Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Урала по эндуро на мотоциклах

Мотоспорт, автоспорт Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 10.10.2020 13:00 МСК

Организатор

Светлана Мишарина
+79080809498 Анатолий Калачев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 83)

Выгрузить в файл для программы:
ВЕТЕРАНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Еловских Павел 66_Екатеринбург, лично1961
2Забоев Эдуард 72_Пенсионерское Эндуро, Тюмень1963
3Калачёв Анатолий 74_Стк РАДОН, Кыштым1961
4Кузнецов Сергей 45_Катайский р-н, лично1967
5Размахов Олег 74_Челябинск, лично1968
6Чащихин Юрий 74_Копейск, лично1966
ЛАЙТ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ащин Николай 74_PROsak, Миасс1986
2Бармин Александр 66_Эндуро Урал Богданович, Богданович1984
3Бессонова Мария 66_Уктус-Мото, Екатеринбург1979
4Бузыкаев Артур 2_Учалинский р-н, лично1981
5Деревянчук Иван 66_Азимут66, Екатеринбург1971
6Минюк Дмитрий 74_Челябинск, лично1975
7Пономарев Денис 66_Эндуро Урал Богданович, Богданович1987
8Рязанов Кирилл 74_Златоуст, лично1991
9Свяжин Артем 66_Емото, Екатеринбург1985
10Середин Евгений 74_Кыштым, лично1987
11Скворцов Сергей 74_Увельский р-н, лично1981
12Тимошевский Дмитрий 74_Еткульский р-н, лично1985
13Хомулло Антон 66_Эндуро Урал Богданович, Богданович1986
14Целищев Влад 66_Sysert47, Сысертский р-н2004
СПРИНТ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Галаганов Дмитрий 66_Екатеринбург, лично1974
2Гарифулин Тимур 74_PROsak, Миасс1988
3Глоба Аркадий 66_Уктус-Мото, Екатеринбург1977
4Журавлев Андрей 66_Азимут66, Екатеринбург2002
5Запивалов Павел 66_Екатеринбург, лично1992
6Кабаев Александр 74_Челябинск, лично1994
7Камышев Иван 66_Каменск-Уральский, лично1987
8Кащеев Андрей Владимирович 74_Кыштым, лично1979
9Королев Николай 74_Озерск, лично1995
10Корпачев Павел 66_Азимут66, Екатеринбург1986
11Литвин Станислав 45_Курган, лично1985
12Павленко Игорь 74_Стк РАДОН, Кыштым1985
13Пеняскин Максим 74_MotoExtrem74, Челябинск1985
14Пушкарев Вячеслав 66_Екатеринбург, лично1988
15Сарваритдинов Амир 74_Стк РАДОН, Кыштым1987
16Семилетов Алексей 45_Курган, лично1983
17Середкин Вадим 74_Озерск, лично1974
18Тимошенко Алексей 66_Екатеринбург, лично1990
19Хайрутдинов Никита 66_Каменск-Уральский, лично1991
20Чурин Матвей 74_Эндуро 74, Челябинск1997
21Чурин Николай 74_Эндуро 74, Челябинск1971
22Яхин Эдуард 74_Златоуст, лично1971
ХАРД
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Богомолов Владимир 66_enduro ural, Екатеринбург1985
2Бортничук Константин 66_Enduro ural, Каменск-Уральский1986
3Килунин Владимир 66_Уктус-Мото, Екатеринбург1976
4Култышев Владислав 66_enduro ural, Екатеринбург1984
5Лунченко Александр 66_i-Rider.ru, Екатеринбург1986
6Мальцев Павел 74_Челябинск, лично1983
7Николаев Владимир 72_Тюмень, лично1986
8Поляков Никита 74_Эндуро 74, Челябинск1996
9Сербинов Александр 74_ENDURO URAL, Челябинск1984
10Харитонов Егор 66_enduro ural, Екатеринбург1988
11Швед Николай 74_EnduroUral, Магнитогорск1981
12Шонин Андрей 74_EnduroUral, Магнитогорск1982
ЭНДУРО
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Адрианов Петр 74_Эндуро 74, Челябинск1973
2Азаров Кирилл 74_3+, Челябинск1982
3Ахманаев Дмитрий 66_Екатеринбург, лично1981
4Богачев Александр 74_Челябинск, лично1981
5Букреев Денис 74_Челябинск, лично1986
6Васильков Андрей 72_Тюмень, лично1986
7Вербилович Артем 66_tagil47, Екатеринбург2002
8Вербилович Иван 66_Sysert47, Сысертский р-н2005
9Громов Александр 66_Полевской, лично1987
10Иванов Павел 74_Эндуро 74, Челябинск1980
11Ивощук Максим 66_Эндуро Урал Богданович, Богданович1979
12Картель Алексей 66_enduro ural, Екатеринбург1971
13Колясников Константин 66_enduro ural, Екатеринбург1985
14Куташев Евгений 66_Эндуро Урал Богданович, Богданович1975
15Лабутин Александр 74_Озерск, лично1988
16Лушников Антон 74_3+, Челябинск1981
17Лядецкий Павел 74_Челябинск, лично1991
18Мишагин Андрей 74_ЕВРОТРАК, Челябинск1981
19Петров Алексей 66_enduro ural, Екатеринбург1986
20Пономарев Алексей 72_Пенсионерское Эндуро, Тюмень1982
21Пономарев Евгений 66_Эндуро Урал Богданович, Богданович1984
22Проценко Евгений 74_Копейск, лично1975
23Романов Константин 74_Челябинск, лично1985
24Семегин Сергей 74_Стк РАДОН, Кыштым1991
25Тепикин Евгений 74_Кыштым, лично1979
26Тимошенко Георгий 74_Челябинск, лично1986
27Удачин Александр 45_Катайский р-н, лично1978
28Чирков Дмитрий 66_Верхняя Пышма, лично1984
29Шарков Антон 72_Пенсионерское Эндуро, Тюмень1982

Другие события, Мотоспорт, автоспорт, Челябинская обл.