Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XX Мемориал Романова В.И

"XX Мемориал Романова В.И."
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 23.10.2020 18:00 МСК
Свободных мест: 1823 из 2000

Организатор

Александр Васильев
8 905 362 1347 Александр Германович Васильев
vasilevorient30@yandex.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 177)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алимуллаеа Залина Килинчиб/р2009
2Алхутова Виктория Ищейкиб/р2010
3Андреева Мария Форпостб/р2009
4Байшагирова Диана Ищейкиб/р2009
5Бахмутова Линара Килинчиб/р2010
6Бокова Ева Ищейкиб/р2009
7Васильева Яна Ищейкиб/р2009
8Дамадаева Виктория Апрельб/р2008
9Джумагалиева Аделя Ищейкиб/р2009
10Зульхарбикова Элина Килинчиб/р2010
11Кабдиева Альмира Килинчиб/р2009
12Караулова Ангелина Килинчиб/р2008
13Комлева Анна Ищейкиб/р2008
14Ландо Маргарита Гимназия №4б/р2009
15Лянгузова Елизавета Ищейкиб/р2009
16Митрошина Дарья ФорпостIIIю2009
17Мухамедова Альмира Килинчиб/р2008
18Разметова Фатима Килинчиб/р2009
19Рыбакова Настя Форпостб/р2009
20Спиркина Милана Килинчиб/р2009
21Султанбекова Анна Килинчиб/р2009
22Таспенова Азалия Килинчиб/р2009
23Тимофеева Вероника Ищейкиб/р2009
24Ушакова Ульяна ДЕЛЬТАIIIю2009
25Ханмурзина Рада Форпостб/р2009
26Чабаненко Анастасия Апрельб/р2008
27Юнусова Марьям Апрельб/р2008
Ж-14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю2006
2Короткова Дарья Ищейкиб/р2007
3Кравченко Анастасия Ищейкиб/р2007
4Ландо Наталья Гимназия №4б/р2007
5Левина Галина Апрельб/р2006
6Понкратова Александра Форпостб/р2007
7Сизова Ирина Апрельб/р2006
8Яковлева Анна ФорпостIIIю2008
Ж-16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гребенкова Карина АГПб/р2005
2Конякина Кристина Ищейкиб/р2004
3Турдугулова Карима ДЕЛЬТАIIIю2005
4Федченко Светлана Ищейкиб/р2004
Ж-18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алхутова Анастасия Ищейкиб/р2003
2Амини Ангелина АСПКб/р2002
3Асанова Рафика АСПКб/р2002
4Головачева Елизавета АСПКб/р2002
5Дрямова Ирина АСПКб/р2003
6Кенжалиева Ариана ИИТиК АГТУб/р2002
7Киреева Оксана АСПКб/р2003
8Кирюткина Варвара ИИТиК АГТУб/р2002
9Лазыкина Ангелина Ищейкиб/р2003
10Малеко Анна АСПКб/р2002
11Медведева Анастасия Гимназия №4б/р2003
12Михеева Ирина Ищейкиб/р2003
13Полякова Мария ИИТиК АГТУб/р2002
14Сапрыкина Агния ИИТиК АГТУб/р2002
15Ткачева Юлия Ищейкиб/р2003
Ж-21 - 1991-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алябьева Валерия АСПКб/р2001
2Баранова Анна ФорпостI1984
3Коваленкова Ольга АГПб/р1994
4Мухажинова Марьям ИИТиК АГТУб/р1999
5Степанова Анастасия АСПКб/р2001
6Чехонина Алина ИИТиК АГТУб/р2000
Ж-30 - 1981-1990 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вереина Валентина ФорпостI1984
2Колосова Ольга Икрянинский р-н, личноб/р1983
3Рыбакова Вера Форпостб/р1982
4Саитова Карина ИрбисIII1988
5Шустова Наталия Астрахань, личноб/р1984
Ж-40 - 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заитова Ольга АГПб/р1980
Ж-50 - 1961-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Анна Ищейкиб/р1970
2Казанцева Елена АГПб/р1965
3Коваленкова Инна АГПб/р1968
4Костина Людмила Форпостб/р1955
5Несютина Ольга Форпостб/р1964
Ж-60 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дарикова Марина КЛО "ЛАБИРИНТ"б/р1960
2Ревека Любовь Астрахань, личноб/р1959
3Шакурова Лариса АГПб/р1946
Ж10 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьева Виктория ДЕЛЬТАIIIю2010
2Григорьева Галина ДЕЛЬТАIIIю2012
3Заитова Алиса АГПб/р2011
4Иванова София Форпостб/р2013
5Кочеткова Кристина ДЕЛЬТАIIIю2011
6Митрошина Виктория ДЕЛЬТАб/р2011
7Рюмкова Алиса Ищейкиб/р2010
8Хурчак Полина ДЕЛЬТАб/р2011
