Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Детские программы РОО Федерации " Байкальский экстрим" - 2020 год

Тренировочные
Регистрация закрыта 17.08.2020 00:00 МСК

Организатор

Ксения Климова
89146360636 Оксана Анатольевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 89)

Выгрузить в файл для программы:   
1.CВЯТОЙ НОС – до 20 чел. - 7-9 марта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Коршунова Анна Улан-Удэ, личноб/р2013Не рассмотрено
21Летягин Владислав Байкальский экстрим-детиб/р2009Не рассмотрено
31Лех Роман Байкальский экстрим-детиб/р2010Не рассмотрено
2.МАМАЙ – до 30 чел. - 20-22 марта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Летягин Владислав Байкальский экстрим-детиб/р2009Не рассмотрено
2Летягина Оксана Байкальский экстрим-детиб/р1982Не рассмотрено
21Лех Роман Байкальский экстрим-детиб/р2010Не рассмотрено
3.ГОРНОЛ ШКОЛА – до 12 чел. - 24-27 марта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Шаймарданов Марат Марат Улан-Удэ, личноб/р2010Не рассмотрено
21Летягин Владислав Байкальский экстрим-детиб/р2009Не рассмотрено
31Лех Роман Байкальский экстрим-детиб/р2010Не рассмотрено
41Березовская Маргарита Изумрудный городб/р2011Не рассмотрено
51Покацкий Серафим Изумрудный городб/р2011Не рассмотрено
4.МУНКУ-САРДЫК – до 20 чел. - 1-5 мая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Попова Екатерина Байкальский экстрим-детиб/р2011Не рассмотрено
2Попова Елизавета Байкальский экстрим-детиб/р2009Не рассмотрено
21Летягин Владислав Байкальский экстрим-детиб/р2009Не рассмотрено
2Летягина Оксана Байкальский экстрим-детиб/р1982Не рассмотрено
31Попова Анастасия Байкальский экстрим-детиб/р1982Не рассмотрено
5.ТУНКА/СПЛАВ – до 14 чел. - 4-7 июня
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Попова Светлана Улан-Удэ, личноб/р1981Не рассмотрено
21Климова Полина Байкальский экстрим-детиб/р2009Не рассмотрено
31Летягин Владислав Байкальский экстрим-детиб/р2009Не рассмотрено
2Летягина Оксана Байкальский экстрим-детиб/р1982Не рассмотрено
41Лех Роман Байкальский экстрим-детиб/р2010Не рассмотрено
6.АЗБУКА ЛЕСА – до 12 чел. - 25-31 мая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Остроухов Руслан Респ. Бурятия, личноб/р2015Не рассмотрено
21Остроухов Тимур Респ. Бурятия, личноб/р2015Не рассмотрено
31Серебренникова Арина Улан-Удэ, личноб/р2015Не рассмотрено
41Белькова Алиса Улан-Удэ, личноб/р2014Не рассмотрено
51Госсен Станислав Улан-Удэ, личноб/р2014Не рассмотрено
7.FAMILY CAMP – до 50 чел. - 11-14 июня
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Хабдаев Кирилл Улан-Удэ, личноб/р2013Не рассмотрено
2Хабдаева Юлия Улан-Удэ, личноб/р1986Не рассмотрено
21Дугарова Ирина Улан-Удэ, личноб/р2010Не рассмотрено
2Дугарова Анна Улан-Удэ, личноб/р2003Не рассмотрено
3Дугарова Татьяна Улан-Удэ, личноб/р1976Не рассмотрено
4Дугаров Биликто Улан-Удэ, личноб/р1970Не рассмотрено
31Жапова Аяна Байкальский экстрим-детиб/р2013Не рассмотрено
8.УТС СИБИРЯК – до 12 чел. - 23-27 июня
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Климова Полина Байкальский экстрим-детиб/р2009Не рассмотрено
21Летягин Владислав Байкальский экстрим-детиб/р2009Не рассмотрено
31Лех Роман Байкальский экстрим-детиб/р2010Не рассмотрено
41Березовская Маргарита Изумрудный городб/р2010Не рассмотрено
51Губко Софья Изумрудный городб/р2009Не рассмотрено
9.БЕРЕГИНЯ 1 – до 12 чел. - 1-5 июля
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Дугарова Ирина Улан-Удэ, личноб/р2010Не рассмотрено
