н2008
35Мордовочкина Яна 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-н2007
36Панюшкина Дарья 13_ДЮСШ г.Инсар, Инсарский р-н2008
37Рузикулова Злата 58_ДЮСШ - 2 Кузнецк, Кузнецкий р-н2007
38Рябова Юлия 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-н2007
39Савельева Светлана 64_Базарно-Карабулакский р-н, Базарно-Карабулакский р-н2007
40Саврасова Лиана 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2008
41Саранова Дарья 58_ДЮСШ п.Колышлей, Колышлейский р-н2008
42Семенкова Анжела 58_МУ ДОД ДЮСШ №1, Пенза2007
43Слюняева Александра 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2007
44Сохматова Асия 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-н2008
45Черницова Алена 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2007
46Чирясова Альбина 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранск2007
47Шачикова Софья 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2008
48Шпакова Александра 64_МАУ «СШ «Юность», Балаково2008
49Шувалова Наталья 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2007
50Щербакова Вероника 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-н2007
ДЕВ. 2009-2010 - Младшие девушки 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абаполова Анастасия 68_SKI_TEAM_KAZAKOVA, Тамбовский р-н2010
2Артомонова Ксения 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2009
3Баулина Марина 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2010
4Бердникова Дарина 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-н2010
5Болочагина Анастасия 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-н2009
6Буланчикова Юлия 58_ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-н2010
7Варлашкина Екатерина 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2009
8Вертянова Юлия 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-н2010
9Водянова Маргарита 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-н2010
10Вольф Алиса 58_ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-н2010
11Гордеева Мирослава 58_МБОУ СОШ #36 г.Пенза, Пенза2009
12Горшенина Лада 58_СШ №4 Архишин О.В, Пенза2010
13Дамаева Юлия 58_"Рубин", Кузнецкий р-н2010
14Демидова Екатерина 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2010
15Дешина Валерия Владимировна 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2009
16Долгавина Марина 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2009
17Ефремова Диана 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2010
18Зарубина Ксения 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2010
19Захарова Софья 64_МАУ «СШ «Юность», Балаково2009
20Захарова Юлия 68_SKI_TEAM_KAZAKOVA, Тамбовский р-н2009
21Зверева Ксения 64_МАУ «СШ «Юность», Балаково2010
22Золкина Татьяна 58_МБОУ СОШ #36 г.Пенза, Пенза2009
23Казакова Олеся 58_МБУ СШ №4 г. Пензы Фролкина ВА, Пенза2009
24Кара Айбюке 58_ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-н2009
25Климова Екатерина 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранск2009
26Ключникова Мария 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2009
27Кожина Анастасия 58_СШ №4 Архишин О.В, Пенза2010
28Копейкина Анастасия 58_"Рубин", Кузнецкий р-н2009
29Кошелева Полина 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Косенко А.Г, Пенза2010
30Куляева Ксения 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2010
31Кутузова Мария 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-н2010
32Лукичева Полина 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2009
33Малькина Елизавета 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2009
34Мошнина Дарья 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2009
35Мясникова Арина 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2010
36Неуструева Мария 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2010
37Новичкова Ангелина 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2009
38Позднякова Алина 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-н2010
39Прокина Яна 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-н2009
40Прямосудова Дарья 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2010
41Саидова Арина 58_МБУ СШ №4 г. Пензы Фролкина ВА, Пенза2010
42Самойлова Злата 58_ДЮСШ - 2 Кузнецк, Кузнецкий р-н2010
43Сарычева Вера 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранск2009
44Сорокина Елизавета 58_ДЮСШ Камешкирского р-на, Камешкирский р-н2009
45Старцева Виктория 58_МБОУ СОШ #36 г.Пенза, Пенза2009
46Тугучева Ярослава 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2009
47Фадейкина Анастасия 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-н2010
48Федосова Олеся 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2009
49Фролова Варвара 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2010
50Фурасьева Полина 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-н2010
51Шарошкина Анастасия 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2010
52Щербакова Анастасия 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2010
ДЕВ. 2011 И МЛ - Девочки 2011 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Амирова Алина 58_"Рубин", Кузнецкий р-н2011
2Бегунова Валерия 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-н2011
3Букова Елизавета 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Косенко А.Г, Пенза2013
4Булекова Анастасия 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2011
5Вернова Екатерина 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2011
6Верясова Вероника 64_Базарно-Карабулакский р-н, Базарно-Карабулакский р-н2011
7Гайнуллина Разида 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-н2012
8Генералова Софья 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранск2012
