Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XV Ежегодный мемориальный велопробег, посвященный памяти погибших в локальных войнах

Велопробег проводится на территории Приморского края по маршруту: мемориальный комплекс «Вечный огонь» города Уссурийска – кладбище города Артема. Протяженность маршрута 82 км 700 м, набор высоты 809 м по вертикали. Дата и время проведения: 10 апреля 2021 г. в 10:30
Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 10.04.2021 00:00 МСК

Организатор

Александр Андреев
89149715364 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 188)

Выгрузить в файл для программы:   
ПОЛНЫЙ - Полная дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Borodin Denis Приморский край, лично1984Оплачено
2Kadantsev Igor Владивосток, лично1986Оплачено
3Kuzmich Vadim Владивосток, лично1987Ожидает оплаты
4Kuzmich Yulia Владивосток, лично1991Ожидает оплаты
5Litvinenko Anatoliy Владивосток, лично1982Ожидает оплаты
6Pashinin Andrei Владивосток, лично1976Оплачено
7Vasilieva Ekaterina Владивосток, лично2000Ожидает оплаты
8Алаев Роман Уссурийск, лично1979Оплачено
9Александров Евгений Уссурийск, лично1989Ожидает оплаты
10Бабина Алена Артем, лично1980Ожидает оплаты
11Балахчин Михаил Уссурийск, лично1991Оплачено
12Басова Юлия Арсеньев, лично1987Ожидает оплаты
13Батраева Любовь Владивосток, лично1996Оплачено
14Беглов Юрий ВелоАртём1993Ожидает оплаты
15Белов Алексей homoSaur Team1991Ожидает оплаты
16Березной Вадим XDRIVERS1990Ожидает оплаты
17Бессонов Сергей NDG Velo1982Оплачено
18Блиндяев Виктор Владивосток, лично1953Оплачено
19Богушевич Богдан homoSaur Team2003Ожидает оплаты
20Борисов Сергей Артем, лично1972Ожидает оплаты
21Бурдуков Дмитрий Владивосток, лично1984Оплачено
22Вахрушев Константин Артем, лично1992Оплачено
23Верес Наталья Green Route1970Оплачено
24Вечирко Юлия Уссурийск, лично2001Оплачено
25Волконитин Алексей ВелоАртём2003Ожидает оплаты
26Гавриков Алексей Владивосток, лично1988Оплачено
27Гагаркин Олег XC TRAINING1987Ожидает оплаты
28Гаевский Иван Владивосток, лично1989Оплачено
29Галаган Александр Владивосток, лично1979Оплачено
30Галимов Роман Уссурийск, лично1984Ожидает оплаты
31Галущенко Игорь Уссурийск, лично1986Оплачено
32Глушаков Андрей Green tour1978Оплачено
33Глушко Сергей Арсеньев, лично1977Ожидает оплаты
34Глушков Николай Велоклуб "Находка"1987Ожидает оплаты
35Головин Максим Артем, лично1983Оплачено
36Голубцов Николай Арсеньев, лично1988Оплачено
37Гомов Сергей Green Route1962Оплачено
38Горячев Роман Уссурийск, лично1977Ожидает оплаты
39Грачева Юлия ВЕЛЕССТРОЙ1985Ожидает оплаты
40Гриценко Евгений Владивосток, лично1985Оплачено
41Грязнов Дмитрий Артем, лично1980Ожидает оплаты
42Гузеев Илья Владивосток, лично1979Оплачено
43Данковцева Наталья МИФНС №91975Оплачено
44Даньков Сергей Уссурийск, лично1986Оплачено
45Дега Анастасия ВЕЛЕССТРОЙ1997Ожидает оплаты
46Демин Виктор Уссурийск, лично1973Ожидает оплаты
47Демченко Анастасия homoSaur Team1987Ожидает оплаты
48Дзех Мария FREERIDE-VL.RU1980Ожидает оплаты
49Дмитриева Ксения Владивосток, лично1993Оплачено
50Дмитриенко Роман Владивосток, лично1989Оплачено
51Довгулева Ирина Уссурийск, лично1986Ожидает оплаты
52Дольная Анна ВЕЛЕССТРОЙ1996Ожидает оплаты
53Дорофеев Олег Уссурийск, лично1965Оплачено
54Дубров Сергей Уссурийск, лично1985Оплачено
55Елизаров Александр Владивосток, лично1966Оплачено
