Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15-21 марта 2021   Улан-Удэ, Улан-Удэ

Школа лавинной безопасности

⛰Тема лавинной безопасности – одна из главных для всех, кто бывает в горах. ✅Цели курса: Обеспечение безаварийности группы в горной/лавинно опасной местности
Собрания, лекции, коференции
Регистрация закрыта 12.03.2021 00:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 111)

Выгрузить в файл для программы:
АЛЬПИНИЗМ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Дамбаев Бадмацырен 3_Улан-Удэ, лично1996
2Дашинимаев Зорикто 3_Азимут, Улан-Удэ1984
3Корсак Наталия 3_Азимут, Улан-Удэ1987
4Мункуев Дмитрий 3_Азимут, Улан-Удэ1987
5Халитов Евгений 3_Азимут, Улан-Удэ1986
6Якшин Виталий 3_Азимут, Улан-Удэ1989
7Ярош Денис 3_Азимут, Улан-Удэ1988
ГОРНЫЙ ТУРИЗМ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бакатов Леонид 3_Путник, Улан-Удэ1975
2Бакатова Татьяна 3_Путник, Улан-Удэ1974
3Белобородова Наталья 3_Респ. Бурятия, лично1987
4Вязинская Ирина 3_Улан-Удэ, лично1979
5Гришко Татьяна 3_Респ. Бурятия, лично1984
6Гуляев Ростислав 3_Улан-Удэ, лично2005
7Гуляева Татьяна 3_Улан-Удэ, лично1982
8Конев Александр 3_Азимут, Улан-Удэ1988
9Михайлов Виталий 3_Путник, Улан-Удэ1979
10Нефедьева Анастасия 3_Путник, Улан-Удэ1984
11Романович Артем 3_Улан-Удэ, лично1976
12Сафонов Алексей 3_Улан-Удэ, лично1999
13Скворцов Иван 3_Улан-Удэ, лично1991
14Тирская Юлия 3_Улан-Удэ, лично1983
15Токмакова Кристина 3_Улан-Удэ, лично1993
16Федотов Николай 3_Улан-Удэ, лично1996
17Халудорова Эржена 3_Улан-Удэ, лично1984
18Цыбикова Людмила 3_Улан-Удэ, лично1974
19Шалбанова Елена 3_Улан-Удэ, лично1978
СКИ ТУР
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Архипов Глеб 3_Улан-Удэ, лично1979
2Архипова Ольга 3_Улан-Удэ, лично1980
3Ефремов Юрий 3_Улан-Удэ, лично1988
4Зинюк Ася 38_Иркутск, лично1985
5Кашлев Вадим 3_Улан-Удэ, лично1986
6Сланский Алексей 3_Улан-Удэ, лично1988
7Федотов Евгений 3_Улан-Удэ, лично1969
ТРЕККИНГ В ГОРА
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алексеева Марина 3_Улан-Удэ, лично1975
2Антипова Светлана 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1968
3Арданов Евгений 3_Улан-Удэ, лично1990
4Артемьева Елена 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1987
5Балабанов Георгий 3_АНО ДКБ, Улан-Удэ1999
6Барышникова Светлана 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1950
7Бахтина Марина 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1971
8Белокопытова Оксана 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1967
9Видманкина Вера 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1973
10Горюнова Юлия 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1985
11Гуржапова Виктория 3_Улан-Удэ, лично1984
12Гыргенова Виктория 3_Улан-Удэ, лично1976
13Дабадоржиева Светлана 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1955
14Дашиева Виктория 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1970
15Емельянова Тамара 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1958
16Жамсуева Татьяна 3_Улан-Удэ, лично1986
17Зверькова Татьяна 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1959
18Каргопольцева Ольга 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1960
19Красиков Станислав 3_Улан-Удэ, лично1998
20Круглова Инга 3_Улан-Удэ, лично1980
21Маладаева Алтана 3_ХодимБродим, Улан-Удэ2006
22Матвеева Наталья 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1975
23Михалева Галина 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1955
24Нагина Ирина 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1967
25Найданова Софья 3_Улан-Удэ, лично1989
26Наталенко Екатерина 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1980
27Невзгодов Олег 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1972
28Никулина Ольга 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1977
29Никулина Татьяна 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1982
30Осоров Базар 3_Улан-Удэ, лично1985
31Пескова Марина 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1965
32Петренко Наталья 3_Улан-Удэ, лично1982
33Рогатко Лариса 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1971
34Рудакова Светлана 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1968
35Самаркина Елена 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1966
36Селина Татьяна 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1972
37Синюк Елена 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1977
38Табиханова Дарима 3_АНО ДКБ, Улан-Удэ1982
39Толстокорова Людмила 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1960
40Трубачеева Надежда 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1962
41Урбанова Арюна 3_АНО ДКБ, Улан-Удэ1982
42Федосеенко Татьяна 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1970
43Хамаганова Мария 3_Респ. Бурятия, лично1983
44Цехмистро Михаил 3_Улан-Удэ, лично1988
45Черепанов Александр 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1955
46Шаймарданова Ольга 3_Улан-Удэ, лично1986
47Шестакова Надежда 3_ХодимБродим, Улан-Удэ1987
ФРИРАЙД
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Андреев Кирилл 3_Улан-Удэ, лично1984
2Баданов Булат 3_Улан-Удэ, лично1990
3Бадмаев Михаил 3_Улан-Удэ, лично1986
4Базаров Гарма 3_Базаров и К°, Улан-Удэ1971
5Базаров Тамир 3_Базаров и К°, Улан-Удэ2004
6Базарова Лариса 3_Базаров и К°, Улан-Удэ1974
7Богданов Алексей _Россия, лично1988
8Бубеев Александр 3_Улан-Удэ, лично1986
9Будаев Саян 3_Улан-Удэ, лично1991
10Будаева Аюна 3_Улан-Удэ, лично1994
11Бурнина Инна 38_Иркутск, лично1989
12Бухальцева Юлия 3_Улан-Удэ, лично1984
13Дмитриев Алдар 3_Улан-Удэ, лично2001
14Жатнуев Сергей 3_Улан-Удэ, лично1979
15Инкижинов Алексей 3_Улан-Удэ, лично1984
16Каймонова Анютка 3_Улан-Удэ, лично1992
17Климов Максим 54_Новосибирск, лично1990
18Климова Оксана 3_Байкальский экстрим, Улан-Удэ1976
19Кулибичева Кристина 3_Улан-Удэ, лично1993
20Маганова Юлия 3_Улан-Удэ, лично1987
21Миронов Александр 3_Улан-Удэ, лично1985
22Осоров Ринчин 3_Улан-Удэ, лично1989
23Первухин Алексей 3_Улан-Удэ, лично1988
24Потанин Константин 3_Улан-Удэ, лично1992
25Рудаков Егор 3_Улан-Удэ, лично1992
26Содномов Михаил 3_Улан-Удэ, лично1989
27Сотников Сергей 38_Иркутск, лично1986
28Сотников Станислав 38_Иркутск, лично1988
29Титов Роман 38_Иркутск, лично1991
30Ухинов Эрдэм 3_Улан-Удэ, лично1986
31Хабуева Юлия 3_Улан-Удэ, лично1997