Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочные старты в Геленджике

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.03.2015 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 498)

Выгрузить в файл для программы:
ДИСТАНЦИЯ 1 - группа 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авилов Савва Искатель2005
2Акимова Софья Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2003
3Андреев Лев Ориента-СКРУМIIIю2005
4Андреева Александра Новгородская область2004
5Архипов Владимир Ориента-starКМС1970
6Афанасьев Олег Саратовская.обл2003
7Балашова Софья Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2005
8Буренко Иван Ориента-СКРУМIIIю2004
9Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2003
10Вельматкина Варвара Ориента-ВеснаIIю2001
11Веретин Никита МосКомпас-Ориента М2002
12Верховцев Максим Битца ЮЗАОIIю2007
13Волцит Василий Лосиный островб/р2005
14Воронков Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2005
15Воронков Максим Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2004
16Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2004
17Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2005
18Громов Федор Тула-ДЮСШ Юность2004
19Деменкова Мария МосКомпас-Ориента МII2001
20Дильмиев Айдар ДЮСШ Нефтекамск2002
21Дружинина Екатерина Ориента-СКРУМIIIю2007
22Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2005
23Евдокимов Максим Битца ЮЗАОб/р2007
24Евстафьев Артемий Хорошево СШОР№102IIIю2006
25Егоров Алексей ЭКТА Новочебоксарск2002
26Журавлёв Иван Ориента-ВеснаIIю2004
27Заверюха Егор Ориента-ТропаIIIю2003
28Заозерский Дмитрий Ориента-starКМС1995
29Земскова Кристина СДЮСШОР-72003
30Извозчиков Владимир ДЮСШ "Юность"IIIю2003
31Изосимова Ульяна ЭКТА Новочебоксарск2004
32Ильин Иван Ориента-Тропаб/р2004
33Инюшина Наталья Тула-ДЮСШ Юностьб/р2008
34Какулиди Софья Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2004
35Калашников Георгий ЭКТА НовочебоксарскIIю2005
36Калинин Матвей Ориента-ТропаIIIю2006
37Карташев Семен Лосиный островIIIю2003
38Касаткина Маргарита Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2004
39Киркова Оксана Искатель2003
40Кислов Игорь Лосиный островб/р2003
41Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ Шебекино2003
42Коваленко Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино2003
43Кокорев Кирилл Лосиный островIIIю2004
44Кондрашкина Олеся Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2004
45Крюковский Максим ДЮСШ "Юность"IIIю2006
46Кудрявцева Оксана Ориента-Весна2003
47Кузнецов Алексей Новгородская область2003
48Кузяхметова Алсу ДЮСШ "Юность"IIю2003
49Левченкова Наталия МосКомпас-Ориента МIIIю2002
50Лихошерстова Алина Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2002
51Лукманова Амелия ДЮСШ Нефтекамск2002
52Малышев Владислав Белгород - СпартакМС1996
53Медведская Мария Ориента-ТропаIIю2003
54Медведский Николай Ориента-ТропаIIIю2005
55Мичоогуллары Алия Битца ЮЗАОIIIю2007
56Моисеева Ксения Лосиный островIIIю2005
57Морозов Иван Лосиный островб/р2004
58Морозов Максим Новгородская область2003
59Муравлев Артем Ориента-СКРУМIIIю2005
60Мустафин Руслан БОССМС1993
61Некрасов Сергей Ориента-ВеснаII1954