9Гончарук Анастасия 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2012
10Гущина Варвара 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранск2012
11Дегтярева Дарья 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-н2011
12Зайцева Ангелина 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-н2011
13Зуева Дарья 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Косенко А.Г, Пенза2013
14Ивлиева Полина 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-н2011
15Испуганова Александра 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2011
16Кильганова Таисия 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранск2012
17Колесник Альбина 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2012
18Королькова Ксения 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2011
19Криуля Дарья 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-н2011
20Кутузова Арина 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-н2011
21Лукичева Эмилия 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2012
22Мигунова Евгения 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2011
23Моторкина Елена 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2011
24Мызрак Любовь 58_ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-н2011
25Настина Василиса 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2014
26Павлова Милана 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Косенко А.Г, Пенза2013
27Панюшкина Александра 13_ДЮСШ г.Инсар, Инсарский р-н2013
28Пономарева Дарья 64_МАУ «СШ «Юность», Балаково2011
29Романова Вероника 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2011
30Семенова Арина 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-н2012
31Сергеева Алина 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2011
32Сердюк Виктория 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-н2011
33Степанов Вадим 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2013
34Степанова Олеся 64_МАУ «СШ «Юность», Балаково2011
35Суняева Елизавета 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранск2012
36Тургенева Дарья 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, Пенза2012
37Узжина Мария 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2012
38Федорова Виктория 58_МБУ СШ №4 г. Пензы Фролкина ВА, Пенза2012
39Хажина Анастасия 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2011
40Хальметова Таира 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-н2011
41Цибизова Виктория 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2011
42Шалыгина Александра 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2011
43Юлоськова Анастасия 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2011
ЮН. 2005-2006 - Юноши 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Анохин Алексей 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2006
2Белов Вадим 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, Пенза2006
3Бирюков Игорь 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-н2005
4Бирюков Максим 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2005
5Герасимов Илья 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-н2005
6Горшенин Тимофей 58_ДЮСШ.Белинский, Белинский р-н2006
7Гуськов Никита 58_ДЮСШ Камешкирского р-на, Камешкирский р-н2006
8Гуськов Никита 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2006
9Дойкин Михаил 58_ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК, Кузнецкий р-н2005
10Донсков Андрей 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2006
11Евстифейкин Евгений 13_ДЮСШ г.Инсар, Инсарский р-н2005
12Ефремов Иван 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-н2005
13Жуков Дмитрий 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-н2005
14Захарченко Кирилл 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-н2006
15Зубтарев Андрей 64_Базарно-Карабулакский р-н, лично2005
16Карцев Максим 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2005
17Кистанов Вадим 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2005
18Козюков Вадим 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-н2005
19Коннов Тимофей 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2005
20Коробовцев Станислав 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2005
21Коросткин Владимир 58_ДЮСШ.Белинский, Белинский р-н2006
22Кочетков Станислав 58_ДЮСШ.Белинский, Белинский р-н2006
23Крикленко Алексей 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, Пенза2005
24Кузнецов Владимир 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2005
25Куляев Вадим 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2006
26Лепёхин Леонид 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, Пенза2006
27Мазин Егор 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранск2005
28Марескин Никита 58_МУ ДОД ДЮСШ №1, Пенза2005
29Маркин Дмитрий 64_Базарно-Карабулакский р-н, Базарно-Карабулакский р-н2005
30Матвевнин Данил 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2006
31Мигунов Антон 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2006
32Мулюкин Артём 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2006
33Муравьев Валерий 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-н2005
34Никитин Максим 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, Пенза2006
35Никитин Никита 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2006
36Никулин Александр 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, Пенза2006
37Осипов Дмитрий 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2006
38Отливщиков Влад 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2005
39Панов Глеб 58_ДЮСШ р.п. Башмаково, Башмаковский р-н2006
40Пиманов Владимир 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2006