21Неродова Елизавета Улан-Удэ, личноб/р2010Не рассмотрено
31Жанчикова Наран Улан-Удэ, личноб/р2011Не рассмотрено
41Попова Елизавета Улан-Удэ, личноб/р2009Не рассмотрено
2Попова Екатерина Улан-Удэ, личноб/р2011Не рассмотрено
51Березовская Маргарита Изумрудный городб/р2010Не рассмотрено
2Губко Софья Изумрудный городб/р2009Не рассмотрено
61Якушева Людмила Изумрудный городб/р2010Не рассмотрено
10.КОМПАС – до 20 чел. - 9-12 июля
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Остроухов Тимур Респ. Бурятия, личноб/р2012Не рассмотрено
21Байминов Аюр Улан-Удэ, личноб/р2009Не рассмотрено
31Климова Полина Байкальский экстрим-детиб/р2009Не рассмотрено
41Летягин Владислав Байкальский экстрим-детиб/р2009Не рассмотрено
11.БЕРЕГИНЯ 2 – до 12 чел. - 13-19 июля
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Марьясова Валентина Красноярск, личноб/р2013Не рассмотрено
21Мин Сарана Улан-Удэ, личноб/р2013Не рассмотрено
31Жаркова Камилла Улан-Удэ, личноб/р2012Не рассмотрено
41Цырендоржиева Арина Улан-Удэ, личноб/р2010Не рассмотрено
51Дугарова Ирина Улан-Удэ, личноб/р2010Не рассмотрено
61Якушева Людмила Улан-Удэ, личноб/р2010Не рассмотрено
71Коршунова Анна Улан-Удэ, личноб/р2013Не рассмотрено
81Чебунина Маргарита Улан-Удэ, личноб/р2012Не рассмотрено
2Махутова Жанна Улан-Удэ, личноб/р2012Не рассмотрено
91Хамашкеева Дара Улан-Удэ, личноб/р2012Не рассмотрено
101Попова Полина Улан-Удэ, личноб/р2013Не рассмотрено
111Жапова Аяна Байкальский экстрим-детиб/р2013Не рассмотрено
12.БАЙКАЛ.СЛЕД – до 20 чел. - 21-26 июля
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Шаймарданов Марат Марат Улан-Удэ, личноб/р2010Не рассмотрено
21Неродова Елизавета Улан-Удэ, личноб/р2010Не рассмотрено
31Климова Полина Байкальский экстрим-детиб/р2009Не рассмотрено
41Летягин Владислав Байкальский экстрим-детиб/р2009Не рассмотрено
13. ДЕТИ ВОДЫ – до 30 чел. - 10-16 августа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Остроухов Тимур Респ. Бурятия, личноб/р2012Не рассмотрено
21Резанов Михаил Улан-Удэ, личноб/р2009Не рассмотрено
2Резанова Алла Улан-Удэ, личноб/р2011Не рассмотрено
31Серебренникова Полина Улан-Удэ, личноб/р2008Не рассмотрено
41Неродова Елизавета Улан-Удэ, личноб/р2010Не рассмотрено
51Климова Полина Байкальский экстрим-детиб/р2009Не рассмотрено
61Попова Екатерина Байкальский экстрим-детиб/р2011Не рассмотрено
2Попова Елизавета Байкальский экстрим-детиб/р2009Не рассмотрено
71Летягин Владислав Байкальский экстрим-детиб/р2009Не рассмотрено
81Лех Роман Байкальский экстрим-детиб/р2010Не рассмотрено
91Дугарова Ирина Улан-Удэ, личноб/р2010Не рассмотрено
14ТАЕЖНЫЙ ГЕРОЙ – до 30 чел. - 20-23 августа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Коршунова Анна Улан-Удэ, личноб/р2013Не рассмотрено
21Попова Елизавета Улан-Удэ, личноб/р2009Не рассмотрено
31Попова Екатерина Улан-Удэ, личноб/р2011Не рассмотрено
41Скворцов Степан Улан-Удэ, личноб/р2014Не рассмотрено
51Хамарханова Варвара Улан-Удэ, личноIIю2009Не рассмотрено
61Наговицина Таисия Улан-Удэ, личноб/р2014Не рассмотрено
71Хахалова Лиза Улан-Удэ, личноб/р2013Не рассмотрено
81Летягин Владислав Байкальский экстрим-детиб/р2009Не рассмотрено
91Лех Роман Байкальский экстрим-детиб/р2010Не рассмотрено
15.ВЛАДИВОСТОК – до 20 чел. - 24.08 -2.09
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Климова Оксана Байкальский экстрим-детиб/р1976Не рассмотрено
2Климова Полина Байкальский экстрим-детиб/р2009Не рассмотрено
21Летягин Владислав Байкальский экстрим-детиб/р2009Не рассмотрено