62Некрасова Галина Ориента-ВеснаI1950
63Никитина Анна СДЮСШОР-72003
64Новиков Леонид Белгородская обл ЦСКАЗМС1984
65Новикова Анна СК ФотонIIIю2003
66Окиншевич Георгий СК ФотонIIIю2005
67Осипов Павел 162 ОРБКМС1992
68Павлова Варвара Лосиный островб/р2003
69Паутова Юлия ЛегендаIIIю2005
70Пирогова Светлана МосКомпас-Ориента М2000
71Пискарев Данила Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2005
72Плужников Дмитрий Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2004
73Покровский Артем Ориента-СКРУМб/р2007
74Полин Артем Хорошево СШОР№102IIю2005
75Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2005
76Саулин Роман АрмавирIIю2003
77Селиверстов Алексей МосКомпас-Ориента МIIю2002
78Сергеев Андрей Битца ЮЗАОIIIю2006
79Силакова Анастасия Ориента-СКРУМ2006
80Смирнова Евгения ЮЗАО-ТеамIIю2007
81Смолина Светлана ДЮСШ НефтекамскКМС1967
82Соколова Мария СК ФотонIIIю2005
83Соловей Полина Битца ЮЗАОIIIю2005
84Стрижов Сергей Ориента-ТропаIIIю2003
85Тайманова Светлана Ориента-СКРУМIIю2007
86Таланов Владислав СК ФотонIIю2004
87Тихонова Александра Лосиный островб/р2003
88Толмачев Иван Хорошево СШОР№102IIIю2004
89Торба Егор Ориента-СКРУМIIю2005
90Трусов Иван Хорошево СШОР№102IIIю2006
91Хамадуллин Фуат ДЮСШ Нефтекамск2002
92Хмелевская Варвара Хорошево СШОР№102IIю2005
93Холопова Полина Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2004
94Цируль Екатерина Тула-ДЮСШ ЮностьIIю2001
95Черекаев Евгений ДЮСШ "Юность"IIIю2003
96Шабельников Саша Новоросс-Иб/р2004
97Шаракаев Никита ДЮСШ Нефтекамск2003
98Шарыгин Владислав Ориента-Весна2004
99Шатохина Екатерина Хорошево СШОР№102IIю2004
100Шестаков Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьIIю2002
101Щербинина Анастасия МосКомпас-Ориента МIII2001
102Юткин Богдан Омегаб/р2005
ДИСТАНЦИЯ 2 - группа 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аганесьян Артём 162 ОРБI1990
2Аркуша Мария Ориента-СКРУМ2002
3Артемьева Татьяна ЭКТА НовочебоксарскII1983
4Арутюнян Арсений КСО "Дубрава"IIю2000
5Бабьева Евдокия Хорошево СШОР№1022004
6Баранов Артем ЦДЮТЭIIIю2006
7Белобжицкий Анатолий КСО "Дубрава"б/р1951
8Ботченко Даниил Битца ЮЗАОIIю2003
9Бочарникова Светлана Хорошево СШОР№1022002
10Буданов Владислав Ориента-ВеснаII2001
11Васильев Павел Москва ЮВАО, личноIIIю2002
12Васильев Семён Новгородская область2001
13Верховцева Анна Битца ЮЗАО2003
14Володин Юрий Битца ЮЗАО2002
15Гаврилаш Мелита 31КП-Сестрорецк2003
16Гвоздков Иван Саратовская.обл2001
17Герасимова Арина ЦДЮТЭ2005
18Герун Александра ЦДЮТЭ2004
19Гласко Виктория СК ФотонIII1981
20Гласко Герман СК Фотон2002
21Глускин Сергей Ориента-СКРУМ2003
22Головина Дарья Битца ЮЗАОIII2003
23Голубева Александра Битца ЮЗАО2003
24Гончаров Егор ЮЗАО-ТеамIIю2001
25Гриб Крис ВолжскийII1981
26Груздева Анна 31КП-СестрорецкIIю2003
27Губанов Дмитрий Новгородская областьIIIю2000
28Гуляева Наталия БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
29Дереглазова София ЦДЮТЭIIIю2005
30Дерюженко Антон Армавир2002
31Доронина Мария СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМIIю2001
32Душкевич Виталий Москва-ИФI1948
33Дымков Аркадий Искатель2002
34Дырда София магнитная стрелка2003