56Емельянов Константин Уссурийск, лично2003Оплачено
57Ерофеева Анна МИФНС №91984Оплачено
58Ершова Анна Makkoli racing team1963Ожидает оплаты
59Желтобрюхов Максим Уссурийск, лично1991Оплачено
60Живов Коля Makkoli racing team1969Оплачено
61Жидков Сергей Makkoli racing team1976Ожидает оплаты
62Жуковин Иван Владивосток, лично1999Оплачено
63Журова Виктория Владивосток, лично1982Оплачено
64Захарчук Алексей homoSaur Team1987Ожидает оплаты
65Звездин Дмитрий Уссурийск, лично1980Ожидает оплаты
66Зиминов Станислав Велоклуб "Находка"1983Оплачено
67Зозуля Вадим Артем, лично1992Ожидает оплаты
68Зубричций Максим homoSaur Team1986Ожидает оплаты
69Зуев Руслан ФТПК1977Оплачено
70Кальницких Игорь Октябрьский р-н, лично1973Оплачено
71Карпов Петр Владивосток, лично1982Оплачено
72Картушин Антон Владивосток, лично1976Оплачено
73Качан Кирилл Уссурийск, лично1996Оплачено
74Коваль Сергей Razbeg.club1975Оплачено
75Коваль Эдуард Владивосток, лично2002Оплачено
76Козлова Светлана Артем, лично1998Оплачено
77Колесник Роман Уссурийск, лично1989Ожидает оплаты
78Корнилов Дмитрий МИФНС №91980Оплачено
79Корнилова Наталья МИФНС №91985Оплачено
80Косенко Евгений Уссурийск, лично1998Оплачено
81Костенко Давид "Ядренный Байк +21"1990Ожидает оплаты
82Котельвин Максим Уссурийск, лично1982Оплачено
83Кошкаров Александр Владивосток, лично1982Оплачено
84Краснов Кирилл homoSaur Team1988Ожидает оплаты
85Кривоносов Артём Уссурийск, лично2003Оплачено
86Кудря Дмитрий Находка, лично1979Оплачено
87Кузина Екатерина Партизанск, лично1993Ожидает оплаты
88Кушнир Виталий Уссурийск, лично1957Ожидает оплаты
89Лепший Валерий Михайловский р-н, лично1954Оплачено
90Лесников Михаил Рогейн ДВ1983Ожидает оплаты
91Лисица Дмитрий МИФНС №91979Оплачено
92Литвиненко Анатолий Владивосток, лично1982Оплачено
93Лобысев Алексей Владивосток, лично1974Оплачено
94Лопухин Алексей "Ядренный Байк +21"1981Оплачено
95Малов Антон Владивосток, лично1983Оплачено
96Малов Роман ВелоуссУРА1996Ожидает оплаты
97Маськин Виктор homoSaur Team1974Ожидает оплаты
98Матвеев Антон homoSaur Team1986Ожидает оплаты
99Меланич Ирина МИФНС №91987Оплачено
100Мельникова Варвара Артем, лично1992Оплачено
101Мирончук Евгений Уссурийск, лично1976Ожидает оплаты
102Михеев Виталий Михайловский р-н, лично1964Оплачено
103Михеева Наталья Михайловский р-н, лично1970Оплачено
104Мокану Лилия Уссурийск, лично2002Оплачено
105Найдич Анна МИФНС №91989Оплачено
106Натыкан Сергей ВелоуссУРА1984Оплачено
107Никитин Евгений Пони педальные1985Оплачено
108Онишко Евгений Россия, лично1987Ожидает оплаты
109Пенкин Алексей homoSaur Team1990Ожидает оплаты
110Пестов Герман UPLAND2002Ожидает оплаты
111Пестов Максим homoSaur Team1988Ожидает оплаты
112Пирожинский Алексей Арсеньев, лично1988Оплачено
113Покорнюк Елизавета НаVeLe1981Оплачено
114Покорнюк Максим НаVeLe1977Оплачено
115Полухин Константин Уссурийск, лично2003Оплачено
116Польшин Александр Владивосток, лично1984Ожидает оплаты
117Пугач Юлия МИФНС №91984Оплачено
118Путилов Андрей Велоклуб "Находка"1979Оплачено
119Репецкий Геннадий Уссурийск, лично1980Оплачено
120Рогоза Дарья Владивосток, лично1989Оплачено
121Рожков Антон СТК "Гринтур"1981Ожидает оплаты
122Рыльский Дмитрий НаVeLe1988Оплачено
123Сабуров Александр СТК "Гринтур"1980Ожидает оплаты
124Саворовский Павел ВелоуссУРА1990Ожидает оплаты
125Седнин Иван Владивосток, лично1988Оплачено
126Селиванов Антон Уссурийск, лично1984Оплачено
