Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Ульяновской области

8 ноября 2020 г. в районе стрельбища на Майской горе состоится Чемпионат и Первенство Ульяновской области (9 этап Кубка). Старт в 11:00, стрельбище "Динамо". Дисциплина: кросс - выбор, старт по минутам. Отметка SportIdent
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 06.11.2020 23:00 МСК

Организатор

Ольга Юдинцова
+79603636037 Ольга Юдинцова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 182)

Выгрузить в файл для программы:

ДТР - Открытая группа с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бадиков Ярослав Зож-Симбирск Зариповб/р20136303060
2Вишневская Алина ЗОЖб/р2010450986930
3Енедерова Софья СШ 21б/р2011
4Жамалетдинов Тагир СШ 21б/р2011
5Нарышкин Данила Кварцб/р2010
6Немытов Никита УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р20162073096
7Пономарёва Арина СШ 21б/р2010
8Самойлова Василиса Зож-Симбирск Зариповб/р2012630309012
9Фазлиев Андрей СШ 21б/р201312
10Шарков Матвей СШ 21б/р2012
11Шубина Мария СШ 21б/р2010
Ж10 - Девочки 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кудрявцева Юлия СШ 21б/р2010
2Махиянова Амира Ульяновск, личноIIIю20106303233
3Немытова Татьяна СтартIIю20102005818622
4Трохова Милана Зож-Симбирск Зариповб/р20114507056
5Фазлиева Арина СШ 21IIIю2010872
6Якупова Аделина Взлёт-За ВДВIIIю20119559567337
Ж12 - Девочки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Асташкина Виктория СШ 21IIIю2009263
2Еланская Анастасия ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20094509862
3Клыкова Карина Зож-Симбирск Зарипов20082048581725
4Лецкая Софья ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2009450986551
5Николаева Юлия Зож-Симбирск Зарипов20092047828137
6Пономарёва Екатерина Зож-Симбирск ЗариповIIIю20096303076905
7Рыбникова Вероника Зож-Симбирск Зариповб/р20094507080
8Самаркина Олеся Старт20091504158359
9Северюхина Кира Взлёт-За ВДВ20082066937605
Ж14 - Девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Дикова Юлия Цдт 6III20062069527472
2Колтунова Арина Взлёт-За ВДВI20076106985324
3Крачковская Анастасия ДЮСШ "Заволжье"IIю20064990676210
4Кулагина Юлия Стартб/р2006630430025
5Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВII20076106988328
6Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВI20076106989329
7Старчикова Алёна Зож-Симбирск Зарипов20072048585214
8Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"I20062073630223
Ж16 - Девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белова Софья ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII20046303205495
2Каленкова Елена Зож-Симбирск ЗариповI20042048582291
3Клыкова Ксения Зож-Симбирск ЗариповII2005254429730
4Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20057210832581
5Крылова Наталья СтартI20056304303487
6Махиянова Адиля Ульяновск, личноI20042070570
7Селянкина Дарья СтартI20056304307375
8Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"I20054990677496
9Ураськина Владислава Взлёт-За ВДВI20046303202331
Ж18 - Девушки 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ерсакова Екатерина СтартIII20021116109347
2Мордовкина Ирина Ульяновск, личноб/р2002
Ж21 - Женщины 2003г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамова Юлия Стартб/р20016304308913
2Белова Ольга СтартМС19882005888345
3Зимина Юлия Старт-МалковаМС19998664360999
4Мананникова Светлана УлГТУI19962005853437
5Самаркина Екатерина СтартI20019000530374
6Фадеева Мария УлГПУ им.И.Н. УльяноваКМС20001412446239
7Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС19752005868480
8Шалгомова Ильмира СШ 21II1994734
Ж30 - Женщины 1990 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алескарова Динара УлГТУб/р19881424211275
2Ломкова Диана УлГТУI19901979791435
