Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

2-й этап Кубка Архангельской области по спортивному ориентированию

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 19.09.2014 20:00 МСК

Организатор

Егор Терентьев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блинова Лена Архангельск, личноб/р2003
2Веретнова Дарья САФУIIIю2003
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кривощёкова Дарья Звёздныйб/р2002
2Минина Полина Звёздныйб/р2001
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Попова Ольга ЗвёздныйIIю1997
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беланова Екатерина КонтактIII1969
2Бухтаярова Ольга ДинамоIII1974
3Веретнова Елена САФУII1981
4Дерягина Анна Архангельск, личноI1987
5Зыкова Лариса Северодвинск, личноII1950
6Климовец Наталья САФУIII1995
7Масленникова Надежда САФУI1992
8Матусявичус Светлана Архангельск, личноб/р1967
9Михальчевская Ольга Северодвинск, личноб/р1959
10Моисеева Екатерина Архангельск, личноI1967
11Никулина Галина САФУI1958
12Никулина Наталья САФУI1991
13Нутрихина Надежда Северодвинск, личноIII1959
14Сафонова Елена Северодвинск, личноб/р1973
15Сокова Ольга Динамоб/р1983
16Спиридонова Татьяна САФУII1991
17Столярова Наталья САФУб/р1963
18Сторожук Надежда Северодвинск, личноб/р1954
19Сухорукова Анастасия САФУII1994
20Тормосова Виктория САФУб/р1995
21Тупина Антонина САФУIII1991
22Шестакова Зинаида Северодвинск, личноII1960
23Яхлакова Ольга ДинамоIII1981
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Векшин Даниил Контактб/р2004
2Жданов Антон Контактб/р2004
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бызов Алексей Звёздныйб/р2002
2Заозерский Владислав Звёздныйб/р2001
3Попов Даниил Звёздныйб/р2002
4Шевцов Сергей Звёздныйб/р2002
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гусак Георгий Контактб/р1998
2Дан Александр Звёздный1997
3Киселев Дмитрий Контактб/р1997
4Коваль Дмитрий Звёздный1997
5Кочемаскин Игорь Контактб/р1999
6Парфёнов Артём Контактб/р1999
7Петров Константин ЗвёздныйIII1997
8Шевцов Анатолий ЗвёздныйIII1997
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голобородов Антон Звёздный1997
2Гришанцов Алексей Архангельск, личноб/р1985
3Гусак Вадим Архангельск, личноI1969
4Максимов Алексей САФУI1993
5Малыгин Алексей Северодвинск, личноII1973
6Моисеев Эдуард Архангельск, личноI1966
7Никулин Александр САФУI1957
8Нутрихин Александр Северодвинск, личноI1959
9Перхуров Сергей ДинамоI1975
10Петров Алексей САФУII1995
11Пешехонов Игорь Динамоб/р1984
12Попов Евгений КонтактIII1995
13Рябов Юрий САФУI1992
14Рябой Юрий Динамоб/р1984
15Сафонов Николай Северодвинск, личноб/р1970
16Свирид Николай ДинамоII1985
17Филин Николай САФУб/р1996
18Харченко Александр Северодвинск, личноII1982
19Ходанович Андрей Архангельск, личноI1983
20Хромцов Сергей Архангельск, личноI1961
21Худяков Илья САФУI1994