Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 февраля 2021 (вт)   Омск, ДОЛ "Юбилейный"

Чемпионат и Первенство Омской области

Группы МЖ-Э, 40, 55: Каждый из двух участников бежит по 3 раза (суммарно 6 этапов). Группы МЖ-12, 14, 17: Каждый из трёх участников бежит один раз (суммарно 3 этапа) Для групп МЖ-Э, 40, 55: Женщина - Мужчина (первый и второй этап соответственно) Для групп МЖ-12, 14, 17: Девушка - Юноша - Юноша
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 19.02.2021 21:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 79)

Выгрузить в файл для программы:

МЖ-12 – до 3 чел. - Ж-М-М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20101600861
2Иванов Всеволод БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20092149351
3Красавин Алексей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20102093717
21Гайдукова Анисья БУ"СШОР"ГатаулинаIIIю20091600981
2Савилов Фёдор БУ"СШОР"Гатаулина20092093708
3Малышкин Никита БУ"СШОР"ГатаулинаIIIю20102055950
31Брагина Дарья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20102093739
2Жокин Максим БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина20092008275
3Лейс Тимофей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаII20092055947
МЖ-14 – до 3 чел. - Ж-М-М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Долгих Михаил БУ ДО "ОДЮЦТиК"20071233800
21Ратынская Анастасия БУ"СШОР"ГатаулинаIIю20082093716
2Кудрявцев Сергей БУ"СШОР"Гатаулина20082055034
3Терешонок Эмануил БУ"СШОР"Гатаулина20082093710
31Зеленина Алиса БУ"СШОР"ГатаулинаIIю20071600983
41Жорова Софья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIII20081393770
2Козлов Михаил БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина20081408354
3Ложников Иван БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20082008264
51Романова Марина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20081408390
2Крутикова Арина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093726
3Гуменюк Даниил БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина20082093711
61Рябченко Ксения Посейдон+ОДЮЦТИКIIIю20081633053
2Шевелев Артем Посейдон+ОДЮЦТИКIIю20071406699
3Сергеев Григорий Посейдон+ОДЮЦТИКI20072115971
МЖ-17 – до 3 чел. - Ж-М-М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Комарова Анастасия БУ ДО "ОДЮЦТиК"20052149275
2Компанистов Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20061406698
3Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"20041406694
21Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20032115973
2Варяница Константин БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20062086502
3Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю20072115975
31Лисина Екатерина БУ"СШОР"ГатаулинаI20041408328
2Можаев Никита БУ"СШОР"ГатаулинаIII20051408330
3Иванов Кирилл БУ"СШОР"ГатаулинаIII20051406682
41Чабанова Олеся БУ"СШОР"ГатаулинаIII20041408329
2Талюкин Михаил БУ"СШОР"ГатаулинаII20061406685
3Наумчук Арина БУ"СШОР"ГатаулинаII20031408302
51Кривец Софья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20041408304
2Надточий Никита БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20042093707
3Турчанинов Владимир БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
61Молчанова Полина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20042060490
2Жоров Арсений БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20062093727
3Турчанинова Екатерина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIII20061408363
МЖ-40 – до 2 чел. - Ж-М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
2Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716
21Казанцев Дмитрий Омск, личноI1971
2Родионова Ольга Омск, личноб/р19779988998
31Арцимович Евгения БУ ДО "ОДЮЦТиК"МС19701009404
2Арцимович Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"МС19697201632
41Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
51Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
2Паутов Сергей Омск ШалагиновыI1962895817
61Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
МЖ-55 – до 2 чел. - Ж-М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Арцимович Анатолий БУ ДО "ОДЮЦТиК"III19402007220
21Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
2Никонов Александр ОмГТУб/р19492008285
31Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
2Перфильев Владимир ОмскКМС19602008256
41Чукреева Наталья ОмскМС19392008282
51Медведева Людмила ОмскМС19562008266
2Черняев Александр ОмскКМС19539200326
61Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591005780
2Гатаулин Ринат Омск РингМС19598000110
МЖ-Э – до 2 чел. - Ж-М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Алеева Алина БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19961406696
2Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС20031406700
21Жаворонкова Александра БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408376
2Борода Дмитрий БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20031406692
31Сандакрышина Вероника БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093729
2Менчиков Алексей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
41Жокина Наталья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС1985
2Гертнер Алексей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20032055949
51Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
61Лаптева Ирина ОмГТУМС19998021009
2Татаринов Игорь ОмГТУКМС20008030697
71Комерзан Сергей ОмГТУКМС1999
2Цыганенко София ОмГТУКМС20008499991
81Казанцева Мария ОмГТУ-БУ"СШОР"ЦЛС"КМС20021007746
2Синицин Никита ОмГТУ-БУ"СШОР"ЦЛС"КМС20011406695
91Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19728666486
2Верговская Светлана Омск КовалёвыКМС19692008284