3Малкова Наталья Старт-МалковаI19772005824356
4Сибгатулина Асия Взлёт-За ВДВб/р19836106999
5Якупова Эльмира Взлёт-За ВДВIII19832005864338
Ж40 - Женщины 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимова Ирина Зож-Симбирск ЗариповКМС19692073344269
2Балакшина Ирина ЗОЖб/р19712024745339
3Белова Анастасия ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р19804507088783
4Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19782005817796
5Чернова Наталья УлГТУб/р19718010668524
Ж50 - Женщины 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баландина Татьяна ЗОЖ Зариповб/р19652070997272
2Журлова Светлана ЗОЖ-Зариповб/р19628122911516
3Потапова Нина ЗОЖI19518007374558
4Старцева Татьяна ЗОЖ Зариповб/р19612005863279
5Фролова Елена СтартI1965254711222
Ж60 - Женщины 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белова Лилия СтартМС19537003197100
2Глазкова Татьяна Стартб/р1956254707346
3Зарипова Татьяна Зож-Симбирск ЗариповМС19542005894276
4Лукьянова Ольга ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р1960254405703
М10 - Мальчики 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Земсков Дмитрий Кварцб/р2010
2Катков Иван Кварцб/р2010
3Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20116106979919
4Максимов Артем СШ 21б/р2010
5Осташкин Илья Кварцб/р2010
6Салмин Арсений СШ 21IIIю2010869
7Самойлов Семён Зож-Симбирск ЗариповIIIю2010630309516
8Сафонов Тимофей Зож-Симбирск Зариповб/р2010450708740
9Тарпанов Андрей СтартIIIю2010630430982
10Фазлиев Артем СШ 21IIIю2010722
11Хайруллов Амир Зож-Симбирск Зариповб/р20116303099
12Якупов Тимур Взлёт-За ВДВIIIю2010898999336
М12 - Мальчики 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белов Пётр ЗОЖ - Симбирск Лукьянова20086302290786
2Велиев Самир Зож-Симбирск ЗариповIIIю2009254407898
3Глухов Дмитрий ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р2008630309738
4Горшков Кирилл СШ 21IIIю2009134
5Григорьев Александр Кварцб/р2009
6Давыдов Никита Взлёт-За ВДВIIю20096106997839
7Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509863805
8Замышляев Андрей Старт20096304306 120
9Коняшкин Иван ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIIю20096302297924
10Котов Евгений Зож-Симбирск ЗариповIIIю20086302285172
11Куклин Анатолий Зож-Симбирск Зарипов20082047819175
12Лаукерт Иван Старт-Малкова2008450988938
13Михайлин Ростислав Взлёт-За ВДВIIIю20096303242236
14Моисеев Денис ДЮСШ "Заволжье"20084990675938
15Парфенов Владимир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20084648276
16Петянкин Матвей Кварцб/р2008
17Пискунов Виктор ДЮСШ "Заволжье"IIю20086304334860
18Садриев Ильяс Зож-Симбирск Зарипов20082150123844
19Семиндейкин Степан ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2008254418753
20Тесёмников Трофим СтартIIIю200963043339124
21Шарипов Гадел ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20084509872768
22Шаталин Николай Старт-МалковаIIю2009450986871
М14 - Мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Айбедуллин Самир ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2007630305274
2Валитов Рамиль ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII2006254409689
3Демашин Даниил Зож-Симбирск ЗариповII20072048584285
4Ермаков Олег ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20062047826510
5Землемеров Владимир Зож-Симбирск ЗариповI20062048587286
6Ивлев Михаил ДЮСШ "Заволжье"2006630433511
7Исаков Егор ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20062047827232
8Кузин Денис Взлёт-За ВДВI20066106987325
9Кузнецов Данил Зож-Симбирск Зарипов20072048589903
10Максимов Андрей ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20066303051746
11Малков Семён Старт-Малкова2007254716489
12Рябов Никита Взлёт-За ВДВIII20066106996595
