Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

7 этап Кубка области

Кросс - классика
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 23.10.2020 22:00 МСК

Организатор

Olya Belova
8(917)633-21-27 Ольга

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 173)

Выгрузить в файл для программы:

ДТР - Открытая группа детей с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Глухов Дмитрий ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р2008450708838
2Казаков Данил ski team evdoб/р2008
3Самойлова Василиса Зож-Симбирск Зариповб/р2012630309012
Ж-10 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Немытова Татьяна СтартIIю20102005818622
2Суслова Варвара ДЮСШ "Заволжье"б/р20104990680
3Трохова Милана Зож-Симбирск Зариповб/р20114507056
4Фефёлова Елизавета Стартб/р2011630430017
5Хорошева Мария Взлёт-За ВДВб/р20116106991
6Хуснутдинова Юлия Взлёт-За ВДВб/р20116303247
7Якупова Аделина Взлёт-За ВДВIIIю20119559567337
Ж-12 - 2009-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Клыкова Карина Зож-Симбирск Зарипов20082048581725
2Николаева Юлия Зож-Симбирск Зарипов2009254407137
3Самаркина Олеся Старт20091504158359
4Северюхина Кира Взлёт-За ВДВ20082066937605
5Хабибуллова Динара ДЮСШ "Заволжье"IIIю2009450988461
Ж-14 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Желтова Анастасия ski team evdoб/р2006
2Камалетдинова Арина ski team evdoб/р2007
3Колтунова Арина Взлёт-За ВДВI20076106985324
4Крачковская Анастасия ДЮСШ "Заволжье"IIю20064990676210
5Кулагина Юлия Стартб/р2006630430425
6Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВII20076106988328
7Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВI20076106989329
8Старчикова Алёна Зож-Симбирск Зарипов20072048585214
9Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"I20062073630223
Ж-16 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белова Софья ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII20046303205495
2Каленкова Елена Зож-Симбирск ЗариповI20042048582291
3Каюмова Лиана СтартI20046304305350
4Клыкова Ксения Зож-Симбирск ЗариповII2005254429730
5Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20057210832581
6Крылова Наталья СтартI20056304303487
7Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I20042070998217
8Селянкина Дарья СтартI20056304307375
9Ураськина Владислава Взлёт-За ВДВI20046303202331
Ж-18 - 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Журавлева Вероника УлГТУб/р20022005840
2Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I20032070566220
Ж-21 - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамова Юлия Стартб/р20016304308913
2Афанасьева Анна УлГПУ им.И.Н. УльяноваМС19888666196421
3Зимина Юлия Старт-МалковаМС19998664360999
4Ульянина Анна УлГТУII2000200585221
5Фадеева Мария УлГПУ им.И.Н. УльяноваКМС20001412446239
6Федюкова Елена ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19752005868480
7Юдинцова Ольга СтартI1996140316646
Ж-30 - 1990 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алескарова Динара УлГТУб/р19881424211275
2Баландина Ирина ЗОЖ-Зариповб/р19652005887341
3Ломкова Диана УлГТУI19901979791435
4Сибгатулина Асия Взлёт-За ВДВб/р19836106999
Ж-40 - 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимова Ирина Зож-Симбирск ЗариповКМС19692073344269
2Балакшина Ирина ЗОЖб/р19712024745339
3Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19782005817796
4Корнилова Анна Стартб/р19772070556130
5Северюхина Наталья Взлёт-За ВДВб/р19776303248680
6Ульянина Наталья УлГТУб/р1973200585390
7Чернова Наталья УлГТУб/р19718010668524
Ж-50 - 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р19652070997272
2Данилова Антонина ЗОЖII19621386875528
3Журлова Светлана ЗОЖ-Зариповб/р19628122911516
4Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р19622005855424
5Потапова Нина ЗОЖI19518007374558
6Фролова Елена СтартI1965254711222
Ж-60 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Глазкова Татьяна Стартб/р1956254707346
2Зарипова Татьяна Зож-Симбирск ЗариповМС19542005894276
3Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
4Шкелева Светлана ВАЗб/р19482124976
М-10 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Беззубенков Андрей ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20104509862
2Дмитриев Александр ДЮСШ "Заволжье"б/р20104990679863
3Дмитриев Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20124990674862
4Илларионов Иван Зож-Симбирск ЗариповIIIю20126302294192
5Илькин Константин УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р20121140134765
6Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20116106979919
7Самойлов Семён Зож-Симбирск ЗариповIIIю2010630309516
8Сафонов Владислав Взлёт-За ВДВб/р20116303244
9Сафонов Тимофей Зож-Симбирск Зариповб/р2010450708740
10Тарпанов Андрей СтартIIIю2010630430982
11Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20124620262688
12Хайруллов Амир Зож-Симбирск Зариповб/р20116303099
13Якупов Тимур Взлёт-За ВДВIIIю2010898999336
М-12 - 2009-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белов Пётр ЗОЖ - Симбирск Лукьянова20086302290786
2Буров Ярослав Взлёт-За ВДВIIIю20096303243181
3Давыдов Никита Взлёт-За ВДВIIю20096106997839
4Демидов Дмитрий Зож-Симбирск Зариповб/р2009630229622
5Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509863805
6Замышляев Андрей Старт20096304306 120