М-12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллаев Саид Килинчиб/р2008
2Ажиков Мурат Ищейкиб/р2010
3Амангалиев Маулет Форпостб/р2009
4Большаков Михаил Апрельб/р2008
5Галиахметов Артем ФорпостIIIю2009
6Джаналиев Марат Килинчиб/р2009
7Долгов Андрей ФорпостIIIю2009
8Долгов Артем ФорпостIIIю2009
9Дубинин Владимир Апрельб/р2008
10Залов Олим Ищейкиб/р2010
11Зульхарбеков Ильзар Килинчиб/р2008
12Иванов Данил Ищейкиб/р2008
13Ильиных Рома Килинчиб/р2008
14Кочетков Кирилл ДЕЛЬТАIIIю2009
15Лазыкин Илья Ищейкиб/р2008
16Маккашарипов Алисултан АГПб/р2009
17Машкин Илья Апрельб/р2009
18Муталибов Алан Ищейкиб/р2009
19Муталибов Джабраил Ищейкиб/р2011
20Пирский Дмитрий Ищейкиб/р2009
21Ралдугин Михаил Килинчиб/р2009
22Рябов Вадим Апрельб/р2008
23Утепов Олег Апрельб/р2008
24Янченко Андрей Форпостб/р2008
М-14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аветисян Давид Ищейкиб/р2006
2Алымов Денис АГПб/р2006
3Бобров Владислав АГПб/р2006
4Бондарев Вадим Апрельб/р2007
5Давлетов Амир Ищейкиб/р2006
6Дикин Алексей Апрельб/р2006
7Егоров Кирилл "РШТ" ЦДНТТб/р2007
8Жестаков Илья Ищейкиб/р2006
9Каташев Тимур Ищейкиб/р2007
10Колесников Алексей АГПб/р2006
11Кулаков Саша Форпостб/р2009
12Михеев Андрей ДЕЛЬТАIIIю2007
13Рудаев Алексей Гимназия №4б/р2006
14Санакин Алексей ДЕЛЬТАб/р2007
15Цыбенко Сергей Ищейкиб/р2007
М-16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажмухамедов Ильмар СКиБIIIю2005
2Аширятов Радмир Апрельб/р2005
3Глушаков Александр "РШТ" ЦДНТТб/р2005
4Ерёменко Сергей АГПб/р2004
5Костенко Алексей Ищейкиб/р2004
6Лимов Александр АГПIII2004
7Оболенский Алекс АГПб/р2004
8Смирнов Семен "РШТ" ЦДНТТб/р2005
9Смирнов Степан "РШТ" ЦДНТТб/р2004
10Четвериков Артём АГПб/р2005
11Шарипов Рустам СКиБIIIю2005
12Юсифов Мурад АГПб/р2004
М-18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбанев Владислав ИИТиК АГТУб/р2002
2Дроздов Семён АСПКб/р2002
3Кудрявцев Александр ИИТиК АГТУб/р2002
4Мадалимов Раис АСПКб/р2002
5Мукашев Наиль АСПКб/р2003
6Немчинов Федор ИИТиК АГТУб/р2002
7Нурмашев Дамир ИИТиК АГТУб/р2002
8Петраков Дмитрий ИИТиК АГТУб/р2003
9Хайбулаев Магомед АСПКб/р2003
М-21 - 1991-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агаларов Рустам ИИТиК АГТУб/р1998
2Ахваев Арман ИИТиК АГТУб/р1995
3Байтемеров Валентин ИИТиК АГТУб/р2000
4Гладун Алексей АГПКМС1989
5Голескеров Дамир Мустангиб/р1989
6Иванов Георгий ФорпостI1985
7Коваленков Анатолий АГПКМС1998
8Чалов Павел НИУ "МЭИ"б/р2001
9Шакуров Евгений АГПб/р1971
10Щербаков Владимир ФорпостI1995
М-30 - 1981-1990 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажогин Евгений Форпостб/р1986
2Бабаев Дмитрий "РШТ" ЦДНТТб/р1978
3Белоусов Евгений АГПб/р1987
4Гришков Евгений АГПб/р1989
5Сафонов Андрей АГПб/р1982
6Серебряков Николай Астрахань, личноб/р1981
7Финагин Илья Форпостб/р1986
М-40 - 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойко Алексей МУСТАНГИб/р1977
2Долгов Сергей Форпостб/р1978
3Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976
М-50 - 1961-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Виталий ФорпостIII1959
2Братерский Андрей АГПIII1970
3Коваленков Николай АГПб/р1963
4Кусалиев Газимжан АГПб/р1959
5Мухамедов Ильнур ФорпостIII1968
6Несютин Сергей Форпостб/р1963
М-60 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Володин Александр Апрельб/р1954
2Гальперин Давид Астрахань, личноб/р1945
3Мухамедов Рашид Ищейкиб/р1958
4Нешин Анатолий Форпостб/р1938
5Сафонов Владимир АГПб/р1955
М10 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Землянцев Денис Форпостб/р2011
2Турдугулов Хамза ДЕЛЬТАб/р2011
3Шингарев Артём ДЕЛЬТАб/р2011
4Янченко Дима Форпостб/р2013

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.