35Ердаков Денис Битца ЮЗАОIII2002
36Ефимова Анна Сдюсшор№18 КрамаревIIю2001
37Ефимова Анна Сдюсшор№18 КрамаревIIю2001
38Заикин Илья КСО "Дубрава"2001
39Зинукова Ольга СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМIIю2001
40Зузова Ирина ДЮЦ Ростокб/р1989
41Зыбова Елена магнитная стрелкаМС1962
42Иванова Анна СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМIII1998
43Иванчук Дмитрий МосКомпас-Ориента М2000
44Ивкин Михаил ЭКТА НовочебоксарскI2001
45Игнатина Алиса Ориента-СКРУМIIю2004
46Игнаткин Максим Битца ЮЗАОIII2002
47Игнатов Виктор Ориента-ТропаIIIю2001
48Игошин Арсений Ориента-ВеснаI2001
49Ильина Вероника СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМI1999
50Ирдыбаев Валерий ДЮСШ НефтекамскII2000
51Исаев Вячеслав СК ФотонIIю2001
52Исхизова Юлия ДЮСШ "Юность"IIю2001
53Казьмин Николай Сдюсшор№18 КрамаревII2002
54Казьмин Николай Сдюсшор№18 КрамаревII2002
55Калашян Диана АрмавирIII2002
56Калинин Даниил Битца ЮЗАОIIю2002
57Калюжный Илья ЮЗАО-ТеамIIю2002
58Карайченцев Николай ЦДЮТЭIIю2004
59Кашин Владислав МосКомпас-Ориента МI2001
60Квачко Иван Геленджик"Надежда" Трегубов2001
61Киркова Ольга ИскательI2000
62Киселёва Анастасия магнитная стрелка2003
63Кобер Дарья КСО "Дубрава"II2000
64Кондратов Алексей Ориента-СКРУМIIю2001
65Копьев Андрей 31КП-СестрорецкIIю2002
66Коршев Степан ЦДЮТЭIIIю2006
67Костюченко Ольга КСО "Дубрава"II2000
68Кочанникова Елизавета МосКомпас-Ориента МI2000
69Кочнева Анастасия ДЮСШ "Юность"2001
70Кузнецов Алексей магнитная стрелка2003
71Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" Трегубов2001
72Курбанов Роман Битца ЮЗАОIIIю2001
73Курносов Никита Нижегородская областьI2001
74Кускова Мария ЮЗАО-ТеамIII2004
75Ласточкин Юрий ЮЗАО-ТеамI2001
76Леонтьева Елена Сдюсшор№18 КрамаревI2001
77Леонтьева Елена Сдюсшор№18 КрамаревI2001
78Литвиненко Наталья БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
79Ляпин Илья Ориента-ТропаIIIю2002
80Мазин Федор СК ФотонI2002
81Малова Валерия СК Фотон2001
82Махлюев Дмитрий Лосиный островIIIю2003
83Медынцев Иван Битца ЮЗАОIIю2001
84Межуев Владислав Битца ЮЗАО2003
85Мезенцева Ольга СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМI2000
86Мерзляков Павел ДЮСШ НефтекамскКМС1998
87Миронова Виктория Искатель2001
88Миронова Татьяна Нижегородская областьI1960
89Мичоогуллары Али Хайдар Битца ЮЗАО2003
90Морева Наталья Нижегородская областьII2001
91Муртазина Елена Ориента-СКРУМIIю2003
92Назаров Михаил ИскательIIю2001
93Несмеянова Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
94Ноткина Алиса ЮЗАО-ТеамII2002
95Павликов Пётр Ориента-СКРУМIIю2006
96Пантелеев Всеволод Лосиный островIIIю2003
97Папазов Арсений СДЮСШОР-7II2003
98Пашнева Анна ЦДЮТЭIIIю2003
99Петров Сергей Битца ЮЗАОII2002
100Пименова Ольга Хорошево СШОР№102III1968
101Пискарева Валентина Тула-ДЮСШ ЮностьII1946
102Поздняков Захар Хорошево СШОР№102IIю2001
103Покровская Агния Ориента-СКРУМ2004
104Поликарпов Вадим Ориента-ТропаIIIю2002
105Пономарёв Дмитрий Сдюсшор№18 КрамаревI2001
106Пономарев Кирилл ЮЗАО-ТеамIIю2001
107Прокопчук Алена Битца ЮЗАОIIю2002
108Проценко Светлана СК ФотонIII2001
109Рогаченко Анатолий МосКомпас-Ориента МII2000
