Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство г. Архангельска

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 23.01.2015 23:00 МСК

Организатор

Егор Терентьев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 99)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимова Ксения Контактб/р2004
2Блинова Лена Архангельск, личноб/р2003
3Веретнова Дарья САФУIIIю2003
4Корнышева Елизавета Контактб/р2005
5Кривощёкова Дарья Звёздныйб/р2002
6Орлова Ксения Контактб/р2006
7Осинская Светлана Контактб/р2005
8Попова Майя Контактб/р2005
9Рохина Анастасия Контактб/р2004
10Рохина Екатерина Контактб/р2006
11Тормосова Надежда Контактб/р2006
12Феденкова Алиса Контактб/р2004
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Слёзкина Вероника Звёздныйб/р2001
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Благодатина Юлия Архангельск, личноб/р1997
2Комарова Людмила Архангельск, личноб/р1998
3Плюснина Анна Скиталецб/р1999
4Попова Надежда Скиталецб/р1999
5Синицкая Дарья Архангельск, личноб/р1998
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобрецов Игорь Скиталецб/р1998
2Денисова Диана Скиталецб/р1997
3Малышев Антон Скиталецб/р1998
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бармина Ирина САФУб/р1992
2Беланова Екатерина КонтактII1969
3Богданова Галина Северодвинскб/р1969
4Веретнова Елена САФУII1981
5Дерягина Анна Архангельск, личноI1987
6Зыкова Лариса СеверодвинскII1950
7Кочегарова Тамара САФУб/р1994
8Кочнева Юлия Скиталецб/р1996
9Масленникова Надежда САФУI1992
10Матусявичус Светлана Архангельск, личноб/р1967
11Михальчевская Ольга Северодвинскб/р1959
12Моисеева Екатерина Помор-компасI1967
13Никулина Галина САФУI1958
14Нутрихина Надежда СеверодвинскI1959
15Пикалова Лариса СеверодвинскIII1960
16Пяткова Светлана СеверодвинскII1979
17Сафонова Елена СеверодвинскI1973
18Спиридонова Татьяна САФУI1991
19Столярова Наталья САФУб/р1963
20Сухорукова Анастасия САФУII1994
21Тормосова Виктория Контактб/р1995
22Тупина Антонина САФУI1991
23Шестакова Зинаида СеверодвинскII1960
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бызов Алексей Звёздныйб/р2002
2Векшин Даниил Контактб/р2004
3Дерягин Влад Контактб/р2003
4Жданов Антон Контактб/р2004
5Красков Артём Контактб/р2006
6Лапин Александр Звёздныйб/р2002
7Лемехов Никита Контактб/р2003
8Новиков Роман Контактб/р2002
9Плехов Кирилл Контактб/р2004
10Торопнин Вячеслав Контактб/р2004
11Шевцов Сергей Звёздныйб/р2002
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заозерский Владислав Звёздныйб/р2001
2Малков Артём Звёздныйб/р2001
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гусак Георгий Контактб/р1998
2Кочемаскин Игорь Контактб/р1999
3Кулагин Максим Скиталецб/р2000
4Парфёнов Артём Контактб/р1999
5Смирнов Никита Архангельск, личноб/р1998
6Суханов Виктор Архангельск, личноб/р1998
7Чимба Алексей Архангельск, личноб/р1997
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гуляев Максим Скиталецб/р1998
2Дан Александр САФУб/р1997
3Дан Александр Звёздный1997
4Коваль Дмитрий САФУб/р1997
5Коваль Дмитрий Звёздный1997
6Петров Константин ЗвёздныйIII1997
7Шевцов Анатолий ЗвёздныйIII1997
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданов Юрий СеверодвинскII1964
2Бодряков Александр Ратникб/р1988
3Брюханов Игорь САФУI1991
4Иванов Евгений Ратникб/р1989
5Кочнев Андрей Скиталецб/р1965
6Максимов Алексей САФУI1993
7Масленников Вадим Ратникб/р1987
8Моисеев Евгений Помор-компасII1988
9Моисеев Эдуард Помор-компасII1966
10Нечаев Родион Ратникб/р1985
11Никулин Александр САФУI1957
12Палханов Валерий Северодвинскб/р1938
13Паюсов Андрей Ратникб/р1985
14Петров Алексей САФУI1995
15Попов Евгений КонтактI1995
16Рябов Юрий САФУI1992
17Сафонов Николай СеверодвинскI1970
18Ситников Максим Ратникб/р1988
19Скребец Виталя Ратникб/р1986
20Скребцов Алексей Скиталецб/р1990
21Филин Николай САФУIII1996
22Ходанович Андрей Архангельск, личноI1983
23Хромцов Сергей Помор-компасI1961
24Худяков Илья САФУI1994
25Черевань Николай Ратникб/р1987
26Шанаев Виктор Ратникб/р1983
27Яковлев Евгений Помор-компасб/р1991
28Яшин Юрий Ратникб/р1988