Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ГОНКА "TourSki RACE"

ГОНКЕ "TourSki RACE"
Гонки приключенческие; с препятствиями Национальные
Регистрация закрыта 25.02.2021 21:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 37)

Выгрузить в файл для программы:   
ЖЕНЩИНЫ - Profi, женщины
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Елисеева Дарья 31_31_Белгородская область, Белгород1981Оплачено
2Исмагилова Дарья 74_МАУДО "ЦДЮТур "Космос", Челябинск1999Оплачено
3Линова Дарья 86_Нижневартовск, лично1991Оплачено
4Мубаракшина Ксения 12_Йошкар-Ола, лично1998Оплачено
5Николаева Екатерина 12_Йошкар-Ола1999Оплачено
6Сырникова Марина 35_МБОУ "Полдарская СОШ", Великоустюгский р-н2004Оплачено
7Шабалкина Елена 50_Новопетровск, Истринский р-н1998Оплачено
МУЖЧИНЫ - Profi, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Байкенов Ерлан 66_Сборная "Дворца молодежи", Екатеринбург1992Оплачено
2Васильев Павел 77_Москва ЮВАО2002Оплачено
3Ваточкин Артём 35_Вологда1996Отклонено
4Ваточкин Евгений 35_Vologda, Вологда1987Оплачено
5Гатиятуллин Ильдус 2_Октябрьский, лично1987Оплачено
6Казаков Артëм 86_Нижневартовск, лично1992Оплачено
7Кузнецов Сергей 21_Новочебоксарск1992Оплачено
8Куликов Алексей 86_Ханты-Мансийск1994Оплачено
9Львов Андрей 21_Новочебоксарск1988Оплачено
10Маслов Александр 33_Ковровский р-н, лично1955Отклонено
11Михайлов Игорь 12_Йошкар-Ола1988Оплачено
12Павлов Артëм 12_Йошкар-Ола, лично2001Оплачено
13Рожков Константин 12_Респ. Марий Эл2003Оплачено
14Титов Алексей 50_Долгопрудный1988Оплачено
15Урдяков Рустам 12_Йошкар-Ола1998Оплачено
16Фаезов Расуль 74_МАУДО "ЦДЮТур "Космос", Челябинск1988Оплачено
17Шабалкин Владимир 50_Новопетровск, Истринский р-н1998Оплачено
18Щипачев Данила 74_МАУДО "ЦДЮТур "Космос", Челябинск2000Оплачено
ЮНИОРКИ - Yunior, юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Дибирова Анастасия 35_МБОУ "Полдарская СОШ", Великоустюгский р-н2007Оплачено
2Некипелова Анастасия 35_МБОУ "Полдарская СОШ", Великоустюгский р-н2004Оплачено
3Рыскина Юлия 74_МАУДО "ЦДЮТур "Космос", Челябинск2004Оплачено
4Худякова Милена 35_МБОУ "Полдарская СОШ", Великоустюгский р-н2006Оплачено
ЮНИОРЫ - Yunior, юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Андреев Егор 35_МБОУ "Полдарская СОШ", Великоустюгский р-н2005Оплачено
2Бельков Савелий 56_Ювента, Оренбург2006Оплачено
3Гарифулин Никита 74_МАУДО "ЦДЮТур "Космос", Челябинск2004Оплачено
4Загидуллин Марат 56_Ювента, Оренбург2004Оплачено
5Котенев Дмитрий 74_МАУДО "ЦДЮТур "Космос", Челябинск2004Оплачено
6Лихачев Максим 56_Ювента, Оренбург2005Оплачено
7Менькин Александр 35_МБОУ "Полдарская СОШ", Великоустюгский р-н2006Оплачено
8Томилов Егор 74_МАУДО "ЦДЮТур "Космос", Челябинск2005Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Гонки приключенческие; с препятствиями, Национальные