Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ССУЗы

Лыжные гонки, лыжероллеры Региональные
Регистрация закрыта 23.02.2021 11:00 МСК

Организатор

Илья Снежков
SNEZHOK

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:

Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агрошенкова Кристина Тверской медицинский колледжб/р2001
2Афанасьева Елизавета Тор. Пед. КолледжI2004
3Бакулина Анна ТПКб/р2002
4Баландина Анна ГБПОУ "ТКСиТ"б/р2004
5Белоусова Анастасия Тор. Пед. Колледжб/р2001
6Бондарева Дарья ТПКб/р2001
7Гаврилова Татьяна Колледж А.Н. КоняеваII2003
8Газарян Полина ГБПОУ "ТКСиТ"б/р2003
9Дмитриева Алина Колледж Росрезерва Торжокб/р2001
10Жукова Елена ТПКб/р2004
11Журкина Елизавета Колледж Росрезерва Торжокб/р2001
12Зиядин Зина ГБПОУ "ТКСиТ"б/р2003
13Зубреева Оля Колледж А.Н. КоняеваI2004
14Иванова Анастасия Тверской медицинский колледжI1996
15Конюхова Алина Колледж А.Н. КоняеваI2001
16Кудряшева Валерия ГБПОУ "ТКСиТ"б/р2003
17Лизунова Алина Колледж Росрезерва Торжокб/р2003
18Макеева Александра Тор. Пед. Колледжб/р2004
19Мафенбеер Виктория ГБПОУ "ТКСиТ"б/р2004
20Моторина Софья ГБПОУ "ТКСиТ"б/р2004
21Онухова Дарья Тверской медицинский колледжб/р2004
22Рябинина Дарья Колледж Росрезерва Торжокб/р2003
23Савельева Виктория Колледж А.Н. КоняеваII2001
24Стребелева Алена Тор. Пед. КолледжIII2000
25Тимофеева Анастасия Тор. Пед. Колледжб/р2000
26Травкина Татьяна Тверской медицинский колледжб/р1998
27Тулисова Алина Колледж А.Н. КоняеваI2001
28Хрусталева Екатерина Колледж А.Н. КоняеваI2001
29Шарова Анастасия Тверской медицинский колледжII1988
30Щеткина Алена ТПКб/р2002
31Яковлева Полина Колледж Росрезерва Торжокб/р2003
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авсоркисов Даниил машиностроительный колледжб/р2004
2Арсеньев Дмитрий Политехнический колледжIII2002
3Ахметшин Никита Кувшиновский колледжб/р2003
4Белоусов Никита Тор. Пед. Колледжб/р2005
5Беляев Антон Кувшиновский колледжб/р2002
6Беляков Егор машиностроительный колледжб/р2003
7Бодякин Павел Политехнический колледжб/р2004
8Бондарев Кирилл Политехнический колледжб/р2004
9Ведеников Никита Политехнический колледжб/р2003
10Виноградов Константин ГБПОУ "ТКСиТ"б/р1994
11Вишняков Владислав Колледж А.Н. КоняеваI2003
12Волгин Матвей Колледж А.Н. КоняеваII2004
13Воронич Павел Тор. Пед. КолледжI2004
14Воронцов Даниил ГБПОУ "ТКСиТ"б/р2004
15Ганин Артем Колледж Росрезерва Торжокб/р2000
16Горячев Илья машиностроительный колледжб/р2003
17Григорьев Сергей Колледж Росрезерва Торжокб/р2002
18Деменок Алексей Колледж Росрезерва Торжокб/р2004
19Жигачёв Денис Политехнический колледжб/р2004
20Изотов Андрей Кувшиновский колледжб/р2003
21Капсулев Иоанн ГБПОУ "ТКСиТ"б/р2003
22Коробков Максим Тор. Пед. Колледжб/р2003
23Кочубей Антон машиностроительный колледжб/р2004
24Леонов Василий Колледж А.Н. КоняеваII2002
25Мирзоев Каромутулло Кувшиновский колледжб/р2003
26Нилов Артем Колледж Росрезерва Торжокб/р2002
27Петров Никита машиностроительный колледжб/р2004
28Платонов Алексей Тор. Пед. Колледжб/р2001
29Поляков Егор Колледж А.Н. КоняеваI2004
30Поляков Тимур Колледж А.Н. КоняеваI2002
31Прокофьев Константин Тор. Пед. Колледжб/р2004
32Смирнов Михаил ГБПОУ "ТКСиТ"III2001
33Сотов Даниил Колледж А.Н. КоняеваI2003
34Суржиков Андрей Кувшиновский колледжб/р2003
35Феофанов Алексей Политехнический колледжб/р2002
36Филиппов Степан ГБПОУ "ТКСиТ"б/р2004
37Цыбенко Александр ГБПОУ "ТКСиТ"б/р2003
38Чернов Александр машиностроительный колледжб/р2004
39Якунин Иван ГБПОУ "ТКСиТ"б/р2003

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Тверская обл.