110Романтовский Александр Битца ЮЗАОII2002
111Росете-Пидаль Станислав Лосиный островIIIю2003
112Сайфутдинова Арина ДЮСШ НефтекамскI1997
113Самарин Владислав СДЮСШОР-7III2001
114Сарычев Сергей Тула-ДЮСШ ЮностьIII2001
115Сергеев Антон Битца ЮЗАОII2001
116Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"2003
117Серебряков Рудолбф Хорошево СШОР№102I1939
118Сидельников Даниил КСО "Дубрава"IIю2001
119Синицын Антон Битца ЮЗАОIIю2003
120Скворцова Лада Сдюсшор№18 КрамаревIII2000
121Скворцова Лада Сдюсшор№18 КрамаревIII2000
122Слелин Александр СДЮСШОР-7II2002
123Смирнов Василий ЮЗАО-Теам2005
124Смирнова Евгения Битца ЮЗАОIIю2004
125Соболев Егор Ориента-СКРУМ2004
126Солнцев Григорий магнитная стрелка2002
127Соснина Екатерина Битца ЮЗАО2001
128Сутягин Евгений Ориента-starКМС1998
129Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2002
130Тыщук Георгий Ориента-ВеснаIII2001
131Тюляндин Егор СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМIIIю2000
132Тютвинов Василий СК ФотонII2002
133Улалов Илья магнитная стрелка2002
134Уханова Дарья СК ФотонIII2001
135Фомин Владислав Ориента-ВеснаIIIю2002
136Фомин Максим Лосиный островIIIю2003
137Хабибуллин Руслан ДЮСШ НефтекамскIIю1999
138Хандаров Арсений КСО "Дубрава"II2001
139Холодов Игорь БОЦДЮТиЭ Шебекино2001
140Цывунин Савелий Новгородская областьIII2002
141Цыганков Дмитрий Ориента-ВеснаIII2002
142Чижикова Людмила ЮЗАО-ТеамIII1951
143Шаймурзина Физалина ДЮСШ НефтекамскКМС1996
144Швецов Денис ССО МИФИб/р1992
145Шевцов Иван КСО "Дубрава"2001
146Шевцова Ирина КСО "Дубрава"I2000
147Шилов Михаил ЮЗАО-ТеамIII2003
148Шишков Василий Ориента-СКРУМIIю2003
149Штанников Алексей Ориента-ВеснаI2001
150Штернова Марина магнитная стрелка2002
151Шутяк Александр Битца ЮЗАОII2001
152Шутяк Владислав Битца ЮЗАОIII2001
153Яниковская Надежда Нижегородская областьI1998
ДИСТАНЦИЯ 3 - группа 16-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амеличев Константин Ориента-СКРУМI2002
2Антипов Александр Сдюсшор№18 КрамаревIII1998
3Антипов Александр Сдюсшор№18 КрамаревIII1998
4Антонов Андрей Хорошево СШОР№102II2001
5Ануфриенко Дарья 31КП-СестрорецкI1996
6Афанасьев Александр ТриАб/р1970
7Афанасьев Сергей МБОУ ДОД СДЮТиЭКМС1985
8Афанасьева Анна МБОУ ДОД СДЮТиЭМС1988
9Балдина Кристина магнитная стрелкаI1999
10Белоусова Ольга Армавирб/р1971
11Бибич Павел 31КП-СестрорецкI1998
12Богатырев Александр Ориента-starII1998
13Борисова Елена Нижегородская областьМС1993
14Бочарников Евгений Хорошево СШОР№102III2001
15Бочкарева Екатерина ДЮСШ "Юность"III2001
16Валяев Сергей СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2003
17Васильев Денис 31КП-СестрорецкIII1998
18Виноградова Алена СДЮСШОР-7I2000
19Воронова Анастасия ДЮСШ "Юность"2001
20Гаврилова Валерия Гомельская обл., личноI1999
21Гаврилова Дарья 31КП-СестрорецкI2001
22Гендель Артемий СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМI2000
23Горбатовская Светлана Гомельская обл., личноIII1981
24Горбенко Данила Геленджик"Надежда" Трегубов2002
25Грязнова Анна МБОУ ДОД СДЮТиЭI2000
26Давлетов Василий ЮЗАО-ТеамII2000
27Данилов Антон ДЮСШ "Юность"IIю2002
28Дворянская Анна СамараМС1997
29Деменев Александр Пенза " Полюс"2001
