Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок Владивостока МТВ ХСЕ (гонка с выбыванием), МТВ ХСС (гонка шорт-трек с выбыванием)

Двух этапный Чемпионат и Первенство г. Владивостока по МТВ ХСЕ /кросс-кантри гонка с выбыванием /, МТВ ХСС /гонка шорт-трек с выбыванием/, 1 этап - 11 апреля, 2 этап - 25 апреля
Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 23.04.2021 15:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 64)

Выгрузить в файл для программы:   
ДОШКОЛЬНИКИ - дети 7 лет и младше (2014г.р. и младше) Дошкольник
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Петлин Артем ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2015Оплачено
2Семянов Егор Владивосток, лично2014Оплачено
3Снегуров Тимофей ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2015Оплачено
4Удовихин Арсений Владивосток, лично2014Оплачено
5Чуркин Константин Владивосток, лично2015Оплачено
Ж 17+ - Женщины 17+ (2004-1982 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абросимова Екатерина ФВСТВ1987Оплачено
2Коноплина Алена Артем, лично1994Оплачено
Ж 40+ - Женщины 40+ (1981 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Старикова Татьяна TANDEM1970Оплачено
2Трейбич Ольга ФВСТВ1975Оплачено
М 17+ - Мужчины 17+ (2004-1982 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Vitmanovskii Evgenii TANDEM1988Оплачено
2Коноплин Александр Артем, лично1988Оплачено
3Николаев Александр Владивосток, лично1994Оплачено
4Польшин Александр Владивосток, лично1984Ожидает оплаты
5Тюльканов Артур Владивосток, лично1991Оплачено
М 40+ - Мужчины 40+ (1981 – 1972 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Анисимов Иван TANDEM1979Оплачено
2Гарцев Алексей Владивосток, лично1981Ожидает оплаты
3Дацко Сергей Владивосток, лично1974Оплачено
4Коростелев Спартак Владивосток, лично1980Оплачено
5Шуляк Александр Makkoli racing team1972Ожидает оплаты
М 50+ - Мужчины 50+ (1971 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Адаменко Александр TANDEM1970Оплачено
2Блиндяев Виктор Владивосток, лично1953Оплачено
3Бондарь Эдуард Пограничный р-н, лично1969Оплачено
МЛАДШИЕ ДЕТИ - Младшие дети 8-9 лет (2013-2012 гг.р.)1-2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Блиндяева Валерия Владивосток, лично2013Оплачено
2Блинков Филипп Владивосток, лично2013Ожидает оплаты
3Гарцев Тихон Владивосток, лично2013Оплачено
4Гарцева Анфиса Владивосток, лично2013Оплачено
5Киселев Александр ДЮСШ "ОСТРОВ"2012Оплачено
6Коростелев Демид Владивосток, лично2012Ожидает оплаты
7Орепчук Захар YOUR BIKE2012Оплачено
8Орепчук Клим YOUR BIKE2012Оплачено
9Свидан Борис ФВСТВ2013Оплачено
СТАРШИЕ ДЕТИ - Старшие дети 10-12 лет (2011-2009 гг.р.)3-5 класс
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Андрощук Максим ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2011Оплачено
2Блиндяев Денис Владивосток, лично2010Оплачено
3Бондарь Максим Владивосток, лично2010Оплачено
4Виноградова Ксения Владивосток, лично2010Оплачено
5Доброскок Дамир ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2010Оплачено
6Ефиценко Степан Владивосток, лично2011Ожидает оплаты
7Игнатов Илья ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2009Оплачено
8Киселев Михаил ДЮСШ "ОСТРОВ"2010Оплачено
9Коренской Андрей ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2010Оплачено
10Макаренко Константин ДЮСШ "ОСТРОВ"2010Ожидает оплаты
11Малышенко Альберт Владивосток, лично2010Оплачено
12Неборак Григорий ДЮСШ "ОСТРОВ"2010Ожидает оплаты
13Немков Денис ДЮСШ "ОСТРОВ"2010Ожидает оплаты
14Никиташко Кирилл Владивосток, лично2011Оплачено
15Парубченко Владислав ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2009Оплачено
16Петлин Егор ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2010Оплачено
17Потоцкий Тимофей ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2010Оплачено
18Чуркин Вячеслав Владивосток, лично2011Оплачено
ЮНИОРКИ 13+ - Юниорки 13+ (2008-2005 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Макеевская Лия ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2007Оплачено
2Павлова София ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2006Оплачено
3Песня Алиса ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2006Оплачено
4Рагулина Диана ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2006Оплачено
5Ромащенко Софья ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2006Оплачено
6Швецова Белла ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2007Оплачено
ЮНИОРЫ 13+ - Юниоры 13+ (2008-2005 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Виноградов Максим Владивосток, лично2008Оплачено
2Жиляев Павел ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2008Ожидает оплаты
3Мельников Богдан Владивосток, лично2007Оплачено
4Миклухин Кирилл Green tour2007Оплачено
5Молибогов Андрей ДЮСШ "ОСТРОВ"2007Оплачено
6Трофименко Даниил Владивосток, лично2006Ожидает оплаты
7Удовихин Виктор Green tour2007Оплачено
8Хасанов Константин ДЮСШ "ОСТРОВ"2006Оплачено
9Шикалида Дмитрий Артем, лично2007Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Приморский край