13Семенов Степан Взлёт-За ВДВI20066106990596
14Сорокин Иван ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2006254423690
15Чернышов Кирилл Взлёт-За ВДВ20076106993334
М16 - Юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акулинин Дмитрий Зож-Симбирск ЗариповI20052048580708
2Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI20056303206319
3Ауц Евгений Взлёт-За ВДВI20056106983322
4Балыков Николай Зож-Симбирск ЗариповI20042069529282
5Захарычев Иван Зож-Симбирск ЗариповI20052048586659
6Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскI20052005816629
7Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI20042005866583
8Ратников Денис Зож-Симбирск ЗариповI20042048588295
М18 - Юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI2003580
2Малков Вадим Старт-МалковаI20022056929354
3Младшев Марк Зож-Симбирск ЗариповI200320705633
4Потапов Никита Старт-МалковаI20032070555357
5Сенькин Александр СтартКМС20022069409376
6Тесёмников Матвей СтартII20036304338123
М21 - Мужчины 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Голдырев Вячеслав Ульяновск, личноб/р19971394998
2Зарипов Александр Взлёт-За ВДВМС19899201621609
3Зарипов Сергей СТК ФениксI19861425067112
4Кузьменко Ярослав Ульяновск, личноб/р1974624
5Лазаренко Станислав ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1987
6Макаров Антон УлГТУII19942005840436
7Наумов Сергей СТК ФениксII19851423673625
8Нестеров Алексей УлГТУб/р200120058459
9Родионов Степан Взлёт-За ВДВКМС19931987721315
10Сымов Игорь Взлёт-За ВДВIII19906303249631
11Таиров Ильнур УлГТУб/р1999
12Филимонов Дмитрий ЗОЖ-Зариповб/р19772070552532
М30 - Мужчины 1990 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баландин Вадим ЗОЖ Зариповб/р19682070996270
2Бояршин Сергей Взлёт-За ВДВIII19836303204874
3Голондин Кирилл ЗОЖ-Зариповб/р19862005850777
4Диков Денис Цдт 6б/р19822130300669
5Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19848020336394
6Лукьянов Андрей ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваII19902005896234
7Немытов Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р19778646198975
8Никоноров Дмитрий Ульяновская обл., личноб/р1988
9Ураськин Андрей Взлёт-За ВДВII19832066934
10Якупов Рафик Взлёт-За ВДВМС19848646199538
М40 - Мужчины 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абибулаев Сергей Взлёт-За ВДВIII19726303200
2Асташкин Евгений СШ 21б/р1978
3Зарипов Эдуард Зож-Симбирск ЗариповМС19668020101555
4Лакодин Николай АльтернативаI19761421648
5Салмин Сергей СШ 21б/р19808
6Самаркин Евгений СтартIII19752069521615
7Самойлов Вадим Зож-Симбирск ЗариповIIIю19756302278
8Уваров Михаил Ульяновск, личноб/р19732147323671
9Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19732005867479
10Чернов Николай УлГТУI19728060421523
М50 - Мужчины 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балакшин Игорь ЗОЖб/р1965254709500
2Колесников Владимир ЗОЖб/р19612005806633
3Куприянов Александр Стартб/р19642005900400
4Трошков Павел СтартI196420058931
М60 - Мужчины 1960 г.р. и старше – Муж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балаян Арсен ЗОЖб/р1984911
Вне конкурса, другой возраст
2Ванямов Николай ЗОЖб/р1954273
3Марковцев Владимир ЗОЖб/р19592070561352
4Потапов Михаил ЗОЖI19548030328353
5Саблин Виктор ЗОЖI19472005857531
6Салифанов Валерий ЗОЖI19502005858606
7Сингур Анатолий ЗОЖ Зариповб/р19522005832646
8Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВб/р19512070560567
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 14 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Нуртдинова Нэлли ДЮСШ "Заволжье"б/р19854509880
2Самаркина Людмила Стартб/р19786304304
3Шмойлов Андрей СТК Фениксб/р19914649671164

Другие события, Ориентирование, Ульяновская обл.