Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ботанический сад (3-й этап ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ЛИГИ)

ЗАЯВКА СЧИТАЕТСЯ АКТИВНОЙ,ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ПОДТВЕРЖДЕНЫ(ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ) РЕГИСТРАЦИИ НА МЕСТЕ СТАРТА НЕ БУДЕТ Киви +7978-718-19-37 Рнкб 2200 0202 0818 9607 или по номеру телефона +7-978-718-19-39 Захарова Раиса Марковна
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Локальные
Регистрация закрыта 31.03.2021 00:00 МСК

Организатор

Дима Захаров
+79787181937 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 44)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВУШКИ - 1 км (1 круг)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анастасова Даниэлла Юнармияб/р2005Оплачено
2Буцик Виктория Симферополь, личноб/р2008Оплачено
3Быкова Любовь Юнармияб/р2008Оплачено
4Вох Владислава Юнармияб/р2012Оплачено
5Коломиец Екатерина СШОР по легкой атлетике № 1III2007Оплачено
6Кузьмина Дарья Симферополь, личноIII2006Оплачено
7Кузьмина Мария Симферополь, личноIIIю2014Оплачено
8Полищук Ярослава Крым, личноб/р2009Оплачено
9Полякова Елизавета СШОР № 2 по легкой атлетикеб/р2014Оплачено
10Самойлова Полина СШОР № 2 по легкой атлетикеII2006Оплачено
11Толмачева Алиса СШОР № 2 по легкой атлетикеIIю2009Оплачено
12Урюпина Нелли СШОР № 2 по легкой атлетикеI2005Оплачено
13Чернова Ксения Севастополь, личноб/р2013Оплачено
14Шафранская Алевтина СШОР № 2 по легкой атлетикеIIю2009Оплачено
15Шмигель Анна СШОР № 2 по легкой атлетике2008Оплачено
ЖЕНЩИНЫ - 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Безкопыльная Наталья Л/а клуб Илоны Захаровойб/р1986Ожидает оплаты
2Горяева Эльзята Индивидуальноб/р1994Оплачено
3Гусева Наталья Симферополь, личноб/р1986Ожидает оплаты
4Емцова Евгения Симферополь, личноб/р1995Оплачено
5Карпачева Мария Симферополь, личноб/р1988Оплачено
6Литовченко Надежда Симферополь, личноб/р1989Оплачено
7Пенкина Ольга Севастополь, личноб/р1968Ожидает оплаты
8Полищук Анна Крым, личноб/р1975Оплачено
9Фурманец Александра Севастополь, личноб/р1988Оплачено
МУЖЧИНЫ - 8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абсалямов Олег Симферополь, личноб/р1971Ожидает оплаты
2Беляков Владимир Севастополь, личноб/р1982Оплачено
3Буркальцев Игорь Севастополь, личноб/р1962Оплачено
4Герасимов Сергей Симферополь, личноб/р1985Оплачено
5Кузьмин Александр Зенит-84МС1962Оплачено
6Кузьмин Сергей Симферополь, личноб/р1974Оплачено
7Лебедь Александр Симферополь, личноб/р1983Оплачено
8Никитин Дмитрий Симферополь, личноб/р1986Оплачено
9Остапчук Владимир Крым, личноб/р1963Ожидает оплаты
10Петров Ярослав Симферополь, личноб/р1992Ожидает оплаты
11Пьяных Павел Крым, личноб/р1988Оплачено
12Сторжинский Дмитрий крым личноб/р1988Оплачено
ЮНОШИ - 1 км (1 круг)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абсалямов Роман Симферополь, личноIIIю2010Ожидает оплаты
2Болдырев Антон СШОР № 2 по легкой атлетикеII2004Оплачено
3Капустин Максим Симферополь, личноб/р2015Оплачено
4Касаткин Темурлан Юнармияб/р2005Оплачено
5Королёв Артём Севастополь, личноб/р2007Оплачено
6Лебедь Илья Симферополь, личноб/р2013Оплачено
7Сердюков Глеб Севастополь, личноб/р2011Оплачено
8Яцута Дмитрий СШОР № 2 по легкой атлетикеI2004Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Крым