Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по лыжным гонкам памяти О.В. Кузьминова

Масстарт. юноши, мужчины - 5 км. девушки, женщины - 3 км
Лыжные гонки, лыжероллеры Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 06.03.2021 15:00 МСК

Организатор

Екатерина Лёвкина
tel:8(8412)46-47-05 МБУ СШ №4 г.Пензы

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 178)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ - Девушки 2005-2006 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Аюшева Арина 58_ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК, Кузнецкий р-н2006
2Белякова Дарья 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2006
3Горбачева Ангелина 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2005
4Грубиянова Зинаида 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2005
5Дубинина Амалия 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-н2006
6Кальдина Юлия 58_ДЮСШ Камешкирского р-на, Камешкирский р-н2006
7Косолапова Екатерина 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, Пенза2005
8Медведева Софья 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-н2006
9Сергеева Карина 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2006
10Трушина Виктория 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2006
11Тюина Янина 58_ДЮСШ Камешкирского р-на, Камешкирский р-н2005
12Черкасова Виктория 58_ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК, Кузнецкий р-н2005
13Янбулатова Сабина 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2006
ЖЕНЩИНЫ - Женщины 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Канахина Марина 58_ПО "Старт", Заречный1973
2Кузнецова Екатерина 58_ПГУ, Пенза2001
3Кузнецова Ирина 58_Нижнеломовский р-н, лично1979
4Ладыгина Галина 58_ПО "Старт", Заречный1964
5Лекарева Елена 58_Lekarev Ski Club, Пенза1967
6Сивагина Зоя 58_ПО "Старт", Заречный1958
7Чурилова Алла 58_ПО "Старт", Заречный1968
8Шарова Валерия 58_ПГУ, Пенза2001
М 19-34 - Мужчины 18-34 года
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Дворянинов Сергей 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-н1975
2Жирков Антон 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-н1992
3Карташов Александр 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-н1988
4Карташов Алексей 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-н1989
5Кондратьев Максим 58_УОР-ПГУ, Пенза2001
6Макарёв Александр 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-н1991
7Рябцев Никита 58_ПГУ, Пенза2002
8Сафронов Артём 58_Пенза, лично1988
9Трошин Артём 58_Колышлейский р-н, лично1989
10Тузиков Николай 58_ПГУ, Пенза2002
11Тюин Денис 58_ПГУ, Пенза2000
12Тюрькин Андрей 58_ПГУ, Пенза2001
13Урваев Илья 58_ПГУ, Пенза1998
14Шайхутдинов Эдуард 58_ПГАУ, Пенза2001
15Яковлевич Александр 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-н2001
М 35+ - Мужчины 35 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Андреев Анатолий 58_ИНСАЙТ, Пенза1967
2Баринов Дмитрий 58_ПГУ, Пенза1983
3Боронин Вячеслав 58_ИНСАЙТ, Пенза1941
4Глухов Андрей 58_ДЮСШ Камешкирского р-на, Камешкирский р-н1980
5Елескин Александр 58_Шемышейка, Шемышейский р-н1972
6Ендуткин Алексей 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза1977
7Жаворонкин Олег 58_Шемышейка, Шемышейский р-н1973
8Зайцев Антон 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза1982
9Иванов Александр 58_Пенза, лично1981
10Кабанов Александр 58_ИНСАЙТ, Пенза1955
11Кадеров Николай 58_Пенза, лично1979
12Карабаев Петр 58_ИНСАЙТ, Пенза1954
13Кривов Геннадий 58_ИНСАЙТ, Пенза1958
14Максимов Борис 58_ИНСАЙТ, Пенза1953
15Мартынов Алексей 58_Пенза, лично1981
16Полуянов Андрей 58_ПО "Старт", Заречный1983
17Савин Владимир 58_ПО "Старт", Заречный1954
18Седов Дмитрий 58_ПГУ, Пенза1984
19Соборников Алексей 58_Пенза, лично1985
20Трифинюк Виталий 58_ИНСАЙТ, Пенза1965
21Челмакин Дмитрий 58_ИНСАЙТ, Пенза1985
22Челмакин Николай 58_ИНСАЙТ, Пенза1962
23Чурунов Андрей Андрей 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-н1978
24Щегольков Владимир 58_ИНСАЙТ, Пенза1960
МЛ. ДЕВУШКИ - Младшие девушки 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Авдонькина Анна 58_ДЮСШ - 2 Кузнецк, Кузнецкий р-н2008
2Артомонова Ксения 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2009
3Атякшина Анна 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2008
4Бордачева Елизавета 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-н2007
5Брюхова Алёна 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2008
6Володина Софья 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2008
7Егорова Олеся 58_ДЮСШ Камешкирского р-на, Камешкирский р-н2008
8Ключникова Мария 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2009
9Кодорова Анна 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2008
10Колосова Валерия 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2007
11Коноплянцева Виктория 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2008
12Ларионова Мария 58_ДЮСШ - 2 Кузнецк, Кузнецкий р-н2007
13Мигунова Анна 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2007
14Мошнина Дарья 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2009
15Новичкова Ангелина 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2009
16Полякова Алина 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2007
17Роньшина Виктория 58_ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК, Кузнецкий р-н2007
18Рузикулова Злата 58_ДЮСШ - 2 Кузнецк, Кузнецкий р-н2007
19Семенова Елизавета 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2009
20Сергеева Алина 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2011
21Слюняева Александра 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2007
22Сорокина Елизавета 58_ДЮСШ Камешкирского р-на, Камешкирский р-н2009
23Тугучева Ярослава 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2009
24Шувалова Наталья 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2007
МЛ. ЮНОШИ - Младшие юноши 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Акулинин Матвей 58_ДЮСШ Камешкирского р-на, Камешкирский р-н2010
2Анисимов Игнат 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2007
3Бодров Дмитрий 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2009
4Вдовенков Святослав 58_ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК, Кузнецкий р-н2008
5Викулов Михаил 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2007
6Володкевич Юрий 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-н2007
7Гринёв Егор 58_МОБУСОШ Саловка, Пензенский р-н2009
8Данилов Денис 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2007
