Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Приключенческий квест

Гонки приключенческие; с препятствиями Локальные
Регистрация закрыта 12.10.2020 18:00 МСК

Организатор

Александр Ушаков
89995109880 Александр Евгеньевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:
СТУДЕНТ ХМТПК
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абдулин Якуб Технари2004
2Абдухалилов Жавлонбек СЛЭМ2002
3Адемайтис Арсен студенческий совет2004
4Акболатова Алина Аврора2003
5Аксенов Дмитрий Кругляшок2004
6Алижонов Дамирхон Крутые бобры2003
7Аляба Алена Адреналин2002
8Анямова Лиана Адреналин2000
9Аскеров Орхан Технари2004
10Бабаева Гульсим Адреналин2002
11Бакшеев Григорий Технари2002
12Бебнев Павел студенческий совет2002
13Бикбулатова Алсу Кокосики2003
14Билык Снежана ВеЛиКоЛеПнАя ЧеТвЁрКа2003
15Бондаренко Арина Ханты-Мансийск, лично2004
16Бондач Владимир МРА-902004
17Бызов Антон Кокосики2001
18Вайднер Екатерина Гремлины2002
19Войнова Анастасия Прыг-скок2004
20Волдина Екатерина Технари2002
21Впхрушева Арина Адреналин2002
22Гасанханова Зарема Технари2004
23Гафуров Боймухаммад Элита2002
24Гилей Николай Снайперы2002
25Головко Надежда Адреналин2001
26Гончарова Юлия Аврора2002
27Горностаев Никита Кругляшок2004
28Демидова Екатерина Поколение КП2003
29Дубровина Софья Горячие перцы2003
30Дударев Максим Ханты-Мансийск, лично2002
31Елисеев Вадим Дружные мопсы2003
32Захаров Влад СЛЭМ2000
33Захаров Максим Снайперы2002
34Змановский Леонид Гремлины2002
35Зольникова Елизавета Технари2005
36Иванов Андрей ВеЛиКоЛеПнАя ЧеТвЁрКа2002
37Кантерова Вероника СЛЭМ2002
38Карпов Станислав Ханты-Мансийск, лично2003
39Карпов Стас Элита2003
40Карпова Лада ВеЛиКоЛеПнАя ЧеТвЁрКа2003
41Каюков Илья МРА-902004
42Ковалевский Дмитрий Дружные мопсы1998
43Колобова Евгения Снайперы2002
44Кравцова Валерия Клоуны2003
45Кузьминых Кристина Крутые бобры2004
46Кызылов Иван Прыг-скок2001
47Ламбина Виктория Адреналин2002
48Легашова Вероника Технари2004
49Лозямов Василий Ханты-Мансийск, лично2002
50Максаров Руслан Технари2005
51Максарова Валентина Дружные мопсы2002
52Маркакова Людмила Поколение КП2003
53Мухтаруллин Ильяс Ханты-Мансийск, лично2002
54Нигматулина Динара Поколение КП2003
55Ниязов Артем Гремлины2002
56Новосёлов Артём Горячие перцы2002
57Островненко Николай МРА-902004
58Плахута Арина Кокосики2004
59Полина Юлия Дружные мопсы2001
60Попов Роман Технари2002
61Попова Юлия студенческий совет2004
62Предеин Алексей Горячие перцы2003
63Пятков Евгений Клоуны2004
64Рагимханова Амина Крутые бобры2004
65Раимбердиева Махина СЛЭМ2001
66Саидгазов Даниил студенческий совет2001
67Сёмина Виктория МРА-902004
68Сивкова Анна Прыг-скок2004
69Скрипунова Валерия Адреналин2002
70Слинкин Александр Клоуны2004
71Собрин Ян Поколение КП2003
72Сушко Евгений Гремлины2002
73Таирова Элина Кокосики2003
74Тропина Татьяна Адреналин2002
75Тургачёва Любовь Аврора2001
76Утешев Дмитрий МРА-902004
77Фахриева Элина Технари2002
78Филлипов Александр Снайперы2002
79Хомутов Дмитрий Прыг-скок2002
80Хорова Жанна Горячие перцы2001
81Цвикло Снежана Крутые бобры2003
82Цыганова Мария Кругляшок2004
83Челнокова Алиса Технари2004
84Черняков Дмитрий Аврора2000
85Чусовитина Анастасия Кругляшок2004
86Шумайлов Кирилл МРА-902004
87Шумилова Юлия ВеЛиКоЛеПнАя ЧеТвЁрКа2002
88Ячигин Сергей Элита2003

Другие события, Гонки приключенческие; с препятствиями, Ханты-Мансийский