30Дементьев Константин СК ФотонI1966
31Дерюгин Николай СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII2001
32Дмитриева Екатерина Славянский р-нб/р1999
33Дудник Екатерина ЮЗАО-ТеамII2000
34Евсеев Сергей Пенза " Полюс"2002
35Евстафьев Николай Хорошево СШОР№102III1970
36Ермакова Ирина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаМС1971
37Ермошенко Артем Славянский р-нб/р1999
38Есельсон Анна 31КП-СестрорецкI2000
39Зимина Юлия СтартI1999
40Золкин Иван СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМКМС1997
41Исаев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
42Кабанов Вячеслав Ориента-СКРУМIII2000
43Касаткин Николай Лосиный островI1948
44Климентьев Алексей Хорошево СШОР№102I2000
45Кнотько Вера МГУII1980
46Кобылицкий Даниил Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000
47Козырев Евгений Нижегородская областьI2000
48Колесников Владислав Геленджик"Надежда" ТрегубовI1999
49Коломникова Анастасия Ориента-starIII2002
50Колпакова Анна Ориента-ТропаII2001
51Кондаков Артём СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМI2000
52Кондратьев Степан Ориента-СКРУМIII2004
53Крамарев Сергей Сдюсшор№18 Крамаревб/р1955
54Крамарев Сергей Сдюсшор№18 Крамаревб/р1955
55Крачковский Денис МБОУ ДОД СДЮТиЭI2001
56Крупчатников Илья магнитная стрелкаI2001
57Кузьменко Вадим СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМI2000
58Кузьмина Анна ЮЗАО-ТеамI2000
59Лексина Ирина КСО "Черное море"I1953
60Леонтьев Валерий 31КП-СестрорецкI1998
61Лошак Николай ЦДЮТЭIIю2002
62Лукьянов Михаил Нижегородская областьI1999
63Макаренко Иван Сдюсшор№18 КрамаревМС1995
64Макаренко Иван Сдюсшор№18 КрамаревМС1995
65Малышев Михаил магнитная стрелкаI2000
66Масленников Александр Пенза " Полюс"III1959
67Мащенко Никита 31КП-СестрорецкII2000
68Мерзликина Владислава ЦДЮТЭI1999
69Мизонов Сергей Нижегородская областьКМС1999
70Мизонов Сергей Нижегородская областьКМС1999
71Мизонова Надежда Нижегородская областьКМС1996
72Минаев Павел Нижегородская областьI1998
73Минаев Павел Нижегородская областьI1998
74Минаков Александр МосКомпас-Ориента ММС1982
75Мишин Дмитрий МБОУ ДОД СДЮТиЭI1999
76Моисеева Анна Лосиный островб/р1976
77Морев Сергей Нижегородская областьКМС1998
78Морев Сергей Нижегородская областьКМС1998
79Муравлев Вячеслав Ориента-СКРУМIII1977
80Мухина Кристина Тула-ДЮСШ ЮностьI1999
81Мясников Антон Ориента-ВеснаII1999
82Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю2002
83Ноткин Роман ЮЗАО-ТеамI1998
84Обросов Евгений 162 ОРБI1989
85Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI1948
86Орлов Вадим Славянский р-нб/р1998
87Пестряков Николай Нижегородская областьIII2000
88Петров Вадим Хорошево СШОР№102III1990
89Пинаев Михаил ЦДЮТЭIIю2001
90Плескачевский Рафаэль Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000
91Пликина Марина магнитная стрелкаI1999
92Подопригорова Мария БОЦДЮТиЭ ШебекиноI1998
93Покачалов Петр Ориента-starIII2001
94Покровская Екатерина Ориента-СКРУМIII1980
95Покровский Андрей Ориента-СКРУМIII1972
96Пономарёв Дмитрий Сдюсшор№18 КрамаревI2001
97Попов Алексей Сдюсшор№18 КрамаревI2000
98Попова Анна Сдюсшор№18 КрамаревКМС1996
99Попова Анна Сдюсшор№18 КрамаревКМС1996