9Дубовкин Влад 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2009
10Дугаев Никита 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2008
11Егин Арсений 58_ДЮСШ Камешкирского р-на, Камешкирский р-н2007
12Иванов Михаил 58_ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК, Кузнецкий р-н2007
13Игнатенко Кирилл 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2008
14Каверзин Владимир 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, Пенза2008
15Киляков Стас 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2007
16Кометов Никита 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2009
17Кузнецов Егор 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2009
18Кузнецов Никита 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2007
19Лебедев Виталий 58_МОБУСОШ Саловка, Пензенский р-н2009
20Леонов Максим 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2009
21Мещеряков Роман 58_МОБУСОШ Саловка, Пензенский р-н2009
22Мигунов Андрей 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2008
23Пивоваров Степан 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2011
24Пищаев Кирилл 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2007
25Полканов Николай 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2007
26Самонин Иван 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, Пенза2007
27Слюняев Иван 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2007
28Тарасов Кирилл 58_МОБУСОШ Саловка, Пензенский р-н2007
29Темников Иван 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2007
30Терехин Максим 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2007
31Титин Роман 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-н2009
32Удалов Данил 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2007
33Холин Александр 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2007
34Чурунов Матвей 58_ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-н2007
35Шиндов Кирилл 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2008
СТ. ДЕВУШКИ - Старшие девушки 2003-2004 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Азизова Гузель 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, Пенза2004
2Ключникова Дарья 58_ДЮСШ - 2 Кузнецк, Кузнецкий р-н2004
3Мотова Юлия 58_ПГУ, Пенза2004
4Приданцева Валерия 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2003
5Рассыпнова Виктория 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2004
6Сорокина Ксения 58_ДЮСШ Камешкирского р-на, Камешкирский р-н2003
7Степанова Юлия 58_ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-н2003
8Тихомирова Анастасия 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2004
СТ. ЮНОШИ - Старшие юноши 2003-2004 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абраменко Кирилл 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2004
2Бумажнов Евгений 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-н2004
3Волков Даниил 58_ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК, Кузнецкий р-н2004
4Даидбеков Денис 58_ПГАУ, Пенза2004
5Жашков Данила 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2004
6Журавлев Кирилл 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, Пенза2003
7Каширин Андрей 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, Пенза2004
8Козин Кирилл 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2003
9Кулямин Иван 58_ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК, Кузнецкий р-н2004
10Маскаев Иван 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2004
11Павлов Егор 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2004
12Романихин Данил 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2004
13Тарасов Александр 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2004
14Ульянов Павел 58_УОР-ПГУ, Пенза2004
15Фурочкин Михаил 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2004
16Шамаев Даниил 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2003
17Шведов Даниил 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2004
ЮНОШИ - Юноши 2005-2006 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алатов Даниил 58_ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК, Кузнецкий р-н2006
2Анохин Алексей 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2006
3Архиреев Денис 58_ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК, Кузнецкий р-н2005
4Бирюков Игорь 58_ДЮСШ Бессоновского р-на, Бессоновский р-н2005
5Бирюков Максим 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2005
6Гаголин Артём 51_Мурманск, лично2006
7Гуськов Никита 58_ДЮСШ Камешкирского р-на, Камешкирский р-н2006
8Гуськов Никита 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2006
9Дойкин Михаил 58_ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК, Кузнецкий р-н2005
10Донсков Андрей 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2006
11Жуков Дмитрий 58_ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-н2005
12Карцев Максим 58_ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н2005
13Кистанов Вадим 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2005
14Коннов Тимофей 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2005
15Крикленко Алексей 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, Пенза2005
16Лепёхин Леонид 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, Пенза2006
17Матвевнин Данил 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2006
18Мигунов Антон 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2006
19Мулюкин Артём 58_МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза2006
20Никитин Максим 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, Пенза2006
21Никитин Никита 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2006
22Осипов Дмитрий 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2006
23Отливщиков Влад 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2005
24Пиманов Владимир 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2006
25Поветкин Вадим 58_ПГАУ, Пенза2005
26Приходько Дмитрий 58_МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза2005
27Савельев Роман 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2006
28Сакара Иван 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза2005
29Саморуков Даниил 58_МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза2006
30Сорокин Денис 58_ДЮСШ Камешкирского р-на, Камешкирский р-н2006
31Станчин Данил 58_ДЮСШ Камешкирского р-на, Камешкирский р-н2005
32Сызонов Даниил 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2006
33Чакшов Дмитрий 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2005
34Шерстнев Илья 58_ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н2006