41Приходько Дмитрий 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2005
42Рожков Максим 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранск2006
43Русин Михаил 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-н2006
44Савельев Роман 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2006
45Сакара Иван 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2005
46Саморуков Даниил 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2006
47Синюткин Дмитрий 58_ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-н2005
48Сорокин Денис 58_ДЮСШ Камешкирского р-на, Камешкирский р-н2006
49Станчин Данил 58_ДЮСШ Камешкирского р-на, Камешкирский р-н2005
50Суспицин Вячеслав 64_Базарно-Карабулакский р-н, Базарно-Карабулакский р-н2006
51Сызонов Даниил 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2006
52Фадейкин Никита 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-н2006
53Хазов Владимир 58_МБОУ СОШ #36 г.Пенза, Пенза2006
54Ципляев Данил 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-н2005
55Чакшов Дмитрий 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2005
56Чурунов Алексей 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-н2006
57Шерстнев Илья 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2006
58Шувалов Андрей 58_МУ ДОД ДЮСШ №1, Пенза2006
ЮН. 2007-2008 - Младшие юноши 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абубикеров Салават 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-н2007
2Агрофонов Александр 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2007
3Анисимов Игнат 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2007
4Беликов Алексей 58_"Рубин", Кузнецкий р-н2008
5Беляев Андрей 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2008
6Бирюков Алексей 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-н2007
7Бражнов Андрей 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-н2008
8Бурдзенидзе Марат 64_Новые Бурасы, Новобурасский р-н2008
9Бурдуковский Арсений 58_СШ №4 Архишин О.В, Пенза2007
10Бутузов Алексей 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-н2008
11Вагапов Альфред 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-н2008
12Вдовенков Святослав 58_ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК, Кузнецкий р-н2008
13Венков Кирилл 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2008
14Викулов Михаил 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2007
15Власов Артем 58_ДЮСШ п.Колышлей, Колышлейский р-н2007
16Володкевич Юрий 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-н2007
17Голубев Максим 58_ДЮСШ п.Колышлей, Колышлейский р-н2008
18Гринькин Вадим 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-н2007
19Данилов Денис 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2007
20Долгов Лев 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2007
21Дугаев Никита 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2008
22Евенко Сергей 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2008
23Егин Арсений 58_ДЮСШ Камешкирского р-на, Камешкирский р-н2007
24Елаков Никита 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-н2007
25Еремин Андрей 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-н2008
26Зайцев Иван 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-н2008
27Зиновьев Александр 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранск2008
28Зотов Вадим 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-н2008
29Зудов Денис 64_Базарно-Карабулакский р-н, Базарно-Карабулакский р-н2007
30Иванов Михаил 58_ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК, Кузнецкий р-н2007
31Ивлиев Даниил 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-н2008
32Игнатенко Кирилл 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2008
33Каверзин Владимир 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, Пенза2008
34Казначеев Тимур 68_SKI_TEAM_KAZAKOVA, Тамбовский р-н2007
35Калабин Кирилл 58_ДЮСШ п.Колышлей, Колышлейский р-н2007
36Киляков Станислав 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2007
37Киргизов Кирилл 58_ДЮСШ п.Колышлей, Колышлейский р-н2008
38Климцов Арсений 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-н2008
39Козин Иван 58_ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК, Кузнецкий р-н2008
40Козлов Виктор 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-н2007
41Коннов Егор 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2008
42Копейкин Никита 58_"Рубин", Кузнецкий р-н2008
43Коробанов Александр 58_МУ ДОД ДЮСШ №1, Пенза2008
44Коротков Иван 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2008
45Кошелев Михаил 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2008
46Крайнов Матвей 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2008
47Кузнецов Дмитрий 13_ДЮСШ г.Инсар, Инсарский р-н2007
48Кузнецов Никита 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2007
49Куклин Кирилл 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранск2008
50Курдюков Кирилл 13_ДЮСШ г.Инсар, Инсарский р-н2007
51Лоскутов Алексей 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-н2008
52Макаренко Дмитрий 58_ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК, Кузнецкий р-н2008
53Максютов Марат 58_ДЮСШ п.Колышлей, Колышлейский р-н2008
54Масютин Даниил 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-н2008
55Мигунов Андрей 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2008
56Найдешкин Тимур 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранск2007
57Наумкин Алексей 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2008
58Неуструев Владимир 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2008
59Нуйкин Михаил 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-н2007
