Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" г. Астрахани 2020 года

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2020
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 09.10.2020 12:00 МСК
Свободных мест: 1884 из 2000

Организатор

Александр Васильев
8 905 362 1347 Александр Германович Васильев
vasilevorient30@yandex.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 116)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Мария Форпостб/р2009
2Бекбулатова Амина Соколята ТБШб/р2008
3Бокова Ева Ищейкиб/р2009
4Григорьева Виктория ДЕЛЬТАIIIю2010
5Григорьева Галина ДЕЛЬТАIIIю2012
6Дощакова Элисса Ищейкиб/р2008
7Заитова Алиса АГПб/р2011
8Комлева Анна Ищейкиб/р2008
9Кочеткова Кристина ДЕЛЬТАIIIю2011
10Митрошина Виктория ДЕЛЬТАб/р2011
11Митрошина Дарья ФорпостIIIю2009
12Мубаракшаева Эмилия Соколята ТБШб/р2008
13Рыбакова Настя Форпостб/р2009
14Сидагалиева Аделя Ищейкиб/р2008
15Тимофеева Вероника Ищейкиб/р2009
16Ушакова Ульяна ДЕЛЬТАIIIю2009
17Хурчак Полина ДЕЛЬТАб/р2011
Ж14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеева Арина Соколята ТБШб/р2007
2Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю2006
3Короткова Дарья Ищейкиб/р2007
4Понкратова Александра Форпостб/р2007
5Яковлева Анна ФорпостIIIю2008
Ж16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Конякина Кристина Ищейкиб/р2004
2Терехова Анастасия Ищейкиб/р2005
3Турдугулова Карима ДЕЛЬТАIIIю2005
4Федченко Светлана Ищейкиб/р2004
Ж18 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Витко Елена Ирбисб/р2002
2Иванова Дарья АСПКб/р2002
3Киреева Оксана АСПКб/р2003
4Лазыкина Ангелина Ищейкиб/р2003
5Михеева Ирина Ищейкиб/р2003
6Якушкина Виктория АСПКб/р2003
Ж21 - 1991-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдалова Наталия МУСТАНГИб/р1996
2Алябьева Валерия АСПКб/р2001
3Баймухамбетова Анна ДЕЛЬТАб/р1992
4Коваленкова Ольга АГПб/р1994
5Рихтер Мария O-molniya teamб/р1994
6Степанова Анастасия АСПКб/р2001
Ж30 - 1981-1990
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Колосова Ольга Икрянинский р-н, личноб/р1983
2Петрухина Эльвира Ищейкиб/р1985
3Рыбакова Вера Форпостб/р1982
4Шустова Наталия Астрахань, личноб/р1984
Ж40 - 1971-1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заитова Ольга АГПб/р1980
2Панкратова Ольга Соколята ТБШII1976
Ж50 - 1961-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коваленкова Инна АГПб/р1968
2Сергеева Маргарита ФорпостII1969
Ж60 - 1960 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дарикова Марина КЛО "ЛАБИРИНТ"б/р1960
2Костина Людмила Форпостб/р1955
3Несютина Ольга Форпостб/р1964
4Шакурова Лариса АГПб/р1946
М12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акжигитов Раиль Соколята ТБШб/р2008
2Амангалиев Маулет Форпостб/р2009
3Галиахметов Артем ФорпостIIIю2009
4Денисенко Максим Ищейкиб/р2009
5Землянцев Денис Форпостб/р2011
6Иванов Данил Ищейкиб/р2008
7Камалетдинов Рамазан ДЕЛЬТАб/р2008
8Клочков Владимир Ищейкиб/р2008
9Коноваленко Андрей "РШТ" ЦДНТТб/р2008
10Котов Кирилл Соколята ТБШб/р2015
11Кочетков Кирилл ДЕЛЬТАIIIю2009
12Кубиков Артём ДЕЛЬТАб/р2011
13Кулаков Саша Форпостб/р2009
14Маккашарипов Алисултан АГПб/р2009
15Панкратов Михаил Соколята ТБШб/р2010
16Пирский Дмитрий Ищейкиб/р2009
17Турдугулов Хамза ДЕЛЬТАб/р2011
18Шингарев Артём ДЕЛЬТАб/р2011
М14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аветисян Давид Ищейкиб/р2006
2Алымов Денис АГПб/р2006
3Бобров Владислав АГПб/р2006
4Давлетов Амир Ищейкиб/р2006
5Егоров Кирилл "РШТ" ЦДНТТб/р2007
6Жестаков Илья Ищейкиб/р2006
7Колесников Алексей АГПб/р2006
8Михеев Андрей ДЕЛЬТАIIIю2007
9Помогаев Роман "РШТ" ЦДНТТб/р2006
10Санакин Алексей ДЕЛЬТАб/р2007
М16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ерёменко Сергей АГПб/р2004
2Лимов Александр АГПIII2004
3Оболенский Алекс АГПб/р2004
4Сеитов Руслан Соколята ТБШб/р2005
5Смирнов Семен "РШТ" ЦДНТТб/р2005
6Смирнов Степан "РШТ" ЦДНТТб/р2004
7Хмидет Билель "РШТ" ЦДНТТIIIю2004
8Четвериков Артём АГПб/р2005
9Юсифов Мурад АГПб/р2004
М18 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдулаев Павел АСПКб/р2002
2Гайнулин Ильяс АСПКб/р2003
3Лунёв Роман АСПКб/р2002
М21 - 1991-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гладун Алексей АГПКМС1989
2Голескеров Дамир Мустангиб/р1989
3Иванов Георгий ФорпостI1985
4Коваленков Анатолий АГПКМС1998
5Приведенцев Денис O-molniya teamб/р1989
6Токашев Хажекен МУСТАНГИб/р1996
7Умербаев Ренат O-molniya teamI1990
8Щербаков Владимир ФорпостI1995
М30 - 1981-1990
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажогин Евгений Форпостб/р1986
2Бабаев Дмитрий "РШТ" ЦДНТТб/р1978
3Баймухамбетов Александр ДЕЛЬТАб/р1988
4Гришков Евгений АГПб/р1989
5Санников Дмитрий Ищейкиб/р1981
6Серебряков Николай Астрахань, личноб/р1981
7Федотов Андрей Ирбисб/р1986
М40 - 1971-1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойко Алексей МУСТАНГИб/р1977
2Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976
3Шакуров Евгений АГПб/р1971
М50 - 1961-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Виталий ФорпостIII1959
2Братерский Андрей АГПIII1970
3Коваленков Николай АГПб/р1963
4Кусалиев Газимжан АГПб/р1959
5Несютин Сергей Форпостб/р1963
М60 - 1960 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гальперин Давид Астрахань, личноб/р1945
2Зарезин Евгений АГПб/р1953
3Махамедов Рамид Ищейкиб/р1958

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.