127Селиванов Олег Уссурийск, лично1986Оплачено
128Семелюк Екатерина XC TRAINING1991Ожидает оплаты
129Сесёкин Семён ЧПОУ УЦ Форсаж-ДВ1993Оплачено
130Симанчук Алексей Владивосток, лично1994Оплачено
131Скворцов Кирилл Уссурийск, лично1990Оплачено
132Слатин Павел Велоклуб "Находка"1977Оплачено
133Смирнов Виталий Владивосток, лично1970Оплачено
134Смирнов Кирилл Makkoli racing team1975Оплачено
135Соловьев Дмитрий Велоклуб "Находка"1986Ожидает оплаты
136Сотов Алексей Пони педальные1976Оплачено
137Суходуб Егор Уссурийск, лично1985Ожидает оплаты
138Терещенко Илья homoSaur Team1999Ожидает оплаты
139Тихий Сергей ВелоАртём1988Оплачено
140Толстов Максим Уссурийск, лично1974Оплачено
141Тоцкий Денис homoSaur Team1989Ожидает оплаты
142Тоцкий Денис Артем, лично1989Оплачено
143Тригубов Евгений Владивосток, лично1991Ожидает оплаты
144Украинский Алексей Владивосток, лично2000Оплачено
145Устинова Наталья НаVeLe1982Оплачено
146Филькин Константин Велоклуб "Находка"1980Оплачено
147Целуйко Анатолий Владивосток, лично1988Ожидает оплаты
148Цой Татьяна МИФНС №91978Оплачено
149Цуркан Михаил Уссурийск, лично1988Ожидает оплаты
150Цыбульский Евгений Уссурийск, лично1982Ожидает оплаты
151Чамбайшин Владимир Уссурийский р-н, лично1985Оплачено
152Чарыкова Мария Prim Bike1989Оплачено
153Черкасов Дмитрий Артем, лично1988Оплачено
154Чечель Илья Уссурийск, лично1991Оплачено
155Шальнев Николай Владивосток, лично1992Оплачено
156Шамсиев Эдуард Уссурийск, лично1990Оплачено
157Шарапов Андрей Артем, лично1989Оплачено
158Шин Руслан НАКАТ1981Оплачено
159Шишкина Татьяна МИФНС №91982Оплачено
160Шкрябин Владимир Green tour1972Оплачено
161Щербаков Евгений Уссурийск, лично2021Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
162Щетинин Виктор "Ядренный Байк +21"1992Ожидает оплаты
163Яковенко Федор Михайловский р-н, лично1959Оплачено
164Янгелов Алексей Уссурийск, лично1987Оплачено
165Ясинков Денис Makkoli racing team1980Оплачено
166Яценко Александр Владивосток, лично1989Оплачено
СЕМЕЙНЫЙ - «Семейный заезд»
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Аниченко Марьяна Уссурийск, лично2012Оплачено
2Бакунов Федор Уссурийск, лично2013Оплачено
3Глушков Алексей Уссурийск, лично2007Оплачено
4Глушков Даниил Уссурийск, лично2009Оплачено
5Глушков Денис Уссурийск, лично1983Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
6Грачев Сергей Уссурийск, лично2006Ожидает оплаты
7Гузеев Лев Владивосток, лично2014Оплачено
8Иванов Матвей Уссурийск, лично2006Оплачено
9Иващенко Виталий Уссурийск, лично2010Оплачено
10Корнилов Ростислав МИФНС №92009Оплачено
11Корнилов Ростислав МИФНС №92009Оплачено
12Корнилова Мирослава МИФНС №92011Оплачено
13Лавренчук Анастасия Уссурийск, лично2006Оплачено
14Лактионов Антон Федерация конькобежного спорта1984Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
15Лактионова Ефимия Федерация конькобежного спорта2014Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
16Либих Максим Уссурийск, лично2010Оплачено
17Либих Олег Уссурийск, лично2004Оплачено
18Семёнов Максим Уссурийск, лично2003Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
19Трекозов Роман Уссурийск, лично2012Оплачено
20Шангина Захар Уссурийск, лично2013Оплачено
21Шин Даниил Уссурийск, лично2008Оплачено
22Шин Игнат Уссурийск, лично2014Оплачено
Вне конкурса, другой возраст

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Приморский край