60Отпущенников Григорий 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2008
61Петряшкин Мирослав 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-н2007
62Пищаев Кирилл 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2007
63Платонов Петр 58_ДЮСШ п.Колышлей, Колышлейский р-н2007
64Побережников Андрей 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-н2008
65Полканов Николай 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2007
66Попов Илья 68_SKI_TEAM_KAZAKOVA, Тамбовский р-н2007
67Пятаев Андрей 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-н2007
68Родин Антон 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2008
69Русанов Сергей 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2008
70Ручкин Владислав 58_"Рубин", Кузнецкий р-н2008
71Сазыкин Захар 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-н2008
72Самонин Иван 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, Пенза2007
73Самохин Алексей 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2007
74Сарычев Семён 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранск2008
75Светкин Тимофей 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранск2008
76Слюняев Иван 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2007
77Сороченко Семён 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-н2008
78Суняйкин Вадим 58_МУ ДОД ДЮСШ №1, Пенза2008
79Тарасов Кирилл 58_МОБУСОШ Саловка, Пензенский р-н2007
80Темников Иван 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2007
81Терехин Максим 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2007
82Тикунов Корней 58_ДЮСШ.Белинский, Белинский р-н2007
83Трякин Никита 68_МБУДО "ДЮСШ " г. Котовск, Котовск2007
84Удалов Данил 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2007
85Улитин Илья 58_ДЮСШ р.п. Башмаково, Башмаковский р-н2007
86Устинов Егор 58_"Рубин", Кузнецкий р-н2007
87Фадейкин Егор 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-н2008
88Филиппов Владислав 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-н2008
89Хаванский Дмитрий 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2008
90Холин Александр 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2007
91Челбаев Степан 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2008
92Чурунов Матвей 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-н2007
93Шамин Олег 68_SKI_TEAM_KAZAKOVA, Тамбовский р-н2007
94Шиндов Кирилл 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2008
ЮН. 2009-2010 - Младшие юноши 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Акулинин Матвей 58_ДЮСШ Камешкирского р-на, Камешкирский р-н2010
2Байков Илья 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2009
3Бакин Арсений 68_Моршанск лично, Моршанск2010
4Бегунов Иван 58_ДЮСШ п.Колышлей, Колышлейский р-н2010
5Бодров Дмитрий 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2009
6Борисов Егор 58_ДЮСШ.Белинский, Белинский р-н2009
7Вагапов Алмаз 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-н2009
8Верушкин Егор 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2010
9Воронов Александр 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2009
10Выриков Антон 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Косенко А.Г, Пенза2010
11Галкин Сергей 58_"Рубин", Кузнецкий р-н2009
12Грачев Денис 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2010
13Гринёв Егор 58_МОБУСОШ Саловка, Пензенский р-н2009
14Дебердеев Руслан 58_ДЮСШ - 2 Кузнецк, Кузнецкий р-н2010
15Дубовкин Влад 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2009
16Елизаров Дмитрий 13_ДЮСШ г.Инсар, Инсарский р-н2010
17Ерспаев Дмитрий 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-н2010
18Ефремов Алексей 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-н2009
19Жучков Дмитрий 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Косенко А.Г, Пенза2010
20Инюткин Кирилл 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2010
21Искандеров Даниил 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2010
22Канеев Эльдар 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2010
23Киргизов Даниил 58_ДЮСШ п.Колышлей, Колышлейский р-н2010
24Князев Артем 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2010
25Кометов Никита 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2009
26Кудрявцев Артем 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2010
27Кузнецов Егор 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2009
28Кулапин Алексей 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2010
29Кучковский Даниил 58_ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-н2009
30Лазарев Николай 58_ДЮСШ - 2 Кузнецк, Кузнецкий р-н2010
31Лебедев Виталий 58_МОБУСОШ Саловка, Пензенский р-н2009
32Левин Владислав 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2009
33Леонов Максим 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2009
34Лепешкин Дмитрий 68_Рассказово, лично2010
35Лискин Антон 58_ДЮСШ - 2 Кузнецк, Кузнецкий р-н2010
36Маренников Никита 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-н2010
37Мещеряков Роман 58_МОБУСОШ Саловка, Пензенский р-н2009
38Миронов Артём 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2009
39Морозов Александр 58_СШ №4 Архишин О.В, Пенза2010
40Никитин Матвей 13_ДЮСШ г.Инсар, Инсарский р-н2010
41Обухов Арсений 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2010
42Панин Алексей 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Косенко А.Г, Пенза2010
43Пужихин Денис 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-н2010
44Пурзиков Артем 58_ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-н2010
45Решетников Дмитрий 68_SKI_TEAM_KAZAKOVA, Тамбовский р-н2009