100Порхун Вадим Тула, личноМС1963
101Порхун Елена Тула, лично2004
102Просветова Екатерина Ориента-ВеснаI1999
103Пылев Алексей Хорошево СШОР№102II2000
104Пышкин Владимир 31КП-СестрорецкIII2001
105Ракова Алена БОЦДЮТиЭ ШебекиноI1999
106Ребров Евгений Ориента-СКРУМIII1946
107Реброва Екатерина Ориента-СКРУММС1977
108Рогов Сергей Тула-ДЮСШ ЮностьI2001
109Родина Людмила Тула, личноIIIю1972
110Романова Полина ЮЗАО-ТеамIII1970
111Романова Татьяна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю2001
112Рудзис Андрей ЮЗАО-ТеамI2001
113Рудзис Ирина ЮЗАО-ТеамI2001
114Рябова Марта 31КП-СестрорецкКМС2000
115Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС1997
116Савельева Марина Саратовская.облI1999
117Савченко Ирина Тула-ДЮСШ ЮностьII1999
118Салова Вероника магнитная стрелкаIII2000
119Самигуллина Арина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII2001
120Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьI2001
121Сластухина Екатерина Хорошево СШОР№1022002
122Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000
123Сопова Нина Ориента-star2002
124Старостина Станислава Ориента-СКРУМIII2002
125Степанов Никита МБОУ ДОД СДЮТиЭII1998
126Сурайкина Ксения Ориента-СКРУМI2002
127Тавостина Ольга Ориента-starIII1998
128Тайманов Александр Ориента-СКРУМ2005
129Тверитинов Егор Ориента-СКРУМ2002
130Творогов Максим Нижегородская областьI2000
131Тихомиров Алексей Ориента-ВеснаII2000
132Томан Мария ЭдельвейсII2002
133Точилкина Мария ЮЗАО-ТеамI2001
134Трифонов Михаил ЮЗАО-ТеамI1999
135Троицкий Серафим Ориента-starIII2001
136Трубникова Екатерина магнитная стрелкаI2001
137Трубникова Любовь магнитная стрелкаI1999
138Уварова Дарья Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000
139Унчиков Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьII1998
140Фёдоров Антон СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМI2000
141Федоров Матвей Хорошево СШОР№102I2000
142Хельдерт Елена Ориента-ТропаМС1974
143Хованская Анна ЭКТА НовочебоксарскI2000
144Хромых Сергей Сдюсшор№18 КрамаревI2000
145Хромых Сергей Сдюсшор№18 КрамаревI2000
146Чевтаев Никита Пенза " Полюс"III2000
147Черновицкая Александра Лосиный островII1998
148Черновицкая Юлия Лосиный островII1976
149Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р1970
150Шакиров Руслан Хорошево СШОР№102I2001
151Шамрай Екатерина Славянский р-нб/р1999
152Шестопалов Григорий ЦДЮТЭIIIю2001
153Ширинян Алексей СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМI2001
154Щёголев Фёдор СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМII2000
155Ясенев Георгий Ориента-ТропаI2001
ДИСТАНЦИЯ 4 - Группа 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адеев Сергей Ориента-ТропаКМС1996
2Архипова Олеся Ориента-starб/р2008
3Бабьева Екатерина Хорошево СШОР№102КМС2000
4Белова Ольга СтартМС1988
5Биригой Федор Ориента-star2003
6Бобков Сергей ДЮСШ "Юность"II2000
7Бодунов Глеб Ориента-star2003
8Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
9Васильев Вадим Москва ЮВАО, личноб/р1977
10Великанов Максим Пенза " Полюс"I1998
11Вилков Александр Славянский р-нIII1978
12Виноградова Галина ЦСКАМСМК1979
13Волков Тимур Новгородская областьI1998
