Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21-22 февраля 2021   Омск, ДОЛ "Юбилейный"

Чемпионат и Первенство Омской области

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 19.02.2021 21:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 111)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Здоровцев Глеб Омск Штыковаб/р201347114511
2Рябченко Полина Посейдонб/р201312
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лазарева Юля Омск Штыковаб/р1975163305112
2Шинкевич Дарья Омск ПерфильевыКМС1990200825512
Ж-12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брагина Дарья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2010209373912
2Гайдукова Анисья БУ"СШОР"ГатаулинаIIIю2009160098112
3Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2010160086112
Ж-14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анцупова Анна БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2008209373812
2Жорова Софья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIII2008139377012
3Зеленина Алиса БУ"СШОР"ГатаулинаIIю2007160098312
4Крутикова Арина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2008209372612
5Мошкова Ульяна БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2008209373712
6Ратынская Анастасия БУ"СШОР"ГатаулинаIIю2008209371612
7Романова Марина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIю2008140839012
8Рябченко Ксения ПосейдонIIIю200812
9Ханькова Виктория БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2008209371212
Ж-17 - Девушки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII1988100940712
Вне конкурса, другой возраст
2Комарова Анастасия БУ ДО "ОДЮЦТиК"2005214927512
3Кривец Софья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2004140830412
4Лисина Екатерина БУ"СШОР"ГатаулинаI2004140832812
5Молчанова Полина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2004206049012
6Турчанинова Екатерина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIII2006140836312
7Чабанова Олеся БУ"СШОР"ГатаулинаIII2004140832912
Ж40 - Женщины до 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верговская Светлана Омск-КозерогКМС1969200828412
2Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС1970200825212
3Лазарева Юлия Омск Штыковаб/р197516330511
4Майоркина Ирина Омск, личноМС1962204024012
5Родионова Ольга Омск, личноб/р1977998899812
6Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII1961141791212
7Штыкова Евгения Омск ШтыковаМС1968163305212
Ж55 - Женщины, Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бродникова Светлана КСО "Юность" Омскб/р195220082601
2Гатаулина Светлана Омск РингКМС1959100578012
3Кузьминых Надежда ОмскМС1957200827412
4Медведева Людмила ОмскМС1956200826612
5Никонова Галина ОмГТУКМС1957200828612
6Чукреева Наталья ОмскМС1939200828212
ЖЭ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алеева Алина СШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС1996140669612
2Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20001
3Жаворонкова Александра БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI2003140837612
4Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС1985200827312
5Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"I2003211597312
6Лаптева Ирина ОмГТУМС1999802100912
7Мырксина Анастасия СШОР"ЦЛС"АрцимовичМС1997140669712
8Наумчук Арина БУ"СШОР"ГатаулинаII2003140830212
9Рябченко Мария Посейдонб/р198612
10Сандакрышина Вероника БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2003209372912
11Цыганенко София ОмГТУКМС2000849999112
12Чугальская Дарья Омск РингI198520082801
М-12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вовненко Виктор БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2010202471412
2Желтоногов Александр БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2009209374012
3Жокин Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина2009200827512
4Иванов Всеволод БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2009214935112
5Красавин Алексей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2010209371712
6Лейс Тимофей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаII2009205594712
7Малышкин Никита БУ"СШОР"ГатаулинаIIIю2010205595012
8Савилов Фёдор БУ"СШОР"Гатаулина2009209370812
М-14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю2007211597512
2Гуменюк Даниил БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2008209371112
3Долгих Михаил БУ ДО "ОДЮЦТиК"2007123380012
4Жучков Владимир БУ"СШОР"ГатаулинаIIIю200720937061
5Козлов Михаил БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2008140835412
6Кудрявцев Сергей БУ"СШОР"Гатаулина2008205503412
7Ложников Иван БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI2008200826412
8Петров Артём БУ"СШОР"ГатаулинаIIIю200720072721
9Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"I2007211597112
10Терешонок Эмануил БУ"СШОР"Гатаулина2008209371012
М-17 - Юноши до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булыгин Фёдор БУ"СШОР"ГатаулинаIII2005140830112
2Варяница Константин БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2006208650212
3Жоров Арсений БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI2006209372712
4Жучков Андрей БУ"СШОР"ГатаулинаIII2005140830312
5Иванов Кирилл БУ"СШОР"ГатаулинаIII200514066821
6Компанистов Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"II2006140669812
7Можаев Никита БУ"СШОР"ГатаулинаIII2005140833012
8Надточий Никита БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI2004209370712
9Плохих Олег БУ"СШОР"ГатаулинаIII200614083251
10Талюкин Михаил БУ"СШОР"ГатаулинаII2006140668512
11Турчанинов Владимир БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI2004100004512
12Храпаль Максим БУ"СШОР"ГатаулинаIII2004163371712
13Янов Артемий БУ"СШОР"ГатаулинаКМС2004140832412
М40 - Мужчины до 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI1965100771512
2Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС1966100167512
3Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI1962865470212
4Смазнев Сергей Омск СмазневыI1973757777712
5Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС1964200827612
6Толокнов Юрий DEAF ОМСКI197020082161
7Хохлов Андрей Омск, личноб/р1965141071612
М55 - Мужчины, Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Анатолий БУ ДО "ОДЮЦТиК"III1940200722012
2Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС1950100165412
3Никонов Александр Артрит Артроз Остеохондрозб/р194920082851
4Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС1960200825612
5Черняев Александр КСО "Юность"КМС1953920032612
6Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII1957200827112
МЭ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"МС1969720163212
2Борода Дмитрий БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2003140669212
3Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС1983160085312
4Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС1985200730212
5Гатаулин Ринат Омск РингМС1959800011012
6Гертнер Алексей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI2003205594912
7Громов Андрей КСО "Юность" ОмскКМС1971865298612
8Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI1986200721912
9Зорянов Евгений Динамо-7КМС1984100165312
10Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС1972866648612
11Кожуховский Дмитрий XC-DISCOUNTКМС198012
12Комерзан Сергей ОмГТУКМС199912
13Куксов Захар ОмГТУКМС20011
14Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС1978100165212
15Менчиков Алексей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI2003209373012
16Миронкин Евгений омск-миронкинМС1973141330112
17Синицин Никита ОмГТУКМС2001140669512
18Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI1989163373312
19Татаринов Игорь ОмГТУКМС200012