46Родионов Дмитрий 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2009
47Рыбаков Арсений 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-н2009
48Самохин Дмитрий 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2009
49Сапронов Кирилл 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Косенко А.Г, Пенза2010
50Саранцев Андрей 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Косенко А.Г, Пенза2010
51Сидоров Захар 58_МБУ СШ №4 г. Пензы Фролкина ВА, Пенза2009
52Сметанин Никита 58_ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-н2010
53Соловьев Артем 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2010
54Стрекачев Егор 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Косенко А.Г, Пенза2010
55Суббачев Геннадий 58_ДЮСШ.Белинский, Белинский р-н2010
56Сычев Андрей 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2009
57Титин Роман 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-н2009
58Тихонов Дмитрий 58_ДЮСШ.Белинский, Белинский р-н2009
59Ухлов Петр 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-н2009
60Фетисов Николай 64_МАУ «СШ «Юность», Балаково2010
61Ханбеков Степан 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-н2009
62Храмов Никита 64_Базарно-Карабулакский р-н, Базарно-Карабулакский р-н2010
63Чернов Роман 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2010
64Чуриков Григорий 64_МАУ «СШ «Юность», Балаково2009
ЮН. 2011 И МЛ - Мальчики 2011 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алимов Айрат 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-н2012
2Бакин Матвей 68_Моршанск лично, Моршанск2012
3Бегунов Игнат 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-н2012
4Бирюков Даниил 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-н2012
5Борисов Дмитрий 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Косенко А.Г, Пенза2011
6Васин Владислав 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Косенко А.Г, Пенза2011
7Галайда Егор 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранск2013
8Гамаюнов Арсений 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2012
9Гамаюнов Артем 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2013
10Гельдиев Амир 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-н2011
11Герасимов Матвей 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Косенко А.Г, Пенза2011
12Гладков Артём 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-н2012
13Голованов Арсений 58_ДЮСШ п.Колышлей, Колышлейский р-н2011
14Гончарук Георгий 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2013
15Денисов Егор 58_ДЮСШ - 2 Кузнецк, Кузнецкий р-н2012
16Денисов Максим 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-н2012
17Донсков Илья 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2011
18Елисеев Александр 58_ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-н2011
19Ерзенев Егор 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-н2012
20Ерошкин Данил 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2011
21Здоровьев Арсений 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2011
22Зуйкин Богдан 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранск2011
23Калабин Матвей 58_ДЮСШ п.Колышлей, Колышлейский р-н2012
24Кирилин Федор 58_ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК, Кузнецкий р-н2011
25Клычков Кирилл 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-н2011
26Колесник Богдан 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2015
27Комраков Артем 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-н2012
28Крайнов Никита 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-н2011
29Левин Тимофей 13_КСШОР РМ г.Саранск, Саранск2012
30Литфулаев Артем 58_МБУ СШ №4 г. Пензы Фролкина ВА, Пенза2012
31Ломов Кирилл 58_ДЮСШ.Белинский, Белинский р-н2011
32Матурин Фарит 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-н2011
33Медведев Егор 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-н2011
34Негодяев Егор 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-н2011
35Новиков Александр 58_ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-н2011
36Носов Даниил 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2012
37Павлов Егор 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2012
38Пивоваров Степан 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2011
39Прохновский Алексей 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Косенко А.Г, Пенза2011
40Родионов Максим 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2011
41Рожков Ярослав 58_ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-н2012
42Савиновский Егор 58_ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-н2011
43Садыров Глеб 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2011
44Семенов Юрий 58_ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-н2011
45Симакин Данила 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-н2011
46Согрин Владислав 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2011
47Сычев Данила 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2011
48Терехин Константин 58_МБУ СШ №4 г. Пензы Фролкина ВА, Пенза2013
49Уланов Захар 58_СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н2013
50Улбутов Владислав 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-н2012
51Филонов Владислав 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-н2011
52Фурасьев Тагир 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-н2012
53Хворостухин Александр 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2011
54Чуриков Алексей 64_МАУ «СШ «Юность», Балаково2013
55Шумаров Григорий 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2012
56Юртаев Илья 58_МБУ СШ №4 г. Пензы Фролкина ВА, Пенза2012