14Горбатовский Антон Гомельская обл., личноКМС1980
15Гринин Владимир ВолжскийМС1991
16Гришман Денис ЛидерМС1981
17Гудков Максим Ориента-starIIIю2006
18Давыдов Максим СамараМСМК1976
19Добрынин Александр ОзёрскМС1971
20Домнин Максим Пенза " Полюс"I2000
21Дубровский Виталий Гомельская обл., личноКМС1985
22Дулатов Александр магнитная стрелкаМС1992
23Дурандин Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2000
24Ерёменко Иван Новгородская областьIIIю1998
25Ермаченков Филипп ИскательМС1993
26Ефимов Роман Московская обл.ЗМС1976
27Ефимова Наталья Московская обл.МСМК1983
28Ефремов Семен Тула-ДЮСШ ЮностьI1997
29Жихарев Вячеслав Тула-ДЮСШ ЮностьКМС1997
30Зузов Тимофей ДЮЦ РостокКМС1989
31Иванов Михаил ЮЗАО-ТеамI1997
32Инюшина Анна Тула-ДЮСШ ЮностьМС1992
33Калинин Олег Ориента-ТропаМС1974
34Канчурина Александра Ориента-starIIIю2003
35Капустин Владимир СДЮСШОР-7КМС1998
36Карпов Алексей ТулаКМС1986
37Колесников Владислав Сдюсшор№18 КрамаревКМС1994
38Колесников Владислав Сдюсшор№18 КрамаревКМС1994
39Колупаев Иван Сдюсшор№18 КрамаревМС1995
40Кондратьева Александра Ориента-СКРУМII1972
41Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
42Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102I1997
43Кремлев Дмитрий Ориента-СКРУМI1999
44Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС1973
45Куксин Ярослав Ориента-СКРУМIII2002
46Кусков Михаил ЮЗАО-ТеамI2000
47Лапицкая Ирина Гомельская обл., личноКМС1988
48Лаптенко Дмитрий Саратов, личноКМС1969
49Лексин Алексей КСО "Черное море"I1955
50Лихачёв Михаил Сдюсшор№18 КрамаревКМС1996
51Лихачёв Михаил Сдюсшор№18 КрамаревКМС1996
52Масленников Денис Пенза " Полюс"МС1993
53Медянцев Дмитрий Пенза " Полюс"II2001
54Медянцева Ярослава Пенза " Полюс"КМС1997
55Миронова Светлана Нижегородская областьМСМК1986
56Мишин Михаил Ориента-СКРУМII1994
57Морозов Илья СДЮСШОР-7I1998
58Наконечная Мария Всеволожский р-н, личноМС1991
59Новиков Валентин ЦСКА Новгородская областьЗМС1974
60Новикова Юлия ЦСКА Новгородская областьМСМК1980
61Паутов Валерий ЛегендаКМС1978
62Пименов Юрий Хорошево СШОР№102I1999
63Поляков Дмитрий NORD WEST-СДЮШ ОР№2МС1994
64Попов Сергей Сдюсшор№18 КрамаревКМС1995
65Попов Сергей Сдюсшор№18 КрамаревКМС1995
66Рогожин Денис СК ФотонI1998
67Рогожина Ирина СК ФотонI1999
68Сердюк Игорь Пенза " Полюс"I1999
69Сламе Кирилл Хорошево СШОР№102КМС1996
70Собянин Даниил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI1998
71Соловьев Александр МИГКМС1976
72Сопов Дмитрий Ориента-starIIю2004
73Степанович Виталий АрмавирIII1967
74Тараканов Сергей Удача - ЯрославльКМС1963
75Татарко Вячеслав Саратовская.облII1999
76Тимохина Ирина Хорошево СШОР№102I1999
77Тихомирова Валентина Ориента-ВеснаI1977
78Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" ТрегубовМС1988
79Троицкая Анастасия Ориента-starII2004
80Тузов Игорь Ориента-СКРУМКМС2000
81Федоров Кирилл СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI1998
82Фролов Александр ИскательКМС1996
83Чижов Валентин Хорошево СШОР№102I1990
84Чистяков Станислав Битца ЮЗАОМС1988
85Шестаков Артем Ориента-СКРУМII1999
86Шестаков Павел Нижегородская областьМС1986
87Юткин Сергей Омегаб/р1971
88Якушев Михаил ВолжанинII1992