7Кондратьев Кирилл Взлёт-За ВДВ20086303201306
8Коняшкин Иван ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIIю20096302297924
9Лаукерт Иван Старт-Малкова2008450986838
10Михайлин Ростислав Взлёт-За ВДВIIIю20096303242236
11Неткасов Данис Зож-Симбирск Зариповб/р2008630308823
12Парфенов Владимир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20084509865
13Пискунов Виктор ДЮСШ "Заволжье"IIю20086304334860
14Романов Александр ДЮСШ "Заволжье"б/р2009610697723
15Садриев Ильяс Зож-Симбирск Зарипов20082048589844
16Семиндейкин Степан ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2008254418753
17Тесёмников Трофим СтартIIIю200963043339124
М-14 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Айбедуллин Самир ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2007630305274
2Демашин Даниил Зож-Симбирск ЗариповII20072048584285
3Ермаков Олег ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI2006254404510
4Землемеров Владимир Зож-Симбирск ЗариповI20062048587286
5Ивлев Михаил ДЮСШ "Заволжье"2006630433511
6Исаков Егор ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI2006254405232
7Кадрилеев Расим Зож-Симбирск Зариповб/р20066303084
8Кузин Денис Взлёт-За ВДВI20066106987325
9Кузнецов Данил Зож-Симбирск Зарипов20076303073903
10Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскI20062070559115
11Максимов Андрей ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20066303051746
12Малков Семён Старт-Малкова2007254716489
13Пятницын Артур Зож-Симбирск Зарипов20064507081900
14Семенов Степан Взлёт-За ВДВI20066106990596
15Чернышов Кирилл Взлёт-За ВДВ20076106993334
М-16 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акулинин Дмитрий Зож-Симбирск ЗариповI20052048580708
2Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI20056106984319
3Ауц Евгений Взлёт-За ВДВI20056106983322
4Балыков Николай Зож-Симбирск ЗариповI20042069529282
5Желтов Егор ski team evdoб/р2004
6Захарычев Иван Зож-Симбирск ЗариповI20052048586659
7Краснов Дмитрий Зож-Симбирск ЗариповI20052048583293
8Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскI20052005816629
9Нуруллин Диаз СтартI20046304302371
10Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI20042005866583
11Ратников Денис Зож-Симбирск ЗариповI20042048588295
12Сизов Андрей Зож-Симбирск ЗариповI20056303061707
М-18 - 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Газизов Ильнар Ульяновск, личноб/р2002
2Малков Вадим Старт-МалковаI20022056929354
3Младшев Марк Зож-Симбирск ЗариповI200320705633
4Потапов Никита Старт-МалковаI20032070555357
5Сенькин Александр СтартКМС20022069409376
6Сымов Игорь Взлёт-За ВДВIII19906303249631
Вне конкурса, другой возраст
7Тесёмников Матвей СтартII20036304338123
8Федорин Андрей УлГТУб/р2002
М-21 - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Крачковский Денис УлГПУ им.И.Н. УльяноваI20012072546793
2Макаров Антон УлГТУII19942005844436
3Нестеров Алексей УлГТУб/р200120058459
4Степанов Никита УлГПУ им.И.Н. УльяноваКМС19982070999219
5Таиров Ильнур УлГТУб/р1999
6Ухванов Андрей Старт-МалковаМС19921225255
7Яровов Александр ДЮСШ "Заволжье"I19942005898
М-30 - 1990 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Сергей УлГПУ им.И.Н. УльяноваКМС19851302250420
2Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р19682070996270
3Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р19641994027271
4Бояршин Сергей Взлёт-За ВДВIII19836303204874
5Голондин Кирилл ЗОЖ-Зариповб/р19862005850777
6Зарипов Сергей СТК ФениксI19861425067112
7Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19848020336394
8Немытов Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р19778646198975
9Филимонов Дмитрий ЗОЖ-Зариповб/р19772070552532
10Якупов Рафик Взлёт-За ВДВМС19848646199538
М-40 - 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аристов Александр СтартI19741302013547
2Евдокимов Алексей ski team evdoб/р1978
3Зарипов Эдуард Зож-Симбирск ЗариповМС19668020101555
4Корнилов Дмитрий Стартб/р19752070558550
5Самойлов Вадим Зож-Симбирск ЗариповIIIю19756302278
6Уваров Михаил Ульяновск, личноб/р19732147323671
7Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19732005867479
8Чернов Николай УлГТУI19728060421523
М-50 - 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балакшин Игорь ЗОЖб/р1965254709500
2Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
3Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
4Куприянов Александр Стартб/р19642005900400
5Трошков Павел СтартI196420058931
М-60 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ванямов Николай ЗОЖб/р1954273
2Марковцев Владимир ЗОЖб/р19592070561352
3Потапов Михаил ЗОЖI19548030328353
4Саблин Виктор ЗОЖI19472005857531
5Салифанов Валерий ЗОЖI19502005858606
6Сингур Анатолий ЗОЖ Зариповб/р19522005832646
7Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВб/р19512070560567
8Фадин Сергей ЗОЖб/р19542005856355
9Цветков Александр ЗОЖI1955280
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 14 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аланова Юлия ДЮСШ "Заволжье"б/р19796304328561
2Дмитриева Алеся ДЮСШ "Заволжье"б/р19856106974
3Мирзоева Елена Ульяновск, личноб/р198033
4Нуртдинова Нэлли ДЮСШ "Заволжье"б/р19854509880
5Самаркина Людмила Стартб/р19782069521
6Старчиков Александр Зож-Симбирск Зариповб/р19846303091

Другие события, Ориентирование, Ульяновская обл.