Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытая тренировка по преодолению полосы препятствий

Открытая тренировка по преодолению полосы препятствий по результатам которой будет составлен рейтинг лист участников
Гонки приключенческие; с препятствиями Тренировочные
Регистрация закрыта 03.10.2020 11:00 МСК
Свободных мест: 44 из 100

Организатор

Александр Ушаков
89995109880 Александр Евгеньевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 56)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Аляба Алена Ханты-Мансийск2002
2Билык Диана Ханты-Мансийск2004
3Гасанханова Зарема Ханты-Мансийск2004
4Губайдуллина Ляйсан Ханты-Мансийск2004
5Доронина Ева Ханты-Мансийск2003
6Егорова Анастасия Ханты-Мансийск2002
7Зольникова Елизавета Ханты-Мансийск2005
8Кашина-Просолова Емилия Ханты-Мансийск2002
9Кондакова Алена Ханты-Мансийск2004
10Курманьшина Ульяна Ханты-Мансийск2002
11Легашова Вероника Ханты-Мансийск2004
12Макарчук Снежана Ханты-Мансийск2004
13Мартынчук Анастасия Ханты-Мансийск2004
14Нертымова Маргарита Ханты-Мансийск2004
15Нигматулина Динара Ханты-Мансийск2003
16Рубцова Софья Ханты-Мансийск2003
17Челнокова Алиса Ханты-Мансийск2004
18Якубенок Елизавета Ханты-Мансийск2004
НЕ СТУДЕНТ ТПК
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Анагуричи Святослав Ханты-Мансийский1998
2Дында Василина Ханты-Мансийск1997
3Куликов Алексей Ханты-Мансийск1994
4Нарушев Сергей Ханты-Мансийск2005
5Рыбьяков Максим Ханты-Мансийск2006
6Тиунова Ольга Ханты-Мансийск2005
7Швыдкий Владислав Ханты-Мансийск1995
ЮНОШИ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Аникеев Лев Ханты-Мансийск2002
2Антюхин Анатолий Ханты-Мансийск2003
3Аскеров Орхан Ханты-Мансийск2004
4Афанасьев Владислав Ханты-Мансийск2003
5Ахмедов Павел Ханты-Мансийск2001
6Бакшеев Григорий Ханты-Мансийск2002
7Варначев Илья Ханты-Мансийск2002
8Венгерских Виталий Ханты-Мансийск2003
9Гафуров Боймухаммад Ханты-Мансийск2002
10Демидов Вениамин Ханты-Мансийск2003
11Евсюков Даниил Ханты-Мансийск2002
12Желтков Дмитрий Ханты-Мансийск2004
13Карпов Станислав Ханты-Мансийск2004
14Коростелев Максим Тюменский р-н2003
15Лыткин Егор Ханты-Мансийск2003
16Овчинников Даниил Ханты-Мансийск2004
17Пономарев Павел Ханты-Мансийск2004
18Попов Роман Ханты-Мансийск2002
19Рязанцев Никита Ханты-Мансийск2002
20Рязанцев Никита Никита Ханты-Мансийск2002
21Саидов Абдухалим Ханты-Мансийск2001
22Симонов Максим Ханты-Мансийск2003
23Сливко Илья Ханты-Мансийск2004
24Толщин Александр Ханты-Мансийск2004
25Тунгусов Данил Ханты-Мансийск2003
26Фёдоров Максим Ханты-Мансийск2004
27Часовских Александр Ханты-Мансийск2001
28Шипунов Илья Ханты-Мансийск2004
29Шулдиков Павел Ханты-Мансийск2002
30Эрнст Дмитрий Ханты-Мансийск2002
31Яковлев Александр Ханты-Мансийск2002

Другие события, Гонки приключенческие; с препятствиями, Ханты-Мансийский