Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство по лыжным гонкам (2 тур)

Лыжные гонки, лыжероллеры Региональные
Подать заявкуОсталось 2 дня
до 26.02.2021 10:00 МСК

Организатор

Илья Снежков
snezhok

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 83)

Выгрузить в файл для программы:
Д 1997 И СТАРШЕ - женщины 24 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горбачева Светлана Кашинский р-н, личноб/р196312
Д 2001-2002 - юниорки 19-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гунтарева Анастасия "СШ" Бологовский районКМС200112
2Федорова Алена МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыII200212
Д 2003-2004 - девушки старшего возр. 17-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белузина Екатерина Осташковский районII200312
2Ершова Карина Осташковский районII200312
3Карпова Валерия "СШ" Бологовский районII200412
4Можаева Виктория ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200412
5Погодина Софья ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200412
6Соколова Ульяна МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI200312
7Федосеева Ксения СШОР "Тверь"I20032
8Хандожко Анастасия Осташковский районII20042
9Шаврова Дарья МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI200312
10Яковлева Полина Осташковский районI20032
Д 2005-2006 - 3 км. девушки среднего возр. 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабанова Вита МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII200712
2Бахина Мария МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI200612
3Васильева Виктория СШОР "Тверь"II200612
4Виттина Ангелина "СШ" Бологовский районII200512
5Воробьева Анастасия МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыIII200812
Вне конкурса, другой возраст
6Жданова Алина МУ КСШОР 1 РжевIII20062
7Кириллова Алена СШОР "Тверь"I20072
8Кириллова Анастасия СШОР "Тверь"I20072
9Миронова Анастасия ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200512
10Оренбурова Анна МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI200712
11Силина Валерия МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI200812
Вне конкурса, другой возраст
12Скворцова Полина МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р200712
13Судас Варвара МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI200712
14Султанова Екатерина МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI200612
15Харламова Анна Осташковский районIII200712
16Чепчугова Софья ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200612
17Яншевич Ирина МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО СолнечныйI200512
М 1997 И СТАРШЕ - мужчины 24 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горбачев Павел Кашинский р-н, личноб/р196412
2Зорицов Евгений Снеговикб/р19842
3Какорников Максим Мёдухово тимI197212
4Комаров Кирилл Тверь, личноI199412
5Кондратьев Илья Кесовогорский р-н, личноб/р19912
6Лосев Павел Тверь, личноб/р198212
7Пислегин Алексей УдомляI19802
М 1998-2000 - юниоры 21-23 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бегларян Давид СШОР "Тверь"I199912
2Лёгочкин Святослав СШОР "Тверь"I200012
3Никишкин Тимофей Москва Зеленоградский АО, личноI19982
М 2001-2002 - юниоры 19-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Вадим "СШ" Бологовский районI200212
М 2003-2004 - юноши старшего возр. 17-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронич Павел СШОР "Тверь"I200412
2Дородников Владислав СШОР"Тверь"- СВУI200412
3Замятин Михаил ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200412
4Зюкин Никита МУ КСШОР 1 РжевII20032
5Кузнецов Арсений СШОР "Тверь"КМС200312
6Кузнецов Илья СШОР "Тверь"II200412
7Логачев Владислав КСШОР 1 - СВУI200312
8Поляков Артем МУ КСШОР 1 РжевII20042
9Пыркин Максим Осташковский районб/р20032
10Синяков Артём "СШ" Бологовский районI200312
11Стрелков Даниил МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI200412
12Чечеткин Артем КСШОР 1 - СВУI20032
13Шарапов Кирилл СШОР "Тверь"I200312
14Яковлев Глеб СШОР"Тверь"- СВУI20032
М 2005-2006 - 3 км. юноши среднего возр. 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агамагомедов Тимур МУ КСШОР 1 РжевI20062
2Берзин Константин КСШОР 1 - СВУIII200712
3Бершадский Игорь МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО СолнечныйI200612
4Васильев Ярослав ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200512
5Волоколамцев Дмитрий МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII200712
6Данишевский Александр МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII200712
7Егоров Александр СШОР "Тверь"I200512
8Естенин Константин МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII200612
9Исаев Кирилл ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200612
10Каменский Владислав МУ КСШОР 1 РжевII20062
11Карпов Арсений "СШ" Бологовский район200812
Вне конкурса, другой возраст
12Козлов Даниил КСШОР 1 - СВУII200612
13Колесниченко Максим КСШОР 1 - СВУIII20052
14Корпачев Тимур КСШОР 1 - СВУIII20072
15Крупенин Александр МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI200712
16Кузнецов Михаил СШОР "Тверь"I200812
Вне конкурса, другой возраст
17Курныков Егор МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI200512
18Мигунов Михаил ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200512
19Можаев Егор МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI200712
20Мозгов Артем МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI200612
21Нелаев Егор МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО СолнечныйI200512
22Паршучихин Богдан СШОР "Тверь"I200512
23Петров Игорь КСШОР 1 - СВУII200612
24Пешин Евгений СШОР "Тверь"I200712
25Суворов Михаил МУ КСШОР 1 Ржев20052
26Третьяков Вадим СШОР "Тверь"20062
27Тюбаев Евгений Осташковский районб/р20052
28Щербаков Артем КСШОР 1 - СВУII200812
Вне конкурса, другой